Результатов: 579

Попавший в больницу певец Дава задумался о завершении карьеры

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Знаменитый шоумен и певец Дава (Давид Манукян) еще недавно наслаждался отпуском на Мальдивских островах вместе с артисткой Мари Краймбрери. По возвращении в Москву он попал в больницу, после чего заявил о возможном завершении своей карьеры. fedpress.ru »

2024-4-20 17:32

«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры

После романтического отпуска в компании Мари Краймбрери у певца началась черная полоса. Что стряслось? 5-tv.ru »

2024-4-20 05:18

Попавший под обстрел ВСУ журналист заявил, что враг точно их видел

Журналист Артем Юндас из состава съемочной группы ВГТРК, попавшей под обстрел во время съемок на Кременском направлении, заявил, что ВСУ точно их видели, прежде чем открыть огонь. «Они видели, у них корректировка была, однозначно, "птица" была», - заявил он. tvzvezda.ru »

2024-4-10 16:07

Попавший в ДТП россиянин угнал карету скорой с пострадавшей пассажиркой внутри

Правоохранители утром 25 марта смогли найти веские основания для того, чтобы задержать жителя Серпухова Александра Семина, которого подозревают в убийстве ребенка в подмосковном Серпухове incident.mk.ru »

2024-3-26 17:49

Не попавший на концерт в «Крокусе» москвич рассказал о случайном опоздании

Житель столицы Олег рассказал, что купил билет на концерт группы «Пикник» в подмосковном «Крокус Сити Холле», собирался на него, но не смог добраться из-за пробок в районе «Речного вокзала». Теракт в красногорском «Крокус Сити Холле» произошел вечером в пятницу, 22 марта. lenta.ru »

2024-3-23 13:32

Умер велосипедист, попавший под автомобиль из-за открывшейся двери легковушки

Велосипедист попал под колеса автомобиля «Вольво» из-за открывшейся двери машины «Мерседес» на Крестовском проспекте Санкт-Петербурга incident.mk.ru »

2024-3-11 13:36

Попавший под фосфорный снаряд артиллерист выжил и стал сапером в Марьинке

Российский военнослужащий после украинской атаки впал в кому и получил 78% ожогов тела, но выжил и вернулся в зону проведения спецоперации. aif.ru »

2024-3-7 01:44

Попавший в больницу Бари Алибасов не может вспомнить, где находится

Из-за стеноза сонной артерии и нарушения кровоснабжения мозга у продюсера группы "На-На" Бари Алибасова резко ухудшились когнитивные способности. По данным Mash, он не может вспомнить, где находится. life.ru »

2024-2-28 16:09

Попавший в неловкую ситуацию на турнире UFC Цукерберг стал героем мемов

В соцсети X (бывшая Twitter) стал популярным ролик с главой корпорации Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Марком Цукербергом, попавшим в неловкую ситуацию на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2024-2-19 15:49

На Украине планируют продать 691 российский актив, попавший под санкции

В Киеве планируют продать российские активы, попавшие под санкции на Украине, всего речь идет о 691 активе. Об этом сообщил глава Фонда государственного имущества Виталий Коваль в рамках конференции по восстановлению Украины в Токио . tvzvezda.ru »

2024-2-19 09:52

Украина планирует продать 691 попавший под санкции российский актив

Киев планирует продать сотни российских активов, которые попали под санкции на Украине. Об этом заявил глава украинского Фонда государственного имущества Виталий Коваль. life.ru »

2024-2-19 08:45

Попавший в окружение российский офицер дважды вызвал на себя огонь Града

Командир мотострелковой роты капитан Олег Пивоваров рассказал, как приказал оказавшимся в окружении подчиненным выходить, а сам вызвал огонь Града на себя. Пивоваров в Telegram-канале Минобороны пояснил, что они попали в окружение, то есть находились в лесополосе. vz.ru »

2024-2-18 17:25

Попавший в больницу Петросян высказался о ближайшем концерте

Юморист Евгений Петросян, попавший в больницу, высказался о своем концерте 2 марта. Представители СМИ уточнили у артиста, смогут ли зрители увидеть его на выступлении в марте. «Смогут», — ответил Петросян. lenta.ru »

2024-2-16 10:53

Белгородский мальчик, попавший под машину при взрывах, находится в реанимации

Мальчик, который при атаке на Белгород попал под машину, в настоящий момент находится в реанимации. Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Напомним, ранее сообщалось, что ребенок, испугавшись взрывов при обстреле ВСУ, торопился в укрытие и перебегал дорогу на красный. tvzvezda.ru »

