Результатов: 359

Россиянка неделю проходила с попавшей в глаз восьмисантиметровой веткой

Министерство здравоохранения Ставропольского края в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщает, что на Ставрополье нейрохирурги извлекли из глаза местной жительницы восьмисантиметровый обломок ветки, с которым она проходила целую неделю social.mk.ru »

2024-3-20 14:09

Стали известны подробности о руководителе попавшей под лавину на Камчатке группы

Руководитель группы, попавшей под лавину на Камчатке, Алексей Чепуштанов — профессионал, который на протяжении нескольких лет водит туристов в походы, заявил его друг в беседе «360». Более того, мужчина назвал Чепуштанова сильным существом и сообщил, что пока не смог с ним связаться. lenta.ru »

2024-3-18 14:21

На Камчатке нашли тело туристки, попавшей под лавину

На Камчатке обнаружили тело туристки, попавшей под лавину. Об этом в понедельник сообщили в краевом управлении МЧС. Отмечается, что сейчас три группы спасателей на снегоходах направляются к месту происшествия. tvzvezda.ru »

2024-3-18 13:30

Найдено тело туристки, попавшей под лавину на Камчатке

Тело одного из двух туристов, которые были погребены под лавиной, сошедшей в Елизовском районе Камчатки, нашли. В беседе с SHOT заместитель председателя правительства края Роман Василевский сообщил, что это 44-летняя Татьяна Некрасова. life.ru »

2024-3-18 12:43

«Россия» требует от аэропорта Тобольска 40 миллионов рублей из-за попавшей в двигатель самолета утки

Самолет SSJ100 авиакомпании «Россия» вышел из строя после столкновения с уткой, когда вылетал из аэропорта Тобольска. Теперь перевозчик настаивает на выплате многомиллионной компенсации. versia.ru »

2024-3-11 19:10

Индия начала проверку попавшей под санкции за связи с Россией компании

Власти Индии начали проверку деятельности индийской технологической компании Si2 Microsystems. Поводом для этого стало ее попадание в 13-й пакет санкций Евросоюза за связи с Россией. В правительстве хотят понять, стоит ли обращаться к Евросоюзу в попытке оспорить решение об ограничительных мерах. lenta.ru »

2024-2-27 11:48

Адвокат рассказала о состоянии попавшей в СИЗО Блиновской

Адвокат Елены Блиновской Наталья Сальникова сообщила, что состояние ее подзащитной, которая на данный момент находится в СИЗО, является удовлетворительным social.mk.ru »

2024-2-2 14:04

В МО РФ рассказали о подвиге полковника, спасшего бойцов и из попавшей под обстрел машины

Ключевым вопросом обсуждения в ходе дебатов станет обеспечение работ по восстановлению в районах, пострадавших от серии мощных землетрясений в префектуре Исикава tass.ru »

2024-1-26 00:01

В Самаре автоинспекторы помогли женщине, попавшей в сложную дорожную ситуацию

Во время мониторинга социальных сетей сотрудники полиции выявили пост жительницы Самары со словами благодарности gibdd.ru »

2024-1-22 09:00

Брат попавшей в "пьяный" скандал звезды "Счастливы вместе" рассказал о ее состоянии

Брат актрисы сериала «Счастливы вместе» Юлии Захаровой Антон Тульский рассказал изданию Starhit, что семья и близкие не обращают внимания на сплетни и обсуждения, которые разгорелись в интернете после опубликованного видео актрисы в пьяном состоянии social.mk.ru »

2023-12-21 14:01

Брат попавшей в пьяный скандал звезды «Счастливы вместе» раскрыл ее состояние

Брат российской актрисы театра и кино, исполнившей роль Лены Полено в сериале «Счастливы вместе», Юлии Захаровой Антон Тульский рассказал о ее состоянии после пьяного скандала на прощании с артистом Вячеславом Гришечкиным. lenta.ru »

2023-12-20 13:28

Телефонные мошенники отправили курьера в больницу к москвичке, попавшей в ДТП из-за них

Baza сообщает об очередном случае телефонного мошенничества в Москве, жертвой которого стала 67-летняя москвичка incident.mk.ru »

2023-11-22 20:10

Раскрыт объем попавшей в море зараженной воды с «Фукусимы-1»

Почти 8000 тонн зараженной радиоактивными отходами воды попало в море во время третьего этапа сброса жидкости с атомной электростанции (АЭС) «Фукусима-1» в Японии. Об этом сообщила компания-оператор АЭС TEPCO. lenta.ru »

2023-11-20 14:06

Университет удалил сообщение об увольнении попавшей в языковой скандал Фарион

Украинский национальный университет «Львовская политехника» удалил сообщение об увольнении после скандала экс-депутата Верховной Рады Ирины Фарион. Сообщение о расторжении трудовых отношений с доктором филологических наук пропало из официальных аккаунтов учреждения в социальных сетях. lenta.ru »

