Результатов: 37

Депутат Госдумы раскрыла, зачем выходить из ОБСЕ: «Ответ однозначен и понятен»

Госдума и Совет Федерации на следующей неделе примут постановление о приостановке участия в Парламентской Ассамблее ОБСЕ. «ФедералПресс» поговорил с первым заместителем председателям комитета Госдумы по международным делам Светланой Журовой о том, почему такое решение необходимо: fedpress.ru »

2024-2-13 18:20

«Мне этот мир абсолютно понятен»: кот поразил соцсети уровнем своего пофигизма

Порой проблем и жизненных неурядиц становится так много, что справляться с ними уже не хватает сил. Поэтому некоторые поступают так же, как котейка из этого видео, - просто игнорируют трудности, видимо, надеясь, что они исчезнут сами собой. ridus.ru »

2023-9-1 02:15

«Мне этот мир абсолютно понятен»: мысли собачника на прогулке попали на видео

Для владельцев собак прогулка с любимцем ежедневное рутинное занятие. И не всегда это происходит с удовольствием или огромным желанием.

ridus.ru »

2023-1-9 01:42

Время Свободы: Ужас случившегося в Казахстане становится понятен

Правозащитники заявляют о массовых задержаниях и пытках мирных участников акций протеста в Казахстане, продолжается поиск пропавших без вести, точное число погибших до сих пор неизвестно*** Как сейчас функционирует правозащитный центр «Мемориал», решение о ликвидации которого было принято 2 недели назад***Петр Порошенко, несмотря на угрозу ареста, вернется в Киев 17 января***Татьяна Голикова объявила о снятии с рассмотрения Госдумой проекта закона о QR-кодах в общественных местах***На месте обещанного петербуржцам Владимиром Путиным парка на Петроградской стороне будет строиться Судебный квартал svoboda.org »

2022-1-15 20:05

Пашинян заявил, что ему понятен «определенный нейтралитет» России в вопросе по Карабаху

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что ему понятна позиция России в отношении Нагорно-Карабахского конфликта. По его словам, Москва сохраняет «определенный нейтралитет». argumenti.ru »

2020-11-2 07:56

Пашинян: Еревану понятен нейтралитет РФ в вопросе Нагорного Карабаха

По словам премьер-министра Армении, Москва неоднократно заявляла, что при необходимости выполнят свои обязательства перед Ереваном по обеспечению безопасности tass.ru »

2020-11-1 19:55

«Кнут понятен, а есть ли пряник?» Эксперт о методах стимулирования сферы ЖКХ

До конца сентября в Госдуму будет внесен законопроект «Об изменениях в статью 7. 23 КоАП». Им предлагается установить новые суммы штрафов для должностных лиц ресурсоснабжающих организаций, которые сегодня составляют от 500 до 1000 рублей. fedpress.ru »

2020-9-8 05:06

Чернышенко: объем затрат на новый портал госуслуг будет понятен после согласований

Вице-премьер отметил, что сначала это нужно согласовать с Минфином и премьер-министром Михаилом Мишустиным tass.ru »

2020-9-1 20:06

EchoMSK, Борис Зимин: Мне не очень понятен ажиотаж в связи с оплатой известного самолёта

Что ж за ужас такой у нас в стране, что оказание неотложной, жизненно важной помощи вызывает столько пожатий рук и похлопываний по плечу... echo.msk.ru »

2020-8-23 07:59

Песков — об акциях в Хабаровске в поддержку Фургала: Понятен эмоциональный посыл

Он отметил, что несанкционированные митинги местных жителей обошлись без эксцессов и провокаций.Читать далее... life.ru »

2020-7-14 13:38

«Понятен мотив»: в Совфеде прокомментировали инициативу ввести пособия для покупки масок и перчаток

Мотивы авторов инициативы о введении выплат на покупку средств индивидуальной защиты ясны, однако существуют более простые способы обеспечить граждан масками и перчатками. Так в Совфеде прокомментировали идею, выдвинутую ранее Национальным родительским комитетом. russian.rt.com »

2020-5-15 17:46

«Расклад сил был понятен изначально»: палата представителей США проголосовала за импичмент Трампа

Нижняя палата конгресса США выступила в поддержку импичмента президента Дональда Трампа. Против него выдвинули два обвинения — злоупотребление властью и препятствование работе парламента. За отставку проголосовали почти все демократы, тогда как на сторону Трампа встали все принимавшие участие в заседании республиканцы и несколько членов Демпартии. russian.rt.com »

