Результатов: 429

В МАГАТЭ подтвердили не менее трех прямых попаданий по ЗАЭС

Эксперты Международного агентства по ядерной энергии (МАГАТЭ) подтвердили не менее трех точных попаданий по Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) впервые с ноября 2022 года incident.mk.ru »

2024-4-8 00:22

Эксперты МАГАТЭ подтвердили не менее трех прямых попаданий по ЗАЭС

Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси сообщил, что эксперты агентства подтвердили не менее трех прямых попаданий по Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) впервые с ноября 2022 года. Он призвал ответственных за принятие военных решений воздержаться от действий, нарушающих принципы защиты ядерных объектов. lenta.ru »

2024-4-8 22:38

Житель Белгорода погиб при попадании дрона ВСУ в многоэтажный дом

В результате попадания украинского беспилотника в многоквартирный дом в Белгороде погиб мужчина, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2024-3-29 16:11

В России создали FPV-дрон «Джокер-10», взрывающийся при попадании к противнику: главное за сутки

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. В России создали и начали применять в зоне СВО FPV-дрон «Джокер-10», взрывающийся при попадании к противнику, власти Днепропетровской области подтвердили удары по инфраструктуре региона, в Белгороде отменили ракетную атаку. fedpress.ru »

2024-3-29 04:26

В зону СВО отправили взрывающийся при попадании к противнику дрон

В России разработали и отправили для применения в зоне специальной военной операции (СВО) FPV-дрон «Джокер-10». Он взрывается при попадании к противнику, включается дистанционно и в силу этого может ждать в засаде в течение месяца. lenta.ru »

2024-3-29 03:53

Полковник СБУ заявил о попадании украинской армии в "смертельные качели"

Российские войска давят на ВСУ на всех направлениях фронта, заявил экс-полковник СБУ в отставке Олег Стариков в интервью журналисту Александру Шелесту*. По его словам, украинские военные угодили в "смертельные качели". life.ru »

2024-3-25 15:20

Артиллерист рассказал, что Abrams хорошо горит после попаданий снарядов «Града»

Американские танки Abrams, которые использует Киев в зоне боевых действий, очень хорошо горят даже после попаданий снарядов РСЗО «Град», сообщил командир взвода управления РСЗО «Град» Новороссийского соединения ВДВ группировки «Днепр» с позывным Чех. tvzvezda.ru »

2024-3-25 11:29

В Запорожье сообщили о попадании по заводу "Мотор сич"

Член Палаты представителей Конгресса раскритиковала решение спикера вынести на голосование законопроект, предусматривающий продление выделения средств на работу основной части федеральных ведомств до конца 2024 финансового года tass.ru »

2024-3-22 18:51

Очевидец рассказал о попадании снаряда в многоэтажку Белгорода

Очевидец попадания снаряда в многоэтажный дом Белгорода рассказал о случившемся. «Побежали быстренько в ванную. Потом начались крики, что в наш дом попало. Начали выходить (...) на улицу. Когда вышел, увидел кучу мусора, машины побитые, окна пластиковые лежат на асфальте», — рассказал местный житель. lenta.ru »

2024-3-21 11:11

16-летняя девушка погибла при попадании снаряда ВСУ в дом в Белгороде, её отец ранен

В Белгороде погибла 16-летняя девушка, находившаяся в частном доме в момент украинского обстрела, её отец с ранениями доставлен в больницу. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-17 10:24

Стало известно о пострадавшем ребенке при попадании снаряда в дом в Белгороде

Ребенок и 44-летний мужчина пострадали при попадании снаряда в частный дом на Зареченской улице в Белгороде. Об этом стало известно изданию Baza в Telegram-канале. Как утверждает издание, несовершеннолетнего спасти медикам спасти не удалось. lenta.ru »

2024-3-17 09:09

В Донецке при попадании снаряда в дом погибли трое детей

В представительстве ДНР в СЦКК сообщили, что трое детей погибли в результате прямого попадания украинского снаряда в частный жилой дом, расположенный в Петровском районе Донецка incident.mk.ru »

2024-3-15 11:49

Женщине оторвало ногу при попадании снаряда ВСУ в жилой дом под Белгородом

Две женщины пострадали при обстреле города Грайворон со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Одной из них оторвало ногу, следует из сообщения губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. По его словам, пострадавшие россиянки находились в частном жилом доме, в который попал украинский снаряд. lenta.ru »

2024-3-13 18:55

В Белгородской области за сутки зафиксировали 320 попаданий украинских снарядов

Около 320 украинских снарядов попали по территории Белгородской области за последние сутки. Эти данные привел губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале . Он сообщил, что 16 из 21 района области атаковали силы ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-3-13 18:03

