Результатов: 86

Совбез заявил, что Запад поощряет кибератаки на Россию

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Западные страны поощряют хакерские атаки, если они направлены на нанесение ущерба безопасности и экономике России, заявил первый заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев. fedpress.ru »

2024-4-14 19:05

В Совбезе заявили, что Запад поощряет хакерские атаки на Россию

Западные страны поощряют атаки хакерских группировок на Российскую Федерацию, да и сами используют компьютерные технологии для нанесения ей ущерба. Об этом рассказал первый заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев в интервью « Российской газете ». tvzvezda.ru »

2024-4-14 18:44

В Совбезе РФ заявили, что Запад поощряет хакерские атаки на Россию

Замсекретаря СБ РФ Рашид Нургалиев отметил, что спецслужбы западных стран активно используют возможности информационных технологий для проведения компьютерных атак на объекты критической инфраструктуры и для разведывательной деятельности tass.ru »

2024-4-14 17:02

Совбез РФ: Запад поощряет хакерские атаки на Россию

Первый замсекретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев отметил, что в контексте наводнений на Урале "была подчеркнута важность построения модели развития паводковой обстановки с применением технологий искусственного интеллекта" tass.ru »

2024-4-14 17:02

В мире: Евросоюз поощряет Латвию к уничтожению всего русского

Новое наступление на русскую идентичность происходит в Латвии. С улиц Риги убираются имена великих русских писателей, продажу русских книг требуют ограничить, официальные лица открыто и безнаказанно призывают стереть Россию с земли, карт и голов, а журналисты не стесняясь обзывают русских свиньями. vz.ru »

2024-2-26 21:00

Миссия РФ: неспособность ООН решить проблемы с США по штаб-квартире поощряет их нарушения

Постпред РФ при ООН Мария Заболоцкая отметила, что необходимо запустить полноценный арбитраж ООН - США tass.ru »

2023-6-27 05:17

Пушилин о тайных тюрьмах на Украине: Все действия Киева поощряет Запад

Киеву уже нет смысла создавать тайные тюрьмы, поскольку все действия украинских властей поощряет Запад, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. Он напомнил, что в 2021 году ВКПЧ ООН зафиксировало на территории Украины 30 тайных тюрем. vz.ru »

2023-6-9 11:18

В Кремле заявили, что Германия поощряет атаки Киева на территории России

Оценка от представителя кабинета министров Германии лишь поощряет дальнейшие атаки Киева на Россию и не никак способствуют скорейшему разрешению конфликта. versia.ru »

2022-12-8 15:11

«До последнего украинца»: политолог Корнилов объяснил, почему НАТО поощряет риторику Киева

Генсек НАТО Йенс Столтенберг лишний раз напомнил о том, кто является настоящим разжигателем конфликта на Украине, заявил политолог Владимир Корнилов в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-11-22 19:00

Замглавы МИД РФ заявил, что Пентагон поощряет русофобские хакерские атаки

Заместитель министра иностранных дел России Олег Сыромолотов заявил, что Пентагон и Агентство нацбезопасности США поощряют русофобию среди хакерского интернационала. Более того, по его словам, американские ведомства привлекают к реализации хакерских атак западные монополии, среди которых Microsoft. tvzvezda.ru »

2022-10-27 09:30

Гаврилов: антироссийское крыло ЕС поощряет продолжение боевых действий на Украине

Руководитель делегации РФ на переговорах в Вене добавил, что ВСУ будут использовать новые западные поставки вооружений для продолжения террористических обстрелов tass.ru »

2022-10-19 20:13

Гробовое молчание: политолог Захаров пояснил, почему Запад поощряет обстрелы ЗАЭС

Киев и его хозяева, создавая угрозу ядерной катастрофы, пытаются заставить Россию отказаться от продолжения спецоперации. riafan.ru »

2022-10-8 15:23

МИД РФ: ФРГ поощряет насаждение искаженных представлений о генезисе Второй мировой войны

Олимпийская чемпионка отметила, что сборная России является одним из лидеров в женском гандболе tass.ru »

