Результатов: 18221

Кисида пообещал помощь Японии "уставшим и неуверенным" в роли США американцам

Премьер-министр отметил, что среди ключевых международных проблем можно выделить изменение климата, действия Китая, которые назвал "важнейшим стратегическим вызовом", ситуацию на Украине, развитие ракетно-ядерной программы КНДР, а также развитие цифровых технологий tass.ru »

2024-4-11 20:26

Файзуллин пообещал приостановить рост цен на стройматериалы из-за ситуации с паводками

Понадобится большое количество ресурсов, отметил министр строительства и ЖКХ РФ tass.ru »

2024-4-11 17:05

Портнягин вышел на связь из зоны СВО, опубликовал фото и пообещал погасить долги

Бизнесмен Дмитрий Портнягин вышел на связь с подписчиками и заявил, что находится сейчас в зоне спецоперации. Он отметил, что против него дело завели по ст. 198 УК РФ "Уклонение физлица от уплаты налогов", и пообещал уже сегодня всё погасить. life.ru »

2024-4-11 14:58

Пентагон пообещал поставить оружие Киеву через две недели после одобрения конгрессом

ВАШИНГТОН, 10 апреля, ФедералПресс. Поставки оружия на Украину начнутся в течение одной-двух недель после принятия конгрессом США законопроекта о финансировании Киева. Об этом сообщила помощник министра обороны страны по вопросам международной безопасности Селеста Уолландер. fedpress.ru »

2024-4-10 20:25

Глава Гагаузии заявила, что Путин пообещал поддержать регион

Глава Гагаузской автономии Молдавии Евгения Гуцул заявила, что российский лидер Владимир Путин на прошедшей в марте встрече заверил ее, что Россия всегда будет поддерживать автономию в экономическом и социальном плане, как бы Кишинев ни давил на регион. vz.ru »

2024-4-10 20:42

Wildberries пообещал изучить предупреждение ФАС

Wildberries готов изучить предупреждение ФАС России, касающееся недобросовестных условий договоров с продавцами, сообщила пресс-служба онлайн-ретейлера. Как указали в пресс-службе, компания всегда прислушивалась к рекомендациям ФАС и выполняла их в рамках добровольного саморегулирования. vz.ru »

2024-4-9 19:15

Голубев пообещал спасти жителей Ростовской области от наводнений

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 апреля, ФедералПресс. Губернатор Ростовской области Василий Голубев отреагировал на просьбы жителей решить проблемы с подтоплениями в селе Ленинавана. Ответственные ведомства должны предоставить план до 10 апреля. fedpress.ru »

2024-4-9 16:11

Нетаньяху пообещал полностью ликвидировать ХАМАС

Лидер Израиля Биньямин Нетаньяху на встрече с новобранцами для службы в ЦАХАЛ пообещал полностью ликвидировать батальоны ХАМАС, в том числе в Рафахе на юге сектора Газа. Он назвал три главных цели для военных: вернуть похищенных, ликвидировать ХАМАС и сделать так, чтобы Газа не представляла угрозы для Израиля. lenta.ru »

2024-4-9 15:54

Губернатор Оренбуржья Паслер пообещал, что каждая пострадавшая от паводка семья получит новое жилье

Все дома пострадавших отремонтируют или построят заново в случае утраты, комиссия зайдет в каждый дом и оценит ущерб, заявил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Паслер заявил, что покинувшие дома и не находящиеся в ПВР жители Орска получат выплаты. vz.ru »

2024-4-9 14:51

Губернатор Оренбуржья Паслер пообещал, что каждая пострадавшая от паводка семья получить новое жилье

Все дома пострадавших отремонтируют или построят заново в случае утраты, комиссия зайдет в каждый дом и оценит ущерб, заявил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Паслер заявил, что покинувшие дома и не находящиеся в ПВР жители Орска получат выплаты. vz.ru »

2024-4-9 14:51

Немецкий Rheinmetall пообещал Украине новые БМП Marder

Немецкий концерн Rheinmetall по поручению правительства ФРГ поставит Украине 20 дополнительных боевых машин пехоты Marder. Поставка новой партии БМП, оснащенных лазерными дальномерами, запланирована на 2024 год, сообщила пресс-служба концерна. ridus.ru »

2024-4-9 14:29

Путин пообещал поддержать Хабирова на предстоящих выборах в регионе

Президент России Владимир Путин ответил, что сделает все, чтобы поддержать главу Башкирии Радия Хабирова на предстоящих выборах в регионе, однако окончательный выбор будет за людьми. «В целом все получается. vz.ru »

