Результатов: 12

Как сидится Денису Евсюкову, Михаилу Попкову и другим «оборотням в погонах»

Исправительными колониями для «бесов» называют учреждения для бывших сотрудников МВД, ФСБ, Росгвардии, которые нарушили закон, будучи еще при погонах, и оказались в специальных учреждениях, где есть свои нюансы внутренней жизни. versia.ru »

2024-2-24 10:00

«Ангарскому маньяку» Попкову дали еще 10 лет за убийство трех женщин

Четвертый приговор по делу «ангарского маньяка» Михаила Попкова огласили в Иркутске. Суд признал его виновным в убийстве еще троих женщин, а общий список жертв преступника достиг 86. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области, за три убийства суд назначил Попкову еще 10 лет колонии. tvzvezda.ru »

2023-11-22 07:54

Разыскиваемому журналисту Попкову заочно предъявили обвинение в подготовке теракта против Татарского

Разыскиваемый правоохранителями журналист Роман Попков (внесен в перечень террористов и экстремистов) заочно обвинен в руководстве совершением теракта. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета. riafan.ru »

2023-6-1 15:22

Объявленному в розыск Попкову* заочно предъявили обвинение в организации теракта

Следственный комитет заочно предъявил обвинение в организации теракта проживающему на Украине журналисту Роману Попкову*. Это произошло в ходе расследования теракта в Санкт-Петербурге 2 апреля 2023 года, в ходе которого погиб русский писатель, военкор и участник СВО Владлен Татарский (Максим Фомин). tvzvezda.ru »

2023-6-1 15:02

Причастному к убийству Татарского журналисту Попкову предъявлено обвинение

Журналисту Роману Попкову*, которого СК РФ считает причастным к убийству военкора Владлена Татарского, заочно предъявлено обвинение в руководстве совершением теракта. life.ru »

2023-6-1 14:54

Ангарскому маньяку Попкову к двум пожизненным заключениям добавили девять лет за два убийства

Вынесен приговор Михаилу Попкову, сознавшемуся в двух убийствах женщин, совершённых в 1995 году. Суд приговорил его к 9 годам заключения, которые добавились к двум пожизненным срокам за убийства более 80 человек. versia.ru »

2021-6-4 10:57

Ангарскому маньяку Попкову вынесли третий приговор

ИРКУТСК, 4 июня, ФедералПресс. Самый кровавый убийца в новейшей истории России Михаил Попков получил третий срок. «Ангарский маньяк» признался еще в двух убийствах, и суд приговорил его еще к 9 годам колонии. fedpress.ru »

2021-6-4 09:59

Суд отказался удовлетворять иск Маруани к Киркорову и Попкову на 272 млн рублей

В иске говорится, что Киркоров использовал фрагмент песни Маруани Symphonic Space Dream в композиции "Жестокая любовь" tass.ru »

2019-6-28 17:42

Верховный суд не вернул пенсию серийному маньяку Попкову

ИРКУТСК, 12 апреля, ФедералПресс. Верховный суд России отказался удовлетворить апелляционное заявление серийного убийцы Михаила Попкова. Об этом редакции «ФедералПресс» сообщили в Следственном комитете области. fedpress.ru »

2019-4-12 08:25

Ангарскому маньяку Попкову вменили убийства еще 60 женщин

Бывший милиционер из Ангарска Михаил Попков вновь предстанет перед судом. На этот раз ему вменяют убийства еще 60 женщин. Следствие полагает, что всего за 20 лет Попков изнасиловал и убил 84 женщины. versia.ru »

2017-3-27 13:50

Экс-милиционеру из Ангарска предъявили обвинения в убийстве еще 60 женщин

СК РФ было предъявлено ангарскому экс-милиционеру Михаилу Попкову окончательное обвинение в совершении убийств еще 60 женщин, передает Лента.ру со ссылкой на сообщение ведомства, которое поступило в редакцию в понедельник.

По информации следствия, в общей сложности за двадцать лет жертвами маньяка в Иркутской области стали 84 женщины, возраст которых от 16 до 40 лет. Уточняется, что их положение в обществе и социальный статус были разными.

Сообщается, что в ближайшее время Попков и его адвокат начнут ознакомление с материалами уголовного дела. Затем обвиняемый предстанет перед судом за совершенные преступления.

Напомним также, что ранее о раскрытии новых убийств 12 января сообщал следователь Евгений Карчевский. В то же время Попкову вменили 25 преступных эпизодов.

kapital-rus.ru »

2017-3-27 12:10

Маньяку из Ангарска Михаилу Попкову предъявили обвинения еще в 47 преступлениях

Решением Иркутского областного суда был продлен арест ангарского маньяка сроком еще на четыре месяца, до 29 апреля, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда. Сообщается, что причиной для этого послужили новые показания, которые дал мужчина.

Напомним, что экс-милиционера Михаила Попкова 14 января 2015 года приговорили к пожизненному сроку за убийства 22 местных жительниц, а также за тяжкие телесные повреждения, которые он нанес еще двум жертвам.

Как уточняется в сообщении, маньяк не переведен в колонию особого режима из-за того, что до сих пор проходят расследования новых эпизодов - в них Попков сознался уже после того, как ему был вынесен приговор. «В настоящее время Попкову предъявляются обвинения еще в 47 преступлениях», - уточнил собеседник.

kapital-rus.ru »

2017-1-10 15:50