Результатов: 152

Россиянка написала оскорбительные надписи на избирательном бюллетене и поплатилась

В Тульской области суд рассмотрел дело в отношении жительницы Дубенского района, испортившей избирательный бюллетень дискредитирующими надписями social.mk.ru »

2024-3-28 13:38

Пьяная россиянка избила полицейского и поплатилась

Жительница Салехарда в состоянии алкогольного опьянения обругала матом и избила полицейского, пишет "МК"-Ямал, со ссылкой на следственное управление СК РФ по региону incident.mk.ru »

2024-2-2 09:28

Россиянка пренебрегла лечением и поплатилась за это через десять лет

В Подмосковье врачи удалили огромную миому матки весом почти шесть килограммов из тела 47-летней пациентки. Женщине диагностировали опухоль еще в 2013-м, однако она пренебрегла лечением. Хирурги были вынуждены вместе с новообразованием удалить женщине матку. «Матка не стоит жизни», — пояснила хирург. lenta.ru »

2024-1-25 08:32

Россиянка закурила на борту самолета и поплатилась

Во время перелета из Пхукета (Таиланд) во Владивосток 24-летняя женщина не смогла справиться со своей тягой к курению и задымила в туалете самолета, о чем, конечно же, стало известно экипажу incident.mk.ru »

2024-1-24 09:29

Певица встретилась с помешанным на ней поклонником и поплатилась жизнью

Певица из Малайзии поплатилась жизнью, решив встретиться с помешанным на ней поклонником. Мужчина оказывал знаки внимания 26-летней Юки Кох два года. Он преследовал девушку и просил ее о встрече, и в результате она согласилась пообедать с ним. lenta.ru »

2023-12-25 15:55

Жительница Подмосковья возмутилась праздником под окнами и поплатилась

В Подмосковье в ЖК «Новое Пушкино» жители устроили корпоратив прямо на детской площадке. Вечером во дворе была слышна громкая музыка, что возмутило также проживающую в этом доме женщину. Она пожаловалась на шум. lenta.ru »

2023-12-25 14:25

Женщина испортила зятю свадьбу и поплатилась за это

Молодой человек рассказал на Reddit, что выгнал из дома тещу после того, как она испортила ему с женой свадьбу. По словам парня, он всегда знал о неприязни к себе матери своей девушки, однако не придавал этому большого значения и не предполагал, что ситуация может зайти далеко. lenta.ru »

2023-12-18 08:00

«Увела чужого мужа и поплатилась за это»: как сейчас живет Мария Аронова

Ее личная жизнь оказалась наполнена драматическими событиями: в ней нашлось место и для большой любви, и для огромного разочарования. 5-tv.ru »

2023-12-14 04:37

Сдающая квартиры в Дагестане компания поплатилась за обещание не селить евреев

В Дагестане совладелицу компании, которая занимается посуточной арендой жилья, обвинили в том, что она предоставляет квартиры евреям. Она записала видео, где пообещала не заселять евреев, а теперь ее травят за антисемизм. lenta.ru »

2023-10-31 17:21

Девушка схватила змею ради эффектного фото и поплатилась здоровьем

В США 15-летняя девушка взяла в руки ядовитую змею ради фото и поплатилась здоровьем. Девочка гуляла с друзьями рядом с пляжем, когда заметила змею. Она решила, что это неядовитая подвязочная змея из семейства ужеобразных, поэтому схватила ее, чтобы сделать фотографию. lenta.ru »

2023-6-6 21:01

Российская пенсионерка пригрозила "взорвать" участок разозлившего ее полицейского и поплатилась

В Челябинске на 64-летнюю женщину завели уголовное дело после того, как она позвонил в отдел полиции и пообещала его "взорвать" incident.mk.ru »

2023-5-30 15:56

«Она поплатилась»: директор покойного Пьера Нарцисса объяснил задержание его «любовницы»

