Результатов: 18221

Премьер Гаити пообещал провести выборы в стране к августу 2025 года

В Карибском сообществе сообщили, что приняли к сведению обязательство Ариэля Анри предпринять важные шаги по продвижению политического процесса в его стране tass.ru »

2024-3-1 01:27

Синоптик пообещал москвичам наступление весны после середины марта

Из-за структуры покрова сход снега в Москве ожидается на неделю позже обычного — 14–19 апреля, считает ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. Также он отметил, что весна в Центральной России будет тёплой с умеренным количеством осадков. life.ru »

2024-2-29 22:10

Путин пообещал резко расширить провозную способность БАМа и Транссиба

Президент России Владимир Путин в ходе обращения к Федеральному собранию заявил о значительном расширении провозной способности Восточного полигона. По его словам, в прошлом российские власти «прозевали» то время, когда нужно было активно расширять, «вовремя кое-чего не сделали», и теперь необходимо наверстывать. lenta.ru »

2024-2-29 16:02

Силуанов пообещал, что все ресурсы для реализации поручений президента будут обеспечены

Все необходимые ресурсы для реализации поручений президента России, прозвучавших в ходе послания Федеральному собранию, просчитаны и будут обеспечены, заявил министр финансов Антон Силуанов. Он подчеркнул, что при подготовке бюджета на трехлетний цикл ведомство будет смотреть на то, что поручал президент, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-29 15:14

Путин пообещал налоговые вычеты сдавшим нормативы ГТО

Со следующего года в России налоговые вычеты смогут получить те, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и сдает нормативы ГТО. Об этом в послании Федеральному собранию заявил президент страны Владимир Путин. lenta.ru »

2024-2-29 14:15

Путин пообещал выделить 400 млрд на капремонт построенных в СССР школ и детсадов

Президент России Владимир Путин сообщил в ходе Послания Федеральному собранию, что с 2025 года стартует программа капитального ремонта детских садов, многие из которых были построены ещё во времена СССР. life.ru »

2024-2-29 13:28

Путин пообещал увеличить МРОТ

В ходе послания Федеральному собранию президент России Владимир Путин заявил о росте минимального размера оплаты труда (МРОТ) в полтора раза с 2020 года и пообещал увеличить его еще в два раза, до 35 тысяч рублей, к 2030 году. lenta.ru »

2024-2-29 13:15

Глава Следкома пообещал, что уехавшие артисты ответят за дискредитацию армии по закону

Представители шоу-бизнеса, покинувшие РФ и дискредитирующие действия Вооруженных сил России, непременно будут наказаны по закону в случае возвращения на родину, заявил председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. mirnov.ru »

2024-2-29 15:53

Глава Дагестана пообещал разобраться с «полным беспределом» депутата из Дербента

В Дагестане проверят действия депутата местного парламента, который замуровал квартиру жительницы Дербента внутри торгового центра. Парламентарий пошел на это после того, как женщина отказалась продать свое жилье, расположенное на площади, где был возведен торговый центр. lenta.ru »

2024-2-27 15:10

Синоптик пообещал москвичам солнечный день в конце февраля

Конец февраля и начало марта в Москве ожидаются очень тёплыми, температура будет соответствовать середине первого месяца весны. Об этом рассказал замначальника ситуационного центра Гидрометцентра России Анатолий Цыганков. life.ru »

2024-2-27 12:55

Миллиардер Форрест вновь пообещал направить средства Украине

Его благотворительный фонд Minderoo Foundation намерен выделить $3,3 млн на обезвреживание наземных мин в тех регионах Украины, где выращиваются сельскохозяйственные культуры tass.ru »

2024-2-27 08:13

«Коалиция для глубоких ударов»: Макрон пообещал Украине дальнобойное оружие

Президент Франции Эммануэль Макрон сообщил, что в Европейском союзе принято решение о создании «девятой коалиции для глубоких ударов», которая будет поставлять ракеты среднего и дальнего действия Вооруженным силам Украины. ridus.ru »

2024-2-27 07:55

Трамп пообещал немедленно закрыть границу США в случае переизбрания

Бывший американский лидер отметил, что он также прекратит вторжение мигрантов и "в первый же день начнет крупнейшую в американской истории операцию по депортации нелегальных преступников" tass.ru »

