Результатов: 8828

В США пообещали покрыть самые насущные потребности Украины

Новый пакет американской военной помощи Киеву покроет насущные потребности Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителя Минобороны США Патрика Райдера nsn.fm »

2024-4-24 05:02

В Венгрии пообещали блокировать выделение ЕС Украине военной помощи

Власти Венгрии намерены блокировать выделение Европейским союзом военной помощи Киеву 2 млрд евро, пока не получат гарантий от Украины, что венгерские компании не будут внесены там в черный список, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто nsn.fm »

2024-4-23 01:03

Зеленский созвонился с Байденом: что пообещали США

КИЕВ, 22 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом США Джо Байденом. Штаты в очередной раз пообещали оказать немедленную помощь. fedpress.ru »

2024-4-22 20:06

Москвичам пообещали сухой и жаркий май

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Грядущий май обещает быть аномально жарким: во второй декаде месяца температура может перейти за отметку в 30 градусов. Такой вывод сделал синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин. fedpress.ru »

2024-4-22 19:29

В Турции генконсулу РФ пообещали усилить контроль туркомпаний и транспорта

Тема дополнительных проверок гостиниц и транспорта была обозначена в ходе заседания российско-турецкой подгруппы по безопасности и защите прав туристов как одна из приоритетных, рассказал Сергей Ветрик tass.ru »

2024-4-22 18:57

Оправдательный приговор экс-директору нацпарка «Самарская Лука» пообещали обжаловать

Председатель Комитета по информполитике, информтехнологиям и связи Александр Хинштейн сообщил в своем телеграм-канале, что прокуратура будет обжаловать оправдательный приговор бывшему директору нацпарка «Самарская Лука» Александру Губернаторову как незаконный social.mk.ru »

2024-4-22 14:02

Синоптики пообещали москвичам ветреное воскресенье

Спасатели предупредили москвичей об усилении ветра в ближайшие два часа. По прогнозам синоптиков Росгидромета, до 20:00 сегодняшнего дня в столице ожидаются порывы до 13-18 метров в секунду. В связи с этим МЧС рекомендует водителям соблюдать скоростной режим, избегать резких перестроений и обгонов, не парковаться вблизи деревьев, шатких и рекламных конструкций. tvzvezda.ru »

2024-4-21 10:55

В Белом доме пообещали возобновить поставки оружия Киеву

Президент США Джо Байден сразу же подпишет законопроекты об оказании помощи Тайваню, Израилю и Незалежной, как только они будут приняты палатой представителей и сенатом Конгресса страны. В таком случае Вашингтон сможет немедленно возобновить поставки оружия Киеву. life.ru »

2024-4-20 22:52

В МИД ФРГ пообещали ответить на ноту РФ по преступлениям нацистов на территории СССР

Россия потребовала от германской стороны официально признать актами геноцида народов СССР блокаду Ленинграда и другие преступления Третьего рейха tass.ru »

2024-4-19 18:47

Страны G7 пообещали продолжать оказывать помощь Украине

Лидеры стран Группы семи (G7) по итогам встречи на итальянском острове Капри заявили о твердой приверженности дальнейшей поддержке Украины. В совместном заявлении министров иностранных дел G7 подчеркивается намерение стран группы «вместе с международными партнерами» продолжать «оказание Украине и ее народу военной, финансовой, политической, гуманитарной и экономической помощи, а также помощи в целях развития», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-19 14:14

Главы МИД G7 пообещали усилить санкционное давление на Россию

Генеральный секретарь Федерации конного спорта России Елена Терехова отметила увеличение количества внутрироссийских соревнований по конному спорту tass.ru »

2024-4-19 13:19

Омские синоптики пообещали жару на выходных

ОМСК, 18 апреля, ФедералПресс. Согласно прогнозу синоптиков, в Омской области столбик термометра начнет стремительно расти вверх уже завтра. Об этом говорят данные Обь-Иртышского УГМС. fedpress.ru »

2024-4-18 13:36

«Кружка против мракобесия!»: В Партии любителей пива пообещали рок-н-ролл в политике