Выросло число раненых при попадании дрона в мэрию Белгорода

Мэр Белгорода Валентин Демидов уточнил данные по количеству пострадавших при попадании беспилотника в здание городской администрации incident.mk.ru »

2024-3-12 16:53

В Курской области при попадании снаряда в дом погибла женщина

В селе Кульбаки Глушковского района при обстреле со стороны Вооруженных сил Украины погибла женщина, об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. Ее супруг получил обширные ожоги. Снаряд попал в жилой дом, после чего произошел пожар. lenta.ru »

2024-3-10 08:13

Врио главы Вологодской области сообщил о попадании беспилотника на «Северсталь»

ВОЛОГДА, 7 марта, ФедералПресс. Предприятие «Северсталь» в Череповце подверглось атаке беспилотника неустановленной принадлежности. Об этом в своем телеграм-канале сообщил врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов. fedpress.ru »

2024-3-7 15:54

Звезда «Фабрики звезд» рассказала о попадании на проект без кастинга

Звезда пятого сезона известного музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Лерика Голубева рассказала о попадании на проект без кастинга. По словам певицы, стать участницей программы ей помог предприниматель, владелец популярных в начале 2000-х годов московских клубов Алексей Горобий. lenta.ru »

2024-3-1 19:36

"Мне не привыкать": Киркоров рассказал Life.ru, что думает о попадании в санкционный список Австралии

Певец Филипп Киркоров заявил, что не переживает из-за попадания в санкционный список Австралии. Отвечая на вопрос Life.ru, артист признался, что ему не привыкать к подобному давлению и против него постоянно пытаются ввести какие-то ограничения. life.ru »

2024-2-26 11:29

Боец ВСУ рассказал о попадании в плен в Авдеевке

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александр Гарнага рассказал о попадании в плен в Авдеевке. «Меня взяли в бункере на железнодорожном вокзале, населенный пункт Авдеевка», — сказал военный, служивший командиром второй стрелковой роты первого стрелкового батальона третьей штурмовой бригады ВСУ. lenta.ru »

2024-2-22 08:18

CAS раскрыл объяснение Валиевой о попадании допинга в ее организм

Спортивный арбитражный суд раскрыл объяснение российской фигуристки Камилы Валиевой о попадании запрещенного вещества триметазидина в ее организм. По словам фигуристки, в случившемся виноват ее дедушка, который приготовил для россиянки клубничный десерт на разделочной доске, на которой ранее измельчал свои таблетки. lenta.ru »

2024-2-8 20:45

Подполье сообщило о попадании по зданию «Укртелекома» и заводу в Харькове

В результате российских ударов в Харькове поражен завод, где чинилась военная техника, а также здание «Укртелекома». Об успешном попадании сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Завод использовался также для хранения боекомплектов и горюче-смазочных материалов. lenta.ru »

2024-1-31 20:53

Хуситы заявили о прямом попадании по британскому танкеру в Аравийском море

Хуситы нанесли удар ракетами по британскому нефтяному танкеру Marlin Luanda. Об этом сообщил военный представитель правящего на севере Йемена шиитского движения «Ансар Аллах» Яхья Сариа. «Военно-морские силы Йемена провели операцию против британского нефтяного судна (MARLIN LUANDA) в Аденском заливе с использованием ряда противокорабельных ракет», - написал он на своей странице в социальной сети X. tvzvezda.ru »

2024-1-27 23:26

Хуситы заявили о прямом попадании в военный корабль США

Йеменское движение «Ансар Аллах» заявило о прямом попадании в военный корабль США в Аденском заливе. Об этом завил военный представитель хуситов Яхья Сариа на странице в X. Он рассказал, что произошло столкновение с рядом американских эсминцев и военных кораблей в Аденском и Баб-эль-Мандебском заливах. lenta.ru »

2024-1-25 09:02

Сообщение о попадании российской ракеты в жилой дом в Харькове не подтвердилось

Сообщение о том, что российская ракета попала в жилой дом в Харькове, не подтвердилось. По данным экстренных служб, здание поразила украинская ракета. «Украинская сторона вновь пытается подменять понятия, выдавая разрушения жилых домов за работу российской армии», — заявил представитель служб. lenta.ru »

2024-1-23 18:27

Представитель хуситов заявил о попадании ракетами по судну США в Аденском заливе

Контролирующие северную часть Йемена члены шиитского движения «Ансар Алла» - хуситы - нанесли очередной ракетный удар по американскому судну Chem Ranger в Аденском заливе. Они зафиксировали прямое попадание, об этом заявил официальный представитель йеменских вооруженных сил Яхья Сари. tvzvezda.ru »

2024-1-19 03:15

Германия заявила о попадании в особенно сложную ситуацию, поскольку зависела от газа из РФ

Отсутствие поставок привело к "недостатку "конкурентоспособности", объяснил вице-канцлер Роберт Хабек tass.ru »

