Результатов: 50

"Попахивает авторитаризмом": Кличко сделал очередной выпад в адрес Зеленского

Мэр Киева Виталий Кличко в очередной раз выступил с критикой в адрес Владимира Зеленского. Как заявил градоначальник в беседе с The Globe and Mail, нынешняя политика украинских властей всё больше напоминает авторитаризм. life.ru »

2024-1-22 01:27

«Попахивает криминалом»: аналитик Разуваев призвал избавляться от акций СПБ Биржи

За скандалом с «банкротством» СПБ Биржи может стоять попытка манипулировать ценными бумагами. Член наблюдательного совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров, экономист и финансовый аналитик Александр Разуваев убежден, что от ценных бумаг SPBE стоит избавляться. ridus.ru »

2023-11-28 17:30

«Попахивает криминалом»: аналитик Разуваев призвал избавляться от акций «СПБ Биржи»

За скандалом с «банкротством» «СПБ Биржи» может стоять попытка манипулировать ценными бумагами. Член наблюдательного совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров экономист финансовый аналитик Александр Разуваев убежден, что от ценных бумаг SPBE стоит избавляться. ridus.ru »

2023-11-29 17:30

«Попахивает анорексией»: почему Дима Билан решил сесть на диету

Коллеги по цеху считают, что Дима Билан отлично выглядит. Что же заставило певца изменить свой привычный рацион, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-7 08:54

«Попахивает шизофренией»: Бурматов высмеял попытки Запада заботиться об экологии

Европа тяжело больна, это заболевание шизофренического толка, заявил НСН депутат думского комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов. nsn.fm »

2023-9-6 17:02

«Попахивает чрезвычайщиной»: Экономист об идее разового сбора из сверхприбыли

Чрезвычайные поправки в налоговый кодекс в нынешних условиях дискредитируют российское правительство, рассказал НСН Андрей Бунич. nsn.fm »

2023-4-17 18:00

Российские школьники нашли лазейку для покупки алкоголя, но она попахивает уголовкой

Алкоголь и сигареты в России по закону можно купить по достижении 18 лет, но зачастую несовершеннолетние школьники без проблем приобретают запрещённый им товар, а также попадают в клубы и бары. Помогают им в этом поддельные документы. life.ru »

2023-3-21 14:44

"Попахивает ненавистью к братскому народу": Украинская телеведущая Валерия Крук заступилась за россиян

Блогерша уверена, что не стоит всех стричь под одну гребёнку. Она отмечает, что недостойные есть в каждой стране. life.ru »

2022-1-26 04:54

"Попахивает госизменой": Львовский журналист Дроздов обвинил Зеленского в прикрытии "российской угрозой"

Регулярно звучащие в Киеве заявления об агрессии со стороны РФ — это попытка отвести глаза украинцев от происходящего внутри страны, полагает сотрудник СМИ. life.ru »

2021-11-24 23:53

«Суперлига» попахивает изгнанием России из Европы

Некие "ведущие клубы" решили создать собственную закрытую лигу под немудрящим названием "Суперлига" - то есть такую, как бы постоянно действующую "Лигу Чемпионов". Суперклубы выходят из национальных чемпионатов и далее планируют играть только между собой, вечно. argumenti.ru »

2021-4-19 17:35

«Дзюбой попахивает!» — Александр Ревва выложил в сеть провокационное фото

На первый взгляд утреннее селфи резидента Comedy Club ничем не примечательно, но внимательные пользователи мгновенно разглядели подвох. 5-tv.ru »

2020-11-15 19:19

«Дзюбой попахивает!»: Александр Ревва изумил подписчиков кадром из ванной

Известный комик и певец Александр Ревва (творческий псевдоним – Артур Пирожков) опубликовал в Instagram фото из ванной social.mk.ru »

2020-11-15 12:05

"План отмены накопительных пенсий попахивает аферой"

