Результатов: 912

Инспекторы МАГАТЭ впервые с 2022 года подтвердили попадания по ЗАЭС

Рафаэль Гросси подчеркнул, что ни одна из сторон не может получить какую-либо выгоду, когда речь идет об ударах по ядерным объектам. 5-tv.ru »

2024-4-8 00:03

Гросси: инспекторы МАГАТЭ на ЗАЭС впервые с 2022 года подтвердили три попадания по ней

Глава Международного агентства по атомной энергии отметил, что произошло как минимум три прямых попадания в конструкции защитной оболочки главного реактора Запорожской АЭС tass.ru »

2024-4-7 22:24

Опубликовано видео точного попадания российского FPV-дрона в лодку ВСУ

В рамках ежедневной работы в ходе специальной военной операции, FPV-дрон точным попаданием поразил лодку ВСК на правом берегу Днепра.

ridus.ru »

2024-4-6 15:13

Момент попадания снаряда в жилую многоэтажку в Белгороде попал на видео

Момент попадания снаряда в жилой многоэтажный дом в Белгороде попал на видео. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал «БелПлюс». На кадрах видна многоквартирная белая многоэтажка, стоящая на улице Шаландина. lenta.ru »

2024-4-2 20:46

В Каховке 6-летняя девочка погибла после попадания украинской ракеты в её дом

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил о смерти 6-летней девочки, которая попала в реанимацию после обстрела жилых домов Каховки со стороны ВСУ накануне, 25 марта. Травмы оказались несовместимы с жизнью. life.ru »

2024-3-26 16:40

В результате ночной атаки на Севастополь зафиксировали три прямых попадания по жилым домам

Губернатор города Михаил Развожаев сообщил, что расселение жильцов не потребовалось tass.ru »

2024-3-24 13:57

Первые минуты после попадания снаряда в многоэтажку в Белгороде сняли на видео

В сети появились кадры первых минут после попадания снаряда Вооруженных сил Украины (ВСУ) в многоэтажный жилой дом Белгорода. Их публикует Mash в Telegram-канале. На видеозаписи виден поврежденный дом — снаряд попал в верхний этаж здания, повредив облицовку многоэтажки. lenta.ru »

2024-3-21 09:45

В Белгороде в результате попадания снаряда в частный дом погибла 16-летняя девушка

В Белгороде погибла 16-летняя школьница, она находилась в частном доме, в который попал снаряд. О гибели подростка сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. versia.ru »

2024-3-17 14:30

16-летняя школьница погибла после попадания снаряда в дом в Белгороде

Шестнадцатилетняя школьница погибла после попадания снаряда в жилой дом в Белгороде. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. По информации главы приграничного региона, от прилета снаряда загорелся частный жилой дом, в котором находилась девушка. lenta.ru »

2024-3-17 10:01

В Сети опубликовали момент попадания снаряда ВСУ по машине в Белгороде

Находившийся внутри автомобиля водитель пытался покинуть горящую машину, проехал около 100 метров, после чего произошел взрыв. aif.ru »

2024-3-14 10:03

Загоревшееся после попадания снаряда на подъезде к Белгороду авто сняли на видео

В сети появилось видео загоревшегося автомобиля после прилета реактивного снаряда по трассе на въезде в Белгород. Кадры публикует Shot. На них виден тлеющий автомобиль, в который попал украинский снаряд. lenta.ru »

2024-3-14 09:37

В Шебекине произошел пожар из-за попадания снаряда ВСУ в жилой дом

В результате повторного удара со стороны ВСУ по городу Шебекино в Белгородской области снаряд попал в частный жилой дом, из-за чего возник пожар.

ridus.ru »

2024-3-12 17:02

Раскрыт ранее неизвестный путь попадания ртути в экосистемы Земли

Антропогенные выбросы короткоживущих соединений хлора, брома и других галогенов значительным образом ускоряют окисление ртути в атмосфере tass.ru »

2024-3-12 22:12

Инцидент на заводе «Северсталь» в Череповце произошел из-за попадания БПЛА

Инцидент на предприятии «Северсталь» в Вологодской области произошел из-за попадания беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщила пресс-служба врио губернатора российского региона Георгия Филимонова, передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-7 15:34

В Петербурге усилят контроль после попадания БПЛА в жилой дом

В Санкт-Петербурге усилят контроль после попадания украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в жилой дом. Об этом заявил губернатор города Александр Беглов. Он также отметил, что глав районов начнут учить алгоритму действий при подобных чрезвычайных происшествиях. lenta.ru »

