Результатов: 62

Страховщики: автомобили Lada Granta чаще всего попадали в ДТП в 2023 году

Чаще всего в 2023 году в ДТП на российских дорогах попадали автомобили Lada Granta, Priora и Hyundai Solaris, сообщается в исследовании компании «Страховой дом ВСК» nsn.fm »

2023-12-19 13:08

Лолита объяснила, почему некоторые звезды не попадали на «Рождественские встречи» Пугачевой

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Российский артист Сергей Пенкин пожаловался на то, что Алла Пугачева не приглашала его на «Рождественские встречи», хотя отношения между звездами были теплыми. Лолита Милявская ответила музыканту и объяснила поведение Примадонны. fedpress.ru »

2023-7-2 08:56

Белгородскую область за месяц обстреляли более 7800 раз. Куда попадали снаряды?

В период с 20 мая по 20 июня власти Белгородской области зафиксировали более 7897 прилетов по территории региона. Мощнейшим обстрелам подвергся Шебекинский городской округ. За месяц там упали более пяти тысяч снарядов. lenta.ru »

2023-6-21 12:28

В США мамы фигуристок попадали в обморок при виде Овечкина

Капитан "Вашингтон Кэпиталз", российский хоккеист Александр Овечкин буквально заставил падать в обморок матерей спортсменок, посетив Старшую школу фигурного катания в столице США. Встреча легендарного спортсмена и юных дарований произошла 7 января, но этот момент главный тренер школы Эмма Портер вспоминает до сих пор. life.ru »

2023-2-13 01:14

На концерте группы «Ленинград» в Лужниках зрители попадали с трибун: есть погибший

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. На концерте группы «Ленинград» в Лужниках с трибуны упали два зрителя. Один из них скончался в больнице. fedpress.ru »

2022-9-11 15:18

Владельцы сгоревшего хостела в Москве ранее уже попадали в поле зрения полиции

Владельцы сгоревшего хостела на Алма-Атинской улице в Москве ранее уже попадали в поле зрения полиции. Последний раз это случилось в начале июля, когда владельцы хостела Элеонора и Рауф Мироновы поставили на миграционный учет сразу 144 иностранца. lenta.ru »

2022-7-29 10:15

Командиры «Аллигаторов» рассказали об уничтожении танков ВСУ: «Попадали точно в башню»

Военкор «Известий» рассказал, что российские разведывательно-ударные вертолеты нового поколения уникальными боевыми единицами и почему они оставляют националистов из ВСУ без техники. 5-tv.ru »

2022-7-10 05:06

"Все иконы попадали": Священник рассказал, как ВСУ обстреляли храм под Харьковом прямо во время службы

Настоятель протоиерей Николай рассказал, как в одном из городов Харьковской области украинские националисты обстреляли храм во время вечерней службы. Из-за обстрела ВСУ разбились престол и плитка на полу, также оказались повреждены оклады, иконы и почти 200-летние росписи на стенах. life.ru »

2022-6-1 14:38

В Москве в январе мужчины чаще всего попадали в ДТП из-за неправильного выбора дистанции

Также к основным причинам аварий по итогам прошлого года отнесли нарушения очередности проезда, правил проезда пешеходных переходов и несоответствие скорости конкретным условиям tass.ru »

2022-2-23 10:23

Украинские снаряды попадали в жилые дома и повредили газопровод в Донецке

Народная милиция ДНР сообщила о разрушительных последствиях обстрелов территории Донецкой народной республики за прошедшие сутки. Одна из местных жительниц получила ранение. vesti.ru »

2022-2-22 01:07

Каждый день 20 петербуржцев попадали в больницы с травмами из-за гололеда во время новогодних праздников

В Петербурге снизилось число травмированных на гололеде горожан в новогодние праздники, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом журналистам... rosbalt.ru »

2022-1-10 13:40

В какие неловкие ситуации попадали звезды на сцене?

