Результатов: 111

Источник сообщил о поножовщине в ресторане Махачкалы

Источник в правоохранительных органах республики Дагестан сообщил журналистам, что в одном из ресторанов Махачкалы произошел конфликт с применением холодного оружия incident.mk.ru »

2024-1-22 01:15

Во Франции вспыхнули беспорядки из-за погибшего в поножовщине подростка

Французская полиция задержала 20 человек в городе Роман-сюр-Изер на юго-востоке Франции в ходе беспорядков, начавшихся на акции в память о подростке, погибшем в ночь на 19 ноября. Об этом сообщил глава МВД страны Жеральд Дарманен. life.ru »

2023-11-26 12:47

Лицей выплатит миллион рублей выжившей в поножовщине девочке из Химок

Химкинский лицей, в котором пятиклассница нанесла 30 ножевых ранений однокласснице, выплатит пострадавшей девочке миллион рублей. Образовательное учреждение также компенсирует затраты на лечение школьницы в размере 5,6 миллиона рублей. life.ru »

2023-7-7 14:41

При поножовщине в петербургском ресторане пострадал футболист, тренировавшийся с «Зенитом»

Госпитализированный в тяжелом состоянии после поножовщины в Петербурге молодой человек оказался игроком местного футбольного клуба. Подробности раскрыл источник ФАН. riafan.ru »

2023-5-22 14:25

Паралич, облысение и шрамы: Мать выжившей в поножовщине девочки из Химок объяснила иск на 20 млн

Мать пятиклассницы из Химок, которая выжила после 126 ножевых ударов от одноклассницы, объяснила подачу иска к лицею на 20 миллионов рублей. По словам Елены, девочке предстоит очень долгое восстановление. life.ru »

2023-3-22 21:16

Пятиклассницу, пострадавшую при поножовщине в лицее в Химках, выписали из больницы

Пятиклассницу, которая пострадала в результате поножовщины в лицее в Химках, выписали из больницы. Об этом заявила уполномоченный по правам ребёнка в Подмосковье Ксения Мишонова. life.ru »

2023-2-18 12:52

Мать пятиклассницы из Химок дала первое интервью и обвинила в поножовщине учителей

Мать пятиклассницы, которая изрезала сверстницу в туалете лицея в Химках кухонным ножом, впервые дала интервью журналистам. Как выяснилось, в случившемся женщина винит "некомпетентного школьного психолога" и учителей, которые загружены работой, из-за чего порой им некогда заниматься воспитанием учеников, пишет SHOT. life.ru »

2023-2-18 13:41

Мять пятиклассницы из Химок дала первое интервью и обвинила в поножовщине учителей

Мать пятиклассницы, которая изрезала сверстницу в туалете лицея в Химках кухонным ножом, впервые дала интервью журналистам. Как выяснилось, в случившемся женщина винит "некомпетентного школьного психолога" и учителей, которые загружены работой, из-за чего порой им некогда заниматься воспитанием учеников, пишет SHOT. life.ru »

2023-2-17 13:41

Состояние девочки, пострадавшей в "школьной поножовщине" в Химках, улучшилось

Уполномоченный по правам детей в Подмосковье Ксения Мишонова сообщила о состоянии девочки, на которую в школьном туалете в Химках напала её одноклассница с ножом. По её словам, школьница стабильна. life.ru »

2023-2-8 09:35

Врачи прооперировали пятиклассницу, пострадавшую в "школьной поножовщине" в Химках

Подмосковные врачи прооперировали одиннадцатилетнюю школьницу, которую в туалете лицея в Химках изрезала ножом одноклассница. Как сообщает источник Лайфа, девочке зашили и обработали несколько десятков ран, состояние её оценивается как тяжёлое. life.ru »

2023-2-7 19:00

Эксперт увидел в "школьной поножовщине" в Химках семейную травму и способ подавить боль

Ученица лицея в Химках, которая с ножом напала на одноклассницу и нанесла ей 30 ранений, была замкнутым ребёнком, пережившим большой стресс, причём, скорее всего, в семье. Такую версию в беседе с Лайфом выдвинул психолог, создатель авторской методики работы с подсознанием Марсель Сультеев. life.ru »

