Результатов: 105

Иван Кокорин о героях сериала «Ресторан по понятиям»: «Они стремятся к новой жизни»

Иван Кокорин – известный российский актер театра и кино, в фильмографии которого болee семидесяти киноработ: «9 рота», «Брат 2», «Последний бронепоезд», «Шик», «Истребители. Последний бой», «Братья Карамазовы». fedpress.ru »

2024-1-8 06:00

Жизнь по понятиям: «блатное» тату на русском заметили у советника нового президента Аргентины

Ее содержание, а также другие набитые на коже знаки, отсылают к так называемой воровской тематике. 5-tv.ru »

2023-12-15 15:19

Дипломатия по-русски: как Лавров пояснил американцам «по понятиям», а Захарова грозила НАТО Артуром Пирожковым

Во всем мире 24 октября отмечают Международный день дипломатов. В честь праздника «ФедералПресс» собрал самые яркие высказывания двух наиболее известных представителей МИД РФ – министра Сергея Лаврова и официального представителя Марии Захаровой. fedpress.ru »

2023-10-24 21:00

Дерипаска призвал строить «экономику предложения» вместо модели «по понятиям»

Для преодоления кризиса нужно выстраивать «экономику предложения» вместо экономики «по понятиям», считает Дерипаска. По мнению миллиардера, выстраивание среды «по понятиям» — это путь в никуда. «Экономика предложения» должна включать в себя доверие между бизнесом и властями, а также гарантии для инвесторов, пояснил Дерипаска forbes.ru »

2023-7-4 19:32

Дерипаска призвал отказаться от «экономики по понятиям» в России

Создание экономики предложения, о которой на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2023) говорил президент страны Владимир Путин, невозможно одновременно с сохранением экономики «по понятиям». lenta.ru »

2023-7-3 19:30

Дерипаска призвал строить экономику не «по понятиям»

Выстраивание «экономики предложения» с такими ее элементами, как гарантии для инвестиций, доверие бизнеса к государству, предсказуемая политика, вместо сохранения экономики «по понятиям» — единственный выход из текущего кризиса. news.mail.ru »

2023-7-3 17:46

В российской спецшколе насиловали подростков по «зоновским» понятиям

В Екатеринбурге подростки спецшколы на Елизавете с подачи преподавателя насиловали других учеников по зоновским понятиям. Об этом сообщил адвокат Георгий Краснов со ссылкой на подзащитного. Он пояснил, что в учебном заведении содержатся мальчики, которые совершили преступления до 14 лет. lenta.ru »

2023-4-14 09:12

«Не по понятиям»: Пригожин возмутился ситуацией с заключенными в зоне СВО

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на вопрос журналистов о заключенных, воюющих в зоне проведения спецоперации nsn.fm »

2023-4-9 15:23

В Тюмени водитель школьного автобуса нагрубил детям: «Раскатал по понятиям»

ТЮМЕНЬ, 7 апреля, ФедералПресс. В Тюменской области водитель школьного автобуса нагрубил ученикам, которые не отключали громкость на смартфонах и мешали ему. Ролик с речью водителя появилась в группе «Столичный | Тюменский район» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-4-7 16:32

Дмитрий Дюжев: «Кувалду я сыграл из азарта»

Актер Дмитрий Дюжев рассказал aif.ru о трудностях создания образа Кувалды из сериала «Ресторан по понятиям» и раскрыл, как отличаются сыгранные им криминальные персонажи. aif.ru »

2022-12-15 00:04

Певец Кай Метов рассказал, как попал в сериал «Ресторан по понятиям»

Исполнитель хита Position № 2 Кай Метов рассказал, как согласился на съемки в сериале «Ресторан по понятиям». По словам певца, работа в проекте стала для него интересным опытом. riafan.ru »

2022-12-13 20:55

Кай Метов во время съемок сериала «Ресторан по понятиям»

Реализация национального проекта «Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры» (КПМИ) позволит ещё крепче и эффективнее связать города и регионы огромной России. aif.ru »

2022-11-24 15:30

Кай Метов: «Думал, что слушатели выберут другие песни, а не “Position № 2”»

Певец Кай Метов рассказал aif.ru про свою работу в сериале «Ресторан по понятиям», про сложный переход из академической музыки к популярной, о своем знакомстве с музыкантами «Ласкового мая» и про неожиданный успех хита «Position № 2». aif.ru »

