Результатов: 3304

Криптобиржа Binance пообещала не бросать российский бизнес

Крупнейшая в мире криптобиржа Binance не бросит российский бизнес после того, как другая криптобиржа CommEX, выкупавшая этот актив, сообщила о скором закрытии. В настоящее время площадка ведет переговоры с новыми потенциальными покупателями. lenta.ru »

2024-3-25 18:11

Crocus Group пообещала сделать все возможное для помощи пострадавшим при теракте

В компании, в частности, заверили, что помогут сохранить рабочие места для сотрудников, которые лишились места работы tass.ru »

2024-3-24 21:11

Компания-владелец пообещала восстановить сгоревший «Крокус»

Сгоревший во время теракта «Крокус Сити Холл» будет восстановлен. Об этом заявила компания-владелец площадки. В первом после случившегося сообщении она выразила родным и близким погибших соболезнования. tvzvezda.ru »

2024-3-24 01:33

Симоньян пообещала оказать помощь расстрелявшим автомобиль с террористами бойцам

Главный редактор телеканала RT и медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале пообещала оказать любую посильную помощь военным, расстрелявшим автомобиль с террористами, которые напали на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске вечером 22 марта nsn.fm »

2024-3-23 15:13

Симоньян пообещала помочь бойцам, расстрелявшим автомобиль с террористами

Главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян пообещала поддержать бойцов, атаковавших машину террористов. Об этом она сообщила в своём Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-3-23 11:58

Набиуллина пообещала ответ ЦБ в случае использования Евросоюзом активов РФ

По словам главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной, если ЕС прибегнет к использованию замороженных российских активов, ЦБ примет меры, направленные на защиту интересов РФ. versia.ru »

2024-3-22 16:20

Польша пообещала обеспечить логистику поставок странами ЕС оружия на Украину

Польша обеспечит логистику поставок странами Европейского союза (ЕС) оружия на Украину. Об этом заявил глава польского МИД Радослав Сикорский после заседания Вышеградской группы. Он поздравил Чехию и поблагодарил предложивших «эту прекрасную инициативу, связанную с поставками боеприпасов Украине». lenta.ru »

2024-3-21 15:02

Россия пообещала ответить на новые санкции Японии, которые ударят по самой Японии

МИД заявил, что Россия даст адекватный ответ на последние санкции Японии, которые в конечном итоге ударят по интересам самой Японии. В начале марта МИД Японии ввел санкции против девяти физлиц, семи компаний из РФ, «Тинькофф банка», а также экспортные ограничения для 29 организаций. vz.ru »

2024-3-20 07:20

Омбудсмен пообещала навестить Блиновскую в СИЗО

Уполномоченная по правам человека в Москве Татьяна Потяева заявила, что собирается на следующей неделе посетить столичный следственный изолятор номер 6 и встретиться с арестованным блогером Еленой Блиновской social.mk.ru »

2024-3-17 16:54

Голикова пообещала повышение выплат за классное руководство для учителей

Размер вознаграждения за классное руководство и кураторство для педагогических работников школ и колледжей в населенных пунктах с населением менее 100 тысяч человек будет удвоено с 1 марта 2024 года nsn.fm »

2024-3-14 18:22

Латвия пообещала не преследовать россиян за участие в выборах

Участие россиян на территории Латвии в выборах президента РФ не нарушает никаких законов и не влечет за собой никакого наказания, заявила глава латвийского Минюста Инесе Либиня-Эгнере nsn.fm »

2024-3-14 18:08

Латвия пообещала уголовно не преследовать россиян за участие в выборах

В Латвии пообещали не привлекать к уголовной ответственности россиян, которые придут в посольство РФ в Риге проголосовать на выборах президента своей страны. Об этом сказала министр юстиции Латвии Инесе Либиня-Эгнере. tvzvezda.ru »

2024-3-14 15:35

Москва пообещала ответить на высылку двух российских дипломатов из Австрии

Российская сторона решительно осуждает очередной недружественный шаг со стороны Австрии, которая безосновательно объявила persona non grata двух российских дипломатов в Вене, сообщил МИД. В заявлении российского внешнеполитического ведомства в Telegram говорится, что ответственность за последствия этого шага целиком лежит на австрийских властях. vz.ru »

2024-3-14 11:19

Премьер Латвии пообещала создание железного занавеса между Россией и Прибалтикой

В будущем страны Прибалтики и Россию разделит железный занавес. Об этом заявила премьер-министр Латвии Эвика Силиня. life.ru »

2024-3-14 10:54

Молдавия пообещала привлечь партнеров для вывода миротворцев из Приднестровья

Кишинев должен привлечь партнеров для вывода российских миротворцев из Приднестровья, заявил министр иностранных дел Молдавии Михай Попшой в интервью RTVI. По его словам, нахождение российских военных на территории непризнанной Приднестровской Молдавской республики противозаконно и угрожает безопасности Молдавии. lenta.ru »