Пиво является символом жизни, согласия и добра, а водка – это смерть, сказал в эфире НСН Константин Калачев, вспомнив австрийского политика-панка и историю дартса. nsn.fm »

2024-4-17 20:42

Депутаты пообещали не возвращать налог на бездетность

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Налог на бездетность не будет снова применяться в России. Об этом заявила депутат Госдумы от фракции «Единая Россия», первый зампред комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая. fedpress.ru »

2024-4-17 17:27

В «Роснано» пообещали выполнить все обязательства по своим облигациям

«Роснано» выполнит все свои обязательства по облигациям, в том числе за счет собственных средств, заявил ТАСС представитель компании. news.mail.ru »

2024-4-18 17:05

В Иране пообещали ответить более смертоносным оружием в случае агрессии противника

Командующий иранской армией генерал Абдулрахим Мусави подчеркнул, что войска "находятся в полной готовности выполнить свою миссию" tass.ru »

2024-4-17 15:40

В Кремле пообещали полностью посмотреть интервью Дурова

В Кремле пока не смотрели полностью интервью основателя Telegram Павла Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону, поскольку это не повод бросить все дела, но позже его посмотрят полностью, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-17 13:35

Украине пообещали крах к лету: главное за сутки

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. В США испугались скорого поражения Украины, Тегеран пообещал Израилю ответить «за секунды» в случае атаки, а постпред Василий Небензя опроверг слухи о размещении Россией тяжелых вооружений на ЗАЭС. fedpress.ru »

2024-4-16 05:24

Радикалы в Грузии пообещали кровавую ночь против русского закона

Представители грузинской оппозиции заблокировали проспект Руставели в Тбилиси у здания парламента, где в понедельник начались комитетские слушания по законопроекту О прозрачности иностранного влияния, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-15 21:12

В Израиле пообещали США ответить на атаку Ирана

Министр обороны Израиля Йоав Галант заявил в телефонном разговоре с американским коллегой Ллойдом Остином, что у властей Израиля нет другого выбора, кроме как ответить на нападение Ирана, сообщил портал Axios со ссылкой на свои источники. vz.ru »

2024-4-15 19:45

В Израиле пообещали ответить на атаку Ирана в подходящее время

Израиль хочет создать региональную коалицию против иранской угрозы и ответить на атаку в подходящее время и подходящим образом, заявил министр без портфеля в узком кабинете военных действий Бени Ганц. vz.ru »

2024-4-14 16:48

Приставы пообещали пока не взыскивать долги с пострадавших от паводков

Федеральная служба судебных приставов на протяжении ближайших двух месяцев не будет вести работу по взысканию задолженности с граждан, которые живут в пострадавших от большой воды субъектах РФ social.mk.ru »

2024-4-13 20:05

Орску пообещали новую дамбу помощнее

Правительство Оренбургской области сообщило, что губернатор Денис Паслер провел новую встречу с жителями Орска, в ней принимал участие министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин social.mk.ru »

2024-4-11 16:26

"Возомнили себя бессмертными": В Совфеде пообещали кару ВСУ за нападения на Россию

Все попытки ВСУ атаковать российскую территорию являются преступлением. Об этом заявила член Совфеда от Крыма Ольга Ковитиди. life.ru »

2024-4-9 16:50

Страны Евросоюза пообещали передать Украине генераторы на фоне энергетического коллапса

Страны Евросоюза (ЕС) передадут Украине более 160 электрических генераторов на фоне ударов по энергетической инфраструктуре страны. Об этом сообщил представитель Европейской комиссии (ЕК) Баляш Уйвари. life.ru »

2024-4-9 15:13

Первую весеннюю грозу пообещали москвичам на месяц раньше срока

Первая весенняя гроза может обрушиться на Москву сегодня, 9 апреля, во второй половине дня. Об этом рассказал «Звезде» метеоролог Роман Вильфанд. «Связано это с тем, что в Москву будет перемещаться теплый воздух со Средиземного моря, с южных акваторий Атлантики. tvzvezda.ru »

