Результатов: 10

Сайт Avia.pro: военные ДНР одним ударом по понтонному мосту у Старомарьевки уничтожили два бронетранспортера ВСУ

Военные непризнанной ДНР одним ударом по понтонному мосту у села Старомарьевка на юге Донецкой области уничтожили два бронетранспортера Вооруженных сил Украины. Об этом говорится в публикации интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-11-2 07:55

Движение по понтонному мосту в ХМАО планируют возобновить 8 ноября

Движение по понтонному мосту в Ханты-Мансийском автономном округе планируют возобновить в четверг, 8 ноября, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу мэрии Сургутского района.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-8 23:04

Инженерные подразделения ЮВО обеспечили переправку войск по 100-метровому понтонному мосту

В ходе проверки боевой готовности войск Южного военного округа (ЮВО) инженерное подразделение обеспечило переправу крупной группировки войск по 100-метровому понтонному мосту в Ставропольском крае. Также в ходе практических действий участниками учений были оборудованы съезды и выезды с переправы, что позволило обеспечить проход бронетехники со скоростью до 20 км/час. tvzvezda.ru »

2018-1-30 00:01

У посёлка Черкизово восстановлено движение по понтонному мосту

Ослабление морозов избавило жителей Коломенского района Подмосковья от сильных неприятностей. У посёлка Черкизово восстановлено автомобильное движение по понтонному мосту через Москву-реку. Из-за низкой температуры лёд едва не разрушил плавучее сооружение, и его пришлось перекрыть. vesti.ru »

2017-1-12 15:36

Межконтинентальную ракету «Ярс» впервые переправили по понтонному мосту

Министерство обороны продемонстрировало переправу подвижного грунтового ракетного комплекса «Ярс» по понтонному мосту. По замыслу учений, переправа с помощью временного моста понадобилась в связи с уничтожением диверсантами постоянных мостов и отсутствием дублирующих, позволяющих переправу тяжелой техники. lenta.ru »

2016-10-19 19:24

РВСН России поставили рекорд, переправив по понтонному мосту установку «Ярс»

Пусковая установка «Ярс», весящая около 100 тонн, впервые была переправлена через реку в Европейской части России с помощью понтонного моста riafan.ru »

2016-10-19 02:50