Результатов: 100

Пассажиры чудом выжили в попавшем в авиакатастрофу самолете

В Южном Судане самолет Ан-26 с пассажирами попал в авиакатастрофу. Непредвиденная ситуация произошла при заходе воздушного судна на посадку на необорудованном аэродроме в сложных метеоусловиях. «Ан-26 с грузом для лагеря беженцев в Йиде зацепил левой плоскостью крыла дерево», — пишет источник. lenta.ru »

2024-3-19 15:19

Украинский политолог заявил о попавшем в ловушку Байдене

Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник рассказал, что любые заявления президента США Джо Байдена о конфликте с Россией идут на пользу Республиканской партии. «Цели Белого дома в этой войне, которые реальны, они очень публично непривлекательны», — отметил он. lenta.ru »

2024-1-11 07:56

В Киеве заявили о попавшем в ловушку Зеленском

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский, который пребывает в СИЗО в Киеве по подозрению в госизмене, заявил, что офис президента Украины Владимира Зеленского попал в «ловушку» из-за нового законопроекта по ужесточению мобилизации. lenta.ru »

2023-12-31 06:16

В США заявили о попавшем в тупик Байдене. Почему его действия сочли неожиданной помощью России?

Запрос президента США Джо Байдена в Конгресс стал неожиданной помощью России и поставил в тупик самого американского лидера. Байден включил в свой запрос просьбу о выделении дополнительных средств на безопасность границы с Мексикой. lenta.ru »

2023-12-9 16:01

Глава камчатского минздрава Гашков оказался в попавшем в зону турбулентности самолете и помог пассажирам

Самолет, летевший из Петропавловска-Камчатского в Москву, попал в зону турбулентности. В результате пострадали два человека – одна пассажирка ударилась головой, а у второй началась паническая атака. versia.ru »

2023-11-26 10:50

В США заявили о попавшем в тупик из-за поддержки Израиля Вашингтоне

Турне госсекретаря США Энтони Блинкена по Ближнему Востоку демонстрирует, что Вашингтон находится в безвыходном положении из-за поддержки Израиля, сообщает The New York Times. Отмечается, что США зажаты между международной яростью из-за числа погибших палестинских мирных жителей и непоколебимой поддержкой Израиля». lenta.ru »

2023-11-5 22:46

Потеряна связь с людьми в попавшем под обстрел российском монастыре

В Курской области Вооруженные силы Украины атаковали село Гуево. Пропала связь с людьми в попавшем под обстрел Горнальском Свято-Николаевском Белогорском мужском монастыре. Зафиксировано не менее 10 прилетов. lenta.ru »

2023-9-18 11:24

В США рассказали о попавшем в ловушку Зеленском

Украина не сможет прекратить попытки контрнаступления из страха перед Западом, рассказал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. По его утверждению, Вашингтон не волнуют потери среди украинцев. «Если украинцы решат остановиться и вернуться к обороне, то они не получат истребители F-16, танки и вооружения. lenta.ru »

2023-9-8 05:44

Власти Брянской области уточнили информацию о попавшем под обстрел ребенке

Информация о ребенке, которого не удалось спасти при обстреле Вооруженными силами Украины Брянской области, не подтвердилась. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-8-29 19:04

В попавшем под обстрел ВСУ российском поселке восстановили энергоснабжение

Энергоснабжение в поселке Белая Березка Брянской области, поврежденное в результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ), восстановлено. Об этом заявил глава приграничного российского региона Александр Богомаз. lenta.ru »

2023-8-24 11:53

В Саудовской Аравии заявили о попавшем в тупик Байдене

Американский лидер Джо Байден оказался в сложном положении из-за стоимости нефти и планах ОПЕК+ удерживать цену на определённом уровне. Об этом сообщает саудовское издание Asharq Al-Awsat. life.ru »

2023-8-8 08:18

В Саудовской Аравии заявили о попавшем в тупик Байдене

В Саудовской Аравии рассказали, что американский президент Джо Байден оказался в тупике из-за стремления ОПЕК+ поддерживать уровень цен на нефть. Как указал автор, это не позволяет ему пополнить стратегический резерв страны. lenta.ru »

2023-8-8 04:43

В экстренных службах сообщили о попавшем в высотку в Москве БПЛА

Беспилотный летательный аппарат попал в высотку бизнес-центра на улице Лихачева в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. Ранее информагентство сообщило, что на Комсомольском проспекте в Москве обнаружили осколки беспилотника. tvzvezda.ru »

2023-7-24 04:53

Россияне описали ситуацию в попавшем под обстрел ВСУ Шебекино

В Шебекино Белгородской области, попавшем под массированный обстрел, все еще слышны звуки взрывов. По словам местных жителей, в городе «все пылает». Некоторых горожан вывозят власти. Часть россиян не дожидается, пока с ними свяжется администрация, и самостоятельно выходит на остановки. lenta.ru »

2023-6-1 14:54

Названы технические особенности заряда на попавшем в московский дом беспилотнике

Кумулятивный заряд КЗ-6 на попавшем в жилой дом на Профсоюзной улице в Москве беспилотнике во время утренней атаки способен пробивать броню. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» рассказал военный эксперт Алексей Леонков. lenta.ru »

