Результатов: 856

Раскрыто состояние попавшего в больницу 300-килограммового москвича

У 300-килограммового москвича, которого накануне вызволяли из квартиры сотрудники МЧС России, чтобы передать медикам, диагностировали абсцесс брюшной полости и диабет второго типа social.mk.ru »

2024-4-12 11:49

Осколок застрял в бронежилете попавшего под обстрел ВСУ корреспондента ВГТРК Юндаса

По информации Telegram-канала "Вести Луганск", из-за возникшей суматохи Артем Юндас даже не заметил этого и решил, что удар в спину был ударом взрывной волны tass.ru »

2024-4-11 15:33

Попавшего под обстрел в ЛНР телеоператора прооперировали

Оператор «Вести Луганск» Денис Шум, попавший под обстрел в ЛНР и получивший ранение ноги, успешно прооперирован и восстанавливается. Об этом сообщает Telegram-канал луганского телеканала.

ridus.ru »

2024-4-10 20:33

Попавшего под машину террористов восьмилетнего Илью выписали из больницы

Восьмилетний хоккеист Илья, попавший под машину террористов, атаковавших Крокус сити холл в подмосковном Красногорске, выписан из больницы, сообщил отец Ильи Игорь Толпыкин. По его словам, Илья находится дома, пока ему необходим покой, после чего мальчик встанет на костыли и отправится на реабилитацию в санаторий, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 15:14

Попавшего под машину террористов 8-летнего хоккеиста Илью выписали из больницы

В ближайшее время мальчик будет передвигаться на инвалидной коляске, а на костыли встанет как только заживет ключица tass.ru »

2024-4-8 14:45

Жена горняка, попавшего на руднике «Пионер» под завал: «Невозможно было их спасти»

Спасательная операция на руднике в Приамурье завершилась. Специалистам добраться до заблокированных шахтеров не удалось. 5-tv.ru »

2024-4-2 23:50

Пассажиров поезда, попавшего в ДТП под Ярославлем, пересаживают в другие составы

По словам члена нижней палаты законодательного органа Марджори Тейлор-Грин, Майк Джонсон "планирует выделить еще $60 млрд на продолжение войны на Украине" tass.ru »

2024-4-1 19:12

Овечкин поддержал мальчика, попавшего под машину террористов

Ребенок получил травмы, когда семья вырвалась из "Крокуса" и перебегала к парковке - автомобиль террористов сбил мальчика tass.ru »

2024-3-28 13:07

Турист на курорте Африки попытался спасти попавшего в шторм сына и не выжил

Британский турист на африканском курорте Маврикий попытался спасти сына, унесенного в море во время шторма, и не выжил. 49-летний мужчина, имя которого не называется, бросился в воду и исчез под волнами в лагуне Помпонетт на южном побережье острова. lenta.ru »

2024-3-28 13:04

Попавшего под колеса террористов у Крокуса мальчика успешно прооперировали

Попавшему под машину атаковавших Крокус Сити Холл террористов восьмилетнему мальчику успешно провели операцию в Детской клинической больнице им. Сперанского, сообщила мать ребенка. Операция прошла, мальчик находится в реанимации, врачи сообщили, что с ним все хорошо, все идет по плану, сказала собеседница ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 13:09

Российские десантники спасли кота Филимона, попавшего под обстрел танка ВСУ в Артёмовске

Российские десантники выхаживают кота Филимона, который попал под обстрел танка в Артёмовске (украинское название — Бахмут). Как сообщает Mash, у хвостатого обгорели лапы и усы, его хозяин — получивший ранение военный — попросил сослуживцев позаботиться о питомце. life.ru »

2024-3-21 17:26

На Камчатке нашли тело второго туриста, попавшего под лавину

В Елизовском районе Камчатки найдено тело второго туриста, попавшего в лавину у перевала Красноармейский, сообщает пресс-служба управления МЧС России по Камчатскому краю nsn.fm »

2024-3-19 04:31

В Екатеринбурге спасатели вырезали из кабины попавшего в ДТП водителя

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге на кольцевой дороге столкнулись два грузовых автомобиля. Один из водителей оказался в ловушке. Для его спасения пришлось вызывать экстренные службы. fedpress.ru »

2024-3-18 14:50

Спасатели обнаружили бездыханным попавшего под лавину на Камчатке россиянина

Попавший под лавину в Елизовском районе Камчатки 19-летний россиянин не выжил, спасатели обнаружили его бездыханным. Зампред краевого правительства Роман Василевский рассказал, что информации о втором пропавшем туристе пока нет. lenta.ru »

2024-3-18 12:49

Пассажиры попавшего в бурю самолета описали полет фразой «женщины молились»

