Результатов: 311

Ссора мужчин в ночном клубе на Урале закончилась кровавой поножовщиной и комой

В Свердловской области мужчина ударил ножом посетителя ночного клуба, вступив с ним сначала в словесный конфликт. Пострадавший в состоянии комы попал в реанимацию. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-18 17:15

В Новгородской области вынесли приговор жителю, который угрожал поножовщиной полицейским

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 12 февраля, ФедералПресс. Новгородский районный суд вынес приговор ранее судимому 63-летнему жителю Малой Вишеры, который угрожал полицейским ножом. Мужчину признали виновным и отправили в колонию особого режима на год и 10 месяцев. fedpress.ru »

2024-2-12 18:12

"Упал сам на себя": Попавший в скандал с наркотиками и поножовщиной актёр "Ленкома" отрицает вину

Актёр театра "Ленком" Андрей Гарист, который находится под подпиской о невыезде за чуть больше 167 граммов марихуаны, полностью отрицает свою вину. В беседе с SHOT артист утверждал, что никаких наркотиков у него якобы не было, да и вообще он продолжает жить обычной жизнью. life.ru »

2024-1-22 21:53

Массовая драка студентов РАНХиГС в Москве закончилась поножовщиной и задержаниями

В Москве произошла массовая драка студентов РАНХиГС, в итоге двух первокурсников госпитализировали с колото-резаными ранами груди, спины и живота, а ещё 11 доставлены в отдел полиции. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-16 12:16

Поножовщиной едва не закончилось ДТП во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 13 января, ФедералПресс. В районе Вилкова во Владивостоке случилось массовое ДТП. Пассажир авто, водитель которого спровоцировал аварию, начал бросаться с ножом на других участников происшествия. fedpress.ru »

2024-1-13 12:33

Драка с поножовщиной произошла у склада Wildberries в Петербурге

Драка мигрантов произошла недалеко от склада интернет-магазина Wildberries в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба ГУМВД по городу и Ленобласти nsn.fm »

2024-1-12 15:41

Массовая драка с поножовщиной на складе WB, после которой начались рейды, попала на видео

Рейды ОМОН на склад Wildberries в Шушарах начались после массовой драки с поножовщиной, сообщил SHOT ПРОВЕРКА. Уточняется, что 33-летнего азербайджанца, который работал на предприятии, госпитализировали в тяжёлом состоянии. life.ru »

2024-1-12 14:58

Дело возбудили после драки с поножовщиной в вагоне метро в Москве

Между пассажирами произошел словесный конфликт, перешедший в потасовку, один из мужчин достал нож, другой пытался его выхватить, но порезал руку tass.ru »

2023-12-25 14:48

Конфликт между пассажирами московского метро закончился поножовщиной

На Таганско-Краснопресненской линии московского метро между пассажирами произошел конфликт с применением холодного оружия, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД nsn.fm »

2023-12-24 17:28

Дело о покушении на убийство возбудили после драки с поножовщиной в московском ТЦ

Уголовное дело о покушении на убийство возбудили после поножовщины в торговом центре «Калейдоскоп» на северо-западе столицы. Об этом сообщили в прокуратуре Москвы. «Действия мужчины 2002 г. р. , который нанес ножевое ранение в область живота 26-летнему пострадавшему, квалифицированы по ч. tvzvezda.ru »

2023-12-10 21:41

В московском ТЦ «Калейдоскоп» случилась драка с поножовщиной

В торговом центре на северо-западе Москвы произошла драка с участием охранников, после которой два человека были госпитализированы с ножевыми ранениями.

ridus.ru »

2023-12-10 19:15

В Петербурге произошла массовая драка с поножовщиной

Издание «Фонтанка» сообщает, что недалеко от Московского вокзала в Санкт-Петербурге граждане из пяти российских регионов устроили массовую драку с поножовщиной incident.mk.ru »

2023-12-7 16:10

Массовая драка с поножовщиной произошла в российском городе

Недалеко от Московского вокзала Петербурга россияне из пяти регионов страны устроили массовую драку с ножами. Это случилось вечером 6 декабря. После случившегося двоих мужчин из Ростовской и Липецкой областей увезли на скорой с ножевыми ранениями. lenta.ru »

2023-12-7 15:43

Массовая драка с поножовщиной произошла в Москве: ранены четверо

В Москве произошла массовая драка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД. Отношения выясняли минимум 20 человек, уточняет... rosbalt.ru »

