Результатов: 18204

Эквадор пообещал развеять опасения России насчёт бананов

Власти Эквадора пообещали принять все необходимые меры для того, чтобы развеять опасения России, связанные с безопасностью поставляемых республикой бананов. versia.ru »

2024-2-17 12:10

Шольц пообещал не отправлять немецких солдат на Украину

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что немецкие солдаты не будут участвовать в конфликте на Украине. По его словам, участие бундесвера в боевых действиях не входит в условия соглашения о гарантиях безопасности, которое подписали Шольц и президент Украины Владимир Зеленский. lenta.ru »

2024-2-17 23:50

Трамп пообещал в случае победы на выборах вернуть уважение других стран к США

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что в случае победы на предстоящих выборах в 2024 году он сможет добиться того, чтобы страны вновь начали уважать Соединенные Штаты. Об этом политик рассказал на своей странице в соцсети Truth Social. lenta.ru »

2024-2-17 22:00

Минтранс пообещал движение поездов по ВСМ каждые 10-15 минут

Глава Минтранса Виталий Савельев пообещал, что поезда по высокоскоростной магистрали (ВСМ) будут ходить каждые 10-15 минут. Он также уточнил, что время в пути от Москвы до Санкт-Петербурга составит два часа 15 минут, до Твери — 39 минут, от Санкт-Петербурга до Великого Новгорода — 29 минут. lenta.ru »

2024-2-16 02:50

Генинспектор ВС ФРГ пообещал Сырскому военную поддержку на сумму более €100 млн

В пакет помощи входят бронемашины с усиленной противоминной защитой, бомбы для вооружения небольших беспилотников, 77 грузовых автомобилей MULTI 1A1, медикаменты, а также комплекты запасных частей для различных систем вооружения tass.ru »

2024-2-15 19:33

Владимир Путин пообещал продлить программу «Молодая семья» и учредить орден трудовых династий

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 15 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин рассказал, что программа поддержки «Молодая семья» продлится и после 2025 года. Во время визита на уральский завод глава РФ оценил инициативу рабочих о создании ордена трудовых династий. fedpress.ru »

2024-2-15 19:21

Израиль пообещал масштабные действия в Рафахе после эвакуации гражданских

Израиль будет сражаться в секторе Газа до полной победы, это включает мощные действия в Рафахе на границе с Египтом, nsn.fm »

2024-2-15 01:34

Советник Байдена пообещал доложить о «серьезной угрозе нацбезопасности» США

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан пообещал, что в четверг, 15 февраля, проведет брифинг для лидеров Конгресса о некоей «угрозе национальной безопасности». «Я жду встречи с ними и, очевидно, там мы определимся, как действовать дальше», — сказал Салливан журналистам. lenta.ru »

2024-2-15 21:20

МИД пообещал ответ на возможное закрытие российского консульства в Австралии

Возможное закрытие генерального консульства России в Сиднее не останется без ответа, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга. Захарова прокомментировала новости о возможном закрытии российского консульства в Австралии и выразила надежду, что подобные идеи не воплотятся в реальность. lenta.ru »

2024-2-14 17:02

«Москвич» пообещал перейти на новую схему сборки автомобилей

Российский автопроизводитель «Москвич» пообещал перейти на новую схему выпуска машин. В пресс-службе предприятия анонсировали начало мелкоузловой сборки кроссоверов «Москвич 3» и электромобилей «Москвич 3е». lenta.ru »

2024-2-13 19:01

Премьер Греции пообещал фермерам дешевое электричество на 10 лет

По информации телеканала ERT-news, также им будет предоставлено более раннее возмещение специального налога на потребление горючего для сельскохозяйственной техники tass.ru »

2024-2-13 17:07

Столтенберг пообещал ответный удар в случае нападения на НАТО

НАТО обязательно даст мощный ответный удар, если какая-либо страна совершит атаку на альянс. Об этом предупредил генсек военного блока Йенс Столтенберг. По его словам, домыслы о том, что члены НАТО не встанут на защиту друг друга, беспочвенны, а также подрывают единство и безопасность внутри объединения. life.ru »