Пассажирский самолет, летевший из Владивостока, попал в снежную бурю во время посадки на Камчатке. Нештатная ситуация произошла в четверг, 14 марта, на рейсе российской авиакомпании «Аврора». Путешественники рассказали, что при приземлении воздушное судно начало сильно трясти и кидать порывами ветра. lenta.ru »

2024-3-14 09:34

Стало известно состояние попавшего в реанимацию перед поединком в Москве бойца

Российский боец смешанного стиля (ММА) Биберт Туменов переведен из реанимации в обычную палату в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Яценко рассказал, что спортсмену предстоит длительное восстановление. lenta.ru »

2024-3-11 17:49

На Камчатке тело попавшего под лавину волонтера унесло в океан

По сообщению пресс-службы Кроноцкого государственного заповедника на Камчатке, тело волонтера, попавшего под лавину в районе мыса Чажма, унесло в Тихий океан incident.mk.ru »

2024-3-4 03:00

В Бундестаге могут создать комитет по расследованию перехвата разговора военных, попавшего в российские СМИ

Для расследования ситуации с появлением в российских СМИ записи разговора высокопоставленных немецких военных о планах атаки на Крымский мост с возможным использованием крылатых ракет Taurus в Бундестаге может быть создан специальный комитет, заявил глава земельной группы Христианско-социального союза в Бундестаге Александер Добриндт «Сообщения вызывают удивление в двух отношениях: во-первых, разговоры, связанные с безопасностью, очевидно, прослушиваются русскими. vz.ru »

2024-3-3 01:40

Преступника, изнасиловавшего женщину и попавшего на видео, ищут в Ярославской области

В Ярославской области разыскивают преступника, который изнасиловал женщину в одном из подъездов incident.mk.ru »

2024-2-20 16:17

Попавшего под лавину россиянина спасли благодаря торчащей из снега руке

Телеграм-канал Mash Siberia сообщает, что сноубордист из Новосибирска по удачному стечению обстоятельств спас человека после сошедшей лавины в Сочи incident.mk.ru »

2024-2-19 12:14

Суд на Урале оставил под стражей водителя попавшего в ДТП автобуса с хоккеистами

Игоря Миненко обвиняют в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц tass.ru »

2024-2-14 10:45

Свердловские автоинспекторы оказали помощь водителю большегруза, попавшего в трудную ситуацию на дороге

Во время движения у автомашины отсоединились и отскочили в лесополосу два колеса gibdd.ru »

2024-2-13 13:30

Раскрыты подробности состояния попавшего в больницу Петросяна

Юмористу Евгению Петросяну, попавшему в больницу с переломом предплечья со смещением, сделают операцию. По имеющейся информации, провести ее планируется в конце недели. Уточняется, что осуществить хирургическое вмешательство быстрее невозможно из-за ограничений, вызванных приемом медикаментов. lenta.ru »

2024-2-12 16:10

Жителя Курской области контузило из-за снаряда ВСУ, попавшего в его дом

Село в Курской области подверглось обстрелу со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт.По его словам, украинские военные... rosbalt.ru »

2024-2-2 13:37

На Урале суд отправил в СИЗО владельца автобуса, попавшего в ДТП с детьми

Невьянский горсуд постановил отправить в СИЗО владельца автобуса, который попал в ДТП во время перевозки детской хоккейной команды и её тренера в Свердловской области. Обвиняемый пробудет под стражей два месяца — до 28 марта, сообщила пресс-служба суда. life.ru »

2024-2-1 22:44

Владельца и водителя попавшего в ДТП автобуса с хоккеистами арестовали на Урале

Невьянский городской суд Свердловской области арестовал владельца автобуса, на котором детская хоккейная команда попала в ДТП. Бизнесмен Евгений Лобов и водитель Игорь Миненко будут находиться под стражей до 28 марта. lenta.ru »

2024-1-31 19:30

Водителя попавшего в ДТП автобуса с детской хоккейной командой арестовали

Водителя автобуса, который перевозил детскую хоккейную команду и попал в аварию в Свердловской области, арестовали на два месяца. Об этом сообщило РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу Невьянского городского суда. tvzvezda.ru »

2024-1-31 16:18

СМИ: В салоне попавшего в ДТП Aurus находился министр просвещения Кравцов

В салоне люксового автомобиля Aurus Senat, попавшего в ДТП на пересечении Ленинского проспекта и Стасовой улицы, оказался министр просвещения России Сергей Кравцов nsn.fm »

2024-1-30 15:38

Раскрыта личность попавшего в ДТП пассажира на правительственном Aurus Senat

Глава Минпросвещения России Сергей Кравцов попал в ДТП в Москве, сообщает Telegram-канал Baza. Канал утверждает, что именно Кравцов находится в салоне премиального автомобиля, который ранее попал на видео со следами повреждений. lenta.ru »