2023-12-7 08:17

Драка с поножовщиной произошла между западными наемниками в Киеве

Драка произошла в Дарницком районе Киева между бойцами из США, Великобритании, Канады и Румынии, пострадали американец, канадец и румын, сообщили украинские СМИ. Украинские издания сообщили, что конфликт перерос в драку. vz.ru »

2023-11-18 14:56

В Киеве пьяные западные наемники устроили драку с поножовщиной

В Киеве западные наемники из интернационального легиона устроили драку с поножовщиной, в результате которой несколько человек госпитализированы. Уточняется, что инцидент произошел в одном из частных домов Киева: когда компания употребляла спиртное, между ними произошел словесный конфликт, который перерос в драку. lenta.ru »

2023-11-18 14:02

Лечение школьника из Москвы от конъюнктивита вылилось в семейную драму с поножовщиной

В Москве девятиклассник набросился с ножом на отца и поранил ему лицо, когда тот не стал помогать ему закапывать в глаза средство от конъюнктивита. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-11-6 17:09

Ссора китайцев в российском общежитии закончилась поножовщиной

В Магнитогорске полицейский выясняют обстоятельства ссоры в общежитии, закончившейся ранением 39-летнего уроженца Китая. 52-летний гражданин КНР поругался со своим соотечественником в комнате общежития в Ленинском районе. lenta.ru »

2023-10-25 20:54

Двое иркутян устроили перестрелку с поножовщиной возле супермаркета

ИРКУТСК, 18 сентября, ФедералПресс. В столице Приангарья двое мужчин повздорили у местного супермаркета. Правда, словесной перепалкой дело не закончилось. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-9-18 12:45

Ссора двух компаний из 20 мужчин вылилась в массовое побоище с поножовщиной в Подмосковье

В Электростали перепалка между двумя компаниями мужчин обернулась дракой с поножовщиной, в которой пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. life.ru »

2023-8-27 13:32

Под Москвой произошла массовая драка с поножовщиной, госпитализированы двое

Возле жилых домов в подмосковной Электростали подрались десятки мужчин. Об этом сообщила пресс-служба главка подмосковного МВД. Портал «Подмосковье сегодня»... rosbalt.ru »

2023-8-27 13:16

Разборка водителей автобусов закончилась поножовщиной в российском городе

Разборка водителей автобусов закончилась поножовщиной в Хабаровске — один зарезал другого, пишет Amur Mash incident.mk.ru »

2023-8-8 05:05

В Мытищах задержаны четверо участников драки с поножовщиной в Чехове

Полиция задержала четырех участника массовой драки мигрантов в Чехове, в которой погибли два человека, сообщает начальник пресс-службы подмосковного главка МВД Татьяна Петрова. По ее словам, четверо участников конфликта задержаны, ими оказались граждане одной из республик Средней Азии в возрасте от 24 до 30 лет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-2 11:36

Массовая драка мигрантов с поножовщиной в Подмосковье попала на видео

В подмосковном Чехове произошла массовая драка мигрантов с поножовщиной. На кадрах видны дерущие на дороге мужчины. Место происшествия осматривают сотрудники правоохранительных органов. Конфликт начался в местном кафе, затем его участники договорились встретиться на улице, где сошлись в потасовке. lenta.ru »

2023-8-1 10:21

В Подмосковье после инцидента с поножовщиной полиция ищет двоих подозреваемых

В пресс-службе управления МВД по Подмосковью сообщили, что полиция ищет двоих мужчин после конфликта, во время которого третьему мужчине нанесли ножевые ранения social.mk.ru »

2023-7-11 20:24

Власти подтвердили инцидент с поножовщиной на последнем звонке в Волгоградской области

Учащийся нанес удар однокласснице ножом в ходе линейки по случаю последнего звонка в Иловлинском районе Волгоградской области, подтвердил первый замглавы администрации района Олег Попов. Происшествие действительно произошло, несовершеннолетняя, на которую совершено нападение, сильно не пострадала, сказал Попов ТАСС. vz.ru »

2023-5-24 15:14

В Волгоградской области последний звонок закончился поножовщиной между учениками

ИЛОВЛИНСКИЙ РАЙОН, 23 мая, ФедералПресс. В Волгоградской области в поселке Иловля выпускник 11-го класса ударил ножом свою одноклассницу. Пострадавшей оказывают медицинскую помощь. fedpress.ru »

