Результатов: 18214

Раиси пообещал ответ на удар Израиля по Генконсульству Ирана в Дамаске

Израильский удар по Генеральному консульству Ирана в Дамаске не останется без ответа. Об этом заявил президент Исламской республики Эбрахим Раиси. life.ru »

2024-4-2 13:11

Володин пообещал, что Россия станет четвёртой экономикой мира

О важном направлении работы Госдумы по улучшению позиции российской экономики в мировом рейтинге рассказал в своем Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин. versia.ru »

2024-4-2 10:11

Иран пообещал жёсткий ответ Израилю на удар по консульству в Сирии

Израиль атаковал консульство Ирана в Дамаске шестью ракетами с использованием истребителей F-35. Об этом сообщил посол исламской республики в Сирии Хосейн Акбари. life.ru »

2024-4-2 21:31

Иранский посол пообещал жесткий ответ на удар Израиля

Тегеран даст жесткий ответ на ракетный удар Израиля по Дамаску. С таким заявлением выступил посол Исламской Республики Иран в Сирийской Арабской Республике Хосейн Акбари. «На это последует наш решительный ответ», — пообещал дипломат. lenta.ru »

2024-4-2 19:48

Пасечник пообещал наказать виновных в теракте и гибели чиновника в ЛНР

В результате происшествия погиб заместитель руководителя центра по обслуживанию образовательных организаций Валерий Чайка tass.ru »

2024-4-1 18:50

МОК пообещал предоставить жилье российским спортсменам на ОИ в Париже

Международный олимпийский комитет (МОК) предоставит жилье и логистическую поддержку российским и белорусским спортсменам, которые будут выступать на Играх 2024 года в Париже в нейтральном статусе, сообщили в МОК. vz.ru »

2024-4-1 14:51

Вильфанд пообещал москвичам исключительно теплую рабочую неделю

Рабочая неделя порадует жителей столичного региона исключительно теплой и необычной весенней погодой, пообещал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. В беседе со «Звездой» он спрогнозировал температуры, значительно превышающие климатическую норму. tvzvezda.ru »

2024-4-1 09:32

Эрдоган пообещал исправить допущенные ошибки

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в ближайшие 4-5 лет его партия и администрация будут исправлять допущенные ошибки. Он пообещал, что сделает все возможное, чтобы проанализировать «послания, которые дала нация на выборах». lenta.ru »

2024-4-1 01:12

Эрдоган признал поражение своей партии на местных выборах и пообещал сделать выводы

Президент республики отметил, что руководство страны исправит допущенные ошибки, в том числе в экономике tass.ru »

2024-4-1 00:41

Синоптик пообещал москвичам аномально теплую погоду

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что в начале недели жителей Москвы ждет летняя погода, воздух прогреется до плюс 22 градусов. fedpress.ru »

2024-4-1 22:39

Патриарх Кирилл пообещал господню кару "ряженым раскольникам" из ПЦУ

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ходе проповеди после Божественной литургии в храме Князя Владимира на Волоколамском шоссе Москвы заявил, что общий враг единого народа святой Руси так построил свои козни, что одна часть народа стала врагом другой и дело доходит до военных столкновений social.mk.ru »

2024-3-31 16:11

Зеленский пообещал продолжить перестановки в органах власти

На Украине продолжатся перестановки в органах власти, пообещал президент Владимир Зеленский. «Мы продолжаем перезагрузку наших государственных институтов. На этой неделе произошло несколько замен. lenta.ru »

2024-3-31 05:24

Вильфанд пообещал россиянам снег в апреле: «Отрицательные значения еще будут»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд рассказал россиянам, какая погода ждет их в апреле. fedpress.ru »

2024-3-30 07:21

Антонов пообещал, что Россия не оставит без внимания оскорбления Байдена в адрес Путина

Оскорбительные заявления Джо Байдена, прозвучавшие в адрес президента Российской Федерации Владимира Путина во время выступления в штате Северная Каролина, непристойны и неприемлемы. Такое заявление сделал российский посол в Америке Анатолий Антонов. life.ru »

