Результатов: 3668

Пассажир "Победы" жестоко подставил друга, чтобы быстрее попасть в самолёт

В Санкт-Петербурге пассажир хотел быстрее попасть в самолёт и не нашёл ничего лучше, кроме как соврать службе безопасности аэропорта о бомбе в сумке его друга. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-22 17:16

Рейсы из Москвы с чиновниками, летящими на «Буран-День», не могут попасть в Нарьян-Мар из-за метели

НАРЬЯН-МАР, 22 марта, ФедералПресс. Самолеты Utair, следующие по маршруту из Москвы в Нарьян-Мар, развернули из-за метели. Им пришлось приземлиться в областном центре соседнего региона – Сыктывкаре. fedpress.ru »

2024-3-22 14:52

В СНТ 1,5 млн домовладений могут попасть под программу социальной газификации

В целом по программе на середину марта уже подано более 1,6 млн заявок на догазификацию, заключено 1,19 млн договоров, подключено к газу более 534 тыс. домовладений tass.ru »

2024-3-20 17:49

Судороги, тошнота и тёмная моча: На прилавки могли попасть сосиски с опасными побочными эффектами

ровня метронидазола. Избыток этого опасного препарата может привести к судорогам, тошноте и потере сознания. Бонусом идут металлический привкус во рту и тёмная моча, передаёт Mash. life.ru »

2024-3-19 11:12

Эстонские пограничники попытались помешать россиянам попасть в РФ и проголосовать

Находящиеся в Эстонии граждане России столкнулись с сопротивлением со стороны местных пограничников. Они попытались воспрепятствовать тому, чтобы те смогли попасть на российскую территорию и проголосовать на выборах Президента РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-16 03:19

Эстонские пограничники пытались помешать гражданам попасть в Россию для голосования

Эстонские пограничники попытались помешать россиянам попасть на территорию своей страны, чтобы они не смогли проголосовать на выборах президента РФ. Об этом в телеграм-канале пишет уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. life.ru »

2024-3-16 01:14

Москалькова сообщила о попытках пограничников Эстонии помешать попасть в РФ на выборы

Уполномоченный по правам человека отметила, что планирует обратиться в ООН, ОБСЕ и Совет Европы "в связи с этим недопустимым поведением" tass.ru »

2024-3-15 21:44

Семья кочевников с Ямала преодолела 150 км, чтобы первой попасть на выборы президента

Андрей Худи и его жена Клавдия, которые проживают в тундре в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО), не смогли досрочно проголосовать на выборах президента России, однако отказываться от участия в народном волеизъявлении не стали. life.ru »

2024-3-15 12:12

Диетолог Саволюк: водители с избыточным весом чаще рискуют попасть в ДТП

Страдающие ожирением водители подвержены более высокому риску попадания в ДТП, считает врач-диетолог Антонина Саволюк.

ridus.ru »

2024-3-14 17:50

Экс-возлюбленная Тимура Батрутдинова помогла комикам из Хабаровска попасть в популярный проект

ХАБАРОВСК, 12 марта, ФедералПресс. Команда комиков из Хабаровска «С привкусом» стала участниками популярного юмористического проекта на ТНТ «Лига городов». Ребята уже во второй раз поборются за главный приз – 10 млн рублей. fedpress.ru »

2024-3-12 07:06

"Известия": граждане РФ смогут попасть в ЕС без биометрического паспорта

Газета со ссылкой на Еврокомиссию передает, что отсутствие биометрического паспорта у россиян не подразумевает автоматический отказ во въезде в страну Евросоюза, даже если она вводит новую систему Entry/Exit System tass.ru »

2024-3-12 04:50

Кумыс и оленина могут попасть в список лечебно-профилактического питания

Конину, кумыс, крольчатину, оленину и верблюжатину могут внести в список лечебно-профилактического питания, пишут nsn.fm »

2024-3-11 18:49

Мечтавшая попасть на концерт SHAMAN москвичка стала жертвой мошенников

Москвичка, которая мечтала попасть на концерт певца SHAMAN, стала жертвой мошенников. 42-летняя женщина наткнулась на объявление о перепродаже билетов и перевела злоумышленникам 8000 рублей за место на шоу во втором ряду. lenta.ru »

