Результатов: 44

Запасаться попкорном в России станет дороже

Попкорн в России подорожает к середине октября минимум на 20 процентов, узнали журналисты у представителя крупной компании – производителя зерна. Рост цен из-за новой стоимости дизеля и запчастей для сельхозтехники, по их данным, коснется продаж воздушной кукурузы и в кинотеатрах, и в обычных розничных точках. lenta.ru »

2023-9-21 14:54

Запасайтесь попкорном: «Яндекс Афиша» отчиталась о рекордном росте проданных билетов

Сервис «Яндекс Афиша» впервые раскрыл цифры по продажам билетов: в январе-июне 2023 года он реализовал почти 9 млн билетов, что на 75% больше, чем годом ранее. Россияне охотнее начали посещать культурные мероприятия: по оценкам экспертов, с начала 2023 года продажи билетов практически на все категории вырослина 15-25% в зависимости от сегмента. forbes.ru »

2023-6-28 07:00

Американцы заедают стресс чипсами и попкорном

Ускоренный рост цен теоретически должен заставлять людей отказаться от излишеств. К необязательным продуктам, на которых можно было бы сэкономить, очевидно, относятся различные вкусняшки и снэки. ridus.ru »

2023-2-9 18:55

Болеть с попкорном: Россияне для просмотра Олимпиады закупились закусками

Особое рвение проявили во Владивостоке, Перми и Новосибирске. Москвичи, напротив, подошли осознанно и снизили количество потребления быстрых сухих перекусов. life.ru »

2022-2-15 07:00

РБК: В пандемию россияне стали наедаться попкорном — его продажи за год выросли почти на 30%

Российские любители снеков раскупают попкорн — по данным исследовательской компании NielsenIQ, представленным РБК, продажи этого лакомства выросли... rosbalt.ru »

2022-2-4 08:06

Россияне стали запасаться попкорном

В пандемию коронавируса вырос интерес россиян к попкорну. Воздушная кукуруза стала самой быстрорастущей категориейснеков в продажах в торговых сетях. Продажи попкорна выросли год к году почти на 27 процентов в денежном выражении и на 18 процентов — в натуральном за 12 месяцев, закончившихся в ноябре 2021 года. lenta.ru »

2022-2-4 07:35

Подросток обнаружил хомяка в ведре с попкорном во время просмотра фильма

В США подросток пошел с друзьями в кино на фильм о Человеке-пауке и обнаружил хомяка в ведре с попкорном во время сеанса. Юноша отнес грызуна одному из сотрудников кинотеатра, но в этот момент животное укусило его, и он случайно выпустил хомяка. lenta.ru »

2021-12-30 15:00

«Запасайтесь попкорном». Зачем Путин отправляет Мишустина на Курилы?

Глава Центра японских исследований Института Дальнего Востока РАН Валерий Кистанов уверен, что никакое предложение российской стороны не способно сдвинуть переговоры с мертвой точки. nsn.fm »

2021-7-23 18:52

«Запаслись попкорном и наблюдают»: политолог оценил реакцию США на речь Земана

Дмитрий Родионов считает, что в конфликте между Россией и Чехией американцы сыграли не последнюю роль. Но как так получилось? 5-tv.ru »

2021-4-27 15:31

Запасайтесь попкорном! ТОП мистических странностей в разделе имущества Петросяна

Известный юморист и не подозревал, какие проблемы выпадут на его долю после развода с Еленой Степаненко. 5-tv.ru »

2021-2-11 19:15

Запасайтесь попкорном! Нас ждёт возвращение Фергюсона, новый вызов бойца-блогера Исмаилова и яркий Bellator

Предстоящий уик-энд станет богатым на события в мире смешанных единоборств. Работающий, словно конвейер, промоушен UFC порадует фанатов очередным ивентом в Лас-Вегасе и возвращением в октагон Эль-Кукуя; в лиге № 2 на планете — Bellator — выступят двое россиян и, наконец, боец-блогер Магомед Исмаилов спустится из космоса ради встречи с Уральским Халком. Читать далее... life.ru »

2020-12-10 19:19

Светлана Космачева, Выборы в США: запасайтесь попкорном

Трамп естественно, сделает заявление, что это фальсификация и пойдет в суд. И сразу, по команде, антифа, BLM и прочие начнут устраивать погромы. И в бардаке Америка будет жить почти до конца января, а может и больше… echo.msk.ru »

2020-11-5 16:40

В Госдуме призвали запасаться попкорном после выборов в США

Результат выборов президента в США оказался наихудшим из ожидаемых - оба кандидата уже заявили о своей победе и каждый из них изъявил готовность не уступать сопернику. При таком исходе голосования половина американских избирателей откажутся считать легитимным одного из кандидатов, что грозит серьёзным расколом и даже гражданской войной. mirnov.ru »

2020-11-5 14:33

Михаил Бобрышев, Накануне дебатов в США: запасаемся попкорном

Не думаю, что Байден сможет победить в дебатах – ему далеко в красноречии до Трампа. Но мы помним, что г-жа Клинтон в дебатах победила, а выиграл всё-таки Трамп... echo.msk.ru »