2023-5-30 13:52

Появились подробности о попавшем в реанимацию после укола российском ребенке

Годовалый мальчик, который попал в реанимацию в Санкт-Петербурге после попытки матери самостоятельно его вылечить, сейчас находится в состоянии средней степени тяжести. Инцидент произошел в одном из домов на улице Маршала Захарова в Красносельском районе города 11 апреля. lenta.ru »

2023-4-12 15:44

Кулемзин сообщил о попавшем под обстрел автобусе в Донецке

В Куйбышевском районе Донецка под обстрел украинских военных попал автобус с людьми, есть пострадавшие, сообщил глава города Алексей Кулемзин. ВСУ, по предварительным данным, обстреляли поселок Лозовской Куйбышевского района города, под него попал автобус 63-го маршрута, сообщил Кулемзин в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-4-11 13:59

Десять человек получили травмы на попавшем в зону турбулентности самолете

Десять человек получили травмы на попавшем в зону турбулентности самолете TAAG Angola Airlines, летевшем из ангольской столицы Луанды в португальский Лиссабон. Как отмечает издание Jornal de Angola, инцидент произошел еще 23 марта. lenta.ru »

2023-3-25 13:49

Суд в Новосибирске в апреле рассмотрит дело о попавшем на видео жестоком убийстве девушки

По информации следствия, Хушнуд Хамроев в июле 2022 года нанес своей девушке не менее 17 ударов ножом, причиной убийства стала ревность tass.ru »

2023-3-22 11:51

СМИ: в Японии начали следствие по делу об эсминце, попавшем на рифы у побережья страны

По данным национального общественного телевидения, во время плавания вахта на корабле проигнорировала предупредительные буи, которые светились tass.ru »

2023-1-13 07:44

Три человека сгорели заживо в автомобиле, попавшем в ДТП в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 12 декабря, ФедералПресс. В Приморье сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП с возгоранием автомобиля. В результате происшествия погибли три человека. fedpress.ru »

2022-12-12 05:57

Появились подробности о попавшем под обстрел госпитале в российском регионе

Семь пациентов госпиталя ветеранов в Шебекинском районе Белгородской области, попавшего под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), перевели в другую медицинскую организацию. Такие подробности сообщил министр здравоохранения региона Андрей Иконников в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-11-22 19:22

В США заявили о попавшем в ловушку Зеленского НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский совместно с властями Польши загнал НАТО в ловушку заявлениями на фоне ракетного инцидента в районе польской деревни Пшеводув. «Этот эпизод дает возможность обдумать и пересмотреть некоторые обязательства альянса и риск возникновения новых витков на спирали эскалации», — пишет ТАС. lenta.ru »

2022-11-22 22:47

"Срочно нуждается в лекарствах": В Германии рассказали о попавшем в украинский плен немце

В украинском плену, предположительно, находится гражданин Германии, защищавший Донбасс. Об этом рассказал депутат немецкого Бундестага от правой оппозиционной партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Евгений Шмидт. life.ru »

2022-10-26 21:46

Экс-советник НАТО заявил о попавшем в ловушку из-за России Западе

Запад попал в ловушку, попытавшись разрушить Россию санкциями, заявил в интервью Grayzone бывший офицер швейцарской разведки и советник НАТО, полковник Жак Бо. По его мнению, Вашингтон специально спровоцировал конфликт на Украине, чтобы использовать его как инструмент в борьбе с Москвой. lenta.ru »

2022-10-2 04:52

Очевидцы рассказали о попавшем в людей фейерверке в Туве

Вечером 10 сентября во время салюта в честь 108-го Дня города в Кызыле часть залпов праздничного фейерверка обстреляла толпу людей. По данным детского омбудсмена Сайзаны Товуу, в результате инцидента в российском городе пострадали трое несовершеннолетних. lenta.ru »

2022-9-11 12:29

В США заявили о попавшем в стратегическую ловушку Путина Западе

Западные страны угодили в стратегическую ловушку президента России Владимира Путина на Украине, вступив в финансовое и энергетическое противостояние с Москвой. Об этом заявил старший научный сотрудник Лондонского центра политических исследований Александр Марковский в статье для American Thinker. lenta.ru »

2022-7-25 16:58

В Британии заявили о попавшем в ловушку «Уловка-22» Западе

Запад попал в ловушку, известную как «Уловка-22», заявил профессор операционного менеджмента и заместитель директора бизнес-школы Keele Самир Дани. Он указал на то, что снижение цен на энергоносители приводит к ситуации, когда цены необходимо снижать, но одновременно необходимо достичь целей в сфере климата. lenta.ru »

2022-7-4 06:18

Мэр Донецка заявил о попавшем под обстрел автобусе

Мэр Донецка Алексей Кулемзин заявил, что пассажирский автобус попал под обстрел со стороны украинских войск. Автобус находился в районе поселка Грабари. Два пассажира пострадали. Водитель отвез их в больницу. lenta.ru »

