Результатов: 3919

На видео попало "спартанское" воспитание малышей в детсаду в Подмосковье, родители в ужасе

В Московской области воспитатель детского сада избила ребёнка во время прогулки, теперь родители добиваются увольнения педагога. SHOT делится кадрами неадекватного поведения сотрудницы. life.ru »

2024-4-24 18:13

В отчет о ЧП с пассажирским самолетом попало странное поведение кресла пилота

В предварительном отчете чилийских авиационных чиновников о самолете авиакомпании Latam Airlines, который резко снизился во время полета 11 марта, говорится, что в середине полета кресло капитана экипажа сделало "непроизвольное движение вперед" incident.mk.ru »

2024-4-19 01:24

Столкновение двух грузовых паромов на Волге в Татарстане попало на видео

В Татарстане на реке Волге столкнулись два грузовых парома. Об этом сообщили в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры. life.ru »

2024-4-13 19:40

Изъятие начиненных кокаином бананов с российской овощебазы попало на видео

Изъятие начиненных кокаином бананов с овощебазы в Калининграде попало на видео. На кадрах видно, как кинолог с собакой заходит в металлический контейнер. После этого сотрудники правоохранительных органов выкладывают из коробок, внутри которых хранятся бананы, килограммовые брикеты с запрещенными веществами. lenta.ru »

2024-4-9 14:14

Задержание ФСБ и МВД пособников украинских аферистов попало на видео

ФСБ показала видео задержания участников преступной группы, причастных к организации узла связи для украинских мошенников. Запись опубликовал РИА Новости. На кадрах силовики врываются в квартиры фигурантов и надевают на них наручники. lenta.ru »

2024-4-8 11:21

Место нападения на полицейских в Подмосковье попало на фото

Место нападения на полицейских в Подмосковье попало на фото. На кадрах виден огороженный участок леса. На месте работают сотрудники правоохранительных органов. По данным источника, наркокурьер пришел за закладкой на территорию садового некоммерческого товарищества «Озон». lenta.ru »

2024-4-8 19:55

Спасение полицейскими инвалида с кошкой в Орске попало на видео

В соцсетях появился видеоролик, на котором демонстрируются кадры спасения полицейским инвалида с кошкой из затопленного дома в Орске incident.mk.ru »

2024-4-6 00:28

Поражение Abrams с динамической защитой попало на видео

Уничтожение американского танка Abrams с динамической защитой ARAT-1 дронами группировки российских войск Центр сняли на видео. Танк подбили двумя FPV-дронами расчета БПЛА группировки «Центр» под Авдеевкой, эту машину уничтожили несколько недель назад, сообщил источник в Минобороны России РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-5 14:31

В Белгородской области под обстрел попало село Репяховка

Cело Репяховка Краснояружского района Белгородской области подверглось обстрелу, сообщило региональное управление МЧС. «Ведется обстрел: Краснояружский район, село Репяховка. Спуститесь в подвал (укрытие)», приводит РИА «Новости» текст сообщения спасательного ведомства. vz.ru »

2024-4-5 03:45

Место сборки и хранения БПЛА ВСУ под Харьковом попало под ракетный удар

Российская ракета поразила место сборки и хранения беспилотных летательных аппаратов вооруженных сил Украины (ВСУ) под Харьковом, сообщил представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев. По словам Лебедева, пораженная цель находится в районе Мерефянского механического завода недалеко от Харькова, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-4 21:05

Землетрясение на Тайване попало в прямой эфир телеканала

Землетрясение на Тайване попало в прямой эфир телеканала SET News. На видео, распространившемся в сети, ведущая зачитывает новости Тайваня. Спустя некоторое время студия начала трястись. Ведущая при этом сохранила равновесие и продолжила озвучивать новостные материалы. lenta.ru »

2024-4-3 19:27

Изъятие ФСБ православных икон со взрывчаткой с Украины попало на видео

ФСБ показало видео изъятия в Псковской области икон со взрывчаткой с Украины. На кадрах силовики достают из авто коробки с православной утварью, распечатывают иконы и показывают, что они начинены взрывчатым веществом. lenta.ru »

