Результатов: 47

Причина понятна: как украинских дезертиров в тюрьме накопилось на две бригады ВСУ

Сержанты и офицеры, которых держат в ежовых рукавичках, устали от потерь. В большинстве воинских частей нет и 40% личного состава. 5-tv.ru »

2023-11-23 10:55

В Роскосмосе сообщили, что стоимость создания РОС будет понятна к концу года

Главный конструктор Российской орбитальной станции Владимир Кожевников ранее сообщал, что срок запуска первого, научно-энергетического модуля РОС планируется на конец 2027 года tass.ru »

2023-8-22 19:22

Логика Украины в отношении войны на Донбассе не всегда понятна коллективному Западу – Климкин

Для Украины сложилась такая внутриполитическая и внешнеполитическая ситуация, что ей не удастся "петлять" перед международными партнерами относительно конфликта на Донбассе. Такое мнение бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил в статье для ZN.UA, опубликованной 6 января. gordonua.com »

2022-1-9 16:35

"Новая стратегия мне не была понятна": Николич рассказал о своём увольнении из "Локомотива"

Специалист покинул стан железнодорожников после не самой удачной серии матчей. Его место занял немец Маркус Гисдоль. life.ru »

2021-12-14 12:11

Путин: Серьёзность последствий омикрон-штамма ковида станет понятна в ближайшее время

Российский лидер отметил, что важно сохранять повышенную готовность системы здравоохранения, включая запас лекарств, кислорода и резерв коек. life.ru »

2021-11-30 14:36

"Тактика понятна — террор": Аксёнов рассказал, как "армии ботов" с Украины атакуют Крым

По словам главы региона, они притворяются местными жителями и регулярно вбрасывают дезинформацию по разным направлениям. life.ru »

2021-9-16 00:50

Ситуация с электронным голосованием станет понятна в ходе активной фазы выборов

Мне кажется, что механизм электронного дистанционного голосования можно будет оценить по достоинству по итогам выборов в Государственную Думу. Если этот вариант действительно защищен, если люди будут голосовать только сами за себя, если это д ... regions.ru »

2021-7-21 14:50

"Ничего нового": В МИД заявили, что Москве понятна политика США на Украине

По словам Сергея Рябкова, в Вашингтоне не нацелены на то, чтобы воздействовать на Киев с целью обеспечить хотя бы минимальное выполнение минских договорённостей. life.ru »

2021-6-8 09:59

«Стала понятна причина развода»: Асмус опубликовала фото из ванны

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Актриса Кристина Асмус опубликовала в своих социальных сетях фотографию из ванны. Подписчики оставили недвусмысленные комментарии. fedpress.ru »

2021-4-1 21:09

Премьеру Армении понятна позиция России по Карабаху

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью Al Jazeera рассказал, что понимает нейтральную позицию России, которую страна занимает вокруг конфликта в Нагорном Карабахе. По его словам, армянские власти отдают себе отчет в том, что российская сторона является сопредседателем Минской группы ОБСЕ, поэтому в силу своего статуса РФ обязана сохранять определенный нейтралитет в таких вопросах, пишет РИА Новости. kapital-rus.ru »

2020-11-1 18:44

Жулин заявил, что ему понятна реакция Плющенко на оценки Трусовой

Двукратный призёр Олимпийских игр, чемпион мира и Европы по фигурному катанию, а ныне тренер Александр Жулин высказал мнение об оценках Александры Трусовой за короткую программу на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-10 21:20

Наша вакцина появилась раньше, чем ожидало медицинское сообщество, поэтому настороженность медиков понятна

Я напомню, что большинство экспертов ожидали появления вакцины к концу года или даже в начале следующего года. Поэтому появление вакцины быстрее ожидаемого, естественно, вызывает вопросы по поводу ее эффективности. Думаю, что реально произойдет след ... regions.ru »

2020-8-17 04:21

«Программа поддержки пенсионеров понятна и своевременна». Эксперт об отсрочке по долгам

Совфед поддержал отсрочку выплаты долгов для пенсионеров и бизнесменов. Для пенсионеров внесудебная рассрочка будет действовать в отношении долгов по кредитам и займам размером не более 1 млн рублей. fedpress.ru »

2020-7-16 13:57

«Логика понятна, но вряд ли будет одобрена». Эксперт о новогодних праздниках

Глава экономического комитета Совфеда Андрей Кутепов выступил с инициативой сократить новогодние каникулы в 2021 году для компенсации нерабочих дней, объявленных на фоне пандемии COVID-19. Соответствующий законопроект Кутепов направил на отзыв в Минтруд. fedpress.ru »

2020-6-17 05:00

«Неудача США вполне понятна»: военный эксперт о промахе Пентагона с запуском ракеты

Поскольку испытания новейшей гиперзвуковой ракеты ВВС США находятся только на начальном этапе, то неудача, которую американские военные потерпели во время ее пробного запуска, абсолютно понятна. Об этом заявил «Звезде» главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. tvzvezda.ru »