2022-8-30 10:47

Пушков: США совершенно не беспокоит дерусификация Украины, Вашингтон ее поощряет

Алексей Пушков заявил, что США не беспокоит дерусификация Украины, американские власти ее поощряют. Сенатор прокомментировал статью в издании Politico Джейми Деттмера, в которой автор отмечает, что дерусификация в Украине проводилась и до начала российской спецоперации, а сейчас ее темпы ускорились. argumenti.ru »

2022-8-28 10:02

Посольство РФ: замалчивание США фактов обстрела ЗАЭС ВСУ поощряет безнаказанность Киева

Риторика Вашингтона подталкивает ВСУ к реализации преступных планов, считают в дипмиссии tass.ru »

2022-8-19 05:03

Лавров: Кампания США об "агрессии России" против Киева поощряет саботаж Минских соглашений

Разговор главы МИД РФ и американского госсекретаря Энтони Блинкена состоялся сегодня, 12 февраля, по инициативе Вашингтона. Были затронуты некоторые актуальные вопросы двусторонних отношений. life.ru »

2022-2-12 15:55

Россия озабочена решением Мальты легализовать марихуану, которое поощряет наркоманию

В дипведомстве подчеркнули, что подобные действия несут особую опасность в условиях пандемии tass.ru »

2021-12-24 17:32

Глава МВД Кипра утверждает, что Турция поощряет проникновение мигрантов на остров

По словам Никоса Нуриса, ситуация усугубляется тем, что у официальной Никосии нет полноценных контактов с властями турко-кипрской общины острова, с помощью которых можно было бы пресекать миграционные потоки из северной части острова в южную tass.ru »

2021-9-28 21:01

«Зеленский поощряет»: на передовой ДНР рассказали о военных действиях

На передовой, недалеко от поселка Стылла юга самопровозглашенной республики ДНР военнослужащий с позывным «Узбек» рассказал о быте обычных солдат и регулярных военных действиях. Мужчина показал двухэтажные нары, на которых в перерывах между дежурством отдыхают военнослужащие. tvzvezda.ru »

2021-4-10 08:47

60 минут. Политолог: Зеленский поощряет доносы и выкидывает на улицу журналистов

Закрытие трех украинских телеканалов по указке главы государства, не имеющего, согласно Конституции страны, никакого отношения к медиа и СМИ, – беспрецедентное событие. "Зеленский разбил зеркало, на которое нечего пенять, коли рожа крива", – заявил в эфире телеканала "Россия 1" украинский политолог Владимир Кацман. vesti.ru »

2021-2-15 15:15

YouTube поощряет мошенничество и шантаж, Роскомнадзор обещает санкции

YouTube поощряет мошенничество и шантаж. Должна ли вмешаться власть в этот процесс? К ответу может прийти каждый, кому станет известно то же, что и редакции ФАН. riafan.ru »

2021-2-1 10:35

Чужой и Хищник против #BlackLivesMatter. Поощряет ли Голливуд «сексуализированную демонизацию чернокожих»?


Единственный способ прекратить полицейское насилие – «отменить белокожесть» slon.ru »

2020-8-31 08:00

"Начальство поощряет жадность". Как ростовщики пируют во время коронавируса

Ломбарды дождались звёздного часа. Коронавирус сегодня ведёт в них новых людей. В апреле рост клиентов составил +25%, к концу года ожидается ещё +50%. В кризис ростовщики богатеют, а нищие становятся беднее. life.ru »

2020-5-6 15:00

«Русский Уголь» поощряет рационализаторов

Благодаря старту реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» сейчас в России всё больше внимания уделяется внедрению концепции бережливого производства, сформированной в начале XX века в Японии social.mk.ru »

2019-10-3 16:58

Чубаров: Украинская власть, соглашаясь с обменами без крымских татар, поощряет РФ в ее попытках укрепиться в Крыму

По словам главы Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова, РФ не отдает Украине содержащихся в российских тюрьмах крымских татар, потому что считает их своими гражданами. gordonua.com »