2022-11-24 14:49

Ремонт по понятиям: гарантии на технику по параллельному импорту вызвали вопросы

На компанию - производителя бытовой техники Bosch россияне подали в суд из-за нарушения прав потребителей economics.mk.ru »

2022-7-27 21:30

Шукшина резко раскритиковала Соловьева за «хамство» и «разговор по понятиям»

Актриса Мария Шукшина выступила с критикой телеведущего Владимира Соловьева. Она поддержала барда Александра Новикова, который резко осудил Соловьева за... rosbalt.ru »

2022-5-2 06:10

«Это разговор по понятиям». Экономисты объяснили запрет на присвоение рейтингов российским компаниям

Евросоюз опубликовал четвёртый пакет санкций против России. Помимо запрета на транзакции с российскими госпредприятиями, экспорта роскоши и инвестиций в РФ, ЕС ввёл запрет на присвоение рейтингов России и её компаниям и предоставление рейтинговых услуг российским клиентам. news.mail.ru »

2022-3-15 15:09

Лавров сообщил о желании поговорить с Западом "по понятиям"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что РФ будет добиваться, чтобы США и НАТО выполняли принятые на себя обязательства по безопасности и данные Москве обещания. Он подчеркнул, что Россия не может удовлетвориться … vestikavkaza.ru »

2022-2-19 14:59

«Пацан сказал – пацан сделал»: Лавров захотел говорить с Западом «по понятиям»

«Не хочу обращаться к жаргону, но у нас есть понятие - «пацан сказал - пацан сделал». Надо, чтобы это понятие соблюдалось и на международном уровне», - сказал Лавров в интервью RT (цитата по ТАСС). kapital-rus.ru »

2022-2-18 14:47

Лавров обратился к США по понятиям

Россия будет добиваться от США и НАТО честного подхода к диалогу по гарантиям безопасности, как говорят у нас, пацан сказал, пацан сделал, заявил глава МИД Сергей Лавров. «Мы заинтересованы в том, чтобы подробнейшим образом объяснить американским коллегам и всем их союзникам по НАТО, что не можем удовлетвориться обещаниями. vz.ru »

2022-2-18 14:26

Российская учительница предложила пройти детям тест «по понятиям»

В Санкт-Петербурге заместитель директора по воспитательной работе предложила пройти школьникам тест «по понятиям». Об этом рассказали родители детей. «Анкеты содержали вопросы о том, какие дети преступления совершали, причем возможности ответить, что никаких, у детей просто не было», — рассказала мать школьника. lenta.ru »

2022-2-17 19:29

«Саша Белый уже не тот». Зрители о сериале «Ресторан по понятиям»

Смешной подбор актеров, напоминающий о «Бригаде» и «Бумере», отвратительная тема и переигрывающий Дюжев – что пишут зрители про сериал «Ресторан по понятиям». aif.ru »

2022-1-21 12:55

За жратву ответишь. Что не так с сериалом «Ресторан по понятиям»?

На сервисе Premier выходит многосерийная криминальная комедия «Ресторан по понятиям», в которой Владимир Вдовиченков и Дмитрий Дюжев вновь вспоминают, как играть преступников. aif.ru »

2022-1-20 00:11

В Южно-Сахалинске подростки избили сверстника за «жизнь не по понятиям»

В Южно-Сахалинске жестоко избили подростка. Как сообщает Сахком, на мальчика сверстники напали из-за того, что он якобы живет не «по понятиям». По данным... rosbalt.ru »

2021-11-7 13:16

СССР: жизнь по «понятиям»

О существовании в СССР преступных авторитетов и т.н. «воров в законе» советские люди если и слышали, то крайне мало и весьма приблизительно, в основном – от бывших сидельцев, в том числе и политических, которых в те годы в стране было не меньше, чем и откровенно криминальных. Так кто же эти люди? argumenti.ru »

2021-10-10 20:27

Лавров заявил, что Запад на международной арене пытается "действовать по понятиям"

Глава МИД РФ отметил, что об этом свидетельствует применение западными странами своих правил взамен существующих инструментов международного права tass.ru »

2021-6-28 00:10

Яшин о запрете избираться в Мосгордуму: "С выборов снимают по понятиям"

Оппозиционер Илья Яшин прокомментировал в интервью DW свой недопуск к довыборам в Мосгордуму. Он считает, что это связано с его поддержкой Навального и законе об "экстремистах". dw.de »

2021-6-26 16:31

Кусок эфира, Владимир Пастухов: В России убивают не по обычаям, а по понятиям

У нас нет такого обычая – кого-либо убивать. У нас все, кому нужно быть убитыми, умирают сами в нужное время. Желательное и удобное... echo.msk.ru »

2021-6-15 09:58

Что за сериал Сарика Андреасяна «Ресторан по понятиям»?