2024-3-13 19:45

Украина пообещала не втягивать Германию в войну в обмен на передачу ракет Taurus

Украина не ждёт участия немецких солдат в боевых действиях против России, но при условии, что Германия передаст ВСУ ракеты Taurus. Об этом сообщил телеканалу ARD украинский посол в Берлине Алексей Макеев. life.ru »

2024-3-12 16:17

Полиция Латвии пообещала проверять голосующих в посольстве россиян

Сотрудники полиции Латвии будут проверять наличие у граждан, голосующих в посольстве на выборах президента России, прав на пребывание в стране. Об этом в телеинтервью сообщил глава Госполиции республики Армандс Рукс. lenta.ru »

2024-3-11 12:18

Великобритания пообещала поддержку Армении перед лицом исходящих от России угроз

Великобритания признала решение Армении о заморозке членства в ОДКБ и пообещала ей поддержку перед лицом исходящих от России угроз. Так замминистра обороны Великобритании Джеймс Хиппи ответил на запрос депутата Роберта Бакленда, в котором тот спросил о потенциальной выгоде для оборонной промышленности Великобритании. lenta.ru »

2024-3-10 17:54

Норвегия пообещала Украине $153 млн на закупку снарядов

Премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стере заявил, что власти страны направят 1,6 миллиарда норвежских крон, или около 153 миллиона долларов, на боеприпасы для Украины social.mk.ru »

2024-3-8 19:03

Глава Гагаузии пообещала вернуться в Молдавию, несмотря на попытки ее запугать

Глава Гагаузии Евгения Гуцул планирует вернуться в Молдавию, несмотря на попытки центральных властей запугать ее уголовным преследованием и арестом. Она отметила, что уголовное дело, разговоры о том, чтобы не пускать ее в Молдавию и арестовать, являются лишь попытками запугать. vz.ru »

2024-3-7 14:40

Обиженная принцем Гарри стриптизерша пообещала выложить его новые голые фото

Бывшая стриптизерша из США обиделась на младшего сына короля Великобритании Карла III, принца Гарри, и пообещала выложить в интернет его голые фото с вечеринки в Лас-Вегасе 2012 года. Снимки вечеринки, на которых принц Гарри запечатлен полностью обнаженным, уже появлялись в СМИ, но теперь появилась информация о новых. lenta.ru »

2024-3-7 02:00

Захарова пообещала "замолвить словечко", если Нуланд решит замолить грехи

Причина отставки заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд связана с провалом антироссийского курса администрации Джо Байдена. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-5 17:26

Захарова пообещала ФРГ ответные меры при ограничении работы журналистов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва примет ответные меры, если в ФРГ будут ограничивать работу российских журналистов. «Если они тронут российских корреспондентов и доведут задуманное до конца, из России поедут германские журналисты», — сказала дипломат. lenta.ru »

2024-3-5 10:05

Украинская разведка пообещала 10 тысяч долларов за отравление главы Запорожья

Украинская разведка намеревалась отравить главу Запорожской области Евгения Балицкого. Планы теракта раскрыл в своих признательных показаниях задержанный сотрудниками ФСБ диверсант Дилявер Куршутов. lenta.ru »

2024-3-4 14:17

"Только ради вас": Алла Пугачёва пообещала фанатам записать новые песни

Поклонники творчества Аллы Пугачёвой, только закончившие слушать сборник её песен P.S., могут обрадоваться: примадонна пообещала уже скоро записать новые песни. В видео, опубликованном в одной из социальных сетей, она призналась, что, вероятно, "последняя" узнала о выходе альбома, и сочла его подарком на грядущий 75-летний юбилей. life.ru »

2024-3-3 08:43

Пугачева после выхода нового альбома пообещала поклонникам новые песни к своему юбилею

Народная артистка СССР певица Алла Пугачева после выхода нового альбома обратилась к поклонникам и анонсировала выход новых песен к своему 75-летнему юбилею 15 апреля. В видеообращении на своей странице в Instagram (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской в России) она пообещала новые песни к своему юбилею, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-2 21:04

"Блиновская" объявила о новом марафоне из СИЗО и пообещала научить ценить жизнь

От лица инфобизнесменши Елены Блиновской запустили марафон из СИЗО. В программе обещали пролить свет на историю задержания "королевы марафонов", рассказать о неуплаченных налогах, о ком-то, кто якобы стоит за всей этой ситуацией, и работе над ошибками. life.ru »

2024-3-1 12:27

Кузнецова пообещала, что в Госдуме "закипит работа" над приказами Путина

Зампредседателя Госдумы РФ Анна Кузнецова обратила внимание, что президент РФ Владимир Путин в своём Послании Федеральному собранию оттолкнулся от идеи большой, многодетной семьи как основы России, озвучив ряд важных социальных инициатив. life.ru »

2024-2-29 16:10

Латиноамериканская страна пообещала России поставки мяса и рыбы

Бразилия расширит поставки зерновых, мяса и рыбы в Россию. Об этом заявила генеральный секретарь МИД южноамериканской страны, сопредседатель комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству Мария Лаура да Роша. lenta.ru »

