Результатов: 15

В ООН прокомментировали уход Карлы дель Понте из комиссии по Сирии

Комиссия ООН по расследованию правонарушений на территории Сирии продолжит функционировать, несмотря на уход Карлы дель Понте riafan.ru »

2017-8-7 22:07

Карла дель Понте покидает комиссию ООН по Сирии, разочаровавшись в «умеренных боевиках»

Член комиссии ООН по Сирии Карла дель Понте заявила, что покидает пост, так как за пять лет работы ими не было сделано ничего полезного. Об этой и других причинах ухода экс-генпрокурора Швейцарии — в статье ФАН. riafan.ru »

2017-8-7 15:39

Понте покидает пост члена комиссии ООН по расследованию нарушений прав человека в Сирии

Карла дель Понте покидает комиссию ООН, которая не подкреплена, по ее мнению, никакой политической волей. У Понте нет сил, пока Совет безопасности ничего не предпринимает по разрешению сирийского кризиса. nation-news.ru »

2017-8-7 05:19

Карла дель Понте выходит из Комиссии ООН по правам человека в Сирии

Член Независимой международной комиссии ООН по расследованию нарушений прав человека в Сирии Карла дель Понте написала письмо об отставке и в ближайшие дни намерена передать его. vesti.ru »

2017-8-7 04:18

Дель Понте решила покинуть комиссию ООН по расследованию преступлений в Сирии

Карла дель Понте сообщила о намерении уйти из комиссии ООН по расследованию нарушений прав человека в Сирии из-за ее неэффективности. riafan.ru »

2017-8-7 02:40

Дель Понте решила покинуть комиссию ООН по расследованию в Сирии

Член Комиссии ООН по расследованию в Сирии Карла дель Понте заявила в воскресенье, что покидает свой пост, так как отсутствие политической поддержки со стороны Совета Безопасности сделало эту работу невозможной. vz.ru »

2017-8-6 19:48

В Михайловском театре состоится премьера оперы Моцарта «Свадьба Фигаро» - По версии режиссера Вячеслава Стародубцева

В Михайловском театре в Петербурге состоится премьера оперы Вольфганга Амадея Моцарта «Свадьба Фигаро». Об этом в театре рассказали в понедельник. Премьерные показы пройдут 11, 12, 14 мая. Режиссер новой версии оперы — Вячеслав Стародубцев, который недавно занял пост главного режиссера Новосибирского академического театра оперы и балета. abnews.ru »

2017-4-10 14:13

Piquadro купит бренд The Bridge за 3,17 млн евро - И 80% акций Il Ponte Pelletteria

Итальянская Piquadro купит бренд The Bridge и акции материнской компании Il Ponte Pelletteria. Об этом сообщили в Piquadro в пятницу. Сумма сделки составила 3,17 млн евро. Piquadro получит 80% акций Il Ponte Pelletteria. abnews.ru »

2016-11-11 17:57