2024-2-26 20:45

Сын Байдена пообещал отказаться от алкоголя ради переизбрания отца

Сын президента США Джо Байдена Хантер заявил, что намерен вести здоровый образ жизни ради того, чтобы его отец победил на предстоящих выборах главы государства nsn.fm »

2024-2-26 20:12

Путин пообещал Эрдогану не затягивать с приездом в Турцию

Президент РФ Владимир Путин в ходе состоявшегося ранее телефонного диалога обещал не затягивать с визитом в Турцию, рассказал лидер республики Реджеп Тайип Эрдоган. В то же время в ближайшей перспективе такая поездка пока не обсуждается. life.ru »

2024-2-26 17:48

Путин пообещал Эрдогану не затягивать с визитом в Турцию

Турецкий лидер Тайип Эрдоган заявил, что президент России Владимир Путин в ходе телефонных переговоров сказал ему, что не станет медлить с поездкой в Турцию. Как рассказал Эрдоган турецким журналистам, в ближайшее время такой визит не ожидается, но Путин заверил, что не станет надолго откладывать поездку, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-26 17:36

Антон Силуанов пообещал симметричный ответ на изъятие российских активов

Глава российского Минфина заверил, что любые действия с российскими активами со стороны западных стран не останутся без симметричной реакции от Москвы. versia.ru »

2024-2-26 10:18

Зеленский пообещал не бить западным оружием по территории России

Вооружённые силы Украины (ВСУ) не будут использовать западное оружие для ударов по территории России. Таким обещанием в разговоре с журналистами поделился Владимир Зеленский. life.ru »

2024-2-25 12:53

Лукашенко пообещал поучаствовать в следующих выборах президента «назло оппозиции»

МИНСК, 25 февраля, ФедералПресс. В день парламентских выборов президент Республики Беларусь Александр Лукашенко проголосовал на избирательном участке и пообщался с журналистами. По его словам, он собирается участвовать в выборах президента, которые пройдут в 2025 году. fedpress.ru »

2024-2-25 12:50

Зеленский пообещал не использовать западное оружие для ударов по территории РФ

Украинский лидер Владимир Зеленский заверил, что Вооружённые силы страны не станут использовать полученное от западных союзников оружие для ударов по объектам в РФ. versia.ru »

2024-2-25 11:48

Вильфанд пообещал москвичам мартовскую погоду на начало следующей недели

В Центральную Россию на следующей неделе придет «другая» погода, характерная для преддверия весны, в ночь температура составит -1. . . -4, днем воздух прогреется до +1. . . +2 градусов, дневные температуры в целом будут со знаком плюс. tvzvezda.ru »

2024-2-25 11:22

Трамп пообещал устроить крупнейшую депортацию мигрантов, если победит на выборах

Самая масштабная за всю историю США депортация мигрантов начнется, если Дональд Трамп победит на выборах президента в ноябре 2024 года. Об этом заявил сам американский лидер в ходе своего выступления на ежегодной Конференции консервативных политических действий, которая проходит 24 февраля в Вашингтоне. tvzvezda.ru »

2024-2-25 06:39

Зеленский пообещал не использовать западное оружие по целям на территории России

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) не станут использовать переданные западными государствами вооружения для атаки целей на территории России. По его словам, таким оружием будут атакованы лишь те объекты, которые находятся на «временно оккупированной территории Украины». lenta.ru »

2024-2-25 04:52

ЕС пообещал передать в марте Украине 4,5 миллиарда евро

Европейский союз намерен в марте передать Украине 4,5 миллиарда евро. Об этом в ходе визита в Киев заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Средства передадут в рамках ранее утвержденной долгосрочной программы бюджетной помощи Киеву. tvzvezda.ru »

2024-2-25 18:56

Макрон пообещал защитить французских аграриев от чрезмерного импорта с Украины

Французский лидер Эммануэль Макрон, беседуя с фермерами на проходящей в Париже сельскохозяйственной выставке, снова пообещал защитить местных производителей от конкуренции с украинской продукцией. versia.ru »

