Результатов: 358

Захарова проголосовала на выборах президента и раскрыла, что ей больше всего понравилось в процедуре

Официальный представитель МИД России Мария Захарова приняла участие в выборах президента России и отдала свой голос в субботу, 16 марта. Дипломат рассказала, что ей больше всего понравилось на выборах. life.ru »

2024-3-16 11:08

Фельдшер из Владивостока стала популярной благодаря своему блогу: это не понравилось коллегам

ВЛАДИВОСТОК, 26 февраля, ФедералПресс. 25-летняя фельдшер из Владивостока стала популярна благодаря своему блогу. Инесса Колпакова 3,5 года работает на станции скорой помощи и в последние дни решила активно вести социальные сети, где рассказывает о своей работе. fedpress.ru »

2024-2-26 11:05

«Оккупанты или идиоты». Ректор из Узбекистана оскорбил русских сограждан. Это не понравилось властям России

Министерство иностранных дел России вызвало посла Узбекистана Бортижона Асадова из-за заявлений ректора Университета журналистики и массовых коммуникаций Республики Узбекистан Шерзода Кудратходжаева о жителях страны, не владеющих узбекским языком. Узбекскому дипломату был выражен протест. lenta.ru »

2024-2-14 20:09

«Королю бы понравилось». Принцесса впервые снялась в Playboy без одежды. Кто она такая и как связана с Россией?

37-летняя немка Ксения Флоренс Габриэла Софи Ирис, претендующая на титул принцессы Саксонской, снялась для журнала Playboy. Издание утверждает, что она станет первой особой королевского происхождения, которая появится на его обложке без одежды. lenta.ru »

2024-2-8 21:02

Трампу не понравилось, что Остин контролировал нанесение ударов в Йемене из больницы

Бывший американский президент отметил, что эту операцию осуществляют те же люди, которые "сдались в Афганистане", что стало "самым позорным моментом" в истории его страны tass.ru »

2024-1-13 03:21

Путину не понравилось расположение аэропорта на Чукотке

Президент Российской Федерации Владимир Путин впервые посетил Чукотку и был удивлен местоположением местного аэропорта. Он отметил, что доставка до аэропорта не так проста, так как аэропорт находится с одной стороны залива, а город - с другой стороны. ridus.ru »

2024-1-10 12:10

«Нам очень понравилось»: дети Донбасса приехали в Москву и посетили выставку «Россия» на ВДНХ

Они познакомились с культурой, историей и народами страны, частью которой теперь являются. 5-tv.ru »

2023-12-25 10:30

США снова угрожают Турции. Что на этот раз не понравилось Вашингтону?

Нельсон пояснил, что турецкие компании и бизнесмены рискуют попасть под санкции США, поскольку предоставляют России товары и услуги, запрещенные западным экспортным контролем. Кроме того, отметил он, Турция является финансовым убежищем для ХАМАС. kapital-rus.ru »

2023-12-1 09:09

Шольцу понравилось сравнение с сантехником от оппозиционера

Лидер оппозиционной партии ХДС Фридрих Мерц сравнил канцлера Германии Олафа Шольца с сантехником. Шольц в ответ расценил это как комплимент. «Сантехник от власти? Водопроводчики незаменимы», — написал он в X. lenta.ru »

2023-11-29 17:06

Покупателям не понравилось пиво Tesla Cyberbeer от Илона Маска

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Покупатели пива Tesla Cyberbeer, выпущенного компанией предпринимателя Илона Маска в рамках продвижения электропикапа Tesla Cybertruck, раскритиковали напиток за плохой вкус. Об этом сообщает Business Insider. fedpress.ru »

2023-11-16 18:46

Алина Загитова нарвалась на критику из-за откровенного образа — что не понравилось на этот раз?

Если вы до сих пор, слыша имя Алины Загитовой, представляете маленькую девочку-фигуристку с аккуратным пучком на голове и скромной одеждой... Приготовьтесь. То, как сейчас выглядит звезда спорта, шокирует. life.ru »

2023-11-16 17:30

«Азербайджану не понравилось»: Затулин объяснил отмену встречи Пашиняна и Алиева

Встреча представителей Армении и Азербайджана не состоится из-за того, что Баку не удовлетворен поддержкой Еревана со стороны Европы, сказал НСН Константин Затулин. nsn.fm »

2023-10-25 19:21

«За это хвалю»: стало известно, чем Путину понравилось поведение Украины

Об этом сообщает агентство URA. RU. На пресс-конференции в Пекине Путин нашел, за что похвалить Украину. По его словам, государство начало делать первые шаги к мирным переговорам, но этого еще мало. kapital-rus.ru »

2023-10-18 14:53

Боррель раскритиковал Китай. Что же не понравилось дипломату?

Европейского дипломата не устроило, что Китай до сих пор занимает нейтральную позицию в ситуации, разворачивающейся вокруг украинского государства. По мнению Борреля, в конфликте на Украине нельзя занимать нейтральную сторону. kapital-rus.ru »

2023-10-12 12:30

Екатеринбуржцам не понравилось изменение автобусных маршрутов из-за студентов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге изменили схему движения трех автобусных маршрутов. Теперь они будут заезжать в Новокольцовский микрорайон, где расположен новый кампус УрФУ. Об этом сообщили в пресс-службе города. fedpress.ru »

2023-9-14 13:53

"Рад, что понравилось!": Пьяный трюкач залез на колесо обозрения в Башкирии и устроил шоу

Житель Нефтекамска переборщил со спиртным и решил устроить настоящее шоу для местных жителей. В качестве импровизированной сцены он выбрал колесо обозрения, забравшись на которое стал выполнять акробатические трюки в духе Человека-паука, передаёт телеграм-канал SHOТ. life.ru »

2023-9-6 23:02

«Ну я тебе покажу!»: псу не понравилось, что хозяин предпочел ему йогу

Собаки часто не понимают, зачем люди вообще делают что-то еще, кроме отдыха и игр. А песель из этого видео не просто недоумевает, но и негодует, почему его человек занимается какой-то ерундой вместо того, чтобы уделить время ему и играм. ridus.ru »

2023-8-5 18:06

Гимнаст Далалоян рассказал, что ему понравилось играть с футболистами Смоловым и Тюкавиным

Олимпийский чемпион отметил, что ждет от "Динамо", болельщиком которого он является, хороших результатов tass.ru »

2023-7-16 18:28

Французам не понравилось заявление Макрона о требовании к России вести переговоры с Киевом

Читателям французской газеты Le Figaro не понравилось заявление президента Франции Эммануэля Макрона в интервью CNN о том, что цель украинского контрнаступления заключается в том, чтобы заставить Россию пойти на уступки и вернуться за стол переговоров. vz.ru »

2023-6-25 10:28

Главе Минпромторга РФ Денису Мантурову понравилось управлять новой Lada X-Cross 5

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров протестировал новую Lada X-Cross 5 и назвал ее удобной в управлении. Об этом он заявил на открытии производства на бывшем заводе Nissan. riafan.ru »

2023-6-17 14:34

Пользователям Twitter не понравилось сравнение Зеленским Артемовска и Хиросимы

Пользователи Twitter (соцсеть заблокирована в России) выразили недовольство словами президента Украины Владимира Зеленского, сравнившего на полях саммита G7 Артемовск и Хиросиму. В частности, пользователи Сети выразили мнение, что Зеленский сравнивает две совершенно разные ситуации, указав, что нельзя ставить в один ряд ядерную атаку и наземную битву, пишет «Российская газета». vz.ru »

2023-5-22 11:59

Решение Зеленского отменить День Победы 9 Мая понравилось Евросоюзу

В Еврокомиссии одобряют решение украинского лидера Владимира Зеленского отмечать 9 мая вместо Дня Победы День Европы. Такое заявление сделала представитель пресс-службы ЕК Дана Спинант. life.ru »

2023-5-8 21:30

Пользователям Сети не понравилось решение Зеленского встретиться с новым начальником

Пользователи соцсетей раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за встречу с администрацией американской инвестиционной компании по управлению активами BlackRock. Так, пользователи Twitter предположили, что Зеленский «провел встречу с новым покровителем» и «получил задание от нового начальник», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-6 16:10

«Лучше бы Басков пел Ленского». Что говорят в Сети о шоу «Моя мелодия»

Зрителей не впечатлили те истории из жизни, которые решили придать огласке звезды. Хотя шоу получилось доброе, заметили они. aif.ru »

2023-3-22 00:06

"Хороший пример!": Китайцам понравилось, как Россия обошлась с американским беспилотником

Читатели китайского портала "Гуаньча" встали на сторону России после инцидента с упавшим в Чёрное море американским беспилотником MQ-9 Reaper. Многие в комментариях к статье шутили насчёт случившегося. life.ru »

2023-3-16 06:18

Овечкин признался, что ему понравилось играть с Кросби на Матче звезд НХЛ

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал результаты Матча звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Форвард признался, чему понравилось играть вместе с капитаном «Питтсбурга» Сидни Кросби. riafan.ru »

2023-2-5 09:39

Заседание Совбеза ООН по гонениям на УПЦ не понравилось киевским властям

Заседание Совбеза ООН по гонениям на Украинскую православную церковь (УПЦ) не понравилось киевским властям, заявил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский, сообщает iz.ru. ridus.ru »

2023-1-21 03:54

Советскому зрителю не понравилось продолжение культовой картины «Гостья из будущего»

Продолжение культовой картины «Гостья из будущего» под названием «Лиловый шар» вышло в советских кинотеатрах 9 января 1988 года. Однако зрителям не понравилась картина. riafan.ru »

2023-1-14 13:59

Не понравилось: в Москве живодер заживо сварил кошку Ромашку и расчленил в тазу ради обеда

В Москве суд вынес приговор 36-летнему мужчине, который совершил зверское убийство домашней кошки по кличке Ромашка. Инцидент произошел в квартире на улице Софьи Ковалевской. riafan.ru »

2022-12-7 15:07

Туристам не понравилось жить по правилам Кавказа

МАХАЧКАЛА, 8 ноября, ФедералПресс. Отдыхающие гостили в Дагестане и остались недовольны количеством мусора в популярных местах, а также отношением местных жителей, сообщает портал «Тонкости туризма» на платформе «Яндекс.Дзен». fedpress.ru »

2022-11-8 09:11

"Это неправильно": Эрдогану не понравилось отношение лидеров Европы к Путину

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал, как на полях саммита Европейского политического сообщества в Праге в октябре говорил лидерам Европы об их неправильном отношении к президенту РФ Владимиру Путину. life.ru »

2022-11-3 02:05

Как потратить триллион: что депутатам заксобрания Петербурга не понравилось в бюджете 2023 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. Депутаты заксобрания Петербурга в первом чтении приняли бюджет города на 2023 год и на плановый период 2024–2025 годов – фракции «Яблоко» и КПРФ воздержались, остальные главный финансовый документ поддержали, хоть и нашли в нем изъяны. fedpress.ru »

2022-10-26 16:45

«Зря столько денег вбухали». Зрители обсуждают проект «Фантастика»

На Первом канале прошла премьера инновационного шоу «Фантастика», где 12 участников скрываются за образами необычных существ, сделанных с помощью компьютерной графики. aif.ru »

2022-9-26 14:47

Польше не понравилось предложение Германии о поставке 20 танков Leopard взамен отправленных на Украину

Германия готова поставить Польше 20 танков Leopard взамен отправленных на Украину Т-72, однако этого недостаточно, заявил польский министр обороны Мариус... rosbalt.ru »

2022-8-29 01:40

Наталье Вовк не понравилось быть беженкой в Европе – отец

Гражданка Украины Наталья Вовк, которую в ФСБ России подозревают в убийстве Дарьи Дугиной, была в Европе беженкой, но через некоторое время вернулась, сообщил ее отец incident.mk.ru »

2022-8-23 07:57

Подписчикам не понравилось заявление Ксении Собчак о «родной» Юрмале

Журналистка Ксения Собчак вместе с сыном Платоном сейчас отдыхает в Латвии. Об этом она сообщила в своем личном Telegram-канале, назвав Юрмалу «родной». versia.ru »

2022-8-15 13:32

Россия попробовала первые плоды импортозамещающего развития. Не понравилось?!

Всегда удивлялся выборочному характеру трактовки западной экономической мудрости нашими официальными экономическими властями. Да еще в такой сфере как международные экономические отношения. kapital-rus.ru »

2022-6-23 21:28

"Нельзя такое позволять": Президенту МОК не понравилось отстранение российских теннисистов от Уимблдона

Президент МОК Томас Бах заявил, что ему не понравилось решение организаторов Уимблдонского турнира отстранить от участия в соревнованиях теннисистов из России и Белоруссии. Об этом сообщает Inside the Games. life.ru »

2022-6-8 15:25

"Понравилось": Лавров с улыбкой отреагировал на крик павлина, который прервал его речь

Министр иностранных дел РФ как раз говорил о результатах заседания с коллегами из стран СНГ, когда рядом запела птица. life.ru »

2022-5-13 12:41

Билли Новик: "Думаю, Летову бы понравилось"

6 мая в клубе "Время N" Билли Новик выступит с программой "Билли поёт Летова". Накануне Metro поговорило с питерским музыкантом о его отношении к наследию легендарного Егора Летова metronews.ru »

2022-5-5 12:18

Роберт Паттинсон: "Играть Бэтмена – это привилегия"

Несмотря на то что прокат нового "Бэтмена" в России был отменён, российские пользователи уже вовсю смотрят картину в Сети (и с русскоязычным озвучанием) metronews.ru »

2022-4-21 20:03

Шоу превратилось в «Давай поженимся». Отзывы на новый сезон «Холостяка»

Канал ТНТ уже представил своим зрителям нового героя шоу «Холостяк». Точнее, новых героев, ведь в этот раз в проекте их сразу два: фермер, начинающий предприниматель Александр Гранков и бизнесмен Димаш Адилет. Мы собрали отзывы об этом сезоне. aif.ru »

2022-3-14 13:16