2023-2-7 17:44

Пьяная ссора в подмосковной Балашихе привела к поножовщине

Врачи «скорой помощи» горокруга Балашиха забрали для последующей госпитализации в микрорайоне Ольгино 62-летнего мужчину с ножевой раной. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области. riafan.ru »

2022-12-21 10:19

В кровавой поножовщине под Миланом ранен футболист итальянского клуба "Монца"

Испанский футболист Пабло Мари оказался одним из пострадавших в результате нападения мужчины с ножом в торговом центре в Италии. Инцидент произошёл в городе Ассаго под Миланом, об этом сообщает Milano Today. life.ru »

2022-10-28 01:01

В кровавой поножовщине под Миланом ранен футболист итальянского "Монцы"

Испанский футболист Пабло Мари оказался одним из пострадавших в результате нападения мужчины с ножом в торговом центре в Италии. Инцидент произошёл в городе Ассаго под Миланом, об этом сообщает Milano Today. life.ru »

2022-10-28 01:01

В деле с убийством мужчины в поножовщине на Тверской появилась девушка

Задержан 27-летний подозреваемый, который нанёс смертельный удар ножом 29-летнему мужчине во время ночной драки на Тверской улице в Москве. Пострадавший умер в реанимации, сообщили Лайфу источники в правоохранительных органах. life.ru »

2022-9-8 12:19

Трое полицейских в штатском пострадали в поножовщине у кафе в Подмосковье

Трое сотрудников полиции в штатском пострадали в ходе поножовщины у кафе в Наро-Фоминском городском округе. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Московской области. life.ru »

2022-9-3 16:32

Житель Экибастуза погиб в поножовщине у ночного клуба

Поножовщина произошла около ночного клуба в Экибастузе, один ее участник погиб, такое сообщение распространила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области. В нем говорится, что в субботу 22 января около 03.20 29-летний … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 18:46

В Петербурге рассмотрят дело о поножовщине у Обводного канала (видео)

В Петербурге завершено расследование уголовного дела о поножовщине в Адмиралтейском районе. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города. Инцидент... rosbalt.ru »

2021-12-6 11:36

Юморист Бандурин рассказал о поножовщине между его дочерью и зятем

Звезда «Кривого зеркала» поделился страшной семейной историей. Его наследница едва не заколола мужа, который пытался ее задушить. 5-tv.ru »

2021-10-4 04:59

Психолог Беляева о поножовщине в пермской школе: Трагедия в Казани провоцирует зеркальные происшествия

События подобные трагедии в Казани часто вызывают зеркальные происшествия. После массовой стрельбы в какой-либо школе часто случаются более скромные, но... rosbalt.ru »

2021-5-21 17:30

Заподозренную в поножовщине телеведущую Ксению Милас отпустили из полиции

Телеведущая Ксения Милас отпущена из полиции, куда ее доставили по подозрению в участии в конфликте, при котором одна женщина получила незначительное ножевое ранение incident.mk.ru »

2021-5-4 14:42

ТАСС: Возбуждено дело о поножовщине на девичьей вечеринке с участием телезвезды Ксении Милас

В Москве возбуждено уголовное дело после конфликта на вечеринке, в результате которого женщина получила ножевое ранение. На причастность к случившемуся... rosbalt.ru »

2021-5-2 20:37

Ксения Милас отреагировала на обвинения в поножовщине

Звезда "Пацанок" и ведущая "Ревизорро" Ксения Милас отреагировала на сообщения СМИ о том, что ее подозревают в нанесении ножевых ранений своей знакомой Марине Ефименко incident.mk.ru »

2021-5-2 15:23

Заподозренную в поножовщине звезду Пацанок отстранили от эфиров

Участницу шоу Пацанки, ведущую передачи Ревизорро на телеканале Пятница! Ксению Милас, заподозренную в нанесении ножевых ранений девушки во время вечеринки в Москве, отстранили от эфиров на время разбирательства в инциденте, сообщил гендиректор телеканала Николай Картозия. vz.ru »

2021-5-2 13:11

"Падала мебель, женщины кричали": Соседи рассказали о поножовщине с участием звезды "Пацанок" Милас