2024-3-11 18:15

Стало известно о трудностях туристов из Германии попасть в Россию

Журналист Дирк Энгельхардт в своей статье для Berliner Zeitung заявил, что сейчас туристы из Германии, которые хотят посетить Россию, сталкиваются с большими сложностями уже при покупке билета social.mk.ru »

2024-3-8 05:55

Стало известно о трудностях туристов из Германии попасть в Россию

Туристы из ФРГ, желающие посетить Россию, сталкиваются с трудностями уже при покупке билета. Дирк Энгельхардт рассказал, что в берлинском турбюро ему отказали в продаже билетов в Россию по этическим причинам. lenta.ru »

2024-3-8 05:02

Кортеж Зеленского мог попасть под удар в Одессе. Он приезжал туда на встречу с премьером Греции. Что об этом известно?

Кортеж президента Украины Владимира Зеленского в Одессе мог попасть под ракетный удар, утверждают греческие журналисты. Это могло случиться перед встречей Зеленского с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом, которая состоялась 6 марта. lenta.ru »

2024-3-7 18:45

В Германии объяснили показ детям ролика про мечтающую попасть на Украину ракету

Детская программа logo! государственной телерадиокомпании ZDF отреагировала на критику после публикации ролика про мечтающее попасть на Украину оружие. Представитель телепередачи пояснила, что детям в юмористической форме хотели рассказать о происходящем в мире. lenta.ru »

2024-3-6 05:50

Бесплатный вход в Эрмитаж утвердили 8 марта: как попасть

В преддверии Международного женского дня сотрудники Эрмитажа решили сделать вход в музей бесплатным. Специалисты рассказали, как бесплатно посмотреть уникальные коллекции музея 8 марта. «ФедералПресс» выяснил, какие петербургские музеи также планируют пропустить посетителей бесплатно в предстоящий праздник. fedpress.ru »

2024-3-4 17:30

В Германии детям показали ролик про мечтающую попасть на Украину ракету

В Германии детям показали ролик о ракете Taurus, которая «хочет» попасть на Украину. Также в ролике уточняется, что осуществить мечту ракете мешает немецкий канцлер Олаф Шольц, который колеблется и не может принять решение. lenta.ru »

2024-3-4 04:10

Герои будут управлять страной: как участники СВО смогут попасть на программу от президента РФ

В мире, где героизм часто остается незамеченным, Россия запускает уникальную инициативу – программу «Время героев». Она нацелена на подготовку нового поколения лидеров из числа ветеранов и участников специальной военной операции. fedpress.ru »

2024-3-1 18:40

Юрист Тарасов рассказал, как не попасть в должники из-за полного тезки с долгами

16 миллионов рублей достигла сумма, которую потеряли законопослушные граждане России, можно сказать, ни с того, ни с сего. . . А если точнее, то денег они лишились потому, что где-то на просторах страны живет человек с таким же именем, фамилией и отчеством. tvzvezda.ru »

2024-2-29 21:29

Когда полиция имеет право стрелять, и как не попасть под полицейскую пулю?

Вечером 19 февраля недалеко от деревни Петушки в Пермском крае наряд ДПС заметил передвигающийся без номеров автомобиль ВАЗ-21099. На требование остановиться водитель отреагировал увеличением скорости. ridus.ru »

2024-2-29 00:24

Когда полиция имеет право стрелять и как не попасть под полицейскую пулю?

Вечером 19 февраля недалеко от деревни Петушки в Пермском крае наряд ДПС заметил передвигающийся без номеров автомобиль ВАЗ-21099. На требование остановиться водитель отреагировал увеличением скорости. ridus.ru »

2024-2-29 00:24

Попасть в число богатейших людей стало сложнее

Для того чтобы попасть в число богатейших людей США, в 2024 году требуется состояние не менее 5,8 миллиона долларов. Сделать это стало сложнее — минимальный капитал для того, чтобы войти в 1 процент самых обеспеченных жителей крупнейшей экономики мира, за год вырос почти на 15 процентов. lenta.ru »

2024-2-28 14:41

Звезда «Дома-2» не смогла попасть в свою квартиру

Звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова не смогла попасть в свою квартиру из-за строителей. Она решила проверить ход работ в недавно купленных квартирах. Оба объекта, продававшихся без отделки, находятся в краснодарских жилых комплексах . lenta.ru »

