Результатов: 61

Блогерша пообщалась с узбеком и узнала о его жалости к российским пенсионерам

Тревел-блогерша побывала в Узбекистане, пообщалась там с местным жителем и узнала о его жалости к российским пенсионерам. Узбек рассказал путешественнице, что когда он жил в Москве, он часто встречал у метро и магазинов пожилых женщин с протянутой рукой. lenta.ru »

2024-4-9 07:34

Женщина потеряла мать и пообщалась с ней при помощи чат-бота

Женщина из Сирии, которая потеряла мать, стала общаться с ней при помощи искусственного интеллекта. Она нашла сайт Project December, где чат-бот, созданный на основе OpenAI's GPT2, позволял пользователям имитировать общение с ушедшими родными. lenta.ru »

2024-3-14 15:14

Россиянка пообщалась с мошенниками и лишилась трех квартир

Жительница города Свободного Амурской области лишилась трех квартир и всех сбережений после разговора с мошенниками. Об этом сообщает управление МВД по региону. По словам пострадавшей, она общалась со злоумышленниками в мессенджере WhatsApp c сентября 2023 года по февраль 2024 года. lenta.ru »

2024-3-14 14:26

Российская пенсионерка пообщалась с мошенниками и лишилась 21 миллиона рублей

В Санкт-Петербурге пенсионерка продала квартиру за 21 млн рублей и отдала все деньги мошенникам incident.mk.ru »

2024-3-4 12:45

Катя Лель пообщалась с представителями инопланетных цивилизаций и заверила россиян в благополучном исходе

Российская исполнительница хита «Мой мармеладный» Катя Лель рассказала, что скоро мир изменится, потому что наша планета постепенно очищается от негатива. О влиянии пришельцев на Землю певица рассказала в шоу «Откройте, Давид!». riafan.ru »

2023-6-29 11:05

Единственная в мире панда-альбинос пообщалась с черно-белыми сородичами

Единственная в мире большая панда-альбинос, которая обитает в дикой природе, попала в объектив фотоловушки во время общения с черно-белыми сородичами. Это животное с белым мехом, когтями и красными глазами впервые попало в объектив камеры в апреле 2019 года. lenta.ru »

2023-6-2 22:21

Телеведущая Виктория Боня впервые за долгое время откровенно пообщалась с бывшим мужем

Виктория Боня рассказала, что ей удалось открыто поговорить со своим бывшим супругом Алексом Смерфитом. riafan.ru »

2023-4-18 00:19

Россиянка пообщалась с мошенниками и осталась без квартиры и денег

Жительница города Нелидово в Тверской области пообщалась по телефону с мошенниками и осталась без квартиры и крупной суммы денег. Злоумышленники убедили пенсионерку продать жилье и перевести им деньги. lenta.ru »

2023-4-11 18:37

Юлия Высоцкая пообщалась с создателями «Едим дома» на повышенных тонах

Телеведущая Юлия Высоцкая выпускает собственную программу «Едим дома» на телеканале НТВ. В эфире одного из выпусков произошел казус. riafan.ru »

2022-11-23 19:10

Москалькова пообщалась с украинским коллегой Лубинцом по видеосвязи

Российский омбудсмен Татьяна Москалькова и уполномоченный по правам человека Верховной рады Украины Дмитрий Лубинец поговорили во вторник при помощи видеосвязи social.mk.ru »

2022-11-8 17:00

Юная болельщица пообщалась с Роналду и получила штраф в три тысячи евро

Юная болельщица Эддисон Уилан, выбежавшая на поле после отборочного матча чемпионата мира-2022 между сборными Ирландии и Португалии, сообщила, что ее семье придется заплатить три тысячи евро в качестве штрафа. lenta.ru »

2021-11-16 16:14

Группа по расследованию инцидента с бортом Ryanair не пообщалась с Протасевичем

Представители международной организации гражданской авиации (ICAO), которые ведут расследование инцидента с посадкой самолета ирландской авиакомпании Ryanair в Минске, отказались общаться с бывшим главным редактором Telegram-канала Nexta Романом Протасевичем в ходе визита в Белоруссию. lenta.ru »

2021-8-28 19:38

Певица МакSим впервые пообщалась с родными после полутора месяцев комы

Исполнительница уже может самостоятельно принимать пищу и даже просит принести ей в больницу любимое лакомство. 5-tv.ru »

2021-8-4 06:40

Меркель пообщалась с Байденом перед его встречей с Путиным

Канцлер ФРГ Ангела Меркель обсудила с президентом США Джо Байденом его предстоящие переговоры с российским лидером Владимиром Путиным и обменялись мнениями по саммиту НАТО и «вопрос Афганистана». versia.ru »

2021-6-12 18:53

Глава Нефтеюганского района пообщалась с гражданами по земельным вопросам

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 7 апреля, ФедералПресс. Глава Нефтеюганского района Галина Лапковская провела встречу с гражданами, в ходе которой обсуждались вопросы жилищной и земельной сфер. fedpress.ru »

2021-4-7 11:25

Петербургские новости, Предполагаемая третья дочь Владимира Путина пообщалась с журналистом, который был одним из автором расследования о ней

Луиза Розова зарегистрировалась в социальной сети «Клабхаус» и открыла вместе с друзьями так называемую «комнату» для общения... echo.msk.ru »

2021-2-17 14:00

Тихановская впервые пообщалась с властями Украины

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская впервые встретилась с властями Украины. Тихановская 29 января приняла участие в онлайн-встрече глав МИД стран Люблинского треугольника: Украины, Польши и Литвы. lenta.ru »

2021-1-29 18:15

Набиуллина пообщалась с телефонными мошенниками

Глава Центробанка России Эльвира Набиуллина рассказала, что ей позвонили телефонные мошенники. Говоря о своем опыте, она уточнила, что злоумышленники пытались выведать у нее данные банковской карты и использовали бота. lenta.ru »

2020-12-28 12:53

Тихановская впервые за четыре месяца пообщалась с находящимся в СИЗО мужем

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская впервые с момента ареста пообщалась со своим мужем Сергеем, находящимся в СИЗО. Они общались по телефону. Разговор стал для семейной пары первым за четыре месяца. lenta.ru »

2020-10-10 18:43

Тихановская впервые за несколько месяцев пообщалась с мужем

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская, впервые за четыре месяца смогла поговорить со своим супругом Сергеем. «Только что состоялся телефонный разговор Светланы и Сергея Тихановских. vz.ru »

2020-10-10 18:21

Кейт Миддлтон пообщалась со скаутами и поджарила с ними зефир на костре

Герцогиня Кембрижская Кэтрин встретилась с юными скаутами на северо-западе Лондона и провела с ними много времени. Жена британского принца Уильяма приняла участие в различных активностях. argumenti.ru »

2020-9-29 19:49

Катя Лель пообщалась с проводником инопланетной цивилизации

Российская певица Катя Лель, которая в последнее время увлеклась эзотерическими темами, взяла интервью у представительницы инопланетян. nation-news.ru »

2020-9-22 20:49

Россиянка пообщалась с больным коронавирусом и сбежала от врачей

Гражданка России вернулась в Миасс из Италии. Женщина контактировала с больным коронавирусом, а теперь отказывается открывать дверь медикам и правоохранителям. Ее хотят госпитализировать в принудительном порядке. versia.ru »

2020-3-10 14:20

Euronews: глава Еврокомиссии пообщалась с роботами

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен посетила центр искусственного интеллекта во Фламандском университете в Брюсселе, где пообщалась с роботами и побывала в виртуальной реальности. Как передаёт Euronews, позже фон дер Ляйен представит стратегию по разработке и применению искусственного интеллекта, которая будет способствовать инновациям в разных сферах. russian.rt.com »

2020-2-20 05:55

«Разрыдалась и попросила прощения». Няня-убийца из Заводоуковска впервые пообщалась с родителями убитого ею ребенка

ЗАВОДОУКОВСК, 17 февраля, ФедералПресс. Ранее Виктория Айметдинова была признана психически невменяемой. В данный момент суд определяет ей меру лечения. fedpress.ru »

2020-2-17 13:12

Жительница Южной Кореи пообщалась с умершей дочерью с помощью VR

Жительница Южной Кореи Джи-сунг смогла вновь увидеть свою умершую в 2016 году восьмилетнюю дочь Найон при помощи компьютерных технологий и очков виртуальной реальности social.mk.ru »

2020-2-10 18:41

Ольга Скабеева по телефону пообщалась с Зеленским

Телеведущая Ольга Скабеева пообщалась по телефону с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом российская журналистка рассказала в эфире программы 60 минут на телеканале Россия 1. nation-news.ru »

2019-12-5 00:13

Грета Тунберг из России рассказала, о чём бы пообщалась со своим шведским "близнецом"

В России живёт своя Грета Тунберг! 10-летняя школьница из Коврова Лариса Ефремова настолько похожа на популярную экоактивистку, что отличить их можно только с большим трудом. metronews.ru »

2019-11-9 14:21

Актриса Наталья Бочкарева пообщалась с журналистами после слухов об исчезновении

Звезда сериала "Счастливы вместе", известная актриса Наталья Бочкарева вышла на связь после сообщений об исчезновении. Артистка побеседовали с журналистами и рассказала правду о своем самочувствии. argumenti.ru »

2019-10-8 08:37

Захарова рассказала, что пообщалась по телефону с Кириллом Вышинским

Официальный представитель МИД России заявила, что голос у журналиста был счастливый tass.ru »

2019-9-7 15:08

Грузия, наркотики и санкции: Матвиенко пообщалась с журналистами в Женеве

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко не сомневается в том, что восстановление российско-грузинского диалога возможно. Она высказалась также за введение максимально жесткого наказания за подбрасывание наркотиков и заявила, что введение санкций в отношении парламентариев недопустимо. vesti.ru »

2019-6-30 14:24

Челябинский омбудсмен пообщалась с заключенными, порезавшими себе руки в знак протеста

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова пообщалась с заключенными ИК-2, которые порезали себе руки, протестуя против действий администрации и игнорирования их жалоб членами ОНК znak.com »

2019-6-11 16:26

Микелла Абрамова впервые пообщалась со СМИ после скандала с детским "Голосом"

Дочь Алсу Микелла Абрамова дала первое интервью после скандала с подсчетом голосов на шоу. Юная исполнительница призналась, что планирует петь на сцене и дальше. Об этом сообщает портал Ura.ru. nation-news.ru »

2019-5-31 11:39

«Штурмовать школы не надо»: министр просвещения РФ пообщалась с родителями

В МИА «Россия сегодня» состоялся диалог министра просвещения Ольги Васильевой с активными представителями родительского сообщества из разных регионов РФ, посвященный предстоящей реализации нацпроекта «Образование». riafan.ru »

2019-2-11 12:26

Глава Росприроднадзора впервые пообщалась с профильными бизнесменами из РСПП

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Светлана Радионова впервые посетила заседание комитета Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по экологии и природопользованию, объединяющего ведущие производственные предприятия РФ. lenta.ru »

2019-2-4 15:18

Больше, чем интервью: Регина Парпиева пообщалась с Владимиром Путиным

После большой пресс-конференции Владимир Путин исполнил желание 17-летней Регины Парпиевой и дал ей интервью. В ходе беседы российский лидер рассказал, как стал президентом, и вспомнил о своих первых днях в должности. russian.rt.com »

2018-12-20 22:22

Дело трех сестер: мать девочек впервые пообщалась с журналистами

Ближайшие два месяца все сестры Хачатурян, расправившиеся с собственным отцом, проведут в следственном изоляторе. Между тем, стали известны новые детали этого шокирующего дела. Впервые озвучила свою позицию в связи с произошедшим и мать девочек. vesti.ru »

2018-8-2 21:02

Собчак пообщалась с голодающим режиссером Олегом Сенцовым

Известной телеведущей и журналистке Ксении Собчак удалось побеседовать с объявившим голодовку режиссером Олегом Сенцовым, который был осужден... rosbalt.ru »

2018-5-31 13:56

Музыкальная группа Джонни Деппа пообщалась с фанатами в Петербурге  — эксклюзивное видео

Участники группы «Голливудские вампиры» (Hollywood Vampires)сфотографировались с петербургскими фанатами и дали им свои автографы. 5-tv.ru »

2018-5-29 19:47

Мехрибан Алиева пообщалась с юными изобретателями

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева сегодня провела встречу с юными азербайджанскими изобретателями - учредителями всемирно известного стартапа Рейнерджи (Rainergy) Рейхан Джамаловой и Захрой Гасымзаде. На встрече … vestikavkaza.ru »

2018-4-13 16:08

Анна Кузнецова пообщалась с детьми и родителями в школе Шадринска, где была стрельба

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова провела встречу с родителями и детьми в школе № 15 Шадринска, где накануне 13-летняя девочка стреляла по одноклассникам из пневматического пистолета znak.com »

2018-3-22 11:53

«Я важный, потому что президент»: Бразильская туристка случайно пообщалась с президентом Болгарии

Президент и бразильянка — такой тандем уже успел стать мемом в соцсети, а реплики их диалога растащили на цитаты. Все началось пару дней назад, во время праздничного шествия в Болгарии. В толпе туристов и местных жителей прошел и президент Болгарии Румен Радев. 5-tv.ru »

2017-6-9 11:35