Результатов: 121

В Совбезе заявили о поощрении Западом хакерских атак на Россию

Спецслужбы США и ЕС и сами используют компьютерные технологии для шпионажа и атак на объекты критической инфраструктуры в России. 5-tv.ru »

2024-4-14 20:27

Путин заявил о поощрении Западом трансграничных террористических группировок

Запад регулярно поддерживал трансграничные террористические группировки в борьбе против России. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Российский лидер также добавил, что западные державы пытаются подорвать развитие России. lenta.ru »

2024-3-19 14:19

Европейские политики испугались слов Дональда Трампа о поощрении российских атак на НАТО

В Европе всерьез обеспокоены заявлениями, которые недавно сделал кандидат на президентское кресло в США Дональд Трамп на тему нападений на страны НАТО. versia.ru »

2024-2-12 10:05

В Европе обеспокоились словами Трампа о поощрении атак России

Высказывания бывшего президента США Дональда Трампа о планах поощрять атаки Россией стран НАТО вызвали беспокойство среди ряда европейских политиков, пишет The Washington Post. Выступление Трампа с цитированием разговора в ходе одного из саммитов НАТО вызвало недовольство в странах альянса. lenta.ru »

2024-2-12 08:43

Слова Трампа о поощрении нападающих на страны НАТО объяснили

Экс-президент США Дональд Трамп пытается давить на руководство стран НАТО, считает политолог, американист Малек Дудаков. Так в разговоре с «Лентой.ру» он объяснил слова политика о поощрении им тех государств, которые теоретически могут напасть на некоторых членов Североатлантического альянса. lenta.ru »

2024-2-11 14:05

«Дискриминация?»: Идею Матвиенко о поощрении работников Донбасса назвали спорной

Олег Шеин заявил НСН, что прием на работу специалиста должен осуществляться только исходя из его знаний и квалификации.  nsn.fm »

2024-2-1 19:55

В Польше заподозрили Германию в поощрении нелегальной миграции

Упрощение порядка въезда на территорию Германии для просителей убежища на фоне самого большого с 2015 года миграционного кризиса может стать фактором поощрения нелегального пересечения государственных границ Евросоюза (ЕС), убежден член Европарламента (ЕП) от Польши Косма Злотовский. lenta.ru »

2023-11-30 14:26

МИД Азербайджана обвинил Францию в поощрении сепаратизма в Карабахе

В ведомстве подчеркнули, что Париж, несмотря на "провал своих предыдущих попыток", в очередной раз пытается использовать Совет Безопасности ООН в личных политических целях tass.ru »

2023-9-21 17:01

Медведев поручил подумать о поощрении особо отличившихся работников ОПК

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев попросил Минпромторг и Минобороны подумать о поощрении работников оборонно-промышленного комплекса (ОПК) с учётом установления почётного звания "Заслуженный работник ОПК". life.ru »

2023-8-16 17:47

Пушилин заявил о поощрении Западом пыток в тайных тюрьмах на Украине

Врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что Запад поощряет все действия Киева, включая пытки людей в тайных тюрьмах. Он добавил, что по военным преступлениям украинских военных в ДНР проходят судебные разбирательства, и ни один из них не должен уйти от наказания. lenta.ru »

2023-6-9 11:26

Москва уличила Великобританию в поощрении Украины к терактам в России

Слова главы МИД Великобритании Джеймса Клеверли о том, что Украина имеет право совершать атаки против России за пределами своей территории говорит о том, что Лондон поощряет Киев к совершению терактов в пределах российских границ. lenta.ru »

2023-5-31 14:54

Первое соглашение о защите и поощрении капиталовложений заключено в Бурятии

УЛАН-УДЭ, 29 мая, ФедералПресс. Министерство экономического развития РФ, Республика Бурятия и компания «Озерное» подписали первое в этом регионе соглашение о защите и поощрении капиталовложений (СЗПК). fedpress.ru »