Они утверждают, что никогда не видели ни саму Ксению, ни её подругу, диджея Яну Бородину, в нетрезвом состоянии. life.ru »

2021-5-1 21:59

Звезду Пацанок заподозрили в поножовщине на вечеринке в Москве

Участницу шоу Пацанки Ксению Милас разыскивают по подозрению в нанесении ножевых ранений девушки во время вечеринки в квартире диджея Яны Бородиной, сообщили СМИ. По предварительным данным, инцидент произошел в ночь на 1 мая. vz.ru »

2021-5-1 18:57

Звезда популярного шоу попала в розыск по подозрению в поножовщине

Звезду реалити-шоу «Пацанки» Ксению Милас разыскивают по подозрению в поножовщине: она якобы нанесла несколько ранений другой девушке. По предварительным данным, конфликт произошел дома у диджея Яны Бородиной. lenta.ru »

2021-5-1 18:08

«Спартак» захотел вернуть заподозренного в поножовщине голландца

Московский «Спартак» захотел вернуть полузащитника сборной Голландии Квинси Промеса. Об этом рассказал глава департамента по связям с общественностью красно-белых Антон Фетисов. По его словам, переговоры с амстердамским «Аяксом», которому принадлежит игрок, уже идут. Стороны находятся в контакте. lenta.ru »

2021-1-17 17:35

Заподозренный в поножовщине бывший игрок «Спартака» прокомментировал свой арест

Заподозренный в нанесении ножевых ранений футболист амстердамского «Аякса» Квинси Промес прокомментировал свой арест. «Это был шок для всех, но я рад, что меня отпустили уже через три дня. Я потрясен так же, как и все остальные. lenta.ru »

2020-12-21 10:57

В поножовщине в Ереване пострадали двое

В субботу вечером в медцентр "Эребуни" в Ереване поступили двое граждан с колото-резанными ранами в области груди. Установлены личности пострадавших, это жители Еревана: 29-летний Тигран Унанян и 21-летний Давид Григорян. … vestikavkaza.ru »

2020-7-27 18:35

Россиянин соврал о поножовщине после 80 попыток вызвать себе врача

Житель Казани Эльбрус Заляев соврал о поножовшине после того, как почти 80 раз пытался вызвать себе врача. В ожидании медиков Заляев сам сделал себе укол от давления и измерил температуру, а затем обратился в полицию, соврав о поножовщине. lenta.ru »

2020-7-1 18:44

Напавшего на полицейского и отпущенного судом россиянина обвинили в поножовщине

41-летний гражданин Россиси Махмутшаев, нарушивший режим самоизоляции и при проверке документов напавший на участкового ОМВД по району Вешняки, перед этим преступлением пытался убить своего знакомого. lenta.ru »

2020-5-5 15:57

СМИ: Два человека пострадали при поножовщине в Москве

Два человека получили ножевые ранения на востоке столицы. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/644713-dvoe-raneny-v-ponozhovshchine-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>. vm.ru »

2020-1-6 21:36

В Москве задержали мигранта, подозреваемого в поножовщине

В Москве задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений мужчине. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-12-30 20:28

Обвиняемая в пытках девочки из Ингушетии оказалась причастна к поножовщине

Макка Ганиева, обвиняемая в избиении 7-летней девочки из Ингушетии, впервые получила тюремный срок в 2010 году за то, что ранила ножом мужчину. На трассе в Ингушетии произошел конфликт между водителями. lenta.ru »

2019-7-12 17:18

Директор по рекламе опроверг слухи о поножовщине в караоке-баре Сергея Жукова

СМИ распространяют информацию о поножовщине в баре Сергея Жукова Руки Вверх! Бар в центре столицы. Все произошло накануне между двумя мужчинами. Тем временем, в пресс-службе ГУ МВД России по Москве отметили, что по факту драки проходит проверка. nation-news.ru »

2019-5-24 16:26

Отец и сын пострадали в поножовщине в Ереване

Двое мужчин пострадали в поножовщине, возникшей в результате спора об очередности проезда, в Ереване. Об этом пишут СМИ. В медцентр "Святой Григорий Просветитель" с ножевыми ранениями в левой части грудной клетки были … vestikavkaza.ru »

2019-4-22 18:45