2023-5-23 11:13

Партия настольной игры закончилась поножовщиной с применением катаны

В Бельгии шумная партия в «Монополию» на улице закончилась поножовщиной с применением самурайского меча. Четверо играли в настольную игру под окнами жилого дома в пять часов утра. Жилец, которому мешали игроки, вышел на улицу и попытался прогнать их. lenta.ru »

2023-4-8 19:47

В Москве четыре человека пострадали в драке дворников с поножовщиной

На юге Москвы четыре человека пострадали в массовой драке дворников с поножовщиной 14 марта. Конфликт произошел между дворниками и подрядчиками из-за пропажи строительных материалов. Сотрудники полиции задержали двух подозреваемых, которые пытались скрыться на автомобиле Mercedes. lenta.ru »

2023-3-15 12:15

В российском регионе конфликт из-за парковки закончился поножовщиной

В Петербурге пятеро мужчин подрались из-за места на парковке, во время конфликта двоих из них ранили ножом. Потерпевшие 30 и 33 лет в тяжелом состоянии и средней степени тяжести были госпитализированы. lenta.ru »

2023-2-15 16:45

Мигранты устроили массовую драку с поножовщиной на складе Ozon в Подмосковье

Десятки мигрантов подрались на складе "Озона" в подмосковном Пушкине из-за огромной очереди на досмотр. Один из работников даже получил ножевое ранение, пишет Mash. life.ru »

2022-11-19 14:14

Глава СКР поручил доложить о расследовании смертельной драки с поножовщиной в Подмосковье

Подмосковный СК подготовит доклад о ходе расследования дела о массовой драке с поножовщиной, в результате которой погиб 21-летний юноша. Соответствующее поручение отдал глава центрального аппарата ведомства Александр Бастрыкин. riafan.ru »

2022-10-23 09:26

Один погиб и двое пострадали во время драки с поножовщиной в подмосковном кафе

Драка в одном из кафе в подмосковном Краснознаменске обернулась поножовщиной. В результате погиб один человек. Еще двоих мужчин госпитализировали, сообщает «Московский комсомолец». riafan.ru »

2022-10-22 11:10

Немецкий журналист назвал экономической поножовщиной действия Германии и Франции

Обозреватель немецкой газеты Junge Welt Кронауэр заявил, что дружба между Германией и Францией — лишь поиск взаимной выгоды. Страны, по его мнению, находятся в состоянии постоянных политических кулачных боев и экономической поножовщины, а Евросоюз для них — лишь инструмент для достижения внешнеполитических целей. lenta.ru »

2022-10-22 21:54

В Петербурге поездка по тротуару закончилась поножовщиной между водителем и пешеходами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. В Кировском районе Петербурга произошла драка с холодным оружием между водителем авто и пешеходами, которые сделали ему замечание на то, что он ехал по тротуару. fedpress.ru »

2022-9-20 10:44

Три подростка попали в больницу после массовой драки с поножовщиной

В Подольске три подростка попали в больницу после массовой драки с участием 12 человек. Побоище произошло возле одно из магазинов на улице Филиппова. В конфликте принимали участие две группы по шесть подростков в каждой. lenta.ru »

2022-9-12 15:27

Москвич попал в реанимацию после драки с поножовщиной в цветочном магазине

Три человека стали участниками потасовки в цветочном магазине на Люсиновской улице в Москве. В результате один пострадавших был доставлен в больницу с ножевым ранением ребер. riafan.ru »

2022-8-26 17:01

В Ульяновске двое мужчин устроили смертельную потасовку с поножовщиной

В центре Ульяновска на улице Гончарова сегодня ночью произошел конфликт между двумя мужчинами, который перерос в драку с поножовщиной, передает портал... rosbalt.ru »

2022-8-26 09:57

Пять человек пострадали в массовой драке со стрельбой и поножовщиной под Туапсе

В результате массовой драки в Краснодарском крае пострадало пять человек. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-25 12:28

В Кудрово таксист и его пассажир устроили драку с поножовщиной

В Кудрово полиция разбирается в обстоятельствах конфликта между таксистом и его пассажиром, закончившимся поножовщиной.Все произошло около 16:30 в минувшую... rosbalt.ru »

2022-8-11 15:40