Результатов: 475

Мужчина устроил поножовщину в начальной школе из-за пасхальных яиц

В США задержали мужчину, который поспорил с возлюбленной из-за игры с пасхальными яйцами для детей и устроил поножовщину. Инцидент произошел в одной из начальных школ города Батл-Крик, штат Мичиган. lenta.ru »

2024-3-28 16:56

Задержанный за поножовщину уралец угнал полицейскую машину и попал в аварию

В Свердловской области задержанный за поножовщину 19-летний парень успел угнать автомобиль у полицейских, воспользовавшись моментом, когда они ненадолго отвлеклись и оставили ключи incident.mk.ru »

2024-3-15 19:19

Иностранцы устроили поножовщину на границе России и Эстонии

На российско-эстонской границе на пешеходном переходе таможенного контрольно-пропускного пункта «Ивангород» произошла драка между двумя эстонцами incident.mk.ru »

2024-3-2 15:19

Иностранцы устроили поножовщину на российско-эстонской границе

На российско-эстонской границе двое иностранцев устроили поножовщину. 29 февраля двое мужчин из Эстонии поссорились в очереди на переходе таможенного контрольно-пропускного пункта «Ивангород». Во время конфликта один из них ударил другого ножом. lenta.ru »

2024-3-1 14:54

Россиянин устроил поножовщину в ночном клубе

В Свердловской области монтажник из Пермского края устроил поножовщину в ночном клубе. По данным источника, мужчина приехал в Красноуральск на заработки, а ночью 17 февраля пошел в местный клуб отдохнуть. lenta.ru »

2024-2-18 16:31

Россиянина арестовали за поножовщину в ресторане из-за замечания девушке

Советский районный суд Махачкалы арестовал 26-летнего местного жителя, который устроил в ресторане поножовщину. Мужчина пробудет под стражей до 21 марта. По данным следствия, 21 января в одном из заведений города между двумя посетителями произошла ссора, которая переросла в драку. Во время нее фигурант достал нож. lenta.ru »

2024-1-27 20:23

Камеры сняли поножовщину в ночном клубе в Дагестане из-за девушки в хиджабе

В Дагестане в ночном клубе "Аура" произошла поножовщина между двумя посетителями. На жителя Махачкалы с ножом налетел приезжий из Хасавюрта. Причиной раздора стали девушки в хиджабах, чьё нахождение в заведении нападавший посчитал неподобающим. life.ru »

2024-1-22 21:47

Бывшие уголовники устроили смертельную поножовщину в электричке Москва – Сергиев Посад

Ранее судимые граждане устроили разборки в электропоезде сообщением Москва – Сергиев Посад, в результате которых 42-летний житель Саратовской области получил ножевые ранения и в последующем скончался в больнице incident.mk.ru »

2024-1-19 20:02

Студенты РАНХиГС устроили массовую драку и поножовщину около общежития в Москве, двое пострадали

В Москве студенты устроили массовую драку и поножовщину неподалеку от своего общежития на Волгоградском проспекте, двое с ножевыми ранениями попали в больницу. По словам одного из участников драки, неизвестный подошел к группе студентов возле KFC и грубо потребовал угостить его сигаретой, ребята в грубой форме ему отказали, передает «Газета. vz.ru »

2024-1-16 12:47

Контрактника осудили на 7,5 года колонии за поножовщину с начальником в Ростовской области

Новочеркасский гарнизонный суд приговорил жителя Чувашии Артема Артемьева, проходившего в Новочеркасске службу по контракту, к 7,5 годам колонии за нанесение ножевых ранений начальнику, сообщили в пресс-службе суда. vz.ru »

2024-1-15 14:15

В Ростовской области контрактника осудили на 7,5 года колонии за поножовщину с начальником

Потерпевший получил ранение, когда пытался отвести пьяного Артема Артемьева в военную полицию tass.ru »

2024-1-15 12:05

В Кургане зумеры устроили поножовщину на заправке: охранник в реанимации

КУРГАН, 29 декабря, ФедералПресс. В областном центре Зауралья шайка зумеров напала на охранника автозаправки. Один из молодых людей пырнул сотрудника ножом в живот. Парни часто наведывались на станцию и провоцировали конфликт. fedpress.ru »

