Результатов: 158

Мужчина спас попавшую в аварию женщину из задымленной машины

Житель Шотландии, рискуя жизнью, спас жизнь попавшей в аварию женщине. 59-летний Кит Брэдли ехал на машине с другом, когда стал свидетелем ДТП. Мужчина увидел, как автомобиль рядом с ним на большой скорости врезался в металлическое ограждение. У машины оторвало днище, и из нее повалил дым. lenta.ru »

2024-4-5 16:37

На Камчатке эвакуировали попавшую под лавину группу россиян

Попавшую под лавину на Камчатке группу туристов эвакуировали на вертолете. Уточняется, что медицинская помощь никому не потребовалась. В поисково-спасательной операции принимали участие 40 специалистов и 14 единиц техники. lenta.ru »

2024-3-19 10:01

Бурятия намерена весной восстановить попавшую под обстрел школу в селе Кумачово в ДНР

В планах восстановить крышу, обрушившиеся стены, а также провести внутреннюю отделку школьной библиотеки, кабинетов химии и физики tass.ru »

2024-2-14 08:30

Попавшую в СИЗО после стрельбы в гимназии охранницу отпустили под домашний арест

Стало известно об изменении меры пресечения, назначенной судом охраннице гимназии №5 в Брянске, где 14-летняя ученица восьмого класса устроила стрельбу с двумя жертвами. versia.ru »

2023-12-15 13:52

Певец Юлиан призвал молиться за попавшую в инфекционку Александру Пахмутову

Композитор Александра Пахмутова лежит в инфекционном отделении больницы, рассказал певец Юлиан. Он отметил, что её состояние оценивается как среднее. По его словам, пианистка не рада такому активному освещению её болезни в прессе и просит оставить её в покое. life.ru »

2023-12-13 12:32

Попавшую в плен к ХАМАС 12-летнюю девочку, о которой писала Роулинг, нашли мертвой

ТЕЛЬ-АВИВ, 19 октября, ФедералПресс. Умерла 12-летняя девочка с аутизмом, о похищении которой силами ХАМАС рассказала британская писательница Джоан Роулинг. Об этом сообщили власти Израиля. fedpress.ru »

2023-10-19 20:59

В Приморье пытаются спасти белуху, попавшую в троллинговую снасть

ВЛАДИВОСТОК, 25 сентября, ФедералПресс. В акватории Владивостока две белухи подплыли к катеру, чтобы попросить помощи у людей. Как оказалось, один из китов телом зацепился за крючок троллинговой снасти. fedpress.ru »

2023-9-25 05:18

Попавшую под камнепад на Алтае россиянку с травмой эвакуировал вертолет

Группа россиян попала под камнепад на горе Белуха в районе перевала «Делоне» на Алтае. Уточняется, что сообщение о происшествии поступило спасателям 9 августа в 02:15 по системе 112. По данным МЧС, одна из туристок получила травму конечностей. lenta.ru »

2023-8-9 14:25

Керженский заповедник показал попавшую на видео рысь с загадочной «добычей»

В Керженском заповеднике в Нижегородской области в объектив фотоловушки попала рысь, несущая в пасти загадочную «добычу». На кадрах видно, что рысь идет по лесу, а через несколько часов возвращается обратно, неся в пасти какое-то животное. lenta.ru »

2023-7-19 17:02

В Израиле объяснили, почему не удалось сбить попавшую в дом в Реховоте ракету

Представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари заявил, что произошла техническая неисправность в системе ПВО "Железный купол" tass.ru »

2023-5-12 11:28

В Бурятии спасли попавшую в яму косулю

В Бурятии госинспекторы Бурприроднадзора спасли косулю, попавшую в яму. Об этом сообщает «МК». По данным издания, инцидент произошел в субботу, 15 апреля, в городе Северобайкальске. Местный житель сообщил, что на участке, где он строит дом, в яму попало животное, которое не может выбраться самостоятельно. lenta.ru »

