Результатов: 33

«Бывший футболист» Лукашенко попенял спортивным чиновникам за отсутствие белорусской сборной на ЧМ в Катаре

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал чиновников, курирующих развитие спортивной отрасли, за отсутствие результатов. Как сообщает БЕЛТА,... rosbalt.ru »

2022-12-16 21:40

Глава МИД Украины «попенял» Западу за Будапештский меморандум, заявив, что отказ Киева от ядерного оружия был ошибкой

Отказ Украины от ядерного оружия был ошибкой. Такое мнение высказал в интервью американскому телеканалу CBS глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.На вопрос,... rosbalt.ru »

2022-2-21 08:15

Песков пошутил про вторжение США в Канаду и попенял Байдену за угрозы в адрес России

Официальный представитель президента Владимира Путина Дмитрий Песков дал понять, что в Кремле недовольны обращением президента Джо Байдена к россиянам,... rosbalt.ru »

2022-2-16 14:57

«Никакого такта»: украинский депутат Бужанский попенял «американским союзникам» за исключение из оборонного бюджета санкций против «Северного потока — 2»

Депутат Верховной рады от партии «Слуга народа» Максим Бужанский прокомментировал исключение санкций против трубопровода «Северный поток — 2» из проекта... rosbalt.ru »

2021-12-8 16:15

Зеленский попенял Макрону и Меркель за ослабление поддержки Украины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Франция и Германия в последнее время «ослабили свою поддержку». По его словам, он «чувствует поддержку» канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона, но считает, что она должна была быть более действенной и активной. lenta.ru »

2021-5-20 13:04

Лукашенко попенял НАТО на «барабанящие гусеницами» танки на границе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко дал приказ уделить особое внимание передвижению войск НАТО на территорию Польши и Литвы из-за угрозы вмешательства в ситуацию внутри страны. Он приказал отслеживать направления их движения и их замыслы, особенно на гродненском направлении. lenta.ru »

2020-8-19 15:30

Медведев попенял губернаторам на плохие темпы строительства яслей

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев раскритиковал глав российских регионов за недостаточные темпы строительства яслей. Как сообщает ТАСС, критика... rosbalt.ru »

2019-10-14 14:50

Лавров попенял Помпео на отказ в визах официальной российской делегации

Стало известно, о чем говорили в ходе встречи в Нью-Йорке главы дипломатий России и США Сергей Лавров и Майкл Помпео. Стороны, в частности, обсудили... rosbalt.ru »

2019-9-28 23:03

Комитет защиты журналистов попенял МВД РФ на формулировку о снятии обвинений с Голунова

Президент Владимир Путин собирается «своевременно» рассмотреть вопрос об увольнении двух генералов полиции в связи с громким делом. rosbalt.ru »

2019-6-12 01:08

Мальчик попенял МВД за мужские фигуры на дорожных знаках в Грузии

Девятилетний мальчик попросил главу МВД Грузии Георгия Гахария использовать на дорожных знаках не только мужские, но и женские фигуры. Соответствующее письмо Дачи Гулуа написал главе ведомства, его опубликовала на своей странице в Facebook мама … vestikavkaza.ru »

2019-5-23 21:18

Посол США попенял Евросоюзу за прокладку «Северного потока-2»

Посол США в Евросоюзе Гордон Сондленд заявил, что Вашингтон «рассматривает все инструменты», чтобы прекратить реализацию проекта «Северный... rosbalt.ru »

2019-5-8 23:47

Польский эксперт попенял США за «Северный поток — 2»: могли бы заблокировать, но ничего не сделали

Судьба проекта газопровода «Северный поток — 2» предрешена: он будет реализован, сожалеет польский эксперт Гжегож Кучиньский. В интервью TVP Info он объясняет, что американцы, которые могли его легко заблокировать, ограничились лишь угрозами, а политическая элита Европы продемонстрировала свой пророссийский настрой. russian.rt.com »

2019-4-12 21:08

Кудрин попенял Госдуме за поспешность с принятием закона о «Чебурнете»