2024-2-11 19:09

Столтенберг пообещал единый ответ на любую атаку на НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг пообещал единый и мощный ответ на любую атаку на Североатлантический альянс. «Любая атака на НАТО будет встречена единым и мощным ответом», — заявил генсек альянса. Таким образом он отреагировал на слова экс-президента США Дональда Трампа о НАТО. lenta.ru »

2024-2-11 17:50

Сергей Лазарев пообещал помочь «диско-бабушке» из Сыктывкара

Российский певец Сергей Лазарев пообещал помочь жизнерадостной «диско-бабушке», которая очаровала его своими энергичными танцами на концерте в Сыктывкаре. По словам поп-исполнителя, он решил узнать, кто она, и выяснил, что у пожилой женщины очень напростая судьба: от нее отказались родственники, есть проблемы с жильем. lenta.ru »

2024-2-10 16:51

В офисе Зеленского рассказали, что пообещал Сырский за свое назначение

КИЕВ, 8 февраля, ФедералПресс. Новый главнокомандующий Вооруженными силами Украины генерал-полковник Александр Сырский пообещал Владимиру Зеленскому удержать Авдеевку под Донецком. Об этом рассказал источник в офисе Зеленского. fedpress.ru »

2024-2-8 21:25

Си Цзиньпин пообещал Путину, что китайские спортсмены приедут на "Игры будущего"

Как рассказал помощник российского президента Юрий Ушаков, лидеры положительно оценили итоги прошедших Годов сотрудничества в области физической культуры и спорта tass.ru »

2024-2-8 15:05

Шольц пообещал противостоять попыткам втянуть НАТО в конфликт на Украине

США и Европейский союз (ЕС) будут противостоять попыткам втянуть НАТО в конфликт на Украине. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц в своей статье для The Wall Street Journal. По его словам, Североатлантический альянс не считает себя воюющими с Россией и не стремимся к конфронтации с Россией. lenta.ru »

2024-2-8 09:19

МИД России пообещал ответ на учения НАТО

Военные учения НАТО Nordic Response могут привести к эскалации. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова, передают РИА Новости. Известно, что учения, которые планируется провести в Финляндии, Норвегии и Швеции, пройдут с 4 по 15 марта текущего года. lenta.ru »

2024-2-7 16:37

Чернышенко пообещал помочь школе в Краснодаре с приобретением музыкальных инструментов

С просьбой приобрести вибрафон и литавры для интерната обратилась школьница tass.ru »

2024-2-7 16:05

Сергей Носов пообещал решить отсутствие прямого авиасообщения между Магаданом и Анадырем

МАГАДАН, 7 февраля, ФедералПресс. Губернатор Магаданской области Сергей Носов провел встречу с сотрудниками Роскомнадзора и филиала Главного радиочастотного центра в ДФО, в ходе которой рассказал о выполнении поручений президента России. fedpress.ru »

2024-2-7 03:57

Такер Карлсон пообещал скорое интервью с Владимиром Путиным и рассказал о попытках Белого дома его сорвать

Американский журналист Такер Карлсон, который сейчас находится в Москве, заявил, что скоро возьмет интервью у президента РФ Владимира Путина, и его можно будет посмотреть без монтажа на его сайте. versia.ru »

2024-2-7 22:37

Маск пообещал не блокировать интервью Карлсона с Путиным в соцсети X

Американский телеведущий и журналист Такер Карлсон рассказал, что предприниматель Илон Маск пообещал ему не блокировать интервью с президентом России Владимиром Путиным, когда оно будет опубликовано в социальной сети. lenta.ru »

2024-2-7 22:12

Такер Карлсон заявил, что Маск пообещал не блокировать интервью с Путиным в соцсети X

Американский журналист считает, что "западные правительства, наоборот, наверняка сделают все возможное, чтобы подвергнуть цензуре это видео на других менее важных платформах" tass.ru »

2024-2-7 21:58

Пригласивший Мизулину на свидание студент пообещал добиться «своего»

Студент Михаэль Буйнов пригласил на свидание главу «Лиги безопасного Интернета» Екатерину Мизулину во время ее встречи со студенами различных учебных заведений в Екатеринбурге social.mk.ru »

2024-2-6 16:01

Байден пообещал наложить вето на проект помощи Израилю без Украины

Президент США Джо Байден пообещал наложить вето на проект республиканцев Палаты представителей Конгресса США о помощи только Израилю без Украины. В администрации Байдена заявили, что выступают против этой уловки, которая не способствует безопасности границы и помощи народу Украины. lenta.ru »