2024-2-24 15:49

Вильфанд пообещал трем регионам «сибирские морозы»: «Вполне зимняя погода»

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Следующая неделя принесет жителям европейской России плюсовую температуру, а вот в азиатскую часть страны придут «сибирские морозы». О том, какой будет погода в российских регионах, рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2024-2-24 07:59

Евросоюз пообещал продолжить финансовую поддержку Украины

Евросоюз пообещал продолжить оказывать Украине финансовую поддержку на регулярной основе, говорится в совместном заявлении председателей Европейского совета, Европейской комиссии и Европейского парламента. lenta.ru »

2024-2-24 21:56

Владимир Путин пообещал обсудить увеличение размера суточных для водителей

Президент России Владимир Путин сообщил, что считает справедливым вопрос об изменении механизма расчёта суточных в сфере автотранспорта. Эта проблема обсуждалась на встрече с руководством логистических автомобильных фирм и водителей грузовых автомобилей. versia.ru »

2024-2-23 13:45

Трамп снова пообещал предотвратить третью мировую войну

Экс-лидер США Дональд Трамп пообещал, что предотвратит третью мировую войну, к которой сейчас близок мир. Об этом бывший глава Белого дома заявил в ходе выступления перед сторонниками. life.ru »

2024-2-23 13:11

Китай пообещал решительные меры в ответ на поставки американского оружия Тайваню

Китайские власти намерены принять энергичные меры в связи с планами Соединённых Штатов поставить американские вооружения Тайваню, заявили в Минобороны КНР. versia.ru »

2024-2-23 13:07

Китай пообещал принять меры в ответ на поставки оружия США Тайваню

Китай примет решительные и энергичные меры в связи с поставками американских вооружений Тайваню. «Мы выступаем решительно против продажи американского оружия Тайваню, это твердая и ясная позиция», — заявил официальный представитель Министерства обороны КНР Чжан Сяоган. lenta.ru »

2024-2-23 12:29

Путин пообещал обсудить увеличение суточных для водителей

Владимир Путин назвал справедливым вопрос об изменении механизма расчета суточных в сфере автотранспорта. Тему подняли на встрече с руководством логистических автомобильных фирм и водителей грузовиков. lenta.ru »

2024-2-23 11:40

Путин пообещал проработать вопрос расчета суточных для водителей грузовиков

Президент Владимир Путин пообещал проработать вопрос о необходимости изменения шкалы расчета суточных для сотрудников автомобильной отрасли nsn.fm »

2024-2-23 10:42

Трамп пообещал создать рабочую группу для рассмотрения дел политзаключенных режима Байдена

Экс-президент США отметил, что действующий лидер страны представляет собой угрозу демократии tass.ru »

2024-2-23 07:42

Глава Hyundai Motor пообещал инвестировать $1,1 млрд в экономику Бразилии

Средства будут направлены в сферу экологически чистых и перспективных технологий в стране, уточнил глава корпорации Чон Ый Сон tass.ru »

2024-2-23 07:06

Рэпер Scally Milano пообещал очистить свое творчество

Рэп-исполнитель Scally Milano (Даниил Дмитриев) раскаялся и пообещал очистить свое творчество от упоминаний наркотиков, пишет ТАСС со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Санкт-Петербурга nsn.fm »

2024-2-22 19:32

«Африканский экстрим»: Вильфанд пообещал москвичам падение 122-летнего рекорда

В столицу придет воздух из Марокко и Туниса, при этом 23 февраля высота снега может превысить рекорд 1902 года, сказал в эфире НСН Роман Вильфанд. nsn.fm »

2024-2-22 18:41

Путин пообещал проработать вопрос изменения расчета суточных для сферы автотранспорта

Президент заметил, что нужно "поменять эту шкалу в соответствии с особенностями работы" tass.ru »

2024-2-22 18:25

Scally Milano раскаялся перед судом и пообещал "очистить" свое творчество

Представители рэпера отметили, что это первый прецедент в российской истории, когда музыкальный исполнитель, осознавая ответственность перед неокрепшими умами своей молодой аудитории, сознательно очищает собственное творчество от опасной информации tass.ru »

2024-2-22 17:57