Результатов: 23

Эти истории о сумасшедших бывших заставят выдохнуть, поняв, как "скучно" вы живёте

Собрали 10 самых невероятных и забавных рассказов о бывших, которые удивят, заставят смеяться и, возможно, даже почувствовать благодарность за то, что ваши отношения никогда не достигали таких крайностей. life.ru »

2024-4-14 19:00

Пушилин: ВСУ хотели разрушить Артемовск, поняв, что он не станет "неприступной крепостью"

Врио главы ДНР сообщил, что установил флаг республики на одном из административных зданий города tass.ru »

2023-5-23 17:34

Жених развёлся с невестой прямо во время свадьбы, поняв, что она феминистка

Правда, некоторые пользователи Сети считают, что виновато здесь вовсе не движение за свободу женщин, а абьюз, который девушка по незнанию приняла за равноправие. life.ru »

2022-1-15 12:45

Пользователи увидели на фото потрясающую красотку в бикини, не сразу поняв, что ей перевалило за 50

Восхищения вызывает и то, что для фото Тесс не стала подбирать идеальную позу или втягивать живот, представ перед фанатами в естественном виде. life.ru »

2021-8-1 09:00

Пара случайно испортила шедевр современного искусства за 40 млн, неверно поняв, в чём его смысл

Ребята стали вандалами, хотя были уверены, что становятся соавторами картины. Ещё никогда неспособность разобраться в современном искусстве не приносила таких проблем. life.ru »

2021-4-5 14:21

Мама двоих детей придумала, как сбросить 45 кг, поняв, что тренировки в зале бесполезны

Джессика Смарт из Юты, США, считала каждую калорию и изводила себя тренировками, однако результата не было. Женщине всё же удалось найти выход, когда она была на грани отчаяния.Читать далее... life.ru »

2020-3-15 12:00

Мама испугалась, увидев призрака около детей, но долго смеялась, поняв, что это

Лейла Ливингстон из Северной Каролины перепугалась до смерти, но всему виной сбой в работе айпада. Мама четырёх детей рассказала на "Фейсбуке" забавную историю, которая с ней произошла. Они с мужем собирались устроить романтический вечер. life.ru »

2019-11-29 09:56

Сотрудник сотового оператора "Билайн" в ужасе швырнул трубку, поняв, что звонит в Крым

Его реакция была похожа на ужас, который сковывает сердце, когда узнаешь, что это был звонок с того света. Звонят мне с московского номера и предлагают услугу мобильного интернета – мол, будет дешево и сердито. argumenti.ru »

2019-11-1 00:18

Мать увидела призрачное лицо в кроватке сына, но долго смеялась, поняв, что это

Даже те, кто скептически настроен к вопросам о существовании привидений, порой могут не на шутку перепугаться, столкнувшись с чем-то странным. Молодая мама из Иллинойса, США, поделилась в "Фейсбуке" забавным рассказом об ужасе, который ей пришлось пережить из-за нелепого недоразумения. life.ru »

2019-10-21 13:39

Independent: Мэй уволила Уильямсона, поняв, что он не «Лионель Месси в политике»

Решение по увольнению министра обороны Гэвина Уильямсона, обвиняющегося в разглашении конфиденциальной информации, было полностью за Терезой Мэй, пишет The Independent со ссылкой на слова бывшего секретаря кабинета министров Гуса О’Доннелла. russian.rt.com »

2019-5-3 04:25

Блогерша разрыдалась после удаления аккаунта, поняв, что ей придётся работать

Несмотря на потоки слёз, Джесси смогла объяснить, что у неё нет образования, а работа в офисе не для неё. Девушка, на которую было подписано 113 тыс. пользователей в "Инстаграме", устроила истерику после того, как её аккаунт удалили по неизвестной причине. life.ru »

2019-4-10 17:41

Кох: Похоже, Золотова Путин хочет уволить. И Золотов, поняв это, организовал "красивую" причину - вызвал Навального на дуэль

Экс-вице-премьер России Альфред Кох считает, что заявление главы Росгвардии Виктора Золотова о вызове на дуэль оппозиционного политика Алексея Навального связано с возможными планами президента РФ Владимира Путина уволить его. gordonua.com »

2018-9-12 02:08

Кох: Похоже Золотова Путин хочет уволить. И Золотов, поняв это, организовал "красивую" причину - вызвал Навального на дуэль

Экс-вице-премьер России Альфред Кох считает, что заявление главы Росгвардии Виктора Золотова о вызове на дуэль оппозиционного политика Алексея Навального связанно с возможными планами президента РФ Владимира Путина уволить его. gordonua.com »

2018-9-12 02:08

Поняв, что украинцы их обманули, американцы потребовали изменить закон об Антикоррупционном суде

Сегодня закон об Антикоррупционном суде опубликован в издании Рады «Голос Украины», а это значит, что он окончательно вступил в силу. Но американцы, настаивавшие на принятии этого закона, остались недовольны – заместитель помощника госсекретаря Джорган Эндрюс потребовал как можно быстрей внести изменения в принятый Киевом акт. versia.ru »

2018-6-27 14:07

Тренер убил студентку во время секса и, поняв, что натворил, расчленил её и сжёг

31-летний инструктор по фитнесу из Техаса обвиняется в убийстве девушки, с которой он познакомился в баре. Однако на суде мужчина заявил, что студентка погибла в результате несчастного случая во время секса. life.ru »

2018-4-12 12:26

Поняв причины Февральской революции, стали бы ясны последовавшие за ней события

Революции не хороши для любой страны – всегда надо стараться идти эволюционным путем. Одновременно в случае с каждой революцией надо смотреть и анализировать их причины, а не говорить только о последствиях. Это, естественно, относится и к Февральс ... regions.ru »

2017-3-13 17:43