2024-2-9 12:58

Попавший под обстрел российский боец выжил благодаря одному подарку жены

Участник специальной военной операции из Забайкальского края выжил во время обстрела благодаря подарку жены. Ранивший мужчину осколок изменил траекторию и не задел сердце из-за вставшей на его пути куклы-подорожницы, которую женщина передала военнослужащему перед отправкой в зону боевых действий. lenta.ru »

2024-2-6 10:20

Попавший в больницу 12-летний петербуржец рассказал о покусавшей его мачехе

В Санкт-Петербурге 12-летний школьник из Металлостроя, попавший в детскую городскую больницу № 22 со ссадинами на шее и гематомой на виске, рассказал о покусавшей его мачехе. Об этом стало известно «Фонтанке». lenta.ru »

2024-1-23 12:44

"Упал сам на себя": Попавший в скандал с наркотиками и поножовщиной актёр "Ленкома" отрицает вину

Актёр театра "Ленком" Андрей Гарист, который находится под подпиской о невыезде за чуть больше 167 граммов марихуаны, полностью отрицает свою вину. В беседе с SHOT артист утверждал, что никаких наркотиков у него якобы не было, да и вообще он продолжает жить обычной жизнью. life.ru »

2024-1-22 21:53

Уральский подросток, чудом попавший на пересадку печени, восстановился после операции

БЕРЕЗОВСКИЙ, 18 января, ФедералПресс. Из Березовского в Москву на очередной этап реабилитации отправился подросток Савелий Шабуров, которому в прошлом году пересадили печень. Его историю рассказали в пресс-службе Фонда святой Екатерины. fedpress.ru »

2024-1-18 09:25

Попавший на двое суток в снежный плен россиянин сообщил об отсутствии помощи

У попавших в снежный плен на трассе под Оренбургом уже заканчиваются еда и топливо. Об этом порталу Zvezda сообщил водитель Илья Щеголихин. По его словам, на помощь водителям приезжала спецтехника, однако даже она была не в состоянии расчистить завалы и сама вязла в снегу. lenta.ru »

2024-1-17 13:14

Попавший в плен польский наемник обратился к соотечественникам

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в своем Telegram-канале сообщил, что бывший польский наемник, взятый в плен российскими бойцами в районе Крынок, призывает соотечественников не повторять его ошибок social.mk.ru »

2024-1-11 11:42

Попавший под обстрел Охлобыстин отделался трещиной в ребре

У актёра и общественного деятеля Ивана Охлобыстина диагностировали трещину в ребре после обстрела, под который он попал во время поездки в Донбасc. О состоянии звезды "Интернов" и горячего сторонника проведения специальной военной операции рассказал в своём телеграм-канале рэп-музыкант Аким Апачев. life.ru »

2023-12-20 17:18

Попавший под санкции глава российского региона пообещал помогать бойцам СВО

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин, попавший в санкционный список Евросоюза (ЕС), пообещал продолжить помогать бойцам специальной военной операции (СВО), которые являются его земляками. Свой комментарий по ситуации он оставил в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-19 07:40

Попавший под санкции ЕС глава Горного Алтая заявил, что продолжит помогать бойцам СВО

Никакие пакеты санкций не сломят единство и дух российского народа, мужество и отвагу русских бойцов, считает Олег Хорохордин tass.ru »

2023-12-19 07:00

Занявшийся сексом с ученицей и попавший под суд учитель обвинил в проблемах жену

44-летний учитель старшей школы Майкл Парра был арестован 17 ноября в связи с обвинениями в сексуальной связи с ученицей. Об их отношениях стало известно, когда жена Парры нашла в телефоне мужа переписку со школьницей и обратилась в полицию. lenta.ru »

2023-12-15 02:02

Попавший в США без билета россиянин Очигава оказался бывшим бизнесменом

Россиянин, задержанный по прилету в Лос-Анджелес и не сумевший предъявить загранпаспорт, билет и назвать свое имя, оказался Сергеем Очигавой, в прошлом занимавшимся бизнесом в РФ social.mk.ru »

2023-12-13 22:16

Попавший под санкции банк ухудшил условия хранения валюты на счетах

«Абсолют Банк» с 8 декабря изменит условия хранения на счетах клиентов американских долларов и евро. Если раньше без комиссии можно было держать там не более пяти тысяч единиц обеих иностранных валют, то теперь в попавшей под санкции США кредитной организации решили этот лимит резко снизить. lenta.ru »

