Результатов: 8339

Две школьницы попали в больницу после парной поездки на электросамокате в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 апреля, ФедералПресс. Две девочки на одном электросамокате влетели в автомобиль в Северной столице. Школьниц доставили в больницу. fedpress.ru »

2024-4-22 12:34

"Поматросит и бросит": 6 незаметных на первый взгляд признаков, что вы попали в лапы к бабнику

Женщинам нужно быть осторожными при знакомстве с представителями противоположного пола. Вокруг сотни мужчин-бабников, которые хотят вас "использовать и бросить". Life.ru рассказывает, как вовремя распознать такого человека и не попасть в его сети. life.ru »

2024-4-19 09:00

«Попали в городскую больницу, сильно пострадала станция переливания крови». Горловка под огнем

На кадрах видно двухэтажное здание с выбитыми окнами и обгоревшими внешними стенами, на распаханной вокруг медучреждения земле разбросаны элементы здания, а также ветви деревьев. На стенах дома также отчетливо видны вмятины от осколков, пишет News. kapital-rus.ru »

2024-4-18 14:08

Истощенные тюлененок и нерпенок попали в центр спасения ластоногих в Петербурге

Всего в центре проходят реабилитацию три ладожские кольчатые нерпы, одна балтийская и четыре серых тюленя tass.ru »

2024-4-17 15:34

Три района Оренбурга попали под угрозу подтопления из-за роста уровня воды в реке Сакмаре

Угроза подтопления есть трех районах Оренбурга поселке Кушкуль, микрорайоне Подмаячный и 18-м разъезде из-за роста уровня воды в реке Сакмаре, сообщил глава Оренбурга Сергей Салмин. Салмин призвал жителей подготовиться к возможному приходу воды, заранее собрать необходимые вещи, документы и быть готовыми к эвакуации, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 16:51

Вологодские полицейские поймали подростка на краже и попали в больницу с ножевыми

В Вологодской области воспитанник детского дома ранил ножом двоих сотрудников полиции. Мальчик напал на правоохранителей, когда те заподозрили его в краже и попытались задержать. Об этом пишет Mash. life.ru »

2024-4-16 12:38

Сырский или Буданов* убит: «Много плача и стонов. ВС РФ не хило попали с большим количеством высокопоставленных жертв»

«Глава ГУР Буданов* убит, об этом пишут в украинских тг-каналах, и военкоры. Связывают это с сегодняшним ракетным ударом по полигону в районе Чугуева, Харьковской области. Официальной информации не было», - говорится в сообщении. kapital-rus.ru »

2024-4-16 23:43

ABC: Девять иранских ракет попали по двум авиабазам Израиля в ходе атаки 13 апреля

Минимум девять иранских ракет преодолели израильскую противовоздушную оборону и ударили по двум авиабазам Израиля, но значительного ущерба не нанесли, сообщил канал ABC News со ссылкой на американского высокопоставленного чиновника. vz.ru »

2024-4-15 10:45

ABC: девять иранских ракет попали по двум авиабазам Израиля в ходе атаки 13 апреля

По информации телеканала, пять баллистических ракет ударили по авиабазе Неватим, в результате чего оказались повреждены военно-транспортный самолет C-130, неиспользуемая взлетно-посадочная полоса и пустые складские помещения tass.ru »

2024-4-15 10:07

В Узбекистане десятки гостей на свадьбе попали в больницу с отравлением

В Бухарской области Узбекистана 53 человека попали в больницу с пищевым отравлением после того, как отпраздновали свадьбу. Об инциденте сообщает пресс-служба регионального управления здравоохранения. versia.ru »

2024-4-14 21:28

В Харькове цели в районе авиазавода попали под удар авиабомб

Несколько целей в районе авиазавода в Харькове попали под удар корректируемых авиабомб. Об этом сообщили в силовых структурах. По данным агентуры, один из ударов пришелся по предприятию «Коммунар». lenta.ru »

2024-4-10 20:53

Четыре автомобиля попали в ДТП на западе Москвы

Четыре машины столкнулись на западе Москвы на Кутузовском проспекте днем 9 апреля, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. «В 11:08 возле дома номер 57 на Кутузовском проспекте произошло ДТП с участием четырех автомашин», — говорится в публикации. Пострадавших нет. lenta.ru »