2024-3-29 09:20

Генштаб ВС России пообещал не отправлять срочников весеннего призыва в зону СВО

Мероприятия как прошедшего, так и предстоящего призыва никак не связаны с проведением спецоперации. 5-tv.ru »

2024-3-29 02:21

Губернатор Беглов пообещал, что остановок в строительстве метро в Петербурге не будет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. В ближайшие три года в Санкт-Петербурге произойдет рост темпов строительства метрополитена, до 2027 года на развитие подземки потратят 150 миллиардов рублей. Об этом заявил губернатор Александр Беглов. fedpress.ru »

2024-3-29 00:22

«Росатом» пообещал содействовать в расследовании дела арестованного сотрудника

Геннадий Сахаров будет находиться под стражей до 26 мая, он обвиняется в получении взятки. 5-tv.ru »

2024-3-29 22:13

Путин пообещал создать инфраструктуру для туризма во всех нацпарках к 2030 году

Президент России Владимир Путин пообещал создать туристическую инфраструктуру во всех национальных парках России к 2030 году. «Также критически важно синхронизировать наши туристические программы с планами развития транспортной инфраструктуры», — сказал глава государства на совещании. lenta.ru »

2024-3-28 21:22

Путин пообещал нарастить инфраструктурные кредиты регионам до 250 млрд рублей в год

Российским регионам будут предоставлены дополнительные объемы инфраструктурных бюджетных кредитов по 250 млрд рублей ежегодно, заявил президент России Владимир Путин на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов. vz.ru »

2024-3-28 20:00

Синоптик Вильфанд пообещал аномальные для конца марта +15 в столичном регионе

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» пообещал москвичам и жителям Подмосковья аномально теплые конец марта и начало апреля nsn.fm »

2024-3-28 14:37

Спикер Палаты представителей США пообещал не медлить с помощью Украине

Спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон пообещал не медлить с предоставлением Киеву в качестве помощи десятков миллионов долларов в апреле. «Мы обратим на это внимание и не будем медлить с этим», — отметил Джонсон. lenta.ru »

2024-3-28 08:29

Путин пообещал передать лётчикам копию иконы "Спас Нерукотворный"

Президент РФ Владимир Путин пообещал военным лётчикам, что традиция передачи копий иконы "Спас Нерукотворный" проявившим себя подразделениям будет продолжена. Об этом глава государства заявил в ходе посещения 344-го Государственного центра боевого применения и переучивания лётного состава Минобороны РФ, расположенного в Торжке. life.ru »

2024-3-28 03:10

Путин пообещал продолжить традицию передачи икон боевым частям

По информации портала myvolos.net, лидер парламентской партии "Эллиники лиси" Кириакос Велопулос направил по этому поводу запрос министру национальной обороны Никосу Дендиасу tass.ru »

2024-3-28 00:48

Путин пообещал уничтожать F-16 на Украине

Президент Владимир Путин заявил, что Россия будет уничтожать на Украине F-16 так же, как уничтожает западные танки и другую технику. Его слова приводит ТАСС. Российский глава подчеркнул, что если F-16 будут применяться против Вооруженных сил РФ с аэродромов третьих стран, они станут законной целью. lenta.ru »

2024-3-28 00:17

«Сбер» пообещал Свердловской области новые цифровые технологии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. В Свердловской области будут реализованы новые социально значимые проекты при поддержке Сбербанка. Идеи по их воплощению губернатор региона Евгений Куйвашев обсудил с руководителями Сбербанка. fedpress.ru »

2024-3-27 15:44

Хавьер Милей пообещал уволить 70 тысяч аргентинских чиновников

Аргентинские власти уволят порядка 70 тысяч чиновников, заявил президент Аргентины Хавьер Милей. «Мы уволили 50 тысяч государственных служащих, с ними были расторгнуты контракты. Прошу обратить внимание, что сейчас количество контрактов сокращается и будет аннулировано 70 тысяч контрактов», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-27 12:43