2023-4-16 16:38

В Приморском крае врачам удалось спасти беременную женщину, попавшую в ДТП

Врачи провели две операции пациентке, в конечном итоге им удалось спасти две жизни — мать и ее новорожденную дочь. Об этом сообщает издание «Восток-Медиа». riafan.ru »

2023-4-10 06:45

В Башкирии спасли попавшую в реку косулю

В Башкирии спасли косулю, которая едва не утонула в реке Белая. Инцидент произошел недалеко от спасательной станции в Салавате. Косуля хотела переплыть водоем, однако из-за нехватки сил пыталась безуспешно выбраться на лед. lenta.ru »

2023-3-27 15:33

Плющенко поблагодарил попавшую под санкции Первого канала Тарасову

Первый канал ранее отстранил от эфира заслуженного тренера СССР по фигурному катанию Татьяну Тарасову за поддержку Евгения Плющенко. На сложившуюся ситуацию отреагировал сам фигурист. riafan.ru »

2023-3-5 23:18

Ида Галич высмеяла Ксению Собчак, не попавшую на открытие самого дорогого отеля в Дубае

Мировые знаменитости приняли участие в открытии самого дорогого отеля на планете Atlantis The Royal, состоявшегося в Дубае. В частности, на мероприятии присутствовали многие представители российского шоу-бизнеса — певицы Нюша, Ханна и Клава Кока, блогеры Ида Галич, Карина Нигай и Лина Саева, а также светский обозреватель Женя Милова. riafan.ru »

2023-1-23 05:38

Попавшую в ДТП звезду «Мстителей» выписали из больницы

Звезда «Мстителей» и двукратный номинант на премию «Оскар» Джереми Реннер сообщил, что его выписали из больницы после несчастного случая, произошедшего 1 января. «После моего затуманенного состояния в период выздоровления я был очень рад посмотреть серию 201 вместе со своей семьей дома», — написал Реннер. lenta.ru »

2023-1-18 11:27

Донецкие ветеринары прооперировали попавшую под обстрел собаку

Выяснилась судьба пса, который был ранен в результате обстрела Ленинского района Донецка. Животное сейчас находится в одном из приютов столицы ДНР после операции, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-1-12 01:56

CNN сообщает, что самолет НАТО отследил попавшую на территорию Польши ракету

Телеканал CNN со ссылкой на военного чиновника НАТО сообщил, что находившийся в воздушном пространстве Польши самолет альянса отследил ракету, которая накануне попала на территорию страны. argumenti.ru »

2022-11-16 07:08

Самолет НАТО отследил попавшую в Польшу ракету

Самолет НАТО отследил попавшую на территорию Польшу ракету, данные переданы Варшаве. «Разведданные с радарными метками были предоставлены НАТО и Польше», — указал он. Собеседник телеканала не уточнил, с какой стороны была запущена ракета. lenta.ru »

2022-11-16 06:47

Каширские врачи спасли попавшую в мясорубку кисть пациентки

С непростой задачей справились на пять с плюсом хирурги Каширской городской больницы, которым пришлось складывать, как 3D-пазл, косточки в раздробленной кисти своей пациентки incident.mk.ru »

2022-10-25 13:47

Сотрудники красноярского приюта выходили попавшую под поезд собаку

Красноярские ветеринары спасли угодившую под поезд собаку. Инцидент произошел в ночь на 5 августа, но только рано утром отправившиеся на работу местные жители заметили у железнодорожных путей несчастное животное с раздробленной лапкой. riafan.ru »

2022-8-21 15:12

Попавшую в ДТП актрису Энн Хеч отключили от аппаратов жизнеобеспечения

По данным средств массовой информации, актриса Энн Хеч была отключена от аппарата жизнеобеспечения, на котором находилась после произошедшей 5 авгута аварии social.mk.ru »

