Результатов: 35

Гостям ПМЭФ предложили пообедать за 4500 рублей

На начавшем работу Петербургском международном экономическом форуме посетителям доступны на выбор три вида ланчей из четырех блюд и напитка, каждый из которых обойдется гостю в 4500 рублей. Выбрать можно блюда кухни Дальневосточного региона, Центральной России и европейской части страны. lenta.ru »

2023-6-14 13:54

«Залезай в рот!»: птенец пытался пообедать, но у него совершенно ничего не вышло

Мамы всегда очень трепетно относятся к своим малышам. Заботятся о них, кормят, успокаивают и делают многие другие вещи. Но рано или поздно малыши выходят из-под маминого крыла и сталкиваются с реальной жизнью. ridus.ru »

2023-4-7 23:18

Тигр, намереваясь пообедать, наткнулся на людей в Анучинском районе Приморья

В Анучинском районе Приморья амурский тигр пришел по привычке к месту подкормки копытных, намереваясь полакомиться вкусными и сочными оленями, но наткнулся на лесозаготовителей.

ridus.ru »

2023-2-8 05:40

Пообедать поближе к природе: обзор ресторанов с террасами в Краснодаре на весну 2022 года

В Краснодаре рестораны с летними террасами особо актуальны: уже с начала мая в городе устанавливается теплая весенняя погода, а цветение деревьев и цветов, теплый и слегка освежающий ветер так и манит выйти на улицу поесть. fedpress.ru »

2022-5-12 09:07

Как Запад Китай пообедать приглашал

Глубоководный порт Яншань, Шанхай, КНР. Фото BBC. Мы частенько говорим о том, что нынешний Китай создал сам Запад, но было бы интересно взглянуть на этот процесс в ретроспективе. Здравствуйте, сегодня мы о политической и экономической глупости. oko-planet.su »

2021-12-13 20:25

"Все голодные, пообедать некогда": Матвиенко разозлила попытка отобрать пирожки на женском форуме

Кроме того, председатель Совфеда пожаловалась на недостаточное цветочное оформление мероприятия. life.ru »

2021-10-29 17:46

И покататься, и пообедать: Rolls-Royce выпустила кабриолет со встроенной посудой и табуретками за $30 млн

Дизайнеры посчитали, что эксклюзивности автомобилю добавит жёсткая крыша, которую при желании проехаться с ветерком нужно оставлять в гараже. life.ru »

2021-5-28 04:02

Россиянин рискнул пообедать в придорожной столовой в Сочи и поделился опытом

Российский турист, отдохнувший с семьей в Сочи на зимних каникулах, рискнул пообедать в одной из придорожных городских столовых, попавшейся ему на пути. Путешественник уточнил, что заведение находилось «вдали от цивилизации», и посетителей в нем было крайне мало. lenta.ru »

2021-3-2 10:17

В Хабаровском крае тигр пытался пообедать собакой прямо в кафе

ХАБАРОВСК, 3 декабря, ФедералПресс. В Хабаровском крае в придорожном кафе тигр устроил гонку за домашним псом. Хищник не обращал внимания на людей, а вот бесплатным обедом очень даже заинтересовался. fedpress.ru »

2020-12-3 11:18

Мужчина пошел пообедать с женой и нашел в блюде жемчужину

Житель американского штата Нью-Джерси нашел жемчужину в устрице, которую он ел. Мужчина почувствовал, что у него что-то катается во рту, когда вместе с женой обедал в ресторане. Он выплюнул предмет и понял, что это крохотная жемчужина, которая была в одной из устриц. Находка поразила ловцов устриц. lenta.ru »

2019-10-25 11:34

Малоимущих пожилых горожан приглашают бесплатно пообедать

В столице заработало кафе, где с понедельника по пятницу пожилых людей будут бесплатно угощать горячими обедами. Заведение расположено на улице Тушинской, в десяти минутах ходьбы от одноименной станции метро. vm.ru »

2019-10-22 21:14

Роналду заявил, что не против пообедать с Месси

Португальский футболист итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду порассуждал о своём соперничестве с аргентинским форвардом «Барселоны» Лионелем Месси.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-22 09:20

Уоррен Баффет продал право пообедать с собой за рекордные 4,5 млн долларов

Эту благотворительную акцию миллиардер, некогда самый богатый, а ныне третий по размеру состояния человек в мире Уоррен Баффет придумал 20 лет назад economics.mk.ru »