2024-1-30 15:30

Жительница Горловки показала осколки снаряда ВСУ, попавшего в квартиру с детьми

Двое малышей чудом остались живы при попадании осколков снаряда ВСУ в квартиру в Горловке. Мать показала «Звезде» фрагменты покореженного металла, который едва не убил ее детей. «Прилетел, когда в спальне спали дети», - рассказала жительница Горловки. tvzvezda.ru »

2024-1-20 14:55

У попавшего в больницу российского ребенка нашли 17 инородных тел в желудке

Департамент здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа в публикации на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил, что в городе Ноябрьске врачи извлекли из желудка и тонкого кишечника ребенка 17 инородных тел social.mk.ru »

2024-1-16 11:41

«Глубокая кома»: состояние попавшего под машину поэта Рубинштейна ухудшилось

У журналиста выявили сильную гематому головного мозга в острейшей стадии, раздробление таза, а также переломы скуловой и височной костей. Поэт дышит через трубку. 5-tv.ru »

2024-1-12 10:45

В Иркутске мужчина пострадал из-за попавшего в окно новогоднего салюта

Стало известно, что житель Иркутска получил травмы из-за заряда сигнальной ракетницы, попавшего в окно его квартиры. Стрелявший самостоятельно явился в полицию. versia.ru »

2024-1-3 16:21

Стало известно о состоянии попавшего в смертельное ДТП главы Минздрава Башкирии

Состояние министра здравоохранения Башкирии Айрата Рахматуллина, который 29 декабря попал в смертельное ДТП на трассе Караидель – Бирск, остаётся стабильным, рассказали в пресс-службе Минздрава региона. life.ru »

2023-12-30 18:51

Попавшего в ДТП главу Минздрава Башкирии вертолётом санавиации доставили в Уфу

Пострадавшего в ДТП министра здравоохранения Башкирии Айрата Рахматуллина вертолётом санавиации доставили в республиканскую больницу в Уфе. Чиновник находится в отделении нейрохирургии, он в сознании. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-29 17:24

Симоньян рассказала о состоянии попавшего в больницу Красовского

Известный журналист, бывший директор вещания русскоязычного канала RT Антон Красовский, попавший в больницу, приходит в себя. Об этом сообщила главный редактор RT Маргарита Симоньян в Telegram. «Красовский мне только что звонил. lenta.ru »

2023-12-25 13:39

Стало известно о самочувствии попавшего под обстрел в Донбассе актера Ивана Охлобыстина

Источники рассказали подробности ранения с самочувствия актера Ивана Охлобыстина, который попал под обстрел в Донбассе, куда приехал с гуманитарной помощью. versia.ru »

2023-12-21 18:59

Раскрыто состояние Охлобыстина, попавшего под обстрел в Донбассе

Певец Аким Апачев узнал о состоянии актера Ивана Охлобыстина, который попал под пули в Донбассе. Об этом Апачев сообщил в своем Telegram-канале.Артист... rosbalt.ru »

2023-12-21 18:25

Врач привёл 10 фактов в защиту "странного" холодца, попавшего в топ-100 худших блюд мира

Несмотря на неприглядный вид и необычную консистенцию, холодец очень богат витаминами и микроэлементами. Об этом в беседе с Лайфом рассказал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения, хирург Александр Умнов, комментируя попадание изыска русской кухни в список 100 худших блюд в мире по версии онлайн-путеводителя TasteAtlas. life.ru »

2023-12-11 14:45

Пассажир попавшего в турбулентность самолета заявил, что люди на борту запаниковали из-за «легкого снижения»

Пассажир попавшего в зону турбулентности самолета, летевшего из Камчатки в Москву, рассказал «Звезде», что запаниковавшие люди на борту просто не умеют вести себя в стрессовых ситуациях. По его словам «ощущение легкого снижения» длилось всего секунд 40. tvzvezda.ru »

2023-11-26 15:37

Стало известно о состоянии Кушанашвили, попавшего в больницу с инфарктом

Состояние телеведущего Отара Кушанашвили, которого накануне доставили в больницу из столичного ресторана, оценивается врачами как стабильное. Сердечный приступ случился у него из-за переутомления, плохого сна и стресса. Об этом рассказала SHOT его супруга. life.ru »

2023-11-13 11:59

В российском регионе спасли попавшего в снежный плен тигренка

В Хабаровском крае спасли травмированного тигренка, попавшего в снежный плен. Детеныша вытащили из снега, после чего показали ветеринарам. У тигренка обнаружили перелом левой плечевой кости. Предполагается, что он получил травму в результате столкновения с транспортным средством. lenta.ru »

2023-11-7 12:51

Мать попавшего в реанимацию после избиения ребенка назвала его «шансом» выжить на социальные пособия

Появились подробности по ситуации с избиением маленького ребенка в Москве. Его мать заявила, что не имеет к травмам мальчика никакого отношения. При этом ее сын все еще находится в реанимации. versia.ru »

2023-10-30 21:31