Результатов: 18

Путин вспомнил интервью эпатажной поп-звезды

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) вспомнил интервью эпатажной поп-звезды, имя которой он не озвучил. По его словам, когда певицу спросили об отношении детей к ее выступлениям, она ответила, что они этого не видят. lenta.ru »

2021-9-1 14:41

Менеджер Бритни Спирс уволился и упомянул о завершении карьеры поп-звезды

Менеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф уволился на фоне скандала с опекой и заявил, что певица задумалась о завершении карьеры. Долгое время работавший с ней Рудольф упомянул, что в последний раз общался с поп-звездой более двух с половиной лет назад, и тогда артистка призналась ему, что хочет сделать паузу в карьере. lenta.ru »

2021-7-6 14:05

Улыбающийся козел с внешностью поп-звезды покорил пользователей сети

Фотогеничный козел по кличке Рамос стал звездой соцсетей и любимцем телезрителей после того, как его хозяин Ахмад Фадзир опубликовал его фотографии в сети. По словам 21-летнего Фадзира, всего у него почти два десятка коз зааненской породы, — однако лишь у этой особи есть хохолок на голове. lenta.ru »

2019-7-19 11:23

СМИ: Египетские поп-звезды мешают сборной страны готовиться к матчу с россиянами

Официальная делегация национальной сборной Египта на чемпионате мира по футболу обеспокоена приездом в Россию группы поддержки, в которую вошли популярные... rosbalt.ru »

2018-6-19 01:44

Шестилетнюю дочь поп-звезды заметили с сумкой Louis Vuitton за 100 тысяч рублей

Шестилетняя Блю Айви Картер, дочь поп-звезды Бейонсе и рэпера Jay-Z, была замечена вместе с родителями на матче Всех звезд НБА. При себе девочка имела сумку Alma BB из лакированной кожи синего цвета с фирменными монограммами от модного дома Louis Vuitton за 1750 долларов (около 100 тысяч рублей). lenta.ru »

2018-2-20 12:34

Deutschlandfunk: Путин обрёл в России популярность поп-звезды

Москва поражает обилием сувениров с изображениями российского президента, многократно растиражированными и превратившимися в настоящие клише, рассказала в интервью Deutschlandfunk фотограф из Берлина Сандра Раткович. russian.rt.com »

2017-2-14 15:55

Российские поп-звезды «состарились» в новом клипе группы «Руки вверх!»

Группа «Руки вверх!» презентовала на своем YouTube-канале клип «Когда мы были молодыми». В нем приняли участие Андрей Григорьев-Апполонов из «Иванушек International», Алексей Рыжов из «Дискотеки Авария», а также бывший участник группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин, DJ Грув и Шура. lenta.ru »

2016-11-7 17:00

Организатор сорвал концерты поп-звезды Татьяны Булановой в Челябинске и Екатеринбурге. ВИДЕО

Концерты Татьяны Булановой в Челябинске и Екатеринбурге, которые должны были состояться в сентябре, отменяются. Об этом заявила в видеообращении к поклонникам сама поп-звезда, извинившись за несостоявшееся шоу. ura.ru »

2016-9-22 16:09

Экс-журналист "URA.Ru" строит карьеру поп-звезды. ВИДЕО

Известная югорская журналистка Кристина Бусарова строит карьеру поп-звезды в Москве. Девушка, которая теперь выступает под псевдонимом «Кристина Омен», записала музыкальный клип со сценами интимной близости под названием «Ревность». ura.ru »

2016-8-21 17:18

В День Победы пермяков порадовали дефиле бронетранспортеров и концерт поп-звезды. ФОТО

Пермяки отметили 71-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне масштабным парадом. Впереди - выступления звезды российской эстрады Дениса Майданова и большой фейерверк ura.ru »

2016-5-9 14:23