2024-4-9 08:51

В Орске пообещали усилить патрули для борьбы с мародёрами

Мэр Орска Василий Козупица пообещал, что в затопленной части города усилят патрули правоохранителей во избежание мародёрства. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-9 22:29

Власти Оренбуржья пообещали построить новую дамбу в Орске

Власти Оренбургской области намерены построить новую дамбу в затопленном Орске, сообщил губернатор региона Денис Паслер. По его словам, "проект будет полноценный". life.ru »

2024-4-8 19:57

В США пообещали Киеву "конкретный результат" после летнего саммита НАТО

Постоянный представитель США при НАТО Джулианн Смит пообещала Киеву "конкретный результат" от саммита в Вашингтоне, который состоится в июне. С таким заявлением она выступила в ходе конференции в Вашингтоне по случаю 75-летия Североатлантического альянса. life.ru »

2024-4-8 18:31

США пообещали Украине «конкретный результат» после саммита НАТО

ВАШИНГТОН, 8 апреля, ФедералПресс. По итогам саммита НАТО в июле Белый дом обещает Украине конкретный результат по по усилению работы с альянсом. Такое заявление сделала постоянный представитель США при НАТО Джулианн Смит. fedpress.ru »

2024-4-8 17:51

Синоптики пообещали москвичам дождичек в четверг

К концу недели в столичном регионе слегка похолодает и появится вероятность кратковременных дождей. Таким прогнозом поделились наши коллеги c RT после интервью со специалистом прогностического центра "Метео" Александром Ильиным. life.ru »

2024-4-8 14:27

Петербургские мошенники пообещали пенсионерке заработок на бирже и обманули на 16 млн

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители разыскивают аферистов, которые обманули пожилую женщину на 16 млн рублей. Пенсионерке пообещали заработок на бирже. fedpress.ru »

2024-4-8 11:55

Части россиян пообещали аномальное тепло

В ближайшие дни температура воздуха в центре европейской части России будет на 7-8 градусов выше климатической нормы, что соответствует значениям второй половины мая. По словам синоптика Романа Вильфанда, на предстоящей неделе минимальные значения для Москвы и соседних регионов будут достигать около плюс 10 градусов. lenta.ru »

2024-4-8 10:49

Москвичам пообещали летнее тепло

В понедельник, 8 апреля, в Москве ожидается летняя погода. Аномальное тепло пообещал жителям столицы ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. По словам синоптика, погода будет облачной с прояснениями, местами возможны небольшие дожди. Воздух прогреется до плюс 20 градусов Цельсия. lenta.ru »

2024-4-8 09:29

В Турции пообещали решить проблему с оплатой для российских туристов

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Власти Турции рассчитывают на то, что туристический сезон пройдет для россиян без каких-либо затруднений с оплатой. Об этом сообщили в одном из государственных банков страны. fedpress.ru »

2024-4-8 07:48

Семье погибшего в Подмосковье полицейского пообещали оказать помощь

Главное управление МВД России по Московской области сообщило, что родственникам погибшего при исполнении служебных обязанностей в Московской области сотрудника полиции будет оказана вся необходимая помощь. lenta.ru »

2024-4-8 22:10

В СК пообещали расследовать обстрел Запорожской АЭС

Следственный комитет России расследует обстрел Запорожской АЭС, в результате которого пострадали три человека. В СК пообещали установить все обстоятельства произошедшего и лиц, причастных к совершению преступления, сообщает «Интерфакс». vz.ru »

2024-4-7 19:25

Москвичам пообещали июньское тепло

На неделе с 8 апреля температура в Москве достигнет отметки в 23 градуса по шкале Цельсия. Тепло жителям столицы пообещали специалисты центра погоды «Фобос». В Москве небольшие ливни ожидаются во вторник и четверг-пятницу. lenta.ru »

2024-4-7 17:56

Жителям Оренбургской области пообещали выплатить пенсии и пособия в срок

Пенсии и пособия за апрель 2024 года всем жителям Оренбургской области будут доставлены в срок, сообщили в правительстве региона. В сообщении говорится, что Почта России и другие задействованные службы приложили все усилия, чтобы каждый человек, независимо от места проживания, получил положенные ему выплаты, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-7 11:24