2020-6-11 21:34

Владимир Меньшов: Вся соблазнительная жизнь была понятна через кино

11 сентября режиссер Владимир Меньшов принял участие в творческой встрече, приуроченной к его восьмидесятилетию. Кинематографиста спрашивали о его пути к профессии режиссера, новых студентах его мастерской во ВГИКе и творческих планах. vm.ru »

2019-9-12 13:31

Лавров заявил, что России пока не понятна позиция США по продлению Договора СНВ-III

Глава МИД России также отметил, что Владимир Путин и Дональд Трамп обсуждали судьбу Договора СНВ в Осаке tass.ru »

2019-7-9 15:58

Азар заявил, что ситуация с контрактом в «Челси» станет понятна в конце сезона

Бельгийский полузащитник лондонского «Челси» Эден Азар прокомментировал ситуацию по поводу своего контракта с английским клубом, который рассчитан до 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-28 10:45

В Совфеде считают, что предлагаемая схема налогообложения самозанятых проста и понятна

По мнению главы комитета СФ по соцполитике Валерия Рязанского, чем больше законодатели создадут упрощенных механизмов, тем быстрее самозанятые выйдут из "серой зоны" tass.ru »

2018-10-22 19:53

Минтруд: система начисления пенсий в РФ предельно понятна и зависит от стажа и зарплаты

Глава Минтруда отметил, что прогрессивная шкала социальных взносов не решит проблемы Пенсионного фонда tass.ru »

2018-8-21 16:56

Песков заявил, что политика Путина в отношении Украины понятна и последовательна

Внешняя политика президента России Владимира Путина последовательна и понятна вне зависимости от кадровых перестановок — это касается и позиции по Украине. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-14 13:44

Политика Путина в отношении Украины понятна вне зависимости от кадровых перестановок в Кремле — Песков

Внешняя политика президента Российской Федерации Владимира Путина в отношении Украины последовательна и абсолютно понятна вне зависимости от кадровых перестановок в Кремле. riafan.ru »

2018-5-14 13:14

Песков: Внешняя политика Путина абсолютно понятна вне зависимости от кадровых перестановок

Внешняя политика президента России Владимира Путина последовательна и абсолютно понятна вне зависимости от кадровых перестановок. Позиция по ситуации на Украине исключением не является, заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2018-5-14 13:07

УЕФА: система VAR должна быть понятна всем, организация продолжает ее изучать

После полуфинальных матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы в футбольной общественности поднялся шум вокруг судейских ошибок, повлиявших на ход игр tass.ru »

2018-5-4 10:38

Кусок эфира, Дмитрий Харитонов, адвокат Кирилла Серебренникова: Для меня вообще не понятна логика следствия

Кирилл уже много раз говорил в суде, что он никогда не занимался никакой финансовой стороной этого проекта, он был художественным руководителем. Он Масляеву за все это время видел пять раз, и это правда... echo.msk.ru »

2018-4-23 01:01

Кусок эфира, Дмитрий Харитонов: «Я не защищаю Малобродского, но для меня вообще не понятна логика следствия»

Для чего они его держат в условиях тюрьмы, а не под домашним арестом, как и всех остальных? Вот нет просто никакой логики... echo.msk.ru »

2018-4-23 01:01

Колобков: международным федерациям понятна бессмысленность допинга у Крушельницкого

Федерация керлинга России должна собрать доказательства невиновности спортсмена и предоставить их в Спортивный арбитражный суд до 12 апреля tass.ru »

2018-3-20 08:38

Генсек CAS: реакция МОК на оправдательное решение суда понятна

По мнению Матье Риба, Международный олимпийский комитет оказался разочарован удовлетворением апелляций tass.ru »

2018-2-7 10:34

Министру спорта России не понятна позиция IAAF по восстановлению членства ВФЛА

Министр спорта России Павел Колобков выразил непонимание позиции Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) и организаторов Бриллиантовой лиги относительно российских спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-10 12:59

Позиция Турции понятна - это дипломатия по принципу «и нашим, и вашим»

Это все должно зависеть от конкретных решений конкретной страны, и каждая страна понимает этот вопрос по-разному. В некоторых случаях если народ исторически где-то жил, то любые представители этого народа могут вернуться туда в любой момент с особым ... regions.ru »

2017-3-24 09:33

Идеология исламизма конкретна и понятна простым людям - в отличие от пресловутой толерантно-демократической

Идеология исламизма конкретна и понятна простым людям - в отличие от пресловутой толерантно-демократической, размытой, неконкретной идеологии европейских народов, вмещающей в себя такие безумные вещи, как однополые «браки», эвтаназию, сексуальн ... regions.ru »

2016-7-20 09:40

Мутко: достоверность выводов комиссии WADA не совсем понятна

Российский министр спорта Виталий Мутко считает, что достоверность выводов независимой комиссии WADA находится под большим вопросом, поскольку основным источником информации был коррупционер Григорий Родченков. pronedra.ru »

2016-7-19 22:54

Мне понятна реакция общества в истории с Маннергеймом

В этой истории оказалась нарушена последовательность. В нашем обществе имя Маннергейма ассоциируется, в первую очередь, с созданным им укрепрайоном, где погибло много советских солдат. О других его делах люди не знают: не знают, что он был участником ... regions.ru »

2016-6-20 12:13