2024-4-10 19:08

Туристы занялись сексом на доске для серфинга на Пхукете и попали на видео

Пара туристов занялась сексом на доске для серфинга на популярном курорте Таиланда Пхукете и попала на видео. Инцидент произошел в воде у пляжа Карон. Видео набрало более 13 тысяч реакций и более 2000 комментариев. lenta.ru »

2024-4-8 19:31

Жители затопленного Орска собрались у здания администрации и попали на видео

Жители Орска в Оренбургской области вышли на митинг к администрации города после подтопления. Об этом сообщают «Известия». К горожанам вышел мэр города Василий Козупица. 39 российских регионов оказались затронуты весенним половодьем и вызванным им подтоплением. Сильнее всего пострадала Оренбургская область. lenta.ru »

2024-4-8 17:00

Россияне занялись сексом втроем на пляже популярного курорта и попали на видео

Российские туристы занялись сексом втроем в Дагомысе и попали на видео. Инцидент произошел на пляже популярного отечественного курорта в воскресенье, 7 апреля. «Летний сезон идет вовсю», — прокомментировал увиденное проходящий мимо мужчина. lenta.ru »

2024-4-8 16:08

Два пассажирских самолета столкнулись в аэропорту и попали на видео

Два пассажирских самолета столкнулись в лондонском аэропорту Хитроу. Авария произошла 6 апреля. Во время буксировки лайнер Virgin Atlantic на небольшой скорости врезался в Airbus A350 авиакомпании British Airways. lenta.ru »

2024-4-8 13:18

Попали в реактор. Киев устроил ядерную провокацию на ЗАЭС

Об этом сообщил генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси в соцсети X (Заблокирована в России). «Сегодня впервые с ноября 2022 года, после того как я изложил пять основных принципов предотвращения серьезной ядерной аварии с радиологическими последствиями, инспекторы МАГАТЭ на ЗАЭС подтвердили, что произошло по меньшей мере три прямых попадания в защитную оболочку главного реактора ЗАЭС», - написал Гросси. kapital-rus.ru »

2024-4-8 11:32

Последствия прорыва дамбы в российском городе попали на видео

Пресс-служба МЧС России показала на видео последствия прорыва дамбы в Орске Оренбургской области. На кадрах видно, что вода разлилась по улицам, сотрудникам спецслужб, которые пытаются передвигаться пешком, вода достигает по пояс. Спасатели работают в микрорайоне Старый город. lenta.ru »

2024-4-6 07:24

Трое россиян попали под следствие за незаконную продажу огнестрельного оружия

В Москве задержали троих мужчин за незаконную продажу огнестрельного оружия за 240 тысяч рублей. Задержанные действовали по разработанному плану. Так, один из них — 31-летний мужчина — занимался поиском покупателей, а двое других сообщали ему о готовности оружия к передаче. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-4-6 20:38

Россияне голыми руками отмыли мемориал жертвам теракта и попали на видео

В Новой Москве россияне голыми руками отмыли мемориал жертвам теракта в «Крокусе», на котором ранее произошел пожар, и попали на видео. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал «Новые Ватутинки». lenta.ru »

2024-4-5 16:34

Россияне с недвижимостью в Финляндии попали в безвыходную ситуацию

Граждане РФ не могут продать свою недвижимость в Финляндии. Россияне попали в практически безвыходную ситуацию, пишет Business FM. news.mail.ru »

2024-4-6 16:16

Две банды обезьян устроили массовую драку в городе и попали на видео

Агрессивные обезьяны из Таиланда поделились на банды и устроили драку в городе. Видео из Лопбури 29 марта выложила в социальную сеть Х (бывший Twitter) пользовательница с ником @sighyam. Банды численностью несколько десятков особей останавливают движение на проезжей части и гоняют друг друга по улицам. lenta.ru »

2024-4-5 13:26

Фото с флагом и гербом Украины из телефона напавшего на «Крокус» попали на видео

Фотографии с флагом и гербом Украины из телефона террориста, напавшего на «Крокус Сити Холл», обнародовал Следственный комитет России. На кадрах видны снимки военных, обернутых в украинский флаг, и бронетехники у разрушенных домов с датой 24 февраля 2022 года. lenta.ru »

2024-4-5 09:20

Парящие над морем корабли в Сочи попали на камеру

Над Чёрным морем у берегов Сочи сняли парящие в воздухе корабли. На кадрах видно, что над морем буквально зависло несколько объектов. По словам экспертов, суда не имеют ничего общего с призраками и инопланетянами. life.ru »