Глава Счетной палаты РФ (СП) Алексей Кудрин упрекнул депутатов Госдумы в слишком поспешном принятии в первом чтении законопроекта о защите российского... rosbalt.ru »

2019-2-12 20:20

Со страниц Bild Кличко попенял немцам за неправильную политику в отношении России

Германия ведёт неправильную политику в отношении России, считает мэр Киева Виталий Кличко. В немецком таблоиде Bild он написал, что поддерживать строительство «Северного потока — 2» абсурдно со стороны Берлина, потому что газ по этому газопроводу пойдёт в обход Украины. russian.rt.com »

2018-11-28 22:55

Путин попенял Болтону на недружественные шаги США и предложил встречу с Трампом

Президент России Владимир Путин заявил на встрече с помощником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном, что удивлен недружественные шагами... rosbalt.ru »

2018-10-23 18:45

"В 35 у вас должно быть трое детей!", звезда "Убойной силы" попенял Корчевникову

Звезда сериала «убойная сила» Андрей Федорцов вогнал в краску своими вопросами Бориса Корчевникова. Он рассказал о своих любовных похождениях и попенял ведущему программы, что у того до сих пор нет детей. argumenti.ru »

2018-8-22 18:11

Путин попенял врио губернатора Псковской области за множество острых проблем региона

Президент РФ Владимир Путин потребовал от врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова обратить внимание на необходимость увеличения доходов... rosbalt.ru »

2018-8-14 15:18

Лукашенко попенял России за то, что ей «неймется приватизировать Победу»

В Белоруссии наблюдают попытки РФ приватизировать победу в Великой Отечественной войне. Об этом заявил лидер страны Александо Лукашенко. Президент... rosbalt.ru »

2018-6-3 08:15

Пошутивший про боярышник депутат Толстой попенял на звериную серьезность Макаревича

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, что не собирается отвечать на выпады лидера группы "Машины времени" Андрея Макаревича social.mk.ru »

2018-4-27 15:17

Михалков попенял Учителю за «Матильду»

Народный артист России Никита Михалков считает, что в шумихе вокруг фильма «Матильда» народного артиста России Алексея Учителя виноваты создатели картины, решившие поместить «человека, причисленного к лику святых», в бытовые условия, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2017-9-28 21:14

Клименко попенял на анархичную позицию основателя Telegram

Советник президента по развитию интернета Герман Клименко заявил, что основатель и владелец Telegram Павел Дуров придерживается анархичной позиции в споре с Роскомнадзором social.mk.ru »

2017-6-26 12:03

Дмитрий Медведев попенял главе Минсельхоза за постоянные опоздания

Премьер-министр, тем временем, вернувшись из Арктики, начал заседание правительства с того, что отчитал министра сельского хозяйства. Опоздавший на заседание Александр Ткачев удостоился совета «ставить будильник в разные места». nsn.fm »

2017-3-30 20:37

Трамп попенял России на развертывание крылатых ракет

Президент США выступил с заявлением о том, что он хочет наращивать ядерный арсенал страны. Сделать это Дональд Трамп хочет для того, чтобы вооружение «находилось на высоте», сообщает Reuters. tvzvezda.ru »

2017-2-24 00:42

Конашенков попенял западных правозащитников за бездействие в Алеппо

В освобожденном Алеппо восстанавливается мирная жизнь. Но за прошедший месяц международные правозащитные организации так и не решились на оказание помощи мирному населению города. Об этом заявил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. nsn.fm »

2017-1-14 16:59

Минкульт попенял Райкину за низкую заполняемость залов «Сатирикона»

Замминистра культуры России Александр Журавский выразил удивление словами художественного руководителя «Сатирикона» Константина Райкина о существовании театральной цензуры. Он напомнил, что ведомство отвечает за эффективное расходование средств, а за последние два года в театре стало выходить меньше премьер. lenta.ru »

2016-10-26 13:35

Полковник МВД Захарченко попенял на то, что его подставили

Полковник антикоррупционного главка МВД Дмитрий Захарченко объяснил находку у него 8,5 млрд рублей попыткой сместить его с недавно занятой должности. По словам полковника, его подставили. dp.ru »

2016-9-16 17:13