2024-4-2 09:48

Изъятие ФСБ православных икон с взрывчаткой с Украины попало на видео

ФСБ показало видео изъятия в Псковской области икон с взрывчаткой с Украины. На кадрах силовики достают из авто коробки с православной утварью, распечатывают иконы и показывают, что они начинены взрывчатым веществом. lenta.ru »

2024-4-2 09:48

Падение девочки в люк во время квеста в Москве попало на видео

Следователи возбудили уголовное дело в связи с падением девятилетней девочки в люк во время квеста в Москве. Расследование ЧП проводится по статье 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»). lenta.ru »

2024-4-1 17:32

10 звёзд "Дома-2", которые умерли ужасной смертью, и хорошо, что это не попало в реалити-шоу

Участие в популярных телешоу не всегда гарантирует сладкую жизнь после. Единицы смогли прославиться, но всё больше участников телестройки находят умершими при самых загадочных обстоятельствах. life.ru »

2024-4-1 17:00

Признание бандита в снабжении оружием террористов попало на видео

ФСБ показала видео с признанием одного из задержанных в Дагестане бандитов. На кадрах мужчина говорит, что бомба в его квартире. Он и сообщники собирались устроить теракт в Каспийске. Подозреваемый рассказывает, что из Махачкалы в Мытищи отвез оружие тем, кто напал на «Крокус». Также бандиты перевели им деньги. lenta.ru »

2024-4-1 14:23

Задержание ФСБ боевиков в Дагестане попало на видео

ФСБ показала видео задержания боевиков в Дагестане, которые финансировали террористов, напавших на «Крокус сити холл» под Москвой. На кадрах видны силовики, задерживающие бандитов. Один из захваченных бандитов признался, что отвез из Махачкалы оружие террористам, напавшим на «Крокус сити холл» 22 марта. lenta.ru »

2024-4-1 13:49

Уничтожение пусковой установки С-300 под Харьковом попало на видео

В районе Харькова российские военные уничтожили украинский зенитный ракетный комплекс С-300. Кадры с поражением пусковой установки опубликовал Telegram-канал «Старше Эдды». На снятом с воздуха видео запечатлены удары по вышке-радару 40В6М и пусковой установке С-300. lenta.ru »

2024-4-1 12:20

Жестокое избиение участника СВО толпой мужчин в Москве попало на видео

Опубликовано видео избиения участника специальной военной операции посетителями одного из баров в Москве. На кадрах видно, как группа мужчин избивает военнослужащего. Поводом к конфликту послужило поведение молодых людей, которые приставали к девушке. Мужчина находится в больнице. lenta.ru »

2024-4-1 10:59

Место взрыва в российском кафе попало на видео

Место взрыва в кафе «Чайхана», расположенном на улице Ленина в Воронеже, попало на видео, его публикует Telegram-канал Shot. На кадрах видно, что заведение огорожено лентой, а вокруг стоят сотрудники правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-4-1 10:57

Село в Курской области попало под обстрел со стороны Украины

Утром 30 марта со стороны Украины было обстреляно село Гуево в Курской области. Никто из жителей не пострадал. Повреждены 4 домовладения, а также хозпостройки и заборы. Собственникам пострадавшего имущества окажем помощь в восстановлении. lenta.ru »

2024-3-30 11:44

Уничтожение под Авдеевкой пятого американского танка Abrams попало на видео

Под Авдеевкой российские военные уничтожили пятый танк M1 Abrams, переданный Вооруженным силам Украины (ВСУ). Видео с моментом поражения машины опубликовал в своем Telegram-канале советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев. lenta.ru »

2024-3-28 12:11

Избиение подростками прохожих в российском городе попало на видео

В Санкт-Петербурге группа из трех подростков избила двоих прохожих на Муринской дороге. Нападения попали на камеры уличного видеонаблюдения. На кадрах видны несколько молодых людей, избивающих мужчин. lenta.ru »

