Результатов: 182

Актриса Екатерина Моргунова о съемках в юмористических проектах: «Бывает, что такая смешинка попадает, и невозможно остановиться»

Екатерина Моргунова, актриса и звезда шоу «Однажды в России», в интервью «ФедералПресс» поделилась впечатлениями о работе над проектом «ЭТО МЫ» на ТНТ, раскрыла свои секреты создания пародий и рассказала про ситуации на съемках, когда невозможно сдержать смех. fedpress.ru »

2024-3-1 06:05

РФ заявила, что большая часть поставляемого Киеву оружия попадает к террористам

Заместитель постоянного представителя РФ при всемирной организации Мария Заболоцкая отметила, что киевский режим стал "коррупционной черной дырой" tass.ru »

2024-2-16 00:41

Дунайские волны, или Как западное оружие попадает на Украину?

Как известно, Россия вышла из зерновой сделки потому, что Запад не выполнил ряд условий по соблюдению наших интересов на этом рынке. Но была и ещё одна причина, о которой министр обороны Сергей Шойгу рассказал в ходе выступления на XI Московской конференции по международной безопасности 15 августа 2023 года: ridus.ru »

2024-2-15 01:23

Мясо в точки по продаже шаурмы попадает неизвестно откуда

Снова массовое отравление шаурмой – на этот раз в Иркутске. Как и в предыдущих случаях, Роспотребнадзор и правоохранители обещают разобраться, однако практика показывает: ни массовые проверки заведений по продаже фастфуда, ни ужесточение санитарных норм, похоже, не смогут сделать самый дешёвый и массовый сегмент общепита безопасным. versia.ru »

2024-2-13 00:00

Почему так много градоначальников попадает за решётку?

Вот отчего так: проворовавшихся и осуждённых областных руководителей – раз-два и обчёлся, а городских – целая прорва? Ощущение, что эта некая новая норма: других, мол, градоначальников у нас для вас нет. versia.ru »

2024-2-4 11:00

Кто попадает в список кандидатов в президенты: раскрываем подробности

На этой неделе ЦИК завершил прием документов от кандидатов, желающих участвовать в выборах президента. Теперь им необходимо собрать 300 тысяч подписей для допуска к выборам. «ФедералПресс» рассказывает, скольких кандидатов россияне могут увидеть в бюллетенях на выборах президента в 2024 году. fedpress.ru »

2023-12-29 17:15

В Киеве отрицают, что полученное западное оружие попадает за пределы Украины

Глава офиса президента Андрей Ермак назвал подобные сведения "российским фейком" tass.ru »

2023-11-6 08:30

Путин сообщил, что в РФ с территории Украины нелегально попадает оружие

Президент России отметил, что "нужно посмотреть все эти каналы, посмотреть на то, как организованы меры ведомственного контроля, посмотреть, что нужно сделать дополнительно для укрепления нормативно-правовой базы" tass.ru »

2023-10-27 15:34

Почему не стоит использовать от простуды мед и лимоны?

В программе «Жить здорово!» врачи ответили на основные и частые опросы, связанные с лечением простуды. Оказалось, что многие привычные методы не просто бесполезны, но и опасны. aif.ru »

2023-10-24 12:53

В Израиле заявили, что ХАМАС уже несколько часов не попадает на территорию страны

Официальный представитель израильской армии Даниэль Хагари также отметил, что военные завершили эвакуацию прилегающих к границе городов tass.ru »

2023-10-9 21:13

В Раде заявили, что западное оружие попадает с территории Польши на передовую за сутки

Проблем с логистикой у ВС Украины нет, сообщила депутат Верховной рады Украины Александра Устинова tass.ru »

2023-10-5 21:12

«CNN туда никак не попадает»: Пригожин объяснил, в каком случае журналисты телеканала могут оказаться на встрече «Патриота»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин поставил на место журналистов CNN, которые захотели проникнуть на закрытое мероприятие в Нижнем Новгороде и встретиться с ним. Заявление предпринимателя передает его пресс-служба в Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-1 02:07

«Не попадает в ноты, но привлекательна»: историк моды Васильев высказался про Бузову

Ведущий популярной в прошлом программы о моде и стиле отметил, что Бузова на сцене в основном берет не талантом петь, а образами. 5-tv.ru »

2023-5-26 08:04

Статистика от «Ъ»: Кто в разных странах попадает под категорию «молодежь»

«КоммерсантЪ» провел исследование и предоставил статистику по различной классификации «молодого населения» в разных странах мира. riafan.ru »

2023-5-2 07:23

Шойгу: Передаваемое Украине оружие попадает к террористам

Передаваемое Киеву оружие попадает в руки террористов, это сказывается на стабильности и безопасности и Европы, и мира в целом, заявил министр обороны Сергей Шойгу. Как отметил Шойгу на совещании министров обороны стран-участниц ШОС в Нью-Дели, передаваемое Киеву вооружение попадает на черный рынок, а уже оттуда в руки террористических организаций. vz.ru »