Загадочная особа заявила о себе в день прощания со знаменитым артистом. Однако теперь правду о ней будет устанавливать полиция. 5-tv.ru »

2023-3-28 13:18

Пенсионерка по ошибке легла в постель к незнакомцу и поплатилась жизнью

В Великобритании пожилая женщина по ошибке вошла в номер незнакомого мужчины и легла в его постель. Мужчина принял женщину за воровку, вытащил ее из своего дома и наступил на нее. Женщина получила критические травмы и скончалась. lenta.ru »

2023-3-15 07:03

Крымская "королева красоты" поплатилась российским паспортом за исполнение гимна "Азова"

Победительница конкурса "Миссис королева красоты – Крым" Ольга Валеева, спевшая на камеру гимн украинских нацбатов "Червона калина", лишилась возможности получить российский паспорт. Как сообщила в пятницу пресс-служба МВД по Республике Крым, заявление о приёме в гражданство России данной 34-летней поклонницы экстремистских песен было отклонено. life.ru »

2022-11-18 15:30

Девушка-полицейский поплатилась жизнью за отказ познакомиться

Инцидент произошёл в Самарской области. Там сотрудниками правоохранительных органов был задержан 33-летний местный житель, которого подозревается в убийстве женщины-полицейского. versia.ru »

2022-11-3 15:37

Пума набросилась на двух женщин на горной тропе и поплатилась жизнью

Две женщины в США шли по горной тропе и встретили пуму. Дикое животное от неожиданности набросилось на них и оставило колотые раны от когтей на ноге одной из женщин. Вторая американка бросила в пуму камень. lenta.ru »

2022-9-29 19:07

Французская компания продала несуществующую электроэнергию и поплатилась

Подразделение французской энергетической компании EDF из-за технической ошибки продало на европейском оптовом рынке семь гигаватт электроэнергии, которой не существовало. Подразделение EDF ошиблось в объеме электроэнергии и продало на оптовом рынке то, чего у нее не было. Ошибка стоила ей 60 миллионов евро. lenta.ru »

2022-9-12 18:20

Daily Mail: пожилая британка «поплатилась», приняв у себя беженку с Украины

Некая Алена требовала найти ей дорогой крем, отказывалась готовить и неделями не убирала комнату. Терпение добросердечной хозяйки держалось на волоске неделями. 5-tv.ru »

2022-9-12 13:15

Тюменская пенсионерка поплатилась за выращивание мака для булочек

Телеграм-канал Baza сообщает, что в Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 73-летней пенсионерки, которую подозревают в выращивании наркотических растений incident.mk.ru »

2022-7-29 14:41

Модель сделала самые большие ягодицы в мире и поплатилась, ведь теперь её боятся мужчины

Наташа Краун перенесла пять операций, потратив на вмешательства $150 тысяч. Шведка признаётся, что возбуждается от самой себя. Чего, по всей видимости, не скажешь о парнях. В любви девушке не везёт. life.ru »

2022-2-16 14:01

Маленькая девочка из Омской области поплатилась жизнью за просьбу посмотреть мультики

ОМСК, 1 февраля, ФедералПресс. В Омской области расследуют гибель маленькой девочки из деревни Кольцово. Как рассказали «ФедералПресс» в следственном управлении СК РФ по региону, в убийстве подозревают отчима ребенка. fedpress.ru »

2022-2-1 14:13

Порноактриса оголила свою самую выдающуюся часть тела у Кремля и поплатилась

Модель объяснила, что не могла не сфотографироваться, когда в одном месте собралось всё "самое красивое и любимое". life.ru »

2021-11-3 14:02

Украинка сожгла футболку бывшего с гербом страны и поплатилась

Юная жительница Украины была вынуждена приносить публичные извинение после трансляции в соцсетях своей мести бывшему возлюбленному social.mk.ru »

2021-7-23 15:23

Модель поплатилась за самую большую пятую точку в Бразилии, и теперь каждый её день наполнен болью

Ванесса всё ещё