2020-9-29 21:18

Александр Горный, Крымский балаган на финишной прямой? Запасаемся попкорном

Самая главная претензия к Аксёнову, это то, что он и его бояре просто угробили внутреннюю политику довольно сложного региона, полностью предав русский мир и тех русских людей, кто шёл и голосовал на референдуме 2014 года… echo.msk.ru »

2019-10-21 08:01

Бойца ММА забросали попкорном за досрочное окончание боя

Американский боец ММА Джереми Стивенс получил травму в первом эпизоде схватки с мексиканцем Яиром Родригесом, после чего не смог продолжить бой: мексиканец попал американцу пальцем в глаз. Травмированный спортсмен пытался прийти в себя несколько минут, но это ему не удалось. tvzvezda.ru »

2019-9-22 10:03

Цирк и кандидаты. Запасаемся попкорном перед дебатами на Украине!

Политолог Дмитрий Родионов — о массовой группе протеста против Порошенко и подготовке к зрелищным выборам. До второго тура выборов на Украине — два дня. Но, несмотря даже на то что фаворит известен — у Зеленского, согласно опросам, — 73%, у Порошенко — 25%, — говорить о том, что результат предрешён, рано. Читать далее... life.ru »

2019-4-18 16:27

"Деньги" с попкорном. "Яндекс" запустил в Петербурге продажу билетов в кино через приложение

"Яндекс.Деньги" начали продавать билеты в кинотеатры Петербурга и Москвы через партнера "Киноход". При этом в конце прошлого года "Яндекса. Афиша" начала работать с театрами напрямую. "Яндекс" упрощает платежи, но не спешит с новациями на фоне запуска петербургского сервиса абонементов "Киноголик" и экспансии Rambler Group. dp.ru »

2019-3-20 08:00

Запаситесь попкорном. Собчак и Виторган воссоединились после слухов о разрыве

После недавних слухов о разводе пара появилась вместе на дне рождения общих друзей. В Сеть выложили ролик с дня рождения мужа ювелира Яны Расковаловой — бизнесмена Владимира Расковалова. С этой семейной парой Собчак и Виторган давно дружат. Читать далее... life.ru »

2019-2-7 12:30

«Теперь смотрю биатлон с попкорном»: Шипулин о победе Логинова, конфликте с Фуркадом и жизни вне спорта

Остановить нападки со стороны француза Мартена Фуркада и шведа Себастьяна Самуэльссона в адрес российского биатлониста Александра Логинова сможет лишь личный разговор c ними. Об этом в интервью RT заявил олимпийский чемпион Антон Шипулин. russian.rt.com »

2019-1-12 13:12

В Сочи семья енотов с попкорном устроила пробку на дороге (видео)

В Сочи несколько енотов затруднили проезд. Как передает «Сочи-Экспресс», ранним утром в понедельник семейство енотов вышли на трассу... rosbalt.ru »

2018-8-27 14:51

Никас Сафронов назвал Ольгу Бузову "разрекламиропованным попкорном"

Художник Никас Сафронов готов написать портрет Ольги Бузовой, если ему его закажут, но уверен, что это единственное, что способно оставить ее в истории, поскольку ее быстро забудут. argumenti.ru »

2018-7-17 16:52

Недовольная «публикой с попкорном» зрительница вывела Хабенского из себя — опубликовано видео

Знаменитый актёр, а с недавних пор и режиссёр, крайне эмоционально отреагировал на вопрос из зала на пресс-конференции в Петербурге. 5-tv.ru »

2018-5-4 02:59

Администрация Telegram рекомендует пользователям «запастись попкорном и хорошим настроением»

Павел Дуров и компания прогнозируют кампанию в поддержку мессенджера. justmedia.ru »

2018-4-4 10:49

В МЧС допустили, что причиной пожара в ТЦ стал взрыв аппарата с попкорном

Сотрудник МЧС сообщил, что в ведомстве не исключают, что причиной пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" стал взрыв аппарата, который изготавливает сахарную вату или попкорн. — Я предполагаю, что мог взорваться пропан. life.ru »

2018-3-26 16:07

Вербовка попкорном: МИ-6 вербует новобранцев среди посетителей кинотеатров

Британская разведка МИ-6 запустила в кинотеатрах рекламу, призванную привлечь новобранцев в свои ряды. Таким образом руководство спецслужбы пытается расширить свой штат. Согласно планам, к 2020 году в структуре должны будут работать до 3,5 тысяч человек. russian.rt.com »

2017-3-8 01:32

Новый "Экипаж": ведерки с попкорном останутся нетронутыми

Новый "Экипаж" вторую неделю - в лидерах: по качеству спецэффектов, игре актеров, кассовым сборам и зрительскому интересу. Остросюжетная драма, очередной проект создателей кинохита "Легенда №17", оказался успешным. И это уже очевидно. vesti.ru »

2016-4-30 20:20

Запасаемся попкорном! У кандидатов в Госдуму появилась новая цель для уничтожения?

Выборы в Госдуму аукнутся самым неожиданным образом: худо может стать строительному бизнесу. Уже начался обратный отчет. Глава агентства Actor Дмитрий Еловский подсчитал: только на Урале с началом лета против застройщиков будет потрачен бюджет в почти миллиард рублей. ura.ru »

2016-4-21 16:17