Результатов: 20

«Может попиариться»: почему Байден «забил» на катастрофу в Огайо

Противоречия между словами и делами Байдена бросаются в глаза. Почему хозяин Белого дома сознательно игнорирует происходящее у него в стране? 5-tv.ru »

2023-2-25 11:47

Украинская армия не готова провести контрнаступление, но всегда готова попиариться

Из правительства Украины пошли утечки информации о том, что ВСУ готовят контрнаступление в южную сторону. Что за этим стоит? Может быть, банальный пиар для западных спонсоров? Или же это дезинформация, нацеленная на переброс российских частей из-под Харькова на юг? versia.ru »

2022-7-18 10:15

«Хотят попиариться»: агент Головина рассказала об инциденте с «домогательствами»

Звезду сериала «Кадетство» в грязном поступке обвинила начинающая 33-летняя актриса Дарья Митичашвили. 5-tv.ru »

2021-6-20 03:27

Трагедия либшизиков на Новый год: не нашлось поводов попиариться

Российские либшизики оголтело скачут на костях, пользуясь любой возможностью хайпануть, поглумиться над чужим горем и угодить Западу. Они кидаются на любую негативную новость как коршун на добычу, чтобы начать изливать желчь и обвинять власть во всех бедах. oko-planet.su »

2020-1-3 15:23

wPolityce: в Варшаве не оценили попытку Макрона попиариться за счёт Польши

Эммануэль Макрон — это мастер постановки и король пиара, который не прочь представить себя в роли героя за счёт других стран. На этот раз на форуме ООН его жертвой стала Польша, которую он обвинил в выбросах СО2, пишет политолог Александра Рыбинская. russian.rt.com »

2019-9-26 22:55

Зеленского уличили в желании попиариться за счет Путина

Экс-советник управления президента России в эфире НСН объяснил, почему новый формат переговоров между Россией и Украиной не вызывает интереса в Кремле. nsn.fm »

2019-7-8 14:15

Депутат и адвокат решили попиариться на поставщике питания в Москве

На фоне истории с заболеванием детей кишечной инфекцией на сайте Change.org повесили петицию с требованием наказать компанию «Конкорд». Авторы документа не дождались результатов расследования, но уже обвинили в произошедшем комбинат питания. Под ним подписались пока шесть человек. versia.ru »

2019-2-23 20:18

Жители Волоколамска возмущены желанием Навального попиариться на их проблеме

Жители подмосковного Волоколамска обеспокоены, что на их проблеме с полигоном для отходов хотят нажиться. Блогер Алексей Навальный нацелился на историю, которая может добавить ему популярности в Сети. nation-news.ru »

2018-3-24 15:01

Покинувшая пьедестал почёта из-за гимна белоруска: меня обвинили в желании попиариться

Белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, завоевавшая золото юниорского чемпионата Европы в тройном прыжке и покинувшая пьедестал почёта после ошибки организаторов с гимном, призналась, что столкнулась с критикой в свой адрес. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-26 18:49

Глава ВЦИОМ обвинил подавшего на него в суд Миронова в желании попиариться

Валерий Федоров сообщил НСН, что решит извиняться или нет за слова «дерьма гораздо больше» после того, как суд примет дело в производство. nsn.fm »

2017-7-25 20:00

«На Фёдоре просто решили попиариться»: зачем британский боец обвинил Емельяненко в употреблении допинга

Чемпион UFC в среднем весе британец Майк Биспинг заявил, что россиянин Фёдор Емельяненко мог употреблять запрещённые препараты во время выступления в Японии, за счёт чего и одерживал свои громкие победы. russian.rt.com »

2017-6-30 15:28

Затея с пересмотром итогов Второй мировой принадлежит желающим попиариться

Вообще-то, как свидетельствует мировая практика, итоги войн не пересматриваются. Как известно, по результатам Второй мировой войны были изменены границы многих государств. Если сейчас на повестку дня выйдет вопрос пересмотра итогов Второй мировой, в ... regions.ru »

2016-9-2 17:11

"Поговорить, а не попиариться": Захарченко готов встретиться с Савченко

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко согласен встретиться и пообщаться с депутатом украинской Верховной рады Надеждой Савченко, которая была осуждена в России по делу об убийстве в Донбассе российских журналистов и позднее помилована Владимиром Путиным. ntv.ru »

2016-7-25 17:57