Результатов: 12

Захарова: Зеленскому "встанет поперёк горла" расследование подрыва Каховской ГЭС

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова не удивлена отказом Киева провести международное расследование диверсии на Каховской ГЭС, которое предложил глава Турции Реджеп Эрдоган. life.ru »

2023-6-9 13:32

Турбина встала поперёк «Потока»: Ремонт грозит сорвать новый газовый план Европы

«Северный поток-2» обеспечил бы Европу газом вне зависимости от желания или нежелания ремонтировать турбины, но запустить его мешают предубеждения в ЕС, заявил НСН Игорь Юшков. nsn.fm »

2022-7-26 19:43

"Газель" легла на бок поперёк ТТК в Москве — видео

Грузовая "газель" перевернулась сегодня утром на внешней стороне Третьего транспортного кольца в Москве. По предварительной версии, водитель попытался увернуться от столкновения с подрезавшей его машиной. Читать далее... life.ru »

2019-1-11 12:49

Лёг поперёк трассы. Появилось видео с места обрушения моста во Владивостоке

Опубликовано видео с места обрушения пешеходного моста во Владивостоке. Кадрами делится телеграм-канал Life Shot.

Читать далее... life.ru »

2018-10-16 11:13

Le Temps: «Северный поток — 2» встал Трампу поперёк горла

Дональд Трамп пообещал укрепить энергетическую мощь США, и первой это почувствует на себе Европа. Как пишет Le Temps, Вашингтон хочет запретить европейским предприятиям участвовать в строительстве нового газопровода «Северный поток — 2», который должен быть проложен из России в Германию, однако он рискует натолкнуться на серьёзное сопротивление. russian.rt.com »

2017-6-24 02:08

БЕЛТА: Лукашенко удивлён, почему белорусское мясо России «поперёк горла встало»

Александр Лукашенко призвал Россию «разобраться», прежде чем вводить запрет на поставки продовольствия из Белоруссии. Как передаёт БЕЛТА, Лукашенко заявил, что не понимает, почему белорусское мясо России «поперёк горла встало». russian.rt.com »

2017-2-8 21:55