2023-4-28 09:22

В посольстве РФ заявили, что лишь 2,6 процента украинского зерна попадает в беднейшие страны

Соединенные Штаты, упрекая Россию в саботаже зерновой сделки, скрывают информацию о том, кому реально выгодна «украинская часть» договоренностей. Об этом заявили в посольстве РФ в Вашингтоне. «Мало для кого является секретом то, что "львиная доля" отгрузок по-прежнему приходится на коммерческие контракты в интересах развитых стран. tvzvezda.ru »

2023-4-21 03:49

Бывший наёмник ВСУ рассказал, как оружие с Украины попадает к преступникам

Украинские военнослужащие продают преступникам оружие, присланное из США, чтобы приобретать дорогие автомобили. Об этом рассказал американский наёмник Джон Макинтайр, нёсший службу в одном из батальонов Вооружённых сил Украины. life.ru »

2023-4-3 03:37

Эксперт Литовкин: западное вооружение попадает к ВСУ через определенные ж/д узлы

Вооруженные силы Украины получают западное оружие через определенные транспортные узлы, один из которых расположен в украинском городе Чоп на границе с Венгрией. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Народные Новости» рассказал военный эксперт, подполковник в отставке Виктор Литовкин. argumenti.ru »

2023-3-16 00:25

Российские склады забиты картошкой: почему она не попадает на прилавки

Наверное, про картошку можно было бы не вспоминать (цены на нее в торговле пока что приемлемые), если бы ни новость о том, что отечественные склады переполнены клубнями economics.mk.ru »

2023-2-21 16:08

25 фото, показывающих, сколько интересных вещей порой попадает в кадр

В Сети достаточно много шокирующего контента, как в плохом, так и в хорошем смысле. И иногда, после очередного потрясения, кажется, что уже хватит интернета.

ridus.ru »

2022-12-5 22:47

СМИ: часть поставляемого Украине оружия попадает на черный рынок

По данным газеты ABC, образ коррупции на Украине может негативно отразиться на европейских инвестициях на восстановление страны, а также нанести ущерб процессу вступления в Евросоюз tass.ru »

2022-11-2 14:07

Как будет работать новый закон о пропаганде ЛГБТ и кто попадает под его действие

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, который вводит административную ответственность за пропаганду ЛГБТ, педофилии и смены пола среди детей и взрослых. Эксперты считают, что закон вскоре может быть принят в окончательном третьем чтении, но есть нюансы. Их «ФедералПресс» и обсудил с юристами. fedpress.ru »

2022-10-28 17:14

«Попадает в ловушку»: почему Дана Борисова стала зависимой от пластических операций

Последний раз под нож пластического хирурга телеведущая ложилась весной. Но уже сейчас задумывается о новом изменении. Что это: жажда быть красивой или серьезные психологические проблемы? 5-tv.ru »

2022-10-11 08:28

ФАО заявило, что в бедные страны попадает четверть вывозимого с Украины зерна

Главный экономист Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций Максимо Тореро подчеркнул, что механизмы зерновой сделки должны больше работать в пользу наиболее нуждающихся стран tass.ru »

2022-10-7 19:42

Кто попадает под мобилизацию в Приморье: ответ военкомата

ВЛАДИВОСТОК, 29 сентября, ФедералПресс. Заместитель военного комиссара в Приморье, полковник Андрей Курбанов рассказал, кто из граждан подлежит мобилизации. fedpress.ru »

2022-9-29 03:44

Адвокат Кучерена: Получивший российское гражданство Сноуден не попадает под частичную мобилизацию

Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден, полудивший гражданство РФ, не служил в российской армии, а потому он не попадает в категории призываемых по... rosbalt.ru »

2022-9-26 20:03

Составим список, кто попадает под мобилизацию: Шугалей – о чиновниках Смольного и их детях

Президент Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей предложил создать «единый реестр» тех, кто попадает под мобилизацию. В него непременно должны войти чиновники Смольного и депутаты ЗакСа, а также их дети, считает социолог. mirnov.ru »

2022-9-22 22:20

Что такое частичная мобилизация и кто под неё попадает

21 сентября президент России Владимир Путин объявил о дополнительном призыве в вооружённые силы. "Лайф" выяснил, как будет проводиться мобилизация и кого она затронет. life.ru »

2022-9-21 16:36

Эрдоган согласился с Путиным, что зерно с Украины не попадает в бедные страны

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара хочет, чтобы поставки российского зерна на мировые рынки начались как можно скорее. Также он согласился с российским коллегой Владимиром Путиным в том, что зерно, несмотря на стамбульское соглашение, не попадает в бедные страны. tvzvezda.ru »

2022-9-8 15:40