2024-3-4 20:12

Власти Одессы сообщили о десяти погибших из-за попадания дрона в многоэтажный дом

Число погибших в результате попадания беспилотника в многоэтажный дом в Одессе выросло до десяти, сообщил глава областной военной администрации Олег Кипер. По его словам, последним обнаружили тело младенца, по предварительным данным, ребенку меньше года. Разбор завалов продолжается forbes.ru »

2024-3-3 12:42

Life.ru публикует момент попадания беспилотника в дом в Петербурге

Момент попадания украинского беспилотника в пятиэтажный жилой дом в Санкт-Петербурге попал в объектив камеры видеонаблюдения. Запись публикует SHOT. life.ru »

2024-3-2 12:17

В США предупредили о риске попадания оружия ВСУ на черный рынок

Аналитический Центр Стимсона заявил, что переданные Украине сотни тысяч единиц артиллерийских боеприпасов, в том числе кассетные, рискуют попасть на черный рынок. «Они могут быть легко перепрофилированы для непредусмотренного использования противозаконными элементами», — отметили в центре. lenta.ru »

2024-2-22 02:20

На Украине рассказали о причинах попадания ВСУ в плен в Авдеевке

Главный редактор сайта «Цензор.нет» Юрий Бутусов назвал причины попадания солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) в плен в Авдеевке близ укрепрайона «Зенит» и рассказал о причинах успеха российских войск в боях с 53-й бригадой ВСУ и в окружении города Авдеевки с юга в районе поселения Царская Охота. lenta.ru »

2024-2-20 14:45

Гладков: ТЦ в Белгороде возведут с нуля после попадания украинских снарядов

Торговый центр в Белгороде, который полностью сгорел после украинского обстрела 15 февраля, будут отстраивать с нуля. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков после встречи с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым. life.ru »

2024-2-18 22:13

Торговый центр в Белгороде намерены возвести заново после попадания в него снарядов ВСУ

По словам губернатора Вячеслава Гладкова, собственнику компенсировали часть ущерба tass.ru »

2024-2-17 19:57

Внук Зюганова после попадания в больницу с коронавирусом посоветовал не заниматься самолечением

Внук лидера КПРФ Геннадия Зюганова Леонид заявил, что попал в больницу с коронавирусной инфекцией, до этого он занимался самолечением, он посоветовал россиянам не следовать его примеру. Леонид Зюганов в беседе с «Газетой. vz.ru »

2024-2-16 14:12

Украинский склад красочно взорвался после точного попадания артиллеристов ВС РФ

Российские артиллерийские точным ударом уничтожили украинский полевой склад с боеприпасами. Кадры объективного контроля публикует Минобороны России. Демонстрация уничтожения очень яркая - ведь на украинском складе сдетонировали боеприпасы. tvzvezda.ru »

2024-2-8 10:32

Матыцин назвал участие в Спартакиаде обязательным условием для попадания в сборную

Всероссийская спартакиада по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов пройдет с 9 по 18 февраля tass.ru »

2024-2-5 17:48

34-летний россиянин выжил после попадания на железнодорожные пути

В Санкт-Петербурге 34-летний мужчина выжил после попадания на железнодорожные (ж/д) пути, горожанин получил травмы. Он решил перейти пути в непредназначенном для этого месте на 4-м километре первого пикета перегона Заневский пост 2 — Дача Долгорукова. lenta.ru »

2024-1-29 12:51

Парк Маяковского в Екатеринбурге проверят после попадания подростка под детский паровоз

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, ФедералПресс. Следственный комитет по Свердловской области начал проверку из-за травмы, которую получил 13-летний юноша в ЦПКиО имени Маяковского. Мальчика сбил детский паровоз. Пострадавшему понадобилась госпитализация. fedpress.ru »

2024-1-29 07:41

Отоларинголог Харина назвала последствия попадания насекомого в ухо человека

В голову насекомые попасть через ухо не смогут, но поцарапать барабанную перепонку - запросто, а там недалеко и до диффузного отита. Отоларинголог Дарья Харина объяснила, как все устроено.

ridus.ru »

2024-1-23 17:14

Ребенок пострадал в результате попадания обломков БПЛА в жилой дом в Воронеже

Сотрудники МЧС по Воронежской области сообщили, что в результате работы системы ПВО обломки одного из украинских беспилотников, атаковавших Воронеж в ночь на 16 января, угодили в жилой многоквартирный дом на Тепличной улице. lenta.ru »

