Результатов: 100

Оскорбления Пугачевой в адрес Михайлова объяснили попаданием певицы в секту

Шоумен Стас Барецкий заявил, что оскорбительные высказывания Аллы Пугачевой в адрес Стаса Михайлова связаны с тем, что исполнительница попала в секту. Он отметил, что человек такого масштаба, как исполнительница, не должен опускаться до обзывательств, а также предположил, что Пугачева делает это из-за злости. lenta.ru »

2024-3-6 15:54

Министр Чеченской Республики по нацполитике гордится попаданием в санкционный список США

Ахмед Дудаев заявил, что у него нет и не будет никаких активов и дел в западной части мира tass.ru »

2024-2-23 19:41

Расчет «Гиацинт-Б» уничтожил танк противника прямым попаданием в люк

Огненный цветок «Гиацинт-Б» готов к работе. Координаты цели получены. Артиллерийский расчет группировки войск «Центр» наводит орудие. Снаряд калибра 152 миллиметра уходит за горизонт. Поражение цели фиксируют средства объективного контроля. tvzvezda.ru »

2024-2-3 07:48

Артиллеристы разбили танк ВСУ прямым попаданием боеприпаса «Краснополь» в ДНР

Танк ВСУ превратился в груду металла после прямого попадания по нему высокоточным снарядом «Краснополь» в районе села Старомайорское Волновахского района Донецкой Народной Республики. Кадры объективного контроля публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-2-2 12:08

«Уничтожено прямым попаданием»: ВСУ атаковали мирные кварталы Горловки

Украинские неонацисты совершили новую попытку террористической атаки. Повреждения получили сотни домов и автомобилей, есть пострадавшие. 5-tv.ru »

2024-1-20 09:06

«Прямым попаданием»: кадры уничтожения замаскированного орудия ВСУ под Артемовском

Российские военные продолжают выводить из строя украинскую технику в зоне спецоперации. 5-tv.ru »

2023-12-13 09:24

Оператор FPV-дрона Упырь уничтожил украинский танк попаданием в люк

На купянском направлении оператор FPV-дрона Упырь вывел из строя танк Т-64БВ ВСУ, направив БПЛА с боеприпасом точно в люк наводчика. По словам оператора дрона, экипаж тут же бросил танк, который некоторое время двигался, но потом застрял. vz.ru »

2023-12-2 12:39

FPV-дрон разбил танк ВСУ прямым попаданием боеприпаса в люк наводчика

FPV-дрон уничтожил украинский танк Т-64БВ прямым попаданием, сбросив боеприпас точно в люк наводчика. Об этом рассказал российский оператор дрона с позывным Упырь. lenta.ru »

2023-12-2 12:15

Подруга Пугачевой возмутилась попаданием певицы в звездный антирейтинг

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Крестная мать детей Аллы Пугачевой и близкая подруга певицы Мила Ставицкая возмутилась, когда узнала, что Примадонна попала в антирейтинг звезд и заняла в нем первое место. fedpress.ru »

2023-11-25 14:34

Минобороны опубликовало кадры уничтожения БМП Bradley попаданием ракеты

Российские военные ударом управляемой ракеты уничтожили американскую БМП М2 Bradley. Кадры поражения военной техники, поставляемой Украине странами Запада, публикует Министерство обороны РФ. На видеозаписи, обнародованной ведомством, показано, как ракета догоняет вражескую машину, а после точного попадания происходит мощный взрыв. tvzvezda.ru »

2023-11-17 13:41

Фигурист Зонов удивлен попаданием в тройку в короткой программе на третьем этапе Гран-при

Зонов занимает третье место с результатом 80,38 балла после короткой программы на этапе в Красноярске tass.ru »

2023-10-28 11:51

МИД Израиля: ХАМАС фабрикует видео с попаданием ракеты по больнице в Газе

Палестинское движение ХАМАС работает над "сфабрикованным" видео с попаданием ракеты по больнице в секторе Газа, утверждают в Министерстве иностранных дел Израиля. life.ru »

2023-10-19 13:17

NYT: взрыв на рынке в Константиновке был вызван попаданием украинской ракеты

Удар по рынку в Константиновке (подконтрольная Киеву часть Донбасса) 6 сентября был вызван попаданием сбившейся с курса украинской ракеты, выпущенной из установки ПВО «Бук». Об этом сообщается в расследовании газеты New York Times. ridus.ru »

2023-9-19 09:45

ВСУ прямым попаданием уничтожили жилой дом в Брянской области

ВСУ выпустили более 30 снарядов из РСЗО "Град" по селу Случевск Погарского района Брянской области, прямым попаданием уничтожен жилой дом, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. life.ru »