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, кто из российских знаменитостей опозорился во время выступлений? И как они выходили из этих ситуаций? 5-tv.ru »

2021-10-19 17:37

Ветеран КГБ рассказал, как секретные сводки перед крахом СССР попадали к шпионам

При их подготовке использовался самый широкий спектр источников информации — как агентурно-оперативных, полученных разведкой и контрразведкой, так и открытых. life.ru »

2021-8-19 07:16

"Русские попадали от смеха": В Польше подняли на смех министра обороны после слов о танках "Абрамс" в России

Читатели местного издания Gazeta.pl отметили, что без поддержки с воздуха данная техника "имеет ценность металлолома". life.ru »

2021-7-24 02:42

«Его картины всегда попадали в зрителя» — Валерий Гаркалин о Меньшове

Многогранная главная роль в фарсовой комедии «Шырли-мырли» принесла народному артисту РФ фантастическую популярность в 90-е годы. 5-tv.ru »

2021-7-5 11:45

«Суда попадали в такие места»: эксперт объяснил, почему можно увидеть галлюцинации во время морских походов

Во время путешествия по морю люди могут внезапно начать видеть галлюцинации. Это случается не особенно часто и не повсеместно, но время от времени происходит, преимущественно с гражданскими кораблями. tvzvezda.ru »

2021-5-26 12:15

В пандемию екатеринбургские подростки чаще попадали в полицию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 марта, ФедералПресс. За 2020 год екатеринбургские школьники начали чаще попадать в отделения полиции. Как заявил замначальника – начальник полиции УМВД России по Екатеринбургу Андрей Швыденко, из-за большого количества свободного времени, подростки начали чаще кооперироваться в группы. fedpress.ru »

2021-3-9 08:33

«Еще бы в цель попадали»: Захарова прокомментировала слова Трампа о новых ракетах США

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала новую речь американского лидера Дональда Трампа об успехах США в военной сфере. На своей персональной странице в Facebook она привела цитаты президента Соединенных Штатов Америки из зарубежных СМИ, в которых он утверждает, что американская сторона имеет «много интересного» на стадии разработки. tvzvezda.ru »

2020-7-10 23:30

Ларионов считает важным, чтобы в "молодежку" попадали хоккеисты, прошедшие честный путь

Ранее специалист был назначен главным тренером молодежной сборной России по хоккею tass.ru »

2020-6-5 16:19

В Великобритании с неба попадали сотни мертвых скворцов

В Великобритании с неба попадали сотни мертвых птиц. О странном явлении сообщили жители острова Англси (Уэльс), насчитавшие более 150 трупов скворцов на проезжей части. vesti.ru »

2019-12-12 15:07

В Башкирии пули с полигона Росгвардии попадали в дома и заборы

Теперь по решению суда бойцы спецназа смогут упражняться только в стрельбе из оружия, бьющего на расстояние не более полутора километров svoboda.org »

2019-9-27 08:45

Вывравшие победу. Как на спортивные пьедесталы попадали аферисты

Умерла одна из самых знаменитых мошенниц в истории спорта — Рози Руис. Когда-то она притворялась, что больна раком. Сейчас сгорела от него по-настоящему. aif.ru »

2019-8-30 00:06

Больше десятка людей попадали с горки в парке развлечений в Китае

Двое погибли, еще 12 человек пострадали, включая 6 детей, в результате происшествия на горке в парке развлечений города Чэнду юго-западной китайской провинции Сычуань, сообщается в эфире местного телеканала. tvzvezda.ru »

2019-5-2 08:52

Флешмоб в Тюмени: протестующие против роста тарифов ЖКХ попадали на асфальт

Активисты инициативной группы Тюмень против цен на мусор и участники движения Диванные войска Тюмени провели на Цветном бульваре флешмоб против высоких тарифов на услуги ЖКХ znak.com »

2019-3-24 14:36

«Началось все с покупки шубы...» Как жители тюменской «матрешки» попадали в микрофинансовую кабалу

В конце прошлого года в силу вступили поправки в федеральный закон о микрофинансовой деятельности, которые устанавливают ряд ограничений на начисление пеней, процентов и продажу долга коллекторам. Проблема назрела давно. fedpress.ru »