2022-8-15 13:27

Дважды попавшую в ДТП актрису Энн Хеч могут отключить от аппарата ИВЛ

Находящуюся в состоянии комы американскую актрису Энн Хеч, которая попала в ДТП 5 августа, готовы отключить от аппарата жизнеобеспечения в связи с тем, что медики диагностировали у 53-летней пострадавшей смерть головного мозга. tvzvezda.ru »

2022-8-12 15:57

Пригожин заступился за Ротару, попавшую под начатые Украиной «звездные репрессии»

Российский продюсер считает, что известная певица и другие творческие люди пострадали именно из-за действий киевского режима. Это он начал запрещать петь на родном языке. 5-tv.ru »

2022-8-9 04:22

Казахстан захотел купить у России попавшую под санкции «дочку» Сбербанка

Правительство Казахстана обсуждает с Россией покупку «дочки» Сбербанка в республике, сообщила глава Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР)... rosbalt.ru »

2022-6-11 02:34

На Карибах нашли не попавшую под санкции недвижимость Абрамовича

По информации Forbes USA, российский миллиардер Роман Абрамович владеет не попавшим под санкции объектом недвижимости на карибском острове Сен-Барт. Ранее в санкционный список попало его поместье площадью 28 га, которое расположено на этом же острове. argumenti.ru »

2022-6-8 14:05

Попавшую в сеть на пруду сову пришлось выручать двум зоозащитникам

В Великобритании местные зоозащитники спасли сову, которая запуталась в защитной сетке пруда. Попавшую в беду птицу обнаружил хозяин участка, на территории которого находится водоем. Он сразу же вызвал специалистов по охране животных, которым пришлось провести сложную спасательную операцию. lenta.ru »

2022-3-17 17:03

В Москве таксист врезался в попавшую в ДТП «Газель»: два человека погибли

За минувшие сутки в Москве три человека погибли в результате ДТП, связанных с наездом на остановившийся автомобиль. Первая смертельная авария произошла... rosbalt.ru »

2022-3-4 13:14

В Сызрани неизвестный прохожий-герой спас попавшую под поезд девочку

Тем не менее ребёнка задело, её доставили в центральную городскую больницу Сызрани, врачи поставили диагноз "политравма". Сейчас героя, спасшего девочке жизнь, ищут. life.ru »

2022-2-1 14:38

Полицейский спас попавшую в полынью Невы трехлетнюю девочку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 января, ФедералПресс. В Невском районе Санкт-Петербурга трехлетняя девочка каталась на тюбинге с горки и выкатилась в полынью на реке Нева. Ребенка спас из воды сержант полиции Дмитрий Ходкевич, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. fedpress.ru »

2022-1-27 17:46

Попавшую в летевший в Сочи самолет молнию сняли на видео

Попавшую в заходящий на посадку в Сочи самолет молнию удалось снять на видео. Сообщается, что момент попадания молнии в воздушное судно запечатлела на камеру одна из пассажирок самолета «Уральских авиалиний», летевшая 18 января по маршруту Москва — Сочи. lenta.ru »

2022-1-19 09:49

Попавшую четыре раза за день в ДТП пьяную россиянку сняли на видео

В Нижнем Тагиле пьяная россиянка за рулем Mazda четыре раза за день попала в ДТП. Одну из аварий сняли на видео, которое публикует E1. ru. На кадрах видно, что женщина теряет управление автомобилем, из-за чего машину разворачивает. lenta.ru »

2022-1-17 10:12

Поргина неожиданно поддержала попавшую в реанимацию Проклову

Вдова Николая Караченцова, которая ранее критиковала актрису за откровения о домогательствах к ней в юном возрасте со стороны Павла Табакова, теперь очень переживает за знаменитость. 5-tv.ru »

2022-1-10 17:08

Новосибирцы несколько дней спасают попавшую в беду утку

НОВОСИБИРСК, 6 декабря, ФедералПресс. Жители Первомайского района мегаполиса заметили на днях утку, которая не может улететь с реки Иня. Птице на протяжении нескольких дней пытаются помочь неравнодушные граждане. Об этом они рассказали в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-12-6 08:21