2023-12-29 09:48

Сотрудники барбершопа и охранники московского ТЦ устроили поножовщину

Конфликт между сотрудниками барбершопа и охранниками московского торгового центра «Калейдоскоп» попал на видео. Между персоналом произошла словесная перепалка, которая быстро переросла в драку. Уточняется, что двое мужчин получили ножевые ранения. Пострадавшие госпитализированы. lenta.ru »

2023-12-10 19:06

Наркоман устроил поножовщину в общежитии в Подмосковье

Два человека пострадали в результате сумасшедшей выходки наркомана в общежитии института повышения квалификации работников сельского хозяйства в подмосковном Пушкино incident.mk.ru »

2023-11-3 09:58

Что известно о парне, который устроил смертельную поножовщину на Кировке в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 29 октября, ФедералПресс. Ночью на пешеходной улице Кировка произошел конфликт, который закончился поножовщиной. В ходе потасовки челябинец Денис ранил троих человек. Один из них скончался, другой находится в коме, а третий – госпитализирован. fedpress.ru »

2023-10-29 17:43

Россиянин устроил поножовщину в магазине и попал под следствие

В Челябинске следователи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, который пришел в магазин, где работает его подруга, и устроил поножовщину. Он проходит обвиняемым по статьям 30, 105 («Покушение») УК РФ. lenta.ru »

2023-10-19 19:10

Тюменец получил срок за поножовщину после «измены»: его подруга винит во всем алкоголь

ТЮМЕНЬ, 11 октября, ФедералПресс. Суд вынес приговор мужчине, который в июле прошлого года ударил свою сожительницу кухонным ножом. Герои истории рассказывают разные причины произошедшего. Пока мужчина обвиняет сожительницу в измене, она рассказывает совсем другую версию событий. fedpress.ru »

2023-10-11 13:48

Бритни Спирс окончательно сошла с ума и устроила дома поножовщину

Кажется, дела у психически "здоровой" поп-звезды всё хуже с каждым днём. После развода певица сорвалась с катушек и взяла в руки… ножи. Ни одна собака не пострадала, только наша психика. life.ru »

2023-9-26 11:45

Ростовский детский омбудсмен Черкасова взяла на контроль поножовщину в местной школе

Ростовский уполномоченный по правам ребенка Ирина Черкасова взяла на контроль проверку после происшествия в местной школе, где ученик ранил ножом четырех человек. Черкасова намерена проконтролировать проверку по инциденту в школе в хуторе Красный Десант, направлены все соответствующие запросы, передает РИА «Новости» со ссылкой на ее представителя. vz.ru »

2023-9-11 11:03

Иркутянин с собакой устроил поножовщину около дома: как его наказали

ИРКУТСК, 29 августа, ФедералПресс. Конфликт произошел на бульваре Рябикова в Иркутске – во время ссоры один из участников вооружился ножом и ранил оппонентов. Подробности дела рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-8-29 11:59

«Она спровоцировала»: челябинцу вынесли приговор за поножовщину в маршрутке

ЧЕЛЯБИНСК, 1 августа, ФедералПресс. Калининский районный суд Челябинска признал виновным мужчину, который в апреле 2023 года ударил ножом пассажирку в маршрутке № 3. Южноуралец уверял, что женщина оскорбляла его всю поездку, а значит, провоцировала. fedpress.ru »

2023-8-1 13:11

Мужчина с бородой устроил поножовщину в католическом центре в Нидерландах

Тяжелые ножевые ранения получили три человека в результате нападения в католическом центре предоставления помощи нуждающимся в городе Лейдене (Нидерланды), сообщил портал NL Times в пятницуОтмечается, что на людей напал неизвестный темнокожий мужчина с короткой прической и бородой incident.mk.ru »