2024-1-17 16:42

Британские ВМС сообщили о попадании ракеты в судно у берегов Йемена

По данным центра координации морских торговых перевозок при ведомстве, удар нанесли с воздуха tass.ru »

2024-1-15 17:19

Генерал ВСУ сообщил о попадании ВС России по мощнейшему предприятию Украины

Вооруженные силы (ВС) России во время массированного удара поразили одно из мощнейших украинских предприятий. О попадании по объекту сообщил генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) в отставке Сергей Кривонос. lenta.ru »

2023-12-29 17:47

На Украине рассказали о попадании оружия к гражданам

Глава МВД Украины рассказал, что на руках у украинцев имеется большое количество огнестрельного оружия. При этом, по данным украинского аналитического ресурса «Опендатабот», в период с 24 февраля 2022 года по 24 ноября 2023 года было украдено или утеряно свыше 178 тысяч единиц украинского оружия. lenta.ru »

2023-12-29 16:43

В Словакии заявили о попадании помощи Украине на черный рынок

Большая часть помощи Европейского союза (ЕС) для Украины попадает на черный рынок. Об этом заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо. По его словам, в конце января у него назначена его встреча с премьер-министром Украины. lenta.ru »

2023-12-20 16:53

Дочь Охлобыстина рассказала о попадании актера под обстрел в Донбассе

Дочь российского актера Ивана Охлобыстина Евдокия рассказала о том, как артист попал под обстрел в Донбассе, куда приехал вместе с супругой с целью передачи гуманитарной помощи. Родственница актера сообщила, что Охлобыстин «словил пулю», а также отметила, что его спас бронежилет. lenta.ru »

2023-12-20 14:44

Популярная российская блогерша рассказала о попадании в черные списки банков

Популярная российская блогерша Наташа Гасанханова рассказала, что состоит в черных списках всех кредитных организаций. «Однажды я проходила свидетелем по уголовному делу, связанному с электронным мошенничеством. lenta.ru »

2023-12-13 15:22

Стало известно о попадании ракеты в химический танкер в Красном море

Химический танкер загорелся после попадания ракеты в Красном море, рассказали источники. Коммерческое судно Strinda двигалось под норвежским флагом. «Попадание как минимум одной ракеты, запущенной с территории, контролируемой хуситами в Йемене, привело к пожару», — подчеркнули источники. lenta.ru »

2023-12-12 06:59

Представитель Трофима опровергла сообщения о попадании певца в ДТП

Российский певец Сергей Трофимов (Трофим) не попадал в ДТП, сообщила директор артиста Анна Андрон. Представитель опровергла сообщения СМИ в беседе с «Лентой. ру». Ранее о том, что певец попал в ДТП в Москве, писал Telegram-канал «112». lenta.ru »

2023-12-5 12:00

Мэр Донецка Кулемзин сообщил о прямом попадании украинского снаряда в здание школы

Мэр Донецка Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале заявил, что в результате прямого попадания украинского снаряда в Куйбышевском районе Донецка повреждено здание школы incident.mk.ru »

2023-12-5 11:42

Житель Тулы ранен при попадании в многоэтажку обломков сбитого украинского дрона

Сбитый в ходе ночного налёта беспилотников на Москву украинский дрон угодил в жилую многоэтажку в Туле. Снимок с места происшествия опубликовал SHOT. life.ru »

2023-11-26 06:13

Житель Тулы пострадал при попадании дрона ВСУ в жилой дом

Дрон Вооруженный сил Украины (ВСУ) угодил в жилой дом в городе Тула, в результате легкое ранение получил один из его жильцов. О пострадавшем человеке рассказал губернатор Тульской области Алексей Дюмин, заявление опубликовано на официальном портале правительства региона. lenta.ru »

2023-11-26 06:00

В WADA высказались о случайном попадании допинга в пробу Камилы Валиевой

Во Всемирном антидопинговом агентстве не согласились с тем, что запрещенное вещество триметазидин могло случайным образом оказаться в допинг-пробе российской фигуристки Камилы Валиевой. versia.ru »

2023-11-17 21:11

Девять израильских солдат погибли при попадании ракеты в БТР на севере Газы

На севере сектора Газа погибли девять военнослужащих Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Об этом сообщает газета Haaretz. Бойцы умерли после того, как их бронетранспортер (БТР) был поражен противотанковой ракетой. lenta.ru »

2023-11-1 08:05

Стало известно о попадании ракеты в жилое здание в Тель-Авиве

В Тель-Авиве ракета попала в жилое здание, ранены три человека. Об этом сообщило издание Haaretz со ссылкой на медицинскую службу. Издание уточнило, что два человека получили легкие ранения, один — средней тяжести. lenta.ru »

2023-10-27 15:05