2022-5-19 13:32

Россиян, по предварительным данным, не было в автобусе, попавшем в ДТП на юге Турции

Главный экономист агентства "Эксперт РА" Антон Табах отметил, что позитивные и принципиальные отличия текущей ситуации от 2014 года состоят в высоких ценах на нефть, крепком бюджете и значительно меньшей зависимости российского бизнеса от внешнего кредитования tass.ru »

2022-2-22 13:22

Путин заявил о попавшем под влияние «нациков» Зеленском

Президент России Владимир Путин заявил, что украинский лидер Владимир Зеленский попал под влияние радикалов. При этом Зеленский пришел к власти, используя запрос граждан на мир, отметил Путин. Руководство Украины отдает приказы стрелять по Донбассу «в ежедневном режиме», добавил он. lenta.ru »

2021-12-23 15:00

Путин высказался о попавшем под влияние «нациков» Зеленском

Российский президент Владимир Путин заявил, что Россия хочет добрососедских отношений с Украиной. Однако их практически невозможно выстроить с нынешними властями страны. Об этом российский лидер высказался в ходе итоговой пресс-конференции. tvzvezda.ru »

2021-12-23 14:20

Посольство РФ: россиян в попавшем в аварию автобусе в Болгарии не было

В посольстве России в Болгарии подтвердили, что граждан РФ в пострадавшем туристическом автобусе с многочисленными погибшими не было, сообщает ТАСС. Среди погибших путешественников - только граждане Северной Македонии, у некоторых из которых имелись двойные подданства - гражданства Сербии и Бельгии. tvzvezda.ru »

2021-11-23 12:29

Посольство РФ заявило, что в попавшем в аварию в Болгарии автобусе не было россиян

Представители Северной Македонии указали, что среди погибших - граждане этой страны, однако некоторые из них имели двойное гражданство - Сербии и Бельгии tass.ru »

2021-11-23 11:31

В США заявили о попавшем в ловушку из-за России Западе

Обозреватель американского издания National Interest Николас Гвоздев рассказал о ловушке, в которую попал Запад из-за России. По его словам, одной из характерных черт внешней политики президента США Джо Байдена является стремление сформировать коалицию против набирающего мощь Китая. lenta.ru »

2021-10-12 22:50

Водитель подтвердил: в попавшем в ДТП автомобиле находилась Ксения Собчак

Смертельное ДТП произошло 9 октября по дороге в Красную Поляну в Сочи. Сообщается об одной погибшей. 5-tv.ru »

2021-10-10 13:30

СМИ: в автобусе, попавшем в ДТП в Турции, не было россиян

По предварительной информации, в туристическом автобусе, попавшем в ДТП на юго-западе Турции, не было россиян. Об этом сообщили сотрудники дорожной полиции провинции Мугла. По их словам, на данный момент нет точных сведений о пострадавших, однако пока все туристы, о которых известно, являются гражданами Украины. kapital-rus.ru »

2021-9-13 14:01

В полиции провинции Мугла заявили, что россиян не было в попавшем в ДТП автобусе

В дорожной полиции провинции Мугла сообщили, что граждан России в туристическом автобусе, который попал в дорожно-транспортное происшествие на юго-западе Турции, согласно предварительным данным, не было. argumenti.ru »

2021-9-13 12:30

В попавшем в ДТП в Турции автобусе могли находиться российские туристы

Российское Генконсульство в Анталье уточняет обстоятельства аварии на юго-западе Турции, сообщили в дипмиссии incident.mk.ru »

2021-9-13 11:53

Посольство: в попавшем в ДТП в Египте автобусе находились 10 россиян

Посольство РФ в Египте обнародовало на своей странице в Facebook информацию о россиянах, находившихся в попавшем в ДТП экскурсионном автобусе, следовавшем в Хургаду из Каира incident.mk.ru »

2021-6-3 23:16

СК проверяет информацию о мужчине, попавшем в рабство в Калмыкии

Фермер, к которому приехал работать пострадавший житель Ставрополя, не платил наемному рабочему, отобрал у него телефон и паспорт, а также постоянно избивал tass.ru »

2021-5-17 21:53

В попавшем в ДТП под Самарой легковом автомобиле находились семь человек

Салон автомобиля, попавшего в ДТП под Самарой, был переполнен, из-за чего в аварии погибли семь человек, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Все семеро погибших находились в салоне Volkswagen Touareg: две девушки и пятеро молодых людей в возрасте от 17 до 24 лет, передает «Интерфакс». vz.ru »

2021-3-8 15:20

Задержан организатор перевозки на микроавтобусе, попавшем в ДТП в Крыму

Следственный комитет сообщил, что получены доказательства нарушения правил безопасности перевозчиком, чей микроавтобус в Крыму врезался в грузовик incident.mk.ru »

2020-7-31 21:12

Невзоров поставил под сомнение версию наездницы о допинге, попавшем в организм лошади через сено с мочой

Российский журналист Александр Невзоров прокомментировал ситуацию с наездницей Надей Петер Штайнер и её лошадью.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-30 11:18