2024-2-27 16:48

НАТО пообещала поддержать Молдавию в случае присоединения Приднестровья к России

НАТО поддержит Молдавию, если РФ попытается присоединить Приднестровскую Молдавскую республику, заявил заместитель генсека Североатлантического альянса Мирча Джоанэ. «Если Россия будет стремиться к присоединению Приднестровья, если это произойдет, НАТО осудит эти шаги и продолжит поддерживать Молдавию», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-26 18:58

СМИ: Бербок пообещала Украине еще €100 млн на гуманитарные нужды

По данным агентства DPA, общий объем средств, выделенных на гуманитарные нужды за последние 2 года, составит таким образом €1 млн tass.ru »

2024-2-25 15:17

Глава Еврокомиссии в очередной раз пообещала Киеву деньги, снаряды и средства ПВО

Урсула фон дер Ляйен и премьер-министры Бельгии, Италии и Канады Александер де Кроо, Джорджа Мелони и Джастин Трюдо прибыли в Киев с визитом солидарности tass.ru »

2024-2-24 14:13

Испания пообещала ответ на предполагаемую смерть Кузьминова

Правительство Испании пообещало «соответствующий ответ» после прояснения обстоятельств возможного убийства летчика Максима Кузьминова в провинции Аликанте. Об этом заявил глава МИД королевства Хосе Мануэль Альбарес, передает ТАСС. lenta.ru »

2024-2-24 08:55

Британия пообещала выделить Украине сотни миллионов долларов

Правительство Великобритании сообщило, что выделит Украине пакет помощи на 245 миллионов фунтов (около 311 миллионов долларов), передает РИА Новости. Уточняется, что помощь будет направлена на закупку боеприпасов и организацию цепочек поставок для производства боеприпасов на 2025 год. lenta.ru »

2024-2-24 07:19

Испания пообещала "соответствующий ответ" на предполагаемую смерть Кузьминова

Глава МИД королевства Хосе Мануэль Альбарес уточнил, что сейчас полиция ведет расследование tass.ru »

2024-2-24 23:32

Нуланд пообещала «сотни и сотни» ограничений в новом пакете санкций

США включат в новый пакет антироссийских санкций огромное количество ограничений, заявила заместитель главы Госдепартамента Виктория Нуланд nsn.fm »

2024-2-22 23:28

Дания пообещала поддерживать Украину ближайшие 10 лет

Премьер-министр Дании объявила о новом пакете военной помощи Украине стоимостью 22,8 миллиарда рублей и заявила, что Дания обязуется оказывать Украине поддержку на протяжении ближайших десяти лет. Она также призвала остальных европейских лидеров к более активной помощи Киеву в преддверии второй годовщины СВО. lenta.ru »

2024-2-22 16:04

Белоруссия пообещала жесткий ответ на закрытие границы Литвой

План Литвы закрыть два приграничных контрольно-пропускных пункта на границе с Белоруссией — недружественный шаг. Минск будет вынужден жестко отреагировать в ответ на это, сообщили в Министерстве иностранных дел Белоруссии. lenta.ru »

2024-2-22 15:36

Администрация Зеленского пообещала «нечто особенное» на 25 февраля

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Сергей Никифоров заявил, что на 25 февраля запланирована конференция с участием верхушки украинской власти. mirnov.ru »

2024-2-22 14:04

Россия пообещала ответить Британии на санкции из-за смерти Навального

Посольство России в Великобритании дало обещание, что Москва ответит Лондону на санкции против сотрудников исправительной колонии №3. Дипломатическое представительство подчеркнуло, что новые ограничения были введены под надуманным предлогом с целью посеять рознь среди россиян. lenta.ru »

2024-2-22 00:40

Польша пообещала Украине новые проблемы

Польша может ввести новые ограничения против Украины, пригрозил заместитель министра сельского хозяйства и развития села страны Михал Колодзейчак в эфире телеканала Polsat. Он заявил, что Украине стоит либо договориться с Польшей, либо ждать новые ограничения на ввоз украинских товаров, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-21 15:21

Директор школы в Москве пообещала помочь семье и одноклассникам умершего третьеклассника

Одноклассникам мальчика, который внезапно умер на уроке английского в Москве, окажут психологическую помощь. Директор школы № 2107 Елена Наумова раскрыла подробности произошедшего и принесла свои соболезнования родным и близким. life.ru »

2024-2-21 12:51

Канада пообещала Украине более 800 многоцелевых БПЛА

Канада планирует передать военным Украины более 800 многоцелевых беспилотных летательных аппаратов SkyRanger R70, сообщается в заявлении министра национальной обороны страны Уильяма Блэра. life.ru »

2024-2-20 01:22

Франция пообещала обеспечить безопасность консульских учреждений РФ на выборах президента

Голосование в республике пройдет 17 марта на четырех избирательных участках tass.ru »

2024-2-19 23:10

Европа пообещала легализовать использование российских активов для помощи Киеву

Европа легализует использование российских активов для помощи Киеву. Об этом заявила глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен. По ее словам, направить заработанные на арестованных активах средства планируют как для производства вооружения, в качестве военной помощи, так и для восстановления Украины. lenta.ru »

2024-2-19 16:06