2019-6-4 16:17

Аукцион за право пообедать с Баффеттом установил рекорд за три дня до финала

Благотворительный аукцион, где разыгрывается возможность поесть стейки в компании миллиардера Уоррена Баффетта, установил рекорд — максимальная ставка достигла $3,5 млн. Торги за необычный лот продлятся еще три дня forbes.ru »

2019-5-28 18:28

Ресторан ликёро-водочного завода пригласил Панарина пообедать

Ресторан ликёро-водочного завода High Bank Distillery, недавно предложившего нападающему «Коламбус Блю Джекетс» Артемию Панарину пожизненный запас водки в случае подписания нового контракта с клубом, пригласил хоккеиста на обед. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-10 12:56

Всё равно что пообедать и выпить водки — Fox News оценил траты России на «вмешательство в выборы»

Американцев убеждают, что их демократии угрожает тлетворное влияние Путина, однако масштабы «российского вмешательства» в выборы 2016 года были более чем скромными, констатирует ведущий Fox News Такер Карлсон. russian.rt.com »

2018-12-14 08:55

Медведь случайно спас кемеровчан, которыми хотел пообедать

В Кемеровской области заблудившиеся в тайге двое молодых людей смогли спастись благодаря медведю, загнавшему их на дерево. Об этом сообщается на сайте регионального главка МВД. По данным правоохранителей, 15-летний подросток и его 20-летний приятель отправились собирать днём в лесу черемшу, но найти дорогу домой не смогли. life.ru »

2018-5-21 15:49

Зритель чемпионата мира по самбо в Сочи получит право пообедать с Фёдором Емельяненко

Один из зрителей чемпионата мира по самбо в Сочи получит право пообедать с четырёхкратным чемпионом мира по боевому самбо Фёдором Емельяненко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-1 16:04

Право пообедать с миллиардером Баффеттом продано за 2,6 миллиона долларов

Право пообедать с американским миллиардером Уорреном Баффеттом было продано на ежегодном благотворительном аукционе в США за более чем 2,6 миллиона долларов. Победитель торгов пожелал остаться неизвестным. lenta.ru »

2017-6-10 08:24

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Сеуле весело и вкусно пообедать на рынке

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков. vm.ru »

2017-5-29 10:54

У туристов появилась возможность пообедать в домах незнакомцев

В Сети заработал новый сервис VizEat, благодаря которому туристы могут пообедать в домашней обстановке у жителей зарубежных стран. Сайт предлагает зарегистрироваться путешественникам, предпочитающим ходить в гости, а также тем, кто считает себя кулинарным асом. mirnov.ru »

2017-4-15 23:30

Туристам предложили пообедать в домах незнакомцев

В интернете появился новый сервис VizEat, который позволяет туристам пообедать в доме незнакомца за рубежом. На сайте может зарегистрироваться любой желающий и предложить путешественникам свои кулинарные услуги. lenta.ru »

2017-4-12 12:43

Пони залез в детское кресло, чтобы пообедать морковкой

В интернет-сообществе развернулась бурная дискуссия в отношении ролика с пони, который решил пообедать в детском стульчике. Об этом сообщает издание Mirror. tvzvezda.ru »

2017-2-23 04:40

Пообедать в метро: на "Арбатской" открылось историческое кафе

Обеды из трех блюд и знакомый ретро-стиль. На станции "Арбатская" Филевской линии после реконструкции отрылось историческое кафе. Специалисты постарались воссоздать атмосферу знаменитого буфета, который работал еще полвека назад. vesti.ru »

2016-12-29 14:07

Провинившимся работникам предложили пообедать живыми червями

Сотрудники мебельного магазина в китайской провинции Шэньси, сорвавшие дневной план продаж, решили достаточно оригинально себя наказать. Как написала в пятницу газета «Жэньминь жибао», провинившиеся решили публично отобедать живыми червями. mirnov.ru »

2016-11-12 07:02

Калининградский вор остался пообедать в ограбленной квартире

В Калининграде полицейские задержали мужчину, пообедавшего в ограбленной квартире. 28-летний злоумышленник проник в квартиру через окно, пока хозяйка спала, похитил продукты и решил пообедать, а также зарядить телефон. lenta.ru »

2016-5-26 17:19