2023-11-17 15:51

МО Украины: военные попавшей под удар 128-й бригады ВСУ сами нарушили правила маскировки

Министр обороны Рустем Умеров при этом отметил, что "никаких централизованных мероприятий для обеспечения безопасности предпринято не было", даже когда была объявлена воздушная тревога tass.ru »

2023-11-14 18:52

Появились подробности истории о 12-летней девочке из Ленобласти, попавшей в больницу с угрозой выкидыша

12-летняя школьница из поселка имени Морозова в Ленобласти забеременела от восьмиклассника. Об этом узнали местные СМИ. По их данным, отец будущего малыша —... rosbalt.ru »

2023-11-2 15:42

Испанский футболист частично потерял слух из-за попавшей в него петарды

У испанского полузащитника «Панатинаикоса» Хуанкара диагностировали травму внутреннего уха и частичную потерю слуха после попадания петарды в матче с «Олимпиакосом»,... rosbalt.ru »

2023-10-23 15:43

Появились кадры с попавшей под удар больницей в секторе Газа

Появились кадры с попавшей под удар больницей «Аль-Ахли Аль-Маадани» в секторе Газа. Соответствующее видео публикует пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в своем Telegam-канале. Удар по больнице, где укрывались люди, был нанесен 17 октября. Сообщалось о 800 жертвах удара. lenta.ru »

2023-10-18 17:31

«Известия» раскрыли подробности о судьбе якобы попавшей в плен к ХАМАС россиянке

Елизавета Прудникова, которую якобы похитили боевики ХАМАС с фестиваля электронной музыки в Израиле дала комментарий журналистам «Известий» nsn.fm »

2023-10-8 11:14

YouTube блокирует каналы журналистов после видео с попавшей в "Миротворец" девочкой из ЛНР

YouTubе-канал итальянского журналиста Винченцо Лоруссо заблокировали после видео с беседой с 14-летней девочкой из Луганска Фаиной Савенковой. Причиной, вероятно, стало обращение школьницы к мэру Милана Джузеппе Сале. life.ru »

2023-9-23 13:24

Лавров передал Гутерришу видеообращение к ООН попавшей в "Миротворец" девочки из Луганска

Глава МИД России Сергей Лавров передал генсеку ООН Антониу Гутерришу видеообращение школьницы Фаины Савенковой из столицы ЛНР к членам Совбеза Организации Объединённых Наций. Она призвала их остановить убийства Киевом детей в республиках Донбасса. life.ru »

2023-9-23 10:31

В ЛНР заявили о попавшей под огонь своей артиллерии колонне ВСУ под Купянском

Колонна Вооруженных сил Украины из-за несогласованных действий попала под огонь своей артиллерии под Купянском, об этом заявил подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-8-29 08:24

С лица попавшей в ДТП Лады Дэнс сняли послеоперационные швы

Стали известны новые подробности о состоянии певицы Лады Дэнс, которая оказалась в больнице после аварии в Подмосковье. Сейчас ей стало лучше, однако знаменитость ожидает продолжительная реабилитация. versia.ru »

2023-8-12 15:29

Стало известно об улучшении здоровья попавшей в аварию певицы Лады Дэнс

Попавшая в начале августа в ДТП певица Лада Дэнс начала общаться с родными и в скором времени может записать видеообращение для фанатов, сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. По его словам, певица с ним недавно общалась, в данный момент певице проводят все необходимые косметические процедуры, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-10 14:05

Появились новые подробности о состоянии Лады Дэнс, попавшей в жуткую аварию

Певица Лада Дэнс, которая накануне попала в аварию, находится в больнице. Из-за травмы исполнительнице сейчас тяжело говорить, рассказал концертный директор... rosbalt.ru »

2023-8-7 18:16

Минздрав рассказал о состоянии девочки, попавшей под винт катера в Самаре

Министерство здравоохранения Самарской области заявило, что 12-летняя девочка, которой изрубило ноги винтом катера, находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии.

ridus.ru »

2023-8-2 18:42

Состояние попавшей в реанимацию Лидии Федосеевой-Шукшиной ухудшилось

Ухудшилось состояние Лидии Федосеевой-Шукшиной — врачи обнаружили, что у неё развилась сердечная недостаточность. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-6-13 13:49

Выяснились подробности ДТП с попавшей под трамвай на электросамокате женщиной: торопилась на работу

Транспортное средство она взяла в аренду от метро “Третьяковская” incident.mk.ru »

2023-5-31 14:15

Российский рыболов показал фото попавшей в сети огромной арктической акулы

Рыбак из Мурманской области Роман Федорцов показал кадры с попавшей в сети огромной арктической акулой. Как рассказал Федорцов, акула была случайно поймана на промысле сельди в Норвегии. По словам россиянина, хищник был еще жив, когда его отправили в родную среду обитания. lenta.ru »