2023-9-7 20:18

Расчет гаубицы «Гиацинт-Б» поразил украинский танк прямым попаданием

Расчет 152-миллиметровой гаубицы «Гиацинт-Б» Южного военного округа поразил движущийся украинский танк прямым попаданием на Авдеевском направлении. Кадры поражения машины опубликовало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-7-30 07:00

Глава МАГАТЭ обеспокоился вероятным попаданием ЗАЭС под наступление ВСУ

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси во время визита в Киев заявил, что очень обеспокоен вероятным попаданием Запорожской атомной электростанции (АЭС) под наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-6-13 17:43

Экипаж Ка-52 прямым попаданием уничтожил бронемашину боевиков на Запорожском направлении

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры уничтожения бронированной машины вооруженных формирований украинских националистов на Запорожском направлении. Экипаж разведывательно-ударного вертолета Ка-52 «Аллигатор» обнаружил движущийся бронетранспортер боевиков и нанес удар управляемой ракетой. tvzvezda.ru »

2023-6-12 12:12

СК возбудил уголовное дело о теракте в связи с попаданием БПЛА в жилой дом в Воронеже

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте после попадания беспилотника в жилой дом в Воронеже, сообщили в пресс-службе ведомства. Дело возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. vz.ru »

2023-6-9 13:25

Уголовное дело о теракте возбуждено в связи с попаданием беспилотника ВСУ в воронежскую многоэтажку

Уголовное дело о теракте возбуждено в связи с попаданием беспилотника украинской армии со взрывчаткой в многоквартирный дом в Воронеже. riafan.ru »

2023-6-9 13:15

СК возбудил уголовное дело о теракте в связи с попаданием БПЛА в жилой дом в Воронеже

Были повреждены конструктивные элементы здания, а также кровля близлежащего частного домовладения, ранения получили не менее трех гражданских лиц tass.ru »

2023-6-9 13:09

Кремль прокомментировал инцидент с попаданием БПЛА в жилой дом в Воронеже

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что детали инцидента уточняются tass.ru »

2023-6-9 11:45

Экс-сотрудник ЦРУ: Только один человек стоит за попаданием засекреченных документов Пентагона в Сеть

Бывший представитель ЦРУ Филип Джиральди заявил, что доступ к секретным документам Пентагона, которые были выложены в Сеть, имели сотни сотрудников. Однако обнародовал засекреченную информацию, скорее всего, только один из них. riafan.ru »

2023-4-11 03:15

Овечкин сравнил первый приезд в США с попаданием в тюрьму

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин вспомнил впечатления от переезда в США. Хоккеист сравнил первый приезд в Вашингтон с пребыванием в тюрьме. lenta.ru »

2023-2-6 15:48

Переболевшая свиным гриппом россиянка сравнила болезнь с попаданием в мясорубку

В Роспотребнадзоре и других профильных ведомствах не раз предупреждали о высокой распространённости свиного гриппа в этот сезон. Корреспондент om1.ru Ольга Бордюкова рассказала о мучительных симптомах болезни и о том, как она её перенесла. life.ru »

2022-12-19 16:33

"Не забыли и подготовились": Безруков в день рождения посмеялся над попаданием в санкционный список Канады

Российский актёр Сергей Безруков поблагодарил Канаду за введение санкций в день рождения. Сегодня, 18 октября, знаменитому артисту исполняется 49 лет. В шутливой форме он отметил, что Оттава первой поздравила его с праздником и подготовила "сердечные пожелания". life.ru »

2022-10-18 14:36

Сергей Безруков пошутил над попаданием в санкционный список Канады

Российский актер театра и кино Сергей Безруков в своем телеграм-канале выразил слова благодарности Канаде за введение санкций в день своего 49-летия social.mk.ru »

2022-10-19 11:09

"Признают меня опасным оружием": Юлия Чичерина гордится попаданием в чёрный список ЕС

Вводя ограничения против артистов и прочих деятелей искусства, Европа и её союзники лишь подчёркивают свой страх перед "противником", считает российская певица Юлия Чичерина. В беседе с Лайфом она рассказала, что подобные шаги можно расценивать как признание. life.ru »

2022-10-7 13:24

"Поразил цель прямым попаданием": Фрегат "Адмирал Горшков" выполнил стрельбу "Цирконом" в Белом море

В Минобороны уточнили, что манёвр произведён по морской мишенной позиции. Полёт соответствовал всем заданным параметрам. life.ru »

2021-11-18 13:26

В "Крыльях Советов" заявили, что гордятся попаданием Сергеева в состав сборной России

По словам спортдиректора клуба Сергея Корниленко, в команде не были удивлены решением тренерского штаба сборной tass.ru »

