Результатов: 184

В Госдуме заявили, что Украина не поняла Россию по-хорошему

Возглавляющий думский оборонный комитет Андрей Картаполов высказался на тему массированных ударов, которые российские военные нанесли по украинской энергосистеме. versia.ru »

2024-3-22 15:43

«Свысока смотрела»: Лужина не поняла, зачем Рязанов взял в свой фильм Брыльску

Актриса возмущена русофобскими заявлениями польской коллеги и считает, что та всегда придерживалась таких взглядов. 5-tv.ru »

2024-3-5 05:00

Эксперт: Украина поняла, что опасно так сильно зависеть от союзников

При этом США продолжат оказывать помощь Киеву еще как минимум год, считает соучредитель аналитического центра по геополитике Silverado Policy Accelerator Дмитрий Альперович tass.ru »

2023-12-8 11:01

Аналитик: Украина поняла, что опасно так сильно зависеть от союзников

При этом США продолжат оказывать помощь Киеву еще как минимум год, считает соучредитель аналитического центра по геополитике Silverado Policy Accelerator Дмитрий Альперович tass.ru »

2023-12-8 11:01

Посол РФ заявил, что Венгрия раньше других поняла бесполезность санкций против России

Это обстоятельство "становится очевидным" для всех, но отказаться от санкционного режима в Европе пока не могут, утверждает Евгений Станиславов tass.ru »

2023-12-4 13:57

Совмин Италии: премьер Мелони «сразу поняла», что говорит с пранкерами

РИМ, 2 ноября, ФедералПресс. Премьер-министр Италии Джорджа Мелони якобы сразу поняла, что разговаривает с пранкерами. Об этом заявил секретарь Совета министров страны Альфредо Мантовано. fedpress.ru »

2023-11-3 23:44

Сердце малышки дрогнуло, когда она поняла, что в ростовой кукле прятался папа, вернувшийся с СВО

Трогательное видео встречи отца, вернувшегося из зоны специальной военной операции, с его маленькой дочкой засняли в Чебаркуле Челябинской области. Мужчина облачился в костюм ростовой куклы и станцевал с малышкой и её друзьями в образе большого розового зайца. life.ru »

2023-7-26 11:10

Гештаб Франции заявил, что армия поняла необходимость готовности к интенсивному конфликту

Начальник ведомства Тьерри Буркхард считает, что ВС республики готовы вступить в бой "в ближайшие часы" в случае такой необходимости tass.ru »

2023-7-14 11:54

Певица МакSим лечится от алкоголизма в клинике: «Я поняла, что это зависимость»

О проблемах певицы со спиртным начали говорить на фоне ее неадекватного поведения на сцене и частых срывов концертов. 5-tv.ru »

2023-7-13 12:17

Мария Командная — Forbes: «Я поняла, что предпринимательство — это тот же спорт»

Спортивная журналистка Мария Командная вошла в шорт-лист премии Forbes Woman Mercury Awards в неожиданном и новом качестве — как основательница бренда косметики Superbanka. В интервью главному редактору Forbes Woman Юлии Варшавской Мария рассказала, как она прошла путь от девочки из Красногорска, которая мечтала о карьере в журналистике, до ведущей американского телеканала Fox Sports во время чемпионата мира по футболу в 2018 году, а затем серьезно выгорела — и заново нашла себя уже как предпринимательница forbes.ru »

2023-5-25 12:20

Санкционный ресурс против РФ исчерпан: Европа поняла, что сама оказалась на пороховой бочке

На фоне ситуации, развивающейся на международной арене, страны Запада оказались в довольно уязвимом положении, столкнувшись с последствиями санкционных мер против Российской Федерации. riafan.ru »

2023-4-21 16:15

Салихова не поняла, почему Карпин не выпустил её любимого нападающего в матче с Ираном

Жена экс-владельца "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова не поняла, почему главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин оставил в запасе нападающего красно-белых Александра Соболева во вчерашнем матче с командой Ирана. life.ru »