2024-2-27 11:42

Популярный комик рассказал о неудачной попытке попасть в шоу на ТНТ

Популярный российский стендап-комик Сергей Орлов рассказал о неудачной попытке попасть в шоу Stand Up на канале ТНТ. «Я помню, что я сильно расстраивался, что меня не берут в этот Stand Up на ТНТ. (. lenta.ru »

2024-2-26 16:43

«Сырский был пьян»: Новый главком ВСУ успел попасть в крупный скандал

Об этом сообщает газета «Московский комсомолец». В сети, отмечает издание, распространяются кадры пьяного Сырского во время посещения рекрутингового центра во Львове. «Главком прибыл туда вместе с министром обороны Рустемом Умеровым, но заинтересовало аудиторию другое: Сырский был пьян, с трудом держался на ногах и не смог произнести ни слова за время своего нахождения в центре», - говорится в материале «Московского комсомольца». kapital-rus.ru »

2024-2-24 18:21

Глава правительства Херсонской области планирует "попасть и в следующий пакет" санкций ЕС

О включении Андрея Алексеенко в очередной пакет санкций сообщается в публикации "Официального журнала ЕС" tass.ru »

2024-2-23 18:28

Бородин раскрыл, кто помогает Ивлеевой и другим оскандалившимся звёздам попасть в ДНР

Провинившихся российских артистов везут в Донбасс влиятельные предприниматели и "силовые бизнесмены", заявил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, комментируя возможную поездку блогерши Анастасии Ивлеевой в ДНР. life.ru »

2024-2-22 17:49

В Одессе мужчины силой отбились от военкомов, пытавшихся попасть в трамвай

В Одессе произошёл очередной конфликт с пассажирами общественного транспорта и сотрудниками территориального центра комплектования (украинский военкомат. — Прим. Life.ru). Запись напряжённой ситуации, едва не вылившейся в драку, опубликовал телеграм-канал "Политика страны". life.ru »

2024-2-22 14:50

Эксперты: переданные Украине западные боеприпасы могут попасть в руки злоумышленников

Специалисты вашингтонского аналитического Центра Стимсона считают, что даже после завершения конфликта отправленные Киеву снаряды "будут длительное время затруднять контроль" за распространением вооружений tass.ru »

2024-2-22 06:29

Япония включила станки с ЧПУ в список товаров, которые не должны попасть в РФ

Причиной стало предположение стран Запада, что эта продукция может использоваться при производстве оружия tass.ru »

2024-2-22 05:40

В США предупредили, что переданные Украине боеприпасы могут попасть на черный рынок

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Сотни тысяч артиллерийских снарядов, переданных Украине, включая кассетные, могут не дойти до поля боя, а попасть в руки преступных элементов. Об этом заявили в американском аналитическом Центре Стимсона. fedpress.ru »

2024-2-22 03:54

Центр Стимсона: переданные Киеву снаряды рискуют попасть на чёрный рынок

Кроме того, аналитики предупредили, что длительный срок хранения вооружения может затянуть украинский конфликт. aif.ru »

2024-2-22 03:29

Отправленные ВСУ снаряды могут попасть на чёрный рынок, считают аналитики

Переданные Вооружённым силам Украины артиллерийские снаряды, в том числе и кассетные, могут оказаться на чёрном рынке. Соответствующие сведения обнародовал в своём докладе Центр Стимсона, базирующийся в Вашингтоне. life.ru »

2024-2-22 03:24

Россиянка хотела попасть в СИЗО к подруге и получила 14 лет за удар ножом

В Уфе суд приговорил к 14 годам лишения свободы местную жительницу, ударившую ножом продавца магазина. При задержании злоумышленница кричала, что в СИЗО ее ждут знакомые. Она говорила о своей подруге, которую тоже задержали за ножевое ранение. Инцидент произошел в марте 2023 года. lenta.ru »

2024-2-21 13:55

Жившая в подъезде москвичка с детьми до сих пор не может попасть в свою квартиру

Жившая в подъезде с тремя детьми жительница Москвы до сих пор не может попасть в собственную квартиру. В интервью РИА "Новости" она рассказала, что её туда не впускают арендаторы. life.ru »

2024-2-21 05:09