2021-11-1 14:12

Фигуристка Туктамышева считает произвольную программу в новом сезоне попаданием в точку

Спортсменка выступает под композицию Arabia в исполнении Hanine El Alam и музыку Артема Узунова "Моя любовь" tass.ru »

2021-10-31 08:34

Портал Avia.pro: российский истребитель прямым попаданием уничтожил танк протурецких боевиков в сирийском Идлибе

Российский истребитель прямым попаданием уничтожил в сирийском Идлибе танк, состоявший на вооружении протурецких боевиков. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-10-23 16:32

Дюков: РФС проведет работу над попаданием футбольной сборной на Олимпиаду

Глава РФС отметил, что попасть на Игры национальной команде сложнее, чем на чемпионат мира или Европы tass.ru »

2021-9-14 21:35

Опубликовано видео с попаданием российского зенитчика по китайской ракете

В сети появились кадры с выстрелом российского зенитчика по китайской ракете TY-300D из ПЗРК «Игла-С». Его совершил командир подразделения лейтенант Сергей Маенов во время прохождения конкурса «Чистое небо», проводимого в Китае в рамках Армейских международных игр (АрМИ-2021). lenta.ru »

2021-8-29 15:43

Российский офицер-зенитчик на состязаниях в КНР единственный поразил прямым попаданием китайскую ракету TY-300D

Командир подразделения стрелков-зенитчиков, лейтенант Сергей Маенов, признан самым метким стрелком по итогам гонки «Мастерство» конкурса «Чистое небо», проводимого в Китае в рамках «Армейских международных игр – 2021». tvzvezda.ru »

2021-8-28 17:38

Алипов объяснил промах в перестрелке в квалификации Игр попаданием мишени в воздушную яму

По словам спортсмена, ошибка стала следствием неудачного стечения обстоятельств tass.ru »

2021-7-29 10:13

Ученые связали образование тромбов с попаданием вакцины AstraZeneca в вены

Внутримышечные инъекции с предварительным отсосом жидкости могут выступать в качестве эффективной защитной меры tass.ru »

2021-6-30 13:00

Зампостпреда РФ заявил, что Запад не доволен попаданием в ООН правды о событиях на Украине

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что Россия и дальше будет «бесить» западные страны, раскрывая правду о событиях на Украине в ООН. В соцсетях Полянский подчеркнул, что в ходе неформальной встречи Совета Безопасности ООН по Украине западные коллеги «не попытались вступить в диалог и порасспрашивать детали происходящего на Украине у тех, кто это знает». tvzvezda.ru »

2021-5-6 05:34

Моуринью признался, что недоволен попаданием клубов из ЛЧ в Лигу Европы

Главный тренер английского «Тоттенхэма» Жозе Моуринью поделился мнением о перспективах своей команды в нынешнем розыгрыше Лиги Европы, а также выразил недовольство в связи с системой розыгрыша плей-офф. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-3 15:23

Появилось видео с попаданием молнии в 16-летнего российского футболиста

В сети появилось видео, на котором в 16-летнего вратаря клуба «Знамя Труда» Ивана Заборовского попадает молния. Инцидент произошел во время тренировки команды. Голкипер попал в реанимацию после удара молнии. lenta.ru »

2020-7-6 11:56

В ВОЗ прокомментировали ситуацию с попаданием COVID-19 на крупнейший рынок Пекина

В Пекине на крупнейшем оптовом рынке «Синьфади» обнаружили коронавирус. Представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович предположила, как инфекция могла туда попасть. argumenti.ru »

2020-6-15 16:37

Корнаухов уверен, что арбитр верно оценил эпизод с попаданием мяча в руку игроку ЦСКА Дивееву

Бывший футболист московского ЦСКА Олег Корнаухов прокомментировал поражение команды от столичного «Спартака» в матче 1/4 финала Кубка России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-5 09:39

Поправки к Конституции названы стопроцентным попаданием под запрос граждан

Россияне воспринимают конституционные поправки как повышение статусности значимых для себя вопросов. ridus.ru »

2020-3-4 16:35

Задержан автор видео с попаданием ракеты в украинский боинг

В Сети появилось видео, на котором, как утверждается, показан момент попадания двух ракет в украинский самолет в Иране. Ролик был опубликован газетой <a href="https://www. nytimes. com/2020/01/14/world/iran-plane-crash-video. vm.ru »

2020-1-15 09:34

В Иране задержан автор видео с попаданием ракеты в «Боинг»

Корпус стражей исламской революции (КСИР) задержал жителя Ирана, снявшего и выложившего в Сеть видеоролик с попаданием ракеты в пассажирский самолет «Международных авиалиний Украины» nsn.fm »

2020-1-15 09:11