2024-3-28 10:06

Скопление боевиков попало под «Град». Лучшее видео из зоны СВО за день

Максимальную эффективность и точность таких залпов обеспечивает корректировка огня с помощью беспилотной авиации и передовых отрядов артиллерийской разведки. 5-tv.ru »

2024-3-28 06:00

Задержание перевозившей более 20 килограммов наркотиков женщины попало на видео

На одном из железнодорожных переездов в Кирове полицейские обнаружили в автомобиле 39-летней женщины более 20 килограммов наркотиков. Момент задержания и осмотра автомобиля попал на видео. По визуальным признакам задержанная находилась за рулем в состоянии наркотического опьянения. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-3-26 16:55

Предотвращение теракта в российском пункте приема гумпомощи попало на видео

ФСБ показала видео предотвращения теракта в пункте приема гуманитарной помощи в Самарской области. На первых кадрах видно, как мужчина в светлое время суток забирает у водителя машины сверток. Последующая съемка осуществлялась ночью — видны вооруженные силовики, которые требуют от мужчины поднять руки. lenta.ru »

2024-3-26 12:11

Падение загадочного светящегося объекта в российском регионе попало на видео

Жители Дальнего Востока заметили в небе загадочный светящийся объект. Наблюдать его на небосводе могли жители Свободного, Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска. Очевидцы события обратили внимание на яркий хвост небесного тела и предположили, что это мог быть метеорит или комета. lenta.ru »

2024-3-25 18:09

Задержание директора рудника «Пионер» с пропавшими шахтерами попало на видео

Оперативное видео с задержанием управляющего директора рудника «Пионер», где заблокированными оказались 13 горняков, предоставили в СК. На кадрах видны сотрудники ведомства, которые ведут задержанного. lenta.ru »

2024-3-25 11:50

Нападение дикого слона на автобус с туристами в Африке попало на видео

Слон едва не перевернул автобус с туристами во время сафари в национальном парке Пиланесберг в ЮАР. Нападение попало на видео. На записи показано, как дикий зверь подходит к автобусу и дважды приподнимает его хоботом и бивнями. lenta.ru »

2024-3-21 18:21

Задержание готовившего теракт против российских военных на Урале попало на видео

Задержание сотрудниками ФСБ участника экстремистской организации «Граждане СССР» (запрещена в РФ), готовившего теракт против российских военных в Екатеринбурге попало на видео. На кадрах видны бойцы спецназа, которые укладывают на землю подозреваемого. lenta.ru »

2024-3-21 16:39

Уничтожение наблюдательного поста и пехоты ВСУ дронами-камикадзе попало на видео

Подразделения крымских десантников группировки войск «Днепр» уничтожили на Запорожском направлении наблюдательный пост и живую силу украинских националистов. Цель в лесополосе выявили с воздуха - помогли операторы беспилотников - разведчиков. tvzvezda.ru »

2024-3-21 05:00

Задержание вице-мэра российского города бойцами СОБРа Росгвардии попало на видео

Для задержания вице-мэра Тулуна были привлечены бойцы СОБРа Росгвардии. На кадрах видны силовики, которые выводят из кабинета женщину. Ее усаживают в служебный автомобиль. Она дала указание о начислении подчиненным завышенных премий, часть которых была передана ей. Следователи приступили к допросу свидетелей. lenta.ru »

2024-3-19 11:42

Падение артиста цирка с огромного колеса во время выступления попало на видео

В Находке Приморского края артист Новосибирского цирка упал с огромного колеса во время выполнения трюка. Инцидент попал на видео, кадры публикует Telegram-канал Mash Siberiа. Мужчину забрали на скорой, о его состоянии не сообщается. lenta.ru »

2024-3-17 15:34

Столкновение контейнеровоза с кранами в турецком порту попало на видео

В международном порту Коджаэли на западе Турции иностранное судно столкнулось с подъемными кранами, сообщил в соцсети X губернатор провинции Седдар Явуз.

ridus.ru »