2024-4-9 14:15

Губернатор Паслер пообещал жителям Орска новую дамбу

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер пообещал жителям построить новую дамбу. О планах возвести плотину для предохранения от затопления он сообщил на встрече с инициативной группой жителей Орска. tvzvezda.ru »

2024-4-9 23:01

Глава Оренбуржья Паслер пообещал построить новую дамбу в Орске

Власти намерены построить новую дамбу в частично затопленном Орске, сообщил губернатор Оренбургской области Денис Паслер на встрече с местными жителями nsn.fm »

2024-4-8 19:08

Олаф Шольц завёл аккаунт в TikTok и пообещал не выкладывать танцы

На фоне недавней обеспокоенности немецких властей относительно безопасности китайской социальной сети TikTok канцлер Германии сообщил, что создал в ней свой аккаунт. versia.ru »

2024-4-8 17:16

Шольц пообещал не танцевать из-за создания аккаунта в TikTok

Канцлер ФРГ Олаф Шольц создал официальный аккаунт в TikTok, присоединившись к президенту США Джо Байдену и президенту Франции Эммануэлю Макрону, ранее появившихся на данной платформе. «Я не буду танцевать. lenta.ru »

2024-4-8 15:02

МИД пообещал оставить неприкосновенным здание посольства Украины в Москве

Глава второго департамента стран СНГ Министерства иностранных дел России Алексей Полищук заявил, что здание украинского посольства в Москве останется в неприкосновенности. Дипломат сообщил, что мэрия российской столицы расторгла договор аренды с Киевом в ответ на аналогичную меру украинской стороны. lenta.ru »

2024-4-8 08:36

Зеленский пообещал ответ на российские атаки по объектам ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский в своем Telegram-канале пообещал ответ на российские атаки по объектам Вооруженных сил Украины под Харьковом. По словам главы страны, Украина даст России «конкретный и справедливый» ответ на удары по военным объектам и объектам критической инфраструктуры. lenta.ru »

2024-4-7 16:57

Азербайджан пообещал пресекать направленные против него угрозы в регионе

Пресс-секретарь МИД Азербайджана Айхан Гаджизаде заявил, что Баку будет пресекать угрозы, направленные против него в регионе. Он подчеркнул, что Азербайджан продолжит усилия по установлению мира и строительства. lenta.ru »

2024-4-6 19:27

Пранкер Вован пообещал смешной конец пранка с главой МОК Бахом

Продолжение пранка с главой МОК Томасом Бахом будет опубликовано в среду, 10 апреля, ожидается смешной конец, возможно, даже карьеры чиновника, заявил российский пранкер Владимир Кузнецов (Вован) на площадке Знание. vz.ru »

2024-4-6 18:24

Дмитрий Медведев пообещал разобраться с терактом в «Крокусе» без срока давности

С террористами во всем мире разбираются без срока давности. Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя в своем телеграм-канале перспективы наказания виновных за теракт в «Крокус сити холле». ridus.ru »

2024-4-6 16:14

Премьер-министр Украины пообещал более мягкий режим мобилизации в стране

Премьер Украины Денис Шмыгаль заверил, что режим мобилизации станет мягче. Украинские военные ранее просили об увеличении численности вооруженных сил на 500 тысяч человек. versia.ru »

2024-4-5 18:54

Мишустин пообещал новые меры поддержки граничащим с Украиной регионам

Российское правительство продолжит принимать меры поддержки регионов, которые граничат с территорией Украины. На это указал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-5 15:47

«Психика не выдерживает»: Марков пообещал еще больше нападений на губернаторов

Свое мнение эксперт привел в Telegram-канале. Он предположил, что несмотря на нападение жизнь главы региона остается вне опасности, а также назвал Чибиса очень разумным, динамичным и современным политиком. kapital-rus.ru »

2024-4-5 15:43

Кулеба пообещал «испортить вечеринку» в честь НАТО

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, комментируя 75-летнюю годовщину со дня основания НАТО, заявил, что не хотел бы "портить вечеринку", но считает необходимым поговорить о передаче стране ЗРК Patriot social.mk.ru »

2024-4-4 16:45

Путин пообещал производить в России больше всевозможных товаров

Россия в силах самостоятельно производить все необходимые товары. Доля отечественного оборудования, станков, транспортных средств, лекарств и потребительских товаров на внутреннем рынке должна расти. lenta.ru »

2024-4-4 14:41

Путин пообещал продолжить индексировать минимальные зарплаты в России

Правительство России продолжит индексировать минимальный размер оплаты труда (МРОТ). Об этом на съезде Федерации независимых профсоюзов РФ заявил президент Владимир Путин. К 2030 году минимальные зарплаты в стране должны быть увеличены почти в два раза — до 35 тысяч рублей, добавил он. lenta.ru »