Федерация независимых профсоюзов России считает, что из системы государственного обязательного пенсионного страхования нужно исключить накопительный компонент economics.mk.ru »

2020-10-1 16:07

«Попахивает злорадством»: Шишкова отреагировала на расставание Тимати и Решетовой

Бывшая пассия рэпера опубликовала пост, в котором пользователи усмотрели некоторую иронию. 5-tv.ru »

2020-9-12 02:50

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Попахивает расизмом и евгеникой

Смешно как-то сегодня, глядя на нового министра культуры, говорить, что у нее в предках – Качалов и Любимов-переводчик. Это как-то совсем уж непристойно, мне кажется... echo.msk.ru »

2020-1-24 16:26

Попахивает русофобией. Дипломат о фальсификации ОЗХО данных по химатаке в Сирии

Чрезвычайный и полномочный посланник II класса в отставке Корчмарь в эфире НСН оценил шансы России добиться нового заключения по инциденту в Думе на уровне ООН.  nsn.fm »

2020-1-22 20:20

Мамиашвили: коллегиальная ответственность в санкциях WADA попахивает чем-то первобытным

По словам главы Федерации спортивной борьбы России, нужно правовым путем доказывать свою состоятельность tass.ru »

2019-12-24 14:43

Сенатор заявил, что задержание российского танкера "попахивает пиратством"

Служба безопасности Украины задержала российский танкер NEYMA, за блокирование украинских кораблей в Керченском проливе. Сенатор Владимир Джабаров, что такой шаг со стороны Украины неправомерный и похож на пиратство. nation-news.ru »

2019-7-25 16:34

Джабаров — о задержании российского танкера СБУ: Попахивает пиратством настоящим

Сенатор Владимир Джабаров заявил, что задержание Службой безопасности Украины российского танкера является неправомерным шагом и похожим на пиратство. Об этом сообщает портал "360". Читать далее... life.ru »

2019-7-25 16:02

«Вредительством попахивает». Северную часть Кургана парализовали километровые пробки

Сегодняшнее утро жители северной части Кургана, в частности микрорайона Заозерного, провели в многокилометровых пробках, и многие из-за этого опоздали на работу znak.com »

2019-6-11 09:08

Die Welt: холодная «война слов» между Пхеньяном и Вашингтоном попахивает пожаром

В северокорейском ядерном конфликте произошёл новый виток обострения, и теперь ситуация носит очень пожароопасный характер, пишет Die Welt. А всё из-за скудного дипломатического штата Пхеньяна и отсутствия каналов связи, что препятствует продвижению переговоров, считает автор статьи Торстен Крауэль. russian.rt.com »

2019-5-7 08:31

Глава СПЧ — о словах Погребняка про темнокожих футболистов: Попахивает расизмом

Федотов уверен, что главное для членов национальной сборной — умение хорошо играть и гражданство РФ. Советник президента РФ по правам человека Михаил Федотов раскритиковал форварда "Урала" и экс-игрока национальной сборной Павла Погребняка за слова про темнокожих коллег. life.ru »

2019-3-17 16:14

Попахивает маразмом. В Тбилиси оценили тяжбу между ветвями царского дома Багратионов

Руководитель грузинского Института стратегии и управления Петр Мамрадзе рассказал НСН, почему в Грузии так много жителей, которые могут оспорить царскую грузинскую фамилию. nsn.fm »

2019-3-12 21:05

Песков о военном положении на Украине: Попахивает электоральными интригами

В Кремле связывают планы украинских властей с грядущими выборами и предостерегают: это не только неправильно, но и опасно. Военное положение на Украине, которое может быть введено уже сегодня, является элементом "электоральных интриг". life.ru »

2018-11-26 14:01

«Попахивает электоральными интригами»: Песков объяснил призыв ввести военное положение на Украине

Возможное введение военного положения в некоторых украинских городах, которое рассмотрит сегодня Верховная рада в связи с провокацией Киева в Керченском проливе, «попахивает электоральными интригами», считает Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-11-26 13:49