2024-2-6 08:19

Байден пообещал наложить вето на проект о финансовой помощи Израилю без Украины

Американский лидер Джо Байден не пропустит законопроект о выделении дополнительного финансирования, если он не будет предусматривать оказание помощи Украине. Об этом сообщил Белый дом. life.ru »

2024-2-6 04:40

Глава МИД Израиля пообещал предъявить доказательства связей БАПОР с терроризмом

По мнению Исраэля Каца, созданная ООН комиссия должна "незамедлительно раскрыть правду, что потребует немедленной отставки главы БАПОР Филиппа Лаззарини" tass.ru »

2024-2-5 22:51

Глава ЛНР пообещал отомстить за гибель министра ЧС при ударе ВСУ по Лисичанску

Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник подтвердил гибель министра чрезвычайных ситуаций (ЧС) региона, полковника Алексея Потелещенко. lenta.ru »

2024-2-5 14:43

Вильфанд пообещал москвичам «сыктывкарский январь» в феврале

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, какой будет погода в столице в ближайшую неделю. По его словам, прогноз для Москвы очень неоднороден. fedpress.ru »

2024-2-5 11:41

Новый глава Центробанка Турции пообещал сохранить жесткую финансовую политику

Фатих Карахан заявил о намерении продолжить усилия по обеспечению дезинфляции с помощью "сильной и решительной команды" регулятора tass.ru »

2024-2-5 08:14

Трамп пообещал устроить массовую депортацию мигрантов из США после переизбрания

Бывший глава Белого дома и кандидат в президенты США Дональд Трамп пообещал в случае его переизбрания в первую очередь закрыть американскую границу, а также организовать массовую депортацию мигрантов. life.ru »

2024-2-5 21:17

Новый глава ЦБ Турции пообещал бороться с инфляцией

Новый глава Центрального банка Турции Фатих Карахан заявил, что регулятор собирается продолжить борьбу с инфляцией. Он рассказал, что главным приоритетом ЦБ является обеспечение ценовой стабильности, а жесткая денежно-кредитной политика сохранится до тех пор, пока инфляция не снизится до целевого уровня. lenta.ru »

2024-2-4 21:01

США пообещал нанести новые удары по Ближнему Востоку

Вашингтон не ограничатся проведенными бомбардировками Сирии, Ирака и Йемена. Помощник президента США Джо Байдена Джейк Салливан пообещал нанесение новых ударов по странам Ближнего Востока. По его словам, американцы желают дать понять, что США всегда отвечают на атаки против своих сил. lenta.ru »

2024-2-4 17:52

Глава ЛНР пообещал Украине расплату за обстрел Лисичанска

Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник пообещал Украине расплату за обстрел Лисичанска. «Преступники ответят за эту ужасную трагедию на луганской земле, за каждого погибшего», — написал он. lenta.ru »

2024-2-4 12:15

Байден пообещал продолжить ответные действия США на атаку базы в Иордании

Президент Соединённых Штатов Джо Байден заявил, что действия Вашингтона на Ближнем Востоке, предпринятые американцами в ответ на нападение на базу в Иордании, продолжатся. life.ru »

2024-2-3 04:30

Байден пообещал продолжить ответные действия США на Ближнем Востоке

Ответные действия США на атаку на базу в Иордании продолжатся, Вашингтон не оставит подобные акты без реакции, пообещал американский президент Джо Байден. Он подчеркнул, что «США не ищут конфликта на Ближнем Востоке», но желающие навредить стране должны знать, что на подобные действия последует реакция. lenta.ru »

2024-2-3 01:54

Одержимый бессмертием миллиардер пообещал уничтожить все традиции и нормы

Миллиардер Брайан Джонсон, одержимый идеей бессмертия, заявил, что стремится уничтожить все традиции и нормы. Он полагает, что скоро искусственный интеллект превзойдет человека, люди станут не нужны и будут вести бессмысленное существование. lenta.ru »

2024-2-2 19:26

Путин пообещал решить вопрос со льготами для водителей скорой помощи в зоне СВО

Медик рассказала президенту, что машины скорой помощи часто становятся целями украинских формирований tass.ru »

2024-2-2 17:04