2023-7-15 14:46

Пассажир самолета разбил бутылку вина и устроил поножовщину на борту

Пассажир самолета British Airways во время полета разбил бутылку вина, устроил поножовщину и ранил попутчика. Пострадавший получил порез, на который пришлось наложить 12 швов. На фотографиях, опубликованных Daily Mail, запечатлен мужчина с пятнами крови на белой майке, которому оказывает помощь медицинский персонал. lenta.ru »

2023-7-6 20:27

Поляк едва не устроил поножовщину с россиянином на египетском курорте

Российский турист поделился, что во время отдыха на египетском курорте на него напал поляк, информирует РИА Новости. riafan.ru »

2023-6-23 20:48

Обидчивый восьмиклассник устроил кровавую поножовщину в сочинской школе

Подросток порезал одноклассника в одной из школ Краснодарского края. Подробности ЧП телеканалу "360" рассказала одна из очевидиц. life.ru »

2023-5-4 15:22

Восьмиклассник устроил кровавую поножовщину на перемене в школе

Ученик восьмого класса набросился с ножом на приятеля на перемене в школе в Ангарске Иркутской области. Об инциденте сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-3 11:40

Правоохранители задержали жителя Челябинска, устроившего поножовщину в маршрутке

Челябинские полицейские проводят проверку по драке с поножовщиной, случившейся в городском автотранспорте региональной столицы. Подозреваемый задержан. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Челябинской области. riafan.ru »

2023-4-10 10:46

Бабушка устроившего поножовщину в российской школе подростка заявила о его травле

Бабушка школьника из пермского села Асово, который устроил поножовщину в своей школе и ранил одноклассника, заявила о том, что ее внук подвергался травле, но учителя закрывали на это глаза incident.mk.ru »

2023-4-7 14:01

Два шестиклассника устроили дуэль на подушках, но она превратилась в кровавую поножовщину

Игра 12-летних мальчиков в Уфе закончилась поножовщиной: шестиклассник воткнул нож в грудь друга во время боя подушками. Пострадавший находится в больнице, а вот с его обидчиком теперь разбирается полиция. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-17 10:58

Пьяная ссора в Выборге вылилась в поножовщину

Попойка двух мужчин в Выборгском районе Ленинградской области переросла в драку, которая закончилась для одного из собутыльников ножевым ранением. В результате пострадавшего госпитализировали. riafan.ru »

2023-3-13 13:24

Два москвича устроили поножовщину на станции метро

Конфликт на станции метро «Киевская» в Москве закончился поножовщиной. Сотрудники полиции уже задержали мужчину, которые нанес четыре ранения своему оппоненту, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. riafan.ru »

2023-2-20 22:11

Мать устроившей поножовщину в школе Химок ученицы обвинила во всем школьного психолога и учителей

Мама пятиклассницы Мильвиры, изрезавшей одноклассницу в школьном туалете в Химках, дала первое интервью о случившемся social.mk.ru »

2023-2-17 13:26

В Петербурге двое мужчин устроили поножовщину в больнице Боткина

Двое мужчин устроили поножовщину прямо в 22-м отделении Боткинской больницы в Санкт-Петербурге, сообщает телеканал "Рен-ТВ". life.ru »

2023-2-11 15:46

В больнице Петербурга пациенты устроили поножовщину

В больнице имени Боткина в Санкт-Петербурге пациенты устроили поножовщину. Конфликт между двумя пациентами произошел 10 февраля. Тогда один из мужчин несколько раз ударил другого ножом в голову, шею и руки. lenta.ru »

2023-2-11 13:50

Классную руководительницу устроившей поножовщину пятиклассницы отстранили от работы

В химкинском лицее отстранили от работы классную руководительницу после устроенной пятиклассницами драки с поножовщиной. Родители школьников выступили в защиту педагога. versia.ru »

2023-2-11 10:42

Классный руководитель устроившей поножовщину девочки продолжает работать в школе Химок

Информация об увольнении учительницы школы в Химках, где ее ученица изрезала одноклассницу, не подтвердилась. Минобразования Подмосковья опровергло слухи в заявлении телеканалу «360». riafan.ru »

2023-2-11 01:42