2024-3-16 17:29

Задержание пытавшегося устроить теракт на Транссибе попало на видео

ФСБ показала видео задержания завербованного украинской разведкой россиянина, который ранее пытался устроить теракт на железнодорожном узле Транссибирской магистрали в Свердловской области. На ролике 62-летний россиянин подтверждает, что собирался пустить поезд под откос. lenta.ru »

2024-3-16 12:19

Задержание запускавшего БПЛА у военных объектов россиянина попало на видео

Задержание запускавшего беспилотный летательный аппарат (БПЛА) у военных объектов в Москве агента вооруженных сил Украины (ВСУ) попало на видео. На кадрах видно, как спецназ врывается в дом завербованного агента, скручивает его и надевает наручники. Мужчина рассказал о конкретном месте схрона. lenta.ru »

2024-3-15 10:24

Обрушение жилого дома в российском городе попало на видео

В городе Черногорске Республики Хакасия частично рухнул пятиэтажный дом. Происшествие попало на видео. Как сообщает ведомство, обрушились крыша и часть стены дома коридорного типа. По предварительным данным, здание находится в аварийном состоянии. В пострадавшей части дома никто не проживал. lenta.ru »

2024-3-14 14:50

Задержание ФСБ двух украинцев по подозрению в диверсии попало на видео

ФСБ показала задержание двух украинцев, подозреваемых в диверсии в Запорожской области. На кадрах видно, как силовики забегают в квартиру одного из фигурантов и кладут его лицом в пол. На мужчину надевают наручники. lenta.ru »

2024-3-14 13:31

Такси на бешеной скорости протаранило толпу на рынке в Индии и попало на видео

В Нью-Дели на рынке в районе Газипур такси на огромной скорости влетело в толпу. По данным NDTV, в результате погиб человек, ещё 15 пострадало. life.ru »

2024-3-14 13:06

Задержание россиян-айтишников за помощь украинским мошенникам попало на видео

В Петербурге сотрудники полиции выявили троих айтишников, одному из которых 16 лет, работавших на мошеннические кол-центры, находящиеся на территории Украины. На кадрах из квартир, где происходило задержание, видно техническое оборудование и силовики, которые укладывают на пол и надевают наручники на подозреваемых. lenta.ru »

2024-3-14 09:44

Губернатор Белгородской области Гладков: Под обстрел ВСУ попало село Тишанка Волоконовского района

Украинские военные обстреляли село Тишанка Волоконовского района Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. В своем Telegram-канале он отметил, что в результате ЧП обошлось без пострадавших, только в одном частном жилом домовладении повреждена хозпостройка. vz.ru »

2024-3-13 16:04

Задержание жителя Мариуполя за шпионаж в пользу Украины попало на видео

УФСБ по ДНР показала видео задержания жителя Мариуполя за шпионаж в пользу Украины. На кадрах видно, как силовики заходят в квартиру фигуранта, надевают на него наручники и уводят на допрос. Правоохранители выяснили, мужчина передавал украинской спецслужбе данные о местах расположения подразделений Росгвардии в городе. lenta.ru »

2024-3-12 09:28

Уничтожение МиГ-29 ВСУ ракетой попало на видео

Момент уничтожения МиГ-29 Вооруженных сил Украины (ВСУ) попал на видео. На ролике, снятом из движущегося автомобиля, видно, как летящий истребитель превращается в огненный шар.
lenta.ru »

2024-3-12 00:15

Уничтожение найденного на заброшенной шахте в ЛНР арсенала попало на видео

Найденный арсенал на заброшенной шахте в Славяносербском районе Луганской Народной Республики (ЛНР) попал на видео. На кадрах видно, как на поле лежат боеприпасы и взрывчатые вещества, такие как осколочно-фугасные бомбы. lenta.ru »

2024-3-11 19:45

Задержание участника крымско-татарского нацбатальона попало на видео СК России

В Херсонской области сотрудники правоохранительных органов задержали 55-летнего жителя Геническа, который принимал участие в вооруженном формировании «Крымско-татарский добровольческий батальон имени Номана Челебиджихана» (организация признана террористической и запрещена на территории РФ). lenta.ru »

2024-3-11 16:00