Режиссер Сарик Андреасян начал съемки нового пректа – сериала «Ресторан по понятиям», в котором впервые со времен «Бригады» вместе снимутся Владимир Вдовиченков и Дмитрий Дюжев. aif.ru »

2021-6-3 17:15

Сарик Андреасян: Сериал «Ресторан по понятиям» — смесь из самоиронии, юмора и добра

Артисты Владимир Вдовиченков и Дмитрий Дюжев впервые сыграют вместе после ставшего уже культовым сериала «Бригада». riafan.ru »

2021-6-2 18:45

Футбол по понятиям: о чем могли договориться владелец «Спартака» Федун и президент РФС Дюков

Вчера владелец московского «Спартака» Леонид Федун сделал по-настоящему громкое заявление, которое потрясло всю футбольную общественность нашей страны. После первого же матча нового сезона чемпионата России он объявил, что снимает команду с турнира. argumenti.ru »

2020-8-10 18:41

Михаил Бобрышев, Пиратский обмен «по понятиям»

История с этой девушкой началась ведь чуть раньше, когда Россия не смогла обменять её на хакера Алексея Буркова. Израиль выдал его в США. Почему тогда Израиль пошёл навстречу требованиям США, а не России – этот вопрос гораздо интереснее... echo.msk.ru »

2020-2-1 17:56

Построенная «по понятиям» империя Батуриной - Лужкова по размерам превосходит «Интеко»

Журнал «Форбс» опубликовал список 20 богатейших женщин России. Как и прежде, его возглавила Елена Николаевна Батурина. Несомненно, что видимая часть империи Батуриной существенно уменьшилась по сравнению с рейтингами десятилетней давности. versia.ru »

2019-12-23 09:00

Жить по понятиям, а дома пытать ребёнка. Истинное лицо отчима из Волгограда

В квартиру с украшенными снежинками окнами, где жила влюблённая пара, вызвали полицию соседи, которые не могли больше выносить жуткие крики ребёнка. 18 декабря шестилетнего мальчика доставили в больницу с травмами, которые напугали даже врачей. life.ru »

2019-12-20 16:33

Психолог: Шамсутдинов отомстил обидчикам по понятиям — этническим

Руководитель спецпрограмм Центра защиты от стрессов в эфире НСН напомнил, что противостоять негативу в обществе и в армии могут только настоящие, а не абстрактные патриоты.  nsn.fm »

2019-12-17 19:35

Владимир Пастухов, Нормандский неформат: судьба Украины решается «по понятиям»

Запад оказался готов лишь на экономические санкции, эффективность которых была сильно переоценена, что поставило Украину в положение Чехословакии перед Второй мировой войной — все сочувствуют, но воевать никто не готов... echo.msk.ru »

2019-12-12 12:17

Николай Травкин, Всё должно быть по понятиям

Бюллетени подсчитали, сравнили с заданием и если не сходится, то протокольчики поправили. Но у нас же и мысли в голову не приходит, чтобы после такого выборы отменять. А тут, ишь ты, не пускать нас на стадион в Катаре грозятся... echo.msk.ru »

2019-9-24 14:13

В ассоциации таксистов рассказали, что судимым за особо тяжкие преступления «не по понятиям» зарабатывать извозом

В пресс-центре НСН исполнительный директор ассоциации «Национальный совет такси» предложила провести исследование, какие именно водители чаще совершают нарушения и попадают в ДТП. nsn.fm »

2019-8-7 14:46

Живущая "по понятиям" оппозиция пытается заставить ЦИК нарушить закон

Муниципальные депутаты из различных округов Москвы пикетируют столичный горизбирком и требуют, чтобы соблюдались законы РФ и никаких льготных условий незарегистрированным кандидатам, лишь потому, что они являются так называемой «оппозицией», не предоставлялось. nation-news.ru »

2019-7-23 16:09