2023-5-18 18:03

Опубликовано видео с попавшей в засаду спецгруппой ВСУ под Артемовском

Спецгруппа украинской армии попала в засаду на «дороге смерти» между Артемовском и Часов Яром. На кадрах видно, как украинские военные едут в темноте. Внезапно происходит яркая вспышка, в машине срабатывают подушки безопасности. Затем военные быстро покидают автомобиль. lenta.ru »

2023-5-16 00:01

Появились подробности о состоянии попавшей в реанимацию Марины Гридасовой

Звезду сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» нашли голой на улице в Петербурге и доставили в больницу с сильным переохлаждением. 5-tv.ru »

2023-5-12 09:41

Риелтор оценил стоимость элитной недвижимости жены Джигана, попавшей под проверку ФНС

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Риелтор, директор компании «Самолет Плюс Москва-Сити» Дмитрий Семененко оценил стоимость элитной недвижимости, которую в прошлом году блогер Оксана Самойлова приобрела вместе со своим мужем – рэпером Джиганом. fedpress.ru »

2023-5-3 02:24

В Ингушетии арестовали мать девочки, попавшей в больницу после издевательств

Суд в Ингушетии заключил под стражу мать четырехлетней девочки, которая после издевательств в семье в тяжёлом состоянии попала в больницу. Глава Ингушетии призвал провести тщательное расследование данного дела. versia.ru »

2023-5-1 11:32

СМИ: Кураторы марафонов попавшей под домашний арест Блиновской продолжили набор новых групп

Кураторы марафонов известного блогера Елены Блиновской, которая ранее попала под домашний арест, продолжают набирать новые группы участников. Об этом пишет... rosbalt.ru »

2023-4-30 18:45

Попавшей в работный дом россиянке предложили свободу в обмен на интим-услуги

Жительница Татарстана попала в рабство с возможностью освободиться за интим-услуги. Об этом сообщает KP. RU. По данным издания, россиянка с ребенком оказалась на улице и увидела объявление о предоставлении жилья в обмен на работу. lenta.ru »

2023-4-18 13:07

Самолет из Дублина не смог долететь до конечного пункта из-за попавшей в двигатель стаи птиц

Пассажирскому авиалайнеру из Дублина пришлось совершить аварийную посадку спустя несколько минут после того, как он набрал высоту. Причиной стало попадание птиц в двигатель. riafan.ru »

2023-4-16 20:15

Самолет совершил аварийную посадку из-за попавшей в двигатель стаи птиц

Самолет авиакомпании Aer Lingus вернулся в аэропорт Дублина спустя несколько минут после вылета из-за стаи птиц, попавших в двигатель. Уточняется, что лайнер следовал в Чикаго, однако сразу после взлета столкнулся с птицами и совершил аварийную посадку. По словам пилота, в двигатель попали голуби. lenta.ru »

2023-4-16 18:35

Экс-советник Жириновского повёлся на легенду о попавшей в беду дочке и лишился 1,3 млн

Бывший советник экс-лидера ЛДПР Владимира Жириновского Юрий Спирин стал жертвой мошенников и отдал им более миллиона рублей. Об этом пишет ИА Regnum со ссылкой на источник. life.ru »

2023-3-16 16:15

В ДНР сообщили о попавшей в засаду эвакуационной группе ВСУ

Эвакуационная группа Вооруженных сил Украины (ВСУ) попала в засаду российских военных. Видео обстрела в Telegram опубликовало Оперативно-боевое тактическое формирование ДНР «Каскад». Как сообщили в ОБТФ, эвакуационная группа пыталась пробраться к раненым сослуживцам, не дождавшись подкрепления. lenta.ru »

2023-3-16 12:45

Медики рассказали о состоянии девочки, попавшей под снежную лавину в Барнауле

БАРНАУЛ, 10 марта, ФедералПресс. Школьница из Барнаула, на которую с крыши многоквартирного дома обрушилась снежная лавина, находится под наблюдением врачей. О ее состоянии «ФедералПресс» рассказали в региональном минздраве. fedpress.ru »

2023-3-10 08:39

Пассажирский "боинг" вернулся в аэропорт Петербурга из-за попавшей в двигатель птицы

В Санкт-Петербурге лайнер Boeing 737-800 авиакомпании "Ижавиа" совершил экстренную посадку после того, как пассажиры обратили внимание на горящий двигатель. life.ru »

2023-3-9 16:41

Стали известны подробности состояния попавшей в ДТП с КамАЗом Ларисы Вербицкой

Телеведущая, судя по всему, отделалась лишь легким испугом, прибывшие на место происшествия врачи ее осмотрели, но от госпитализации Вербицкая отказалась. versia.ru »

2023-3-2 17:13

В Госдепе заявили о попавшей в «идеальной шторм» Молдавии

Американский государственный секретарь Энтони Блинкен рассказал журналистам, что Соединенные Штаты обеспокоены приписываемыми России планами дестабилизации обстановки в Молдавии. По словам дипломата, Вашингтон поддерживает независимость и территориальную целостность республики. lenta.ru »

2023-2-18 03:17