Глава Росгвардии пообещал отомстить за любое покушение на страну и граждан

Директор Росгвардии Виктор Золотов поздравил сотрудников и ветеранов с Днём войск национальной гвардии. В своём сообщении генерал отметил, что личный состав ведомства будет мстить за всякое покушение на Россию и её граждан. life.ru »

2024-3-27 04:10

Глава Росгвардии пообещал отомстить за любое покушение на Россию и ее граждан

Войска национальной гвардии (Росгвардия) отомстят за всякое покушение на Россию и ее граждан. Это пообещал глава ведомства Виктор Золотов. «Каждый акт агрессии лишь вновь подтверждает звериную сущность противника, нацеливая нас на более активное уничтожение врага!», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-27 02:27

Али Хаменеи пообещал главе политбюро ХАМАС полную поддержку со стороны Ирана

Глава политбюро движения Исмаил Хания заверил, что "силы сопротивления выстоят и не позволят сионистскому врагу достичь своих целей, несмотря на происходящее в Газе" tass.ru »

2024-3-26 20:55

Лукашенко пообещал передать Путину информацию по кураторам террористов из Крокуса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что передаст своему российскому коллеге Владимиру Путину данные, которые касаются предполагаемых кураторов преступников, совершивших теракт в концертном зале Крокус Сити Холл. vz.ru »

2024-3-26 15:50

Лукашенко пообещал передать Путину данные о подготовке нападения на «Крокус»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал передать Владимиру Путину данные о предполагаемых кураторах преступников, совершивших теракт в «Крокус Сити Холле». Он также отметил, что кураторы террористов понимали, что у них не удастся скрыться в Белоруссии, из-за чего направили преступников в сторону Украины. lenta.ru »

2024-3-26 15:44

Генпрокурор Краснов пообещал наказать заказчиков теракта в Крокусе и обстрелов регионов

Исполнителей, заказчиков и кураторов теракта в Крокусе, как и обстрелов жилых домов в приграничных с Украиной регионах, ждет неминуемая кара, заявил генпрокурор Игорь Краснов на расширенной коллегии Генеральной прокуратуры с участием президента Владимира Путина. vz.ru »

2024-3-26 14:26

Дмитрий Медведев пообещал «отомстить за каждого»

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев пообещал «отомстить за каждого», пострадавшего и погибшего в ходе теракта в «Крокус Сити Холле».

ridus.ru »

2024-3-24 12:32

Медведев пообещал отомстить за жертв теракта в «Крокусе»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в день общенационального траура выразил соболезнования родственникам погибших в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта и пообещал отомстить за жертв nsn.fm »

2024-3-24 12:29

"Аэрофлот" поддержал семьи погибших в "Крокусе" и пообещал им бесплатный перелёт

Авиакомпания "Аэрофлот" выразила соболезнования семьям посетителей "Крокус сити холла", которые погибли или пострадали от рук террористов 22 марта. В связи с трагедией им будет предоставлено право бесплатного перелёта в Москву и обратно, сказано на сайте перевозчика. life.ru »

2024-3-24 23:26

Сбербанк пообещал урегулировать кредиты пострадавших в "Крокус сити холле"

В случае возникновения вопросов в банке советуют обращаться по телефонам 900 или 8 (800) 200-82-00 tass.ru »

2024-3-23 17:29

Путин пообещал возмездие и забвение убийцам людей в Крокусе

Следствие и правоохранители сделают все, чтобы установить все детали теракта в подмосковном Крокус Сити Холле, и кто стоит за этим преступлением, террористов, нелюдей и убийц ждет возмездие и забвение, заявил президент России Владимир Путин. vz.ru »

2024-3-23 15:55

Путин пообещал покарать всех причастных к теракту в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны, в котором пообещал покарать всех, кто причастен к теракту в «Крокус Сити Холле». Глава государства сообщил об активной работе по выявлению всех пособников террористов, тех, кто оснащал транспортом, обеспечивал отходы от места преступления. lenta.ru »

2024-3-23 15:50