2019-2-8 08:58

Ученые рассказали о положительном влиянии малых доз алкоголя на здоровье

Итальянцы, которые употребляли небольшие дозы алкоголя, реже попадали в больницы, чем полные трезвенники и алкоголики, об этом свидетельствует исследование ученых из США. «Мы не в коем случае не намекаем на то, что всем трезвенникам нужно срочно начать пить. vz.ru »

2018-12-12 16:07

Преступная литература. Как детские писатели попадали за решётку

Авторы «Робинзона Крузо», «Курочки Рябы» и «Айболита» по факту были страшными и опасными государственными преступниками: каждый из них заслуживал каторги, тюрьмы и, возможно, виселицы. aif.ru »

2018-10-13 00:03

Голливуд в клеточку. Почему известные актеры попадали за решетку

У комика Билла Косби, осужденного за сексуальное насилие, были предшественники: известные актеры с криминальным прошлым. О том, что привело их в тюрьму, – в материале АиФ.ru. aif.ru »

2018-9-26 14:34

МО РФ: В распоряжение добровольцев ЛНР и ДНР не попадали ракеты для "Буков"

В распоряжение добровольцев ЛНР и ДНР не попадала ни одна ракета для комплекса "Бук". Об этом сообщили в Минобороны России, отметив, что ранее Украина также отрицала такую возможность. — Безусловно, мы не обладаем документальной информацией о том, чтобы ополченцы ДНР или ЛНР захватили или к ним как-то попали зенитно-ракетная установка "Бук" или ракета к ней, — заявил официальный представитель российского ведомства Игорь Конашенков. life.ru »

2018-9-17 13:06

Украинские школьники попадали в обморок от речи Порошенко

Украинским школьникам стало плохо во время речи президента страны Петра Порошенко, с которой он выступал на линейке в Ямницком лицее в Ивано-Франковской области. riafan.ru »

2018-5-31 16:44

В РФ из законопроекта о контрсанкциях исключили норму, по которой под ограничения попадали почти все российские компании с иностранным капиталом

После первого чтения в законопроекте о контрсанкциях РФ была норма, предусматривающая ограничения для работы компаний, если доля иностранного капитала в них была 25% и более. Во втором чтении эту норму из документа исключили. gordonua.com »

2018-5-17 13:53

Убивали специально людей, которые ранее попадали в кадр - Поклонская о Майдане

В госперевороте на Украине в 2014-м году участвовали радикалы, которые выдавали себя за студентов. Об этом в интервью Александру Стриженову в программе Звезда на Звезде рассказала депутат Госдумы РФ, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская. tvzvezda.ru »

2018-3-14 16:42

ФСБ раскрыла канал, по которому сторонники ИГ попадали в Ирак и Сирию

Сотрудники ФСБ при взаимодействии с МВД на территории Москвы и Московской области пресекли деятельность этнической преступной группы, организовавшей канал нелегальной переправки сторонников запрещенной в России группировки Исламское государство в Сирию и Ирак для участия в боевых действиях znak.com »

2018-3-14 01:19

Как ни о чем не подозревающие россияне попадали в кредитное рабство банкира Александра Кленовского

Александр Кленовский, бывший председатель совета директоров и владелец 17,82% акций банка «Клиентский», арестован в Москве в связи с обвинением в растрате. Следствие считает, что деньги вип-клиентов, в числе которых члены Олимпийского комитета России, артист и режиссер Олег Табаков и другие известные лица, выводились на сторону через оформление фиктивных кредитов. versia.ru »

2017-12-28 13:30

Топографические страдания. Какие компании попадали впросак с нанесением Крыма на карты

В "Зарядье" нашли сувенир, на котором можно передвигать все регионы России, кроме Крыма. С таким подходом создатели карты-пазла могут избежать неприятностей, которые случались с компаниями, невнимательно отнесшимися к вопросам картографии, а таких было немало. dp.ru »

2017-11-27 15:58

Биатлонистка Резцова: В 90-ые годы в сборную попадали через постель

Известная спортсменка, биатлонистка и лыжница Анфиса Резцова в интервью русскому журналу для мужчин рассказала, что 90-ые годы критерием для попадания в национальную сборную были вовсе не спортивные успехи nsn.fm »

2017-6-29 17:59