2024-4-5 22:46

Двое мужчин украли у россиянки сумку с семью миллионами рублей и попали на видео

В Москве двое злоумышленников 30 и 39 лет напали на женщину и украли у нее сумку с 7,5 миллиона рублей. Момент ограбления попал на видео. На кадрах видно, как женщина заходит в подъезд, со спины на нее нападает злоумышленник. lenta.ru »

2024-4-3 13:50

Пришедшие с обысками в российскую IT-компанию бойцы СОБР попали на видео

Бойцы СОБР пришли в здание Научно-исследовательского центра автоматизированных систем конструирования (НИЦ АСК) на Ленинградском проспекте в Москве. На кадрах видны силовики у здания. В НИЦ АСК проводятся обыски. lenta.ru »

2024-4-3 13:42

Последствия землетрясений на Тайване попали на видео

Очевидцы показали последствия мощных землетрясений магинудой 7,2, обрушившихся на местность у берегов Тайваня. На видео можно заметить частично обрушившиеся здания. Один из заснятых домов оказался наклонен влево после того, как весь первый этаж и часть второго разрушились. lenta.ru »

2024-4-3 12:48

"Адреналинчика хапнули": Близнецы из "Приключений Электроника" едва не попали в плен к СБУ

Исполнитель главной роли в культовом советском фильме "Приключения Электроника" Владимир Торсуев рассказал, как вместе с братом-близнецом Юрием едва не угодил в плен к украинским спецслужбам. По его словам, это произошло во время поездки в Донбасс в декабре 2014 года. life.ru »

2024-4-2 19:39

Двое россиян притащили пьяного друга по трапу в самолет и попали на видео

Двое россиян напились перед рейсом авиакомпании S7 и устроили дебош в Домодедово. Нештатная ситуация произошла на борту лайнера, летевшего из Москвы в Читу. На размещенных в сети кадрах видно, как из автобуса с пассажирами, который подъехал к самолету, двое мужчин выволакивают под руки третьего. lenta.ru »

2024-4-2 19:26

Трое туристов попали под лавину в Швейцарии и не выжили

Лавина накрыла по меньшей мере четверых лыжников в швейцарской деревне Церматт. Инцидент произошел днем в понедельник, 1 апреля. Под снежную массу попали четыре человека, трое из них, в том числе 15-летний американский турист, не выжили. 20-летний швейцарец получил серьезные травмы. lenta.ru »

2024-4-2 14:01

Начиненные гексогеном иконы с Украины попали на видео

Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Кром» псковского управления Росгвардии извлекли и обезвредили 27 закамуфлированных в иконы и готовых к применению самодельных взрывных устройств. На кадрах видны росгвардейцы, вскрывающие начиненные взрывчаткой иконы и церковную утварь. lenta.ru »

2024-4-2 13:02

В российском регионе в аварию попали дети, ехавшие на спортивные сборы

В Краснодарском крае произошла авария, в результате которой серьезные травмы получили четверо детей, ехавших на сборы incident.mk.ru »

2024-4-2 09:21

Последствия столкновения автобуса и поезда в Ярославской области попали на видео

Следственный комитет России опубликовал в своем Telegram-канале видео, на котором запечатлены последствия столкновения автобуса и поезда в Ярославской области. Сообщается, что по факту ДТП было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 263 УК РФ. lenta.ru »

2024-4-2 23:02

Задержан главный инженер рудника "Пионер", где горняки попали под завал

В Амурской области задержали главного инженера рудника "Пионер", где 13 горняков попали под завал. Его подозревают в нарушении требований безопасности при ведении работ (статья 216 УК РФ), сообщили в Следственном комитете в понедельник, 1 апреля. life.ru »

2024-4-1 20:42

Красноярские семьи попали в финал всероссийского конкурса «Это у нас семейное»

КРАСНОЯРСК, 1 апреля, ФедералПресс. В окружном полуфинале всероссийского конкурса «Это у нас семейное» победителями стали 34 семейные команды, в том числе пять – из Красноярского края. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2024-4-1 09:11

Двое сельчан попали в больницу из-за обстрела ВСУ Брянской области

Жители поселка Белая Березка в Трубчевском районе Брянской области получили ранения из-за обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил губернатор региона Александр Богомаз. По его словам, в больницу попали двое сельчан. lenta.ru »

2024-3-30 12:50

Кадры столкновений у израильского посольства в Иордании попали на видео

В соцсетях появились видеоролики с кадрами, на которых демонстрируются столкновения у израильского посольства в столице Иордании social.mk.ru »

2024-3-30 05:32