2024-4-4 14:20

Путин пообещал помочь работающим с реальным сектором экономики вузам

Российские власти поддержат высшие учебные заведения, которые запускают совместные с реальным сектором экономики проекты, заявил президент России Владимир Путин, выступая на съезде Федерации независимых профсоюзов страны. vz.ru »

2024-4-4 14:06

Глава МИД Украины Кулеба пообещал вопросами о Patriot испортить вечеринку в честь основания НАТО

Вечеринку в честь 75-летия годовщины основания Североатлантического альянса придется испортить очередной серией вопросов о поставке Киеву зенитных ракетных комплексов (ЗРК) Patriot, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. vz.ru »

2024-4-4 12:53

Новый президент Сенегала пообещал принять меры по борьбе с дороговизной в стране

Бассиру Диомай Фай отметил, что меры будут приняты после консультаций с заинтересованными сторонами tass.ru »

2024-4-4 00:45

Шойгу пообещал Франции проблемы в случае отправки войск на Украину

В среду, 3 апреля, по настоятельной просьбе французской стороны состоялись телефонные переговоры главы Министерства обороны Франции Себастьяна Лекорню и министра обороны России Сергея Шойгу. Как передаёт Минобороны РФ, во время беседы обсуждалась возможная отправка воинского контингента Пятой республики в зону украинского конфликта. life.ru »

2024-4-4 23:40

Глава Минпросвещения Кравцов пообещал усилить безопасность детских лагерей

В детских оздоровительных лагерях планируется усилить меры безопасности, в них проведут проверку, заявил министр просвещения России Сергей Кравцов. В стране ведется подготовка к летней оздоровительной кампании, в детских лагерях, как и в школах, усилят меры безопасности, сказал Кравцов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-4 20:30

"Гордимся университетом": Путин на встрече с Садовничим пообещал всяческую поддержку МГУ

Президент России Владимир Путин провёл встречу с ректором Московского государственного университета (МГУ) имени М.В. Ломоносова Виктором Садовничим. Глава государства поздравил деятеля высшего образования с 85-летием, признался, что гордится вузом, и пообещал учреждению всяческую поддержку, в том числе в завершении строительства кампуса. life.ru »

2024-4-3 16:58

Мишустин пообещал снизить налоги для семей с детьми

Правительство намерено снизить налоги для семей с детьми. Помимо этого, оно начнет стимулировать бизнес вкладывать деньги в развитие. С таким заявлением выступил сегодня в Госдуме премьер-министр России Михаил Мишустин. ridus.ru »

2024-4-3 15:05

Путин пообещал распространить статус инвалида боевых действий на бойцов ЧВК

Ветераны ЧВК сейчас не проходят военно-врачебную комиссию и получают статус инвалида по общему заболеванию. 5-tv.ru »

2024-4-3 21:34

"Этот вопрос решён": Путин пообещал обеспечить ветеранов СВО с инвалидностью автомобилями

Президент России Владимир Путин поддержал инициативу главы фонда "Защитники Отечества" Анны Цивилёвой обеспечить автомобилями с ручным управлением ветеранов спецоперации с ампутированными ногами. Об этой идее она рассказала на встрече с главой государства в Кремле. life.ru »

2024-4-3 21:26

Путин пообещал автомобили с ручным управлением ветеранам СВО с ампутацией

Президент РФ Владимир Путин во вторник, 2 апреля, встретился с главой фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Анной Цивилёвой social.mk.ru »

2024-4-3 21:17

Путин пообещал решить проблему с получением статуса инвалида бойцами ЧВК

Бойцы ЧВК смогут получать статус инвалида боевых действий через военно-врачебную комиссию, пообещал президент России Владимир Путин на встрече с председателем фонда Защитники Отечества Анной Цивилевой. vz.ru »

2024-4-2 20:56

Путин пообещал решить проблему с получением статуса инвалида бойцами ЧВК

Президент России Владимир Путин на встрече с председателем фонда «Защитники Отечества» Анной Цивилевой пообещал решить проблему с получением статуса инвалида бойцами частных военных компаний (ЧВК). По словам главы государства, бойцы ЧВК смогут получать статус инвалида через военно-врачебную комиссию. lenta.ru »

2024-4-2 20:43

Путин пообещал решить проблему с получением статуса инвалида бойцами ЧВК

Председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилева отметила, что фонд по разным каналам будет узнавать у бойцов, насколько качественно им оказывают помощь tass.ru »

2024-4-2 20:37