Попахивает популизмом и утопией

Лозунг "от каждого по способностям, каждому по потребностям" – хороший, коммунистический. Я жил в Советском Союзе, но что-то не увидел реализации этого лозунга, хотя звучало все красиво. Да, социальная защита населения неплохая была, пенсионеры ... regions.ru »

2018-11-8 11:36

«Попахивает нафталином»: поклонники не оценили новый образ Надежды Бабкиной

Новая прическа 68-летней звезды российской эстрады Надежды Бабкиной вызвала шквал нелестных комментариев со стороны пользователей соцсетей. vm.ru »

2018-9-18 06:58

Американский аналитик: от «адских санкций» США попахивает непропорциональностью

Обозреватель The Washington Times Тодд Вуд отмечает, что, несмотря на необходимость противостояния «российской вредоносной деятельности», «адские санкции», разрабатываемые в конгрессе США в адрес России, являются «непропорциональными». russian.rt.com »

2018-8-24 16:42

«Попахивает сокрытием преступлений». Сванидзе об уничтожении карточек узников ГУЛАГа

В эфире НСН член СПЧ сообщил, кому могла быть выгодна ликвидация данных о репрессированных, о которой узнали в Музее истории ГУЛАГа. nsn.fm »

2018-6-8 12:49

«Попахивает ерундой» — эксперт о продаже уникальной «Волги» для Путина»

Директор московского Музея ретро-автомобилей Дмитрий Октябрьский убежден в том, что «ГАЗ» не мог выпустить лимитированную серию автомобилей «Волга» специально для президента России. А, значит, и выставить на продажу такой автомобиль не могли. 5-tv.ru »

2018-5-29 18:39

Это попахивает шизофренией – доктор химических наук о версии отравления Скрипалей гречкой

В британской прессе появилась новая версия отравления британского шпиона Сергея Скрипаля. Журналисты издания The Sun заявляют, что якобы он и его дочь Юлия могли быть отравлены гречкой , в которую подмешали вещество А234 . tvzvezda.ru »

2018-4-3 22:30

Демченко: формулировка «чистый спортсмен» попахивает средневековьем и охотой на ведьм

Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко в интервью RT выразил мнение, что Международный олимпийский комитет (МОК) не допускает до Игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане сильнейших отечественных спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-6 17:56

"Попахивает дешевой пропагандой": соцсети ополчились на Порошенко, попросившего у Канады военную помощь

Во время визита в Канаду украинский президент попросил у местных властей оказать Киеву военную помощь. Реакция граждан в Интернете на просьбы украинского гостя оказалась резко негативной. nation-news.ru »

2017-9-27 21:04

Попахивает фальшью: в Минобороны РФ напомнили об отсутствии доказательств химатаки в Сирии

После инцидента в Хан-Шейхуне прошло уже две недели, но реальных доказательств применения там химического оружия так и не было предоставлено. Об этом мировому сообществу напомнил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. riafan.ru »

2017-4-18 17:09

Я не знаю, политический ли это заказ, но местью тут точно попахивает

У меня сразу возникает вопрос: а где же были господа ученые, когда эта диссертация защищалась? Чтобы стать доктором наук, нужно пройти определенные этапы: обсуждения, проекты, защитить кандидатскую и так далее. Просто тогда Мединский не занимал никак ... regions.ru »

2016-11-1 10:02

Певица Лолита о выставке Стерджеса: Попахивает педофилией

Певица Лолита Милявская выступила с жестким заявлением по поводу выставки фото обнаженных девочек подростков «Джок Стерджес. Без смущения». riafan.ru »

2016-9-25 05:38

Ветеран КГБ: Инцидент у посольства США попахивает перегаром

ЧП у посольства США в РФ американские СМИ назвали попыткой разведчика избежать ареста. Ветеран КГБ заявил НСН, что виноват алкоголь.

nsn.fm »

2016-7-8 13:33