2024-1-16 04:12

Шестилетний мальчик впал в кому после попадания шарфа в подъемник

На горнолыжном курорте в Миассе Челябинской области шарф шестилетнего мальчика попал в механизм подъемника, сообщил СК РФ по региону nsn.fm »

2024-1-14 21:02

Шестилетний мальчик впал в кому после попадания шарфа в подъемник

В городе Миасс Челябинской области шестилетний мальчик впал в кому и находится в реанимации после инцидента, связанного с горнолыжным подъемником. Траволатор, расположенный в развлекательном комплексе «Солнечная долина», зажевал длинный шарф, завязанный на ребенке, и мальчик упал. lenta.ru »

2024-1-13 16:14

Индия расследует возможность попадания своих боеприпасов на Украину

Как стало известно СМИ, службы безопасности Индии приступили к расследованию возможности попадания произведённых в стране артиллерийских снарядов на Украину. versia.ru »

2024-1-5 13:15

Индия начала расследование возможности попадания индийских снарядов на Украину

Службы безопасности Индии начали расследование возможности попадания индийских артиллерийских снарядов на Украину, сообщило издание The Economic Times. Источники издания уточнили, что Россия сообщила Индии о своих опасениях по поводу произведенных в Индии боеприпасов, которые, предположительно, отправляются на Украину через Европу. vz.ru »

2024-1-5 11:46

Индия расследует возможность попадания своих артиллерийских снарядов на Украину

Как подчеркнуло издание The Economic Times, Индия не входит в число стран, поставляющих боеприпасы на Украину tass.ru »

2024-1-5 11:13

Ребенок в белгородском селе Красное выжил после прямого попадания снаряда в дом

Ребенок в в поселке Красное Белгородской области выжил после прямого попадания снаряда в дом, рассказал в своем Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-1-1 17:09

Один человек погиб в результате попадания снаряда в дом в Белгороде

В результате прямого попадания снаряда в частный дом во время массированного обстрела Белгорода один человек погиб, четверо ранены, есть разрушения в десяти частных домах, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. vz.ru »

2023-12-30 01:18

Пленный рассказал, как отпали сомнения сдаться после попадания гранат в блиндаж

Украинец Михаил Исаенко рассказал представителям Министерства обороны РФ, что попал в плен, когда позиции взяла российская штурмовая группа. Изначально украинцы не очень хотели покидать укрытие, однако после попадания в блиндаж гранат сомнения в необходимости сдаться отпали. tvzvezda.ru »

2023-12-29 14:20

Жизнь – не сериал «Слово пацана»: как уберечь ребенка от попадания в банду

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Современные дети, как и подростки в прошлом столетии, могут попасть в плохое окружение и нарваться на проблемы. Руководитель службы психологической помощи онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Татьяна Исраелян объяснила, как уберечь ребенка от банды, как в «Слове пацана». fedpress.ru »

2023-12-21 07:17

Набиуллина предупредила о риске попадания в «порочный круг» из-за льготных кредитов

Глава ЦБ Набиуллина предупредила о риске попадания в «порочный круг» из-за льготных программ кредитования. «Те, кто получает дешевые кредиты, избранные, — за эти кредиты платят все остальные», — заявила она. forbes.ru »

2023-12-7 16:48

Появились видеокадры обстановки возле жилого дома в Туле после попадания БПЛА

Появились видеокадры обстановки возле жилого дома на улице Хворостухина в Туле после попадания украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Их опубликовал Telegram-канал Shot. На представленном ролике видно, как территорию близ многоэтажки оцепили. О происшествии стало известно 26 ноября. lenta.ru »

2023-11-26 10:53

Появилось видео последствий попадания дрона в многоэтажку в Туле

Территория возле многоэтажного дома на улице Хворостухина в Туле, куда врезался украинский беспилотник, по-прежнему оцеплена, работают оперативные службы. SHOT опубликовал видео с места происшествия. life.ru »

2023-11-26 10:40

Повреждения многоэтажки в Туле после попадания обломков БПЛА показали на видео

Повреждения многоэтажного жилого дома в Туле после попадания в него обломков сбитого украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) показали на видео. На кадрах запечатлены поврежденный балкон на 12 этаже и несколько выбитых окон. lenta.ru »

2023-11-26 08:49