2023-3-24 14:58

"Где проходит граница?": в общероссийский прокат выходит картина, снятая в зоне СВО

Обозреватель Metro посмотрела документальный фильм и поговорила с режиссёром Александрой Франк metronews.ru »

2023-2-23 18:48

Сбежавшая от насилия 18-летняя ингушка вернулась в семью: «Поняла, что никто не поможет»

В ноябре прошлого года общество всколыхнула история 18-летней Лейлы Гиреевой, которая сбежала из Назрани от своей семьи в Санкт-Петербург social.mk.ru »

2023-2-2 17:06

"Поняла, что тут мое место". Как работают няни для детей-сирот в больницах Петербурга

Региональное общественное движение "Петербургские родители" с 2008 года ведет благотворительный проект "Сестринский уход", он обеспечивает работу 26 нянь для детей-сирот в шести больницах Санкт-Петербурга, чтобы дети не оставались в казенных стенах одни. tass.ru »

2023-1-27 13:01

Лавров: Россия за время СВО и санкций поняла, где есть бреши в государственном развитии

Глава МИД РФ отметил, что необходимо выстроить независимую систему функционирования государства tass.ru »

2022-12-26 13:04

Трамп ухаживал, Говорухин отказал. Что мы знаем об Оксане Федоровой

К 45-летию Оксаны Федоровой вспоминаем скандал на конкурсе «Мисс Вселенная», ее историю знакомства с мужем и о том, как она начала петь. aif.ru »

2022-12-17 00:02

Югорский волонтер о том, как СВО меняет россиян: «Я поняла, что нельзя жить в своем уютном мире»

Добровольцы Гумкорпуса Югры с начала спецоперации на Украине оказывают помощь жителям разрушенных после боев городов: спасают от голода и лечат, восстанавливают дома. В рядах добровольцев много женщин, которые, рискуя здоровьем и жизнью, помогают людям в зоне СВО. fedpress.ru »

2022-11-18 08:43

Тренер Тарасова не поняла решения Трусовой уйти от Тутберидзе

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что не понимает решения фигуристки Александры Трусовой уйти от тренера Этери Тутберидзе. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-2 02:41

«С ужасом поняла — не простят»: Соловьев объяснил призывы Пугачевой к власти

Телеведущий рассказал, что артистка уже «пробежалась» по нужным столичным адресам в попытках договориться, но когда ничего не вышло — решила прибегнуть к скандальным высказываниям. 5-tv.ru »

2022-9-20 16:15

«Был такой переполох, словно я бомбу заложила». История девушки, которая оставила антивоенную надпись в калужском музее

Из музея в полицию

Алёна Барышева приехала в Калугу на анимационный фестиваль «Бессонница» в июле. Когда мероприятие закончилось, она решила остаться в городе е… 7x7-journal.ru »

2022-9-2 09:00

«Последней каплей стали 9 тысяч за январь». Как Васильева ушла из биатлона

Удивительная история из мира профессионального биатлона. Выступавшая еще в начале сезона биатлонистка Маргарита Васильева ушла из спорта из-за нехватки средств – ее зарплата в последние месяцы составляла всего 27 тысяч рублей. aif.ru »

2022-4-4 13:58

Шольц считает, что Россия поняла сообщение западных стран о санкциях в случае новой агрессии против Украины

Россия поняла сообщение западных стран, что в случае эскалации ситуации вокруг Украины против нее введут санкции, считает канцлер Германии Олаф Шольц. Об этом он заявил 9 февраля во время пресс-конференции с премьер-министром Дании Метте Фредериксен, сообщила его пресс-служба. gordonua.com »

2022-2-10 23:26

Шольц считает, что Россия поняла сообщения западных стран о санкциях в случае новой агрессии против Украины

Россия поняла сообщения западных стран, что в случае эскалации ситуации вокруг Украины против нее введут санкции, считает канцлер Германии Олаф Шольц. Об этом он заявил 9 февраля во время пресс-конференции с премьер-министром Дании Метте Фредериксен, сообщила его пресс-служба. gordonua.com »

2022-2-10 23:26

«Ни**** не поняла»: Мишина ответила на вопрос после победы фигуристов на ОИ-2022. Видео

Российская фигуристка Анастасия Мишина не сумела разобрать вопрос, заданный ей на английском языке на Олимпиаде в Пекине после победы в командном турнире nsn.fm »

2022-2-8 14:53

Жительница Ставрополья поняла, что ее обманули мошенники, после 110 транзакций

СТАВРОПОЛЬ, 9 ноября, ФедералПресс. Жительница Пятигорска перевела мошенникам 1,6 миллиона рублей, для этого ей пришлось совершить 110 транзакций. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставрополью. fedpress.ru »

2021-11-9 09:58

Меркель рассказала, когда поняла о серьезных разногласиях с Путиным

Канцлер Германии Ангела Меркель рассказала, когда поняла, что у нее серьезные разногласия с президентом России Владимиром Путиным. По ее словам, это произошло во время выступления российского лидера в Бундестаге в 2011 году. … vestikavkaza.ru »

2021-10-23 13:57

«Не поняла, вы че на меня накинулись»: Виктория Боня возмутилась критике после собственного «чипирования»

Экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня, на днях рассказавшая в Instagram о том, что сделала прививку от кронавирусной инфекции, возмутилась тем, что ее критикуют... rosbalt.ru »

2021-10-2 18:20

Девушка осталась в шоке, когда пересмотрела видео с пляжа и поняла, кого на самом деле снимал её муж

Почти каждая представительница прекрасного пола хочет стать единственной и неповторимой для своего возлюбленного, но так бывает далеко не всегда. life.ru »

2021-10-2 17:00

"Слово "Минск" уже не звучит". Резников заявил, что РФ поняла невозможность проведения переговоров ТКГ в Беларуси

Российская сторона поняла, что очные переговоры трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе невозможны в Минске. gordonua.com »

2021-9-28 09:54

Екатерина Кузнецова: "Никогда не ощущала себя звездой"

На телеканале "Россия 1" продолжается показ многосерийной мелодрамы "Отражение звезды". Исполнительница главной роли Екатерина Кузнецова рассказала, что значит быть звездой и насколько важно для артиста личное пространство. vesti.ru »

2021-8-5 13:55

"Поняла, что шутки кончились": Физиономист прочла заплаканное лицо студентки, сбившей троих детей

Эксперт предполагает, что подсудимая попыталась взять себя в руки, увидев, что её снимают. В то же время безнадёги во взгляде нет, девушка словно преследует задачу "отсидеть время" перед аудиторией. life.ru »

2021-7-19 22:26

Актриса Юлия Тельпухова: «Я поняла природу алкоголизма»

Юлия Тельпухова окончила Щепкинское театральное училище. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Провинциалы», «Шукшинские рассказы», «Две судьбы», «Лера», «Смерть шпионам!», «Две сестры», «След», «Дом образцового содержания», «Новости», «Лесник», «По следу Зверя», «Хорошие руки», «Балабол» и др. argumenti.ru »

2021-7-7 12:20

Жена заказала мужу коврики в машину за 25 тыс., но только после доставки она поняла свою ошибку

Онлайн-шопинг — всегда риск. Один неверный заказ — и вот в коробке на почте вас ждёт лишь разочарование. Героиня этого материала как раз попала в такую ситуацию, но сумела посмеяться над собственной невнимательностью. life.ru »

2021-6-26 09:00

"Поняла, что я не вынесу": Жена блогера Александра Шпака раскрыла истинные причины, почему они разводятся

Недавно блогеры из Санкт-Петербурга Александр и Мася Шпак, которые были вместе почти семь лет, шокировали поклонников новостью о разрыве. И теперь девушка решила рассказать, что привело к такому решению. life.ru »

2021-6-24 15:45