2019-9-7 22:11

Певица Слава заявила, что поощряет желание дочери оголяться на публику

Однако единственное, что она не могла принять, — это татуировки на теле дочери. Певица Слава заявила, что не против откровенных фотосессий своей 20-летней дочери Александры, сообщает портал "Дни. life.ru »

2019-7-16 21:11

Яременко: Отсутствие реакции ЕС на "паспортизацию" украинцев Россией поощряет агрессора

Европейский союз – дружественное Украине образование, но во многом аморфное и недальновидное, считает украинский дипломат Богдан Яременко. gordonua.com »

2019-5-13 14:09

Ильхам Алиев: Азербайджан поощряет межнациональный диалог

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в рамках V Всемирного форума по межкультурному диалогу в Баку отметил, что в стране всегда господствовала религиозная терпимость, основанная на взаимном уважении. Алиев напомнил, что 2016 год был … vestikavkaza.ru »

2019-5-2 18:12

МИД РФ о санкциях Евросоюза: Безответственный путь, который лишь поощряет Киев к продолжению политики провокаций

В министерстве иностранных дел РФ пообещали ответить Европейскому союзу на новые санкции в отношении российских граждан из-за захвата украинских кораблей и моряков в Черном море. gordonua.com »

2019-3-16 13:59

В Красноярском крае Госавтоинспекция поощряет общественников за активную гражданскую позицию

Руководитель ГИБДД Минусинска поблагодарил участников общественного движения за активную гражданскую позицию и оказание помощи на дорогах gibdd.ru »

2019-2-19 22:00

В Красноярском крае Госавтоинспекция поощряет активную жизненную позицию граждан

Руководитель ГИБДД Минусинска поблагодарил семью местных жителей, которые сообщили в полицию о водителе, скрывшемся с места дорожно-транспортного происшествия gibdd.ru »

2019-2-8 01:26

Посол Кубы: сокращение дипмиссии Канады в Гаване поощряет давление других стран на остров

Хосефина Видаль заявила, что нет никаких доказательств того, что проблемы с самочувствием канадцев связаны с предполагаемым акустическим воздействием во время их пребывания на Кубе tass.ru »

2019-1-31 06:50

Лавров заявил, что Запад поощряет отказ оппозиции Венесуэлы от диалога

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Запад поощряет отказ оппозиции Венесуэлы от диалога с властями страны.

Читать далее... life.ru »

2019-1-30 16:36

В Каракасе заявили, что Вашингтон поощряет госпереворот в Венесуэле

Министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса заявил, что госсекретарь Майкл Помпео не желает смягчить "возглавляемую США преступную экономическую блокаду и международную агрессию" tass.ru »

2019-1-16 20:23

Лавров рассказал, кто поощряет выходки и провокации официального Киева

Покровители киевской власти, находящиеся на Западе, прощают ему все выходки. В первую очередь это относится к недавней провокации ВМС Украины в Черном море. С таким заявлением выступил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2018-12-6 14:15

Украинский политолог заявил, что полиция поощряет местных радикалов

Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко рассказал, зачем на Украине повредили номера на автомобилях российских дипломатов, а также возмутился тем фактом, что полиция оставляет подобные ситуации без внимания. life.ru »

2018-9-28 20:44

Посол США: Трамп не опасается протестов в Лондоне и поощряет свободу слова

По данным британских СМИ, на 13 июля в Лондоне запланирована демонстрация под лозунгом "Остановите Трампа" tass.ru »

2018-7-6 18:59

Косачев: поддержка Турцией авиаударов США по Сирии поощряет агрессию

Глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев назвал ошибкой поддержку Анкарой удара по Сирии, назвав такой подход поощрением агрессии. Мнение по поводу сложившейся ситуации он изложил в Facebook. nation-news.ru »

2018-4-14 16:00

Путин: Россия не поощряет вмешательство в выборы в других государствах

Президент Владимир Путин в интервью американскому телеканалу NBC, отрывок из которого был показан в эфире в минувшую пятницу, заявил, что Россия не поощряет вмешательство в выборы в других государствах и не занимается такими действиями. vesti.ru »

2018-3-10 05:55