2023-11-29 19:02

Попавший под санкции США танкер с российской нефтью застрял в море

Танкер NS Century с партией российской нефти более десяти дней дрейфует в районе Шри-Ланки. Судно следовало в индийский порт Вадинар, но после введения в его отношении санкций США остановилось. Генеральный директорат судоходства Индии пояснил, что вопрос разрешения разгрузки судна будет решаться в правительстве. lenta.ru »

2023-11-29 15:32

Попавший в плен солдат ВСУ рассказал о потерях на левом берегу Днепра

Минимум 100 украинских военных погибли при высадке десанта на левый берег Днепра, сообщил попавший в плен командир отделения 36-й бригады морской пехоты ВСУ Александр Сидоренко. По его словам, в лесу, который должны были штурмовать солдаты ВСУ, остались сотни трупов, которые лежат в окопах и на дорогах. vz.ru »

2023-11-16 19:12

Потребовалась операция: попавший в реанимацию Пономаренко сделал заявление

Артист озвучил детали госпитализации и хирургического вмешательства, перенесенного несколько дней назад utro.ru »

2023-10-26 21:02

В российском регионе впервые выпишут штраф за попавший на видео плевок

Мужчина из Ярославской области станет первым жителем региона, которому выпишут штраф за плевок в общественном месте. Нарушителя вычислили по видео, которое было опубликовано в соцсети «ВКонтакте». После привлечения к административной ответственности ему придется выплатить штраф в размере 1,5 тысячи рублей. lenta.ru »

2023-10-26 18:29

Попавший на необитаемый остров после шторма россиянин рассказал о выживании

Спасавшийся после шторма на необитаемом острове на озере Сямозеро житель Карелии жил в заброшенной часовне. Об этом он рассказал изданию «RT на русском». По словам россиянина, во время шторма его лодку накрыло волной, и он упал в ледяную воду. lenta.ru »

2023-10-11 12:45

Попавший в драку российский актер рассказал о своем состоянии

Российский актер Павел Баршак, который был госпитализирован после драки, рассказал о своем состоянии. «У меня сломаны два ребра. Было подозрение, что пробито легкое, но вроде обошлось. Мне уже лучше. lenta.ru »

2023-10-10 14:49

ФСБ: Попавший в плен в Крыму украинский диверсант рассказал о задании снять видео с украинским флагом

Участник украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ), пытавшейся проникнуть на Крымский полуостров на катере и гидроциклах, попал в плен, сообщили в ФСБ. На допросе пленный заявил, что группа планировала снять видео и фото на фоне украинского флага на территории Крыма. vz.ru »

2023-10-4 13:04

Глава Якутии сравнил попавший под запрет якутский фильм с Джентльменами удачи

Глава Якутии Айсен Николаев прокомментировал ситуацию с запретами фильмов местного производства Айта и Кандидат. Николаев вступился за фильм местного производства «Кандидат», в котором один из главных героев мужчина, переодетый в женщину, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-26 17:05

Попавший под обстрел житель приграничного российского региона умер в больнице

Попавший под обстрел житель Курской области скончался в больнице, об этом сообщил глава приграничного российского региона Роман Старовойт. Он отметил, что местный житель поступил в центральную районную больницу в крайне тяжелом состоянии, врачи боролись за его жизнь, но спасти пациента не удалось. lenta.ru »

2023-8-26 21:42

Попавший в плен в ДНР назвал Украину полигоном для испытания западного оружия

Украина давно превратилась в полигон для испытания западного оружия. К такому выводу пришел сдавшийся в плен в ДНР боец ВСУ Александр Негир. «Я просто считаю, что Запад использует Украину для испытания своего вооружения, потому что больше в боевых условиях он его нигде не испытывал», — заявил он. lenta.ru »

2023-8-5 11:51

Поджигателем военкомата в российском регионе оказался попавший в долги трансгендер

В Челябинской области в ночь на 1 августа военкомат Верхнеуральского и Нагайбакского районов пытался поджечь трансгендер, который несколько лет назад сменил пол на женский, проинформировал URA incident.mk.ru »

2023-8-2 16:29

Попавший в башню "Москвы-Сити" беспилотник не повредил её несущих конструкций

В бизнес-центре "Москва-Сити" несущие конструкции башни "IQ-квартал", куда прилетел беспилотник, не получили повреждений. Об этом ТАСС рассказали в экстренных службах. life.ru »

2023-8-1 10:58

Попавший под обстрел депутат Госдумы заявил о пике контрнаступления ВСУ

Контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) подошло к своему пику. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Бородай, который попал под обстрел во время поездки в Артемовск, в интервью «Парламентской газете». lenta.ru »

2023-7-27 09:32