2019-12-19 13:40

Тактаров: исход боя Нурмагомедова и Порье будет понятен по первым двум раундам

Бывший боец смешанного стиля Олег Тактаров поделился ожиданиями от титульного поединка между чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-6 16:30

Журова: Ответ Путина на вопрос Зеленского о Крыме заранее понятен

Олимпийская чемпионка, депутат ГД Светлана Журова специально для НСН подготовила топ главных, на ее взгляд, новостей уходящего дня.  nsn.fm »

2019-6-19 22:00

«Образ киборга многим понятен»: дублёр рук в сериале «Толя-робот» — о жизни людей с бионическими протезами

Константин Дебликов, сыгравший «руки» главного героя в сериале «Толя-робот», рассказал RT, как живут люди с бионическими протезами конечностей, какое влияние персонажи с инвалидностью оказывают на общество и почему обращение «киборг» не является оскорбительным. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-9 13:02

Николай Дижур, «Общий курс понятен», или Почему Москва отложила грабеж, а область — нет.

Те меры, которые приняло правительство, можно мягко назвать грабежом, феерическим обманом или банальным мошенничеством. Не вложив ни одного бюджетного рубля в создание инфраструктуры по обращению с отходами, ничего не сделав для раздельного сбора и утилизации мусора, выделив отдельной строкой в платежке муниципальную услугу, стоимость этой услуги удвоили, утроили, а для отдельных граждан и удесятерили... echo.msk.ru »

2018-12-19 16:50

Шендерович о сборе средств для The New Times: Минус понятен – мы играем по правилам бандитов. Плюс тоже очевиден

Успешный сбор средств на выплату штрафа российским изданием The New Times показал серьезность намерений общественности и является психологической победой над властью, считает российский писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2018-11-19 19:57

Пушков: успех удара по Сирии понятен лишь Трампу и Мэй

Успех авиаудара коалиции по Сирии понятен только американскому лидеру Дональду Трампу и британскому премьеру Терезе Мэй, а вот успех советского ПВО понятен всем, написал российский сенатор Алексей Пушков в Twitter. vesti.ru »

2018-4-14 17:30

Казакова: проект реконструкции гостиницы «Исеть» станет понятен не раньше июля

Новый министр инвестиций Свердловской области Виктория Казакова на своей первой пресс-конференции рассказала о ходе переговоров по инвестпроекту реконструкции гостиницы Исеть в центре Екатеринбурга znak.com »

2018-2-7 10:03

Виталий Мутко: язык общения с WADA не всегда понятен

Бывший министр спорта России, вице-премьер правительства Виталий Мутко заявил журналистам, что руководство Всемирного антидопингового агентства ведет диалог с российской стороной на не всегда понятном "языке". vesti.ru »

2017-11-16 13:10

Белый дом заявил, что его сигнал по Сирии «крайне понятен» для мирового сообщества

Власти США убеждены, что их сигнал по Сирии «крайне понятен» для мирового сообщества, заявила представитель Белого дома Сара Сандерс, комментируя недавние сообщения о возможной готовящейся химической атаке в Сирии riafan.ru »

2017-6-28 22:52

С молодежью нужно разговаривать на том языке, который ей понятен

Ну во-первых, я не соглашусь с теми, кто считает молодежную политику в России провальной. Государство достаточно часто демонстрирует свое внимание к тем или иным молодежным проблемам. Их решению оно содействует через поддержку детских и молодежн ... regions.ru »

2017-3-28 17:20

Мнения: Михаил Хазин: Зачем Си поехал в Давос

В эти дни проходит знаменитый Давосcкий форум. Но интереса к нему не видно. Россия направила туда делегацию не значительную и, прямо скажем, не влиятельную. Трамп вообще проигнорировал форум. vz.ru »

2017-1-19 17:30

Пушков: нам в России понятен ужас Стамбула

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков выразил свои соболезнования Турции в связи с нападением террористов-смертников на стамбульский аэропорт. vesti.ru »

2016-6-29 01:42

Хокингу не понятен феномен Трампа

Британский ученый Стивен Хокинг заявил, что понимает устройство Вселенной, однако не может постичь причины популярности Дональда Трампа. Хокинг назвал кандидата в президенты США от Республиканской партии демагогом, который обращается к наименьшему общему знаменателю. utro.ru »

2016-5-31 19:30