2023-5-29 18:48

Нетаньяху опроверг информацию о поощрении "Моссадом" участия в протестах

Премьер-министр Израиля считает, что руководство разведслужбы "работает с ним рука об руку для обеспечения безопасности страны" tass.ru »

2023-4-16 19:45

Разведка "Моссад" опровергла публикации в американских СМИ о поощрении участия в протестах

По данным The Times of Israel, The New York Times и The Washington Post опубликовали статьи, в которых утверждается, что руководство "Моссад" выступало за участие сотрудников в протестах против судебной реформы tass.ru »

2023-4-9 11:36

В РФ могут повысить размер поощрений учителям, победившим в профессиональных конкурсах

В Минпросвещения также отметили, что в десяти регионах решили учредить новые профессиональные звания и награды tass.ru »

2023-2-21 19:38

Израиль обвинил власти Палестины в поощрении терроризма

Министр иностранных дел Израиля Эли Коэн прокомментировал реакцию палестинцев на смерть израильтян в результате теракта в синагоге в Восточном Иерусалиме. Коэна возмутили кадры, на которых видно, как палестинцы радуются гибели семи человек, убитых террористом. lenta.ru »

2023-1-29 03:26

Сейм Латвии денонсировал соглашение с Белоруссией о поощрении и защите инвестиций

В первом квартале 2022 года белорусские инвестиции в Латвию составили €92 млн, тогда как латвийские инвестиции в Белоруссию - €45 млн tass.ru »

2022-10-6 17:04

В МИД заявили о поощрении Западом обстрелов ЗАЭС Украиной

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Замглавы департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Игорь Вишневецкий заявил о поддержке Западом обстрелов ЗАЭС вооруженными формированиями Украины (ВФУ). fedpress.ru »

2022-8-18 00:38

Лавров заявил о попытках возродить человеконенавистнические идеологии при поощрении Запада

Министр иностранных дел РФ во время выступления на вручении "Книги памяти" в филиале Российского государственного социального университета в Минске подчеркнул, что "Бессмертный полк", "Книга памяти" и иные проекты заслуживают поддержки tass.ru »

2022-6-30 22:37

Захарова обвинила американские соцсети в поощрении национализма на Украине

Цифровые платформы США поощряют украинский национализм, на это указывают последние заявления компании Meta. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Ксенофобия границ не ведает. tvzvezda.ru »

2022-3-12 16:22

Путин согласился подумать о поощрении компаний за добросовестную уплату налогов

При этом президент подчеркнул, что "уплата налогов - это конституционная обязанность" tass.ru »

2022-2-3 20:31

Путин призвал не жадничать в поощрении студентов за победы в олимпиадах

Президент Владимир Путин призвал своего помощника Андрея Фурсенко и министра науки и высшего образования Валерия Фалькова проработать вопрос о поощрении студентов, победивших на международных олимпиадах, призвав не жадничать. vz.ru »

2022-1-25 14:37

Работницы Tesla обвинили Илона Маска в поощрении домогательств

Женщины, работающие на заводе Tesla, а также в целом ряде сервис-центров компании Илона Маска заявили, что на работе они постоянно подвергаются домогательствам со стороны мужчин nsn.fm »

2021-12-15 15:16

Meta запускает программу поощрений для создателей контента

Продукт компании предполагает возможность настроить платные подписки, используя разделение на бесплатный и премиум-контент, которое могут ввести сами создатели контента tass.ru »

2021-11-3 22:01

Кадыров рассказал о поощрении для победивших на турнире UFC бойцов «Ахмата»

Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил выступление российских бойцов смешанного стиля (MMA) Магомеда Анкалаева и Альберта Дураева на турнире UFC 267. Он рассказал, что отдельно поощрит Анкалаева и Дураева за достойный результат на UFC 267. lenta.ru »

2021-11-1 00:53

МЭР разработало новые правила заключения соглашений о защите и поощрении капиталовложений

Министерство также разработало критерии, при соответствии которым сопровождением СЗПК на всех этапах в статусе уполномоченных организаций смогут заниматься банки и ВЭБ.РФ tass.ru »

2021-10-19 15:46

Собянин анонсировал возобновление поощрений для привившихся от коронавируса москвичей

Власти Москвы планируют возобновить систему поощрения для граждан, прошедших вакцинацию от коронавируса. Об этом в понедельник, 4 октября, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Мы, конечно, видим дополнительные возможности ускорения вакцинации, увеличения объемов, поэтому всегда стимулировали эти процессы, в частности, проводили лотереи, где разыгрывали в том числе и машины. tvzvezda.ru »

2021-10-4 14:42

Власти Москвы захотели возобновить систему поощрений для привитых от COVID-19

Власти Москвы хотят возобновить систему поощрений для тех, кто вакцинировался от COVID-19. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин, его цитирует ТАСС. По словам градоначальника, розыгрыш призов для привитых от коронавируса увеличил темпы вакцинации, потому что разыгрывались не только денежные призы, но и квартиры. lenta.ru »

2021-10-4 14:22

Латвийский журналист Юрий Алексеев рассказал о поощрении властью в 90-е годы унижений русских

Весьма интересное заявление сделал в ходе работы круглого стола «Август-91 в Прибалтике: эйфория и страх, политические аресты и чистки архивов» латвийский журналист Юрий Алексеев. argumenti.ru »

2021-9-1 08:44

Собянин подписал постановление о поощрении бизнеса, обеспечивающего вакцинацию работников

Размер гранта первым 100 организациям, завершим вакцинацию 60% работников, составит 100% НДФЛ, уплаченного организацией в предшествующие 12 месяцев tass.ru »

2021-7-6 12:46

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Вакцинация от COVID-19. Программа поощрений для старшего поколения

Москвичи в возрасте 60+, сделавшие прививку, могли бы получать дополнительные скидки в магазинах, аптеках, которые присоединятся к этой программе... echo.msk.ru »

2021-4-20 17:21

Сергей Собянин, Вакцинация от COVID-19. Программа поощрений для старшего поколения

Последние две-три недели ситуация с распространением коронавирусной инфекции начала ухудшаться. Поэтому считаю, что предложение московского бизнеса заслуживает внимания... echo.msk.ru »

2021-4-20 17:13

Грузинского режиссера Роберта Стуруа обвинили в поощрении дискриминации в театре

Участники акции протеста против домашнего насилия обвинили худрука театра Руставели, режиссера Роберта Стуруа в незаконных увольнениях и поощрении дискриминации. riafan.ru »

2021-4-20 16:17

Бастрыкин подписал приказ о поощрении медалью врачей из Благовещенска, проводивших операцию во время пожара

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин подписал приказ о поощрении медалью СК России «Доблесть и отвага» врачей кардиохирургического центра Благовещенска, которые прооперировали пациента во время пожара. tvzvezda.ru »

2021-4-17 06:48

Москва сможет самостоятельно заключать соглашения о защите и поощрении капиталовложений

Ранее такие соглашения заключались только с участием федеральных властей tass.ru »

2021-4-2 11:17

«Смак» одним из первых на Урале заключил соглашение о защите и поощрении капиталовложений

Хлебокомбинат Смак стал одной из первых компаний на Урале, заключивших соглашение о защите и поощрении капиталовложений (СЗПК) znak.com »

2021-4-2 11:06

Москва будет самостоятельно заключать соглашения о защите и поощрении капиталовложений

Москва сможет самостоятельно подписывать соглашения о защите и поощрении капиталовложений (СЗПК) nsn.fm »

2021-4-2 09:31

Соглашение о защите и поощрении капиталовложений подписали в Подмосковье

Первый контракт в рамках соглашения о защите и поощрении капиталовложений подписан министром инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатериной Зиновьевой. riafan.ru »

2021-3-29 21:02

Байден обвинил Трампа в поощрении беспорядков в Вашингтоне

Избранный президент США Джо Байден обвинил действующего главу государства Дональда Трампа в сознательном поощрении беспорядков в Вашингтоне.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-9 23:25