Результатов: 323

«Хороший и правдивый»: Познеру понравился фильм на Первом канале к его 90-летию

Владимир Познер сказал в эфире НСН, что признателен создателям за документальный фильм и готов к новым проектам на телевидении. nsn.fm »

2024-4-2 18:37

Песков: Ким Чен Ыну понравился автомобиль Aurus, поэтому ему был сделан такой подарок

Лидер КНДР Ким Чен Ын на встрече с российским лидером Владимиром Путиным на космодроме Восточный оценил достоинства автомобиля Aurus, напомнил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что Путин лично показал северокорейскому лидеру этот автомобиль. vz.ru »

2024-2-20 13:31

Песков: Ким Чен Ыну понравился Aurus, поэтому он и получил его в подарок

Президент РФ Владимир Путин принял решение подарить автомобиль Aurus лидеру КНДР Ким Чен Ыну, поскольку ему понравилась машина отечественного производства. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-20 12:49

Трампу понравился ответ Путина о том, кто из президентов США лучше для РФ

Бывший американский президент Дональд Трамп оценил ответ российского лидера Владимира Путина о том, кто лучше для России - Байден или Трамп. Он назвал комплиментом тот факт, что Путин упомянул Байдена. tvzvezda.ru »

2024-2-15 05:40

Конгрессмены представили законопроект о помощи Киеву, который понравился Байдену

Сенат США представил законопроект, который предусматривает выделение Украине нового пакета финансовой помощи. Президент США Джо Байден уже одобрил инициативу и призвал как можно скорее добиться её утверждения в Палате представителей. life.ru »

2024-2-5 03:45

Родителям понравился «золотой стандарт знаний»: в преподавании школьных предметов теперь нет путаницы

Единые программы в школах поддерживают и учителя, и дети, и папы с мамами social.mk.ru »

2023-11-23 18:03

В Москве курьеру самому понравился заказ и он обокрал клиента на огромную сумму

В Москве задержали курьера, который украл у заказчика электровелосипеды и запчасти к ним стоимостью более чем миллион рублей, сообщает пресс-служба МВД России. life.ru »

2023-8-23 18:22

Белому дому не понравился план приёма Украины в НАТО в обмен на территории

Администрация США не рассматривает вариант приёма Украины в НАТО в обмен на территориальные уступки России. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-8-16 19:08

Великобритании не понравился перехват их самолетов вблизи наших границ

Инцидент с полетом самолета-разведчика прокомментировали в Министерстве обороны Великобритании, сообщает новостной телеканал Sky News.

ridus.ru »

2023-6-27 04:32

Великобритании не понравился перехват ее самолетов вблизи границ РФ

Министерство обороны Великобритании прокомментировало инцидент с полетом самолета-разведчика, сообщает новостной телеканал Sky News. Оно подтвердило, что три самолета Королевских ВВС находились в этом районе. ridus.ru »

2023-6-27 04:32

Мишустину понравился собранный в Краснодаре белорусский комбайн

Премьер-министр России вместе со своим белорусским коллегой Романом Головченко осмотрел выставку в Сочи, организованную в рамках заседания Евразийского межправительственного совета tass.ru »

2023-6-8 11:35

Не понравился КняZz: В Казахстане с билбордов и афиш вырезали псевдоним Андрея Князева

В Казахстане вырезали надпись "КняZz" с билборда, на котором была размещена реклама концерта исполнителя в Караганде, сообщил Mash. life.ru »

2023-6-2 19:12

Жена Никиты Михалкова рассказала, какой фильм ей больше всего понравился на ММКФ

Татьяна Евгеньевна порадовалась, что ее младшей дочери Надежде удалось сняться в картине, высоко оцененной критиками. 5-tv.ru »

2023-4-28 06:13

В офисе Зеленского не понравился план Китая по урегулированию конфликта

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк выступил с критикой предложений Китая по мирному урегулированию конфликта на Украине nsn.fm »

2023-2-24 15:58

Моряки и каратэ: Новый фильм о Высоцком понравился его сыну

Никита Высоцкий рассказал в эфире НСН, что в одесский период жизни его отца родилось много песен, при этом Владимир Семенович дружил с моряками и капитанами. nsn.fm »

2023-1-26 20:33

Михаилу Мишустину понравился Ашхабад

В ходе визита в Туркменистан премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил вице-премьеру Марату Хуснуллину и министру просвещения Сергею Кравцову решить вопрос расширения туркмено-российской среднеобразовательной школы имени А. argumenti.ru »

2023-1-20 21:40

Образец электрического кроссовера E-NEVA понравился президенту Путину

Президент России Владимир Путин в ходе посещения Обуховского завода, входящего в состав концерна «Алмаз-Антей», осмотрел экспериментальный образец электрического кроссовера С-класса E-NEVA. Глава государства положительно оценил разработку и призвал развивать российскую автомобильную промышленность. riafan.ru »

2023-1-19 17:06

Омичам не понравился голос робота, а в Югре рухнул лифт: главные события в регионах

На этой неделе техника пугала россиян в разных регионах: в одном из городов ХМАО-Югры женщина чудом спаслась в ЧП с лифтом, а пассажиры омского транспорта остались недовольны голосом, который теперь объявляет остановки. fedpress.ru »

2022-11-3 16:22

«На Матвеева всегда интересно смотреть». Зрители о втором сезоне «Триггера»

Более затянутый и непродуманный, похож на комедию, местами переходящую в фарс, но присутствие Максима Матвеева все искупает — что пишут зрители о втором сезоне сериала «Триггер». aif.ru »

2022-10-18 13:51

Художнику Никасу Сафронову понравился эскиз памятника Юрию Шатунову

Художник Никас Сафронов оценил будущий памятник певцу Юрию Шатунову, который установят на Троекуровском кладбище. Портретисту понравился эскиз монумента, выбранный вдовой артиста. riafan.ru »

2022-9-24 13:24

Россиянам не понравился концерт украинской певицы Оли Поляковой в Израиле

Украинская певица Оля Полякова, критикующая проведение СВО в Донбассе, дала собственный концерт в Израиле. Однако россияне не оценили шоу исполнительницы. riafan.ru »

2022-9-12 18:19

Хапов: футболистам "Локомотива" понравился матч за женский Суперкубок России

Главный тренер "Локомотива" Заур Хапов отметил, что в матче женской команды и ЦСКА был огромный накал борьбы tass.ru »

2022-6-18 21:25

Не стыдно привести ребенка. Зрители о фильме «Суворов. Великое путешествие»

Нейтрально-романтический сюжет, красивая музыка и почти голливудская рисовка – что пишут зрители о мультфильме «Суворов. Великое путешествие». aif.ru »

2022-5-6 12:13

Мишин сообщил, что ему понравился прокат фигуристов Тарасовой и Морозова на Олимпиаде

В субботу Тарасова и Морозов завоевали серебряные медали в соревновании спортивных пар tass.ru »

2022-2-19 17:43

«Намудрили». Отзывы на сериал «Вне себя» со Стычкиным

На ТНТ состоялась большая телепремьера — вышел один из главных хитов онлайн-кинотеатра PREMIER, сериал «Вне себя» с Евгением Стычкиным. Мы узнали, что пишут зрители в Сети об этом психологическом детективе с элементами чёрной комедии. aif.ru »

2022-2-8 14:35

«Пошлость ради пошлости». Отзывы о сериале «Мне плевать, кто вы»

На телеканале ТНТ стартовал новый сериал о проблемах молодого поколения «Мне плевать, кто вы». Мы собрали для вас отзывы зрителей о комедии. aif.ru »

2022-1-12 16:51

«Пошлость ради пошлости». Отзывы на сериал «Мне плевать, кто вы»

На телеканале ТНТ стартовал новый сериал о проблемах молодого поколения — «Мне плевать, кто вы». Мы собрали для вас отзывы зрителей о комедии. aif.ru »

2022-1-11 16:51

Песков Сорокина и Пелевина не понимает, Оксимирона не слушал, Моргенштерн не понравился

Когда его спросили, видел ли Путин хоть один тик-ток, Песков ответил: «Надеюсь, что нет» и засмеялся. rosbalt.ru »

2021-12-17 20:08

Песков: Путину понравился онлайн-формат переговоров с Байденом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимиру Путину понравился онлайн-формат, в котором прошли переговоры с американским лидером Джо Байденом, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-12-8 13:34

Песков заявил, что Путину понравился онлайн-формат общения с Байденом

Президенту России Владимиру Путину понравился онлайн-формат, в котором прошли переговоры с лидером США Джозефом Байденом. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, такая система ведения переговоров позволяет говорить откровенно. tvzvezda.ru »

2021-12-8 13:27

«День Победы» Моргенштерна не понравился Кремлю | Грани времени с Мумином Шакировым

• Власть взялась за Моргенштерна после его заявлений о Дне Победы. Извинения артиста не помогли • «Скифское золото» ждут в Симферополе, но поедет оно в Киев • В кино нельзя, в театр - можно. Массовые мероприятия запрещены. svoboda.org »

2021-10-31 22:00

Зрителям в Китае не понравился сиквел «Венома»

Фильм британского кинорежиссера Энди Серкиса «Веном: Да будет Карнаж» получил много негативных отзывов от китайских зрителей. Пользователи главного рейтингового портала страны оценили киноленту всего на 5,9 балла. nation-news.ru »

2021-10-16 21:03

Немецкий депутат заявил, что процесс выборов в России ему понравился больше, чем в ФРГ

Наблюдатель из Италии, журналист Джулиано Бифольки также отметил высокие стандарты организации в отношении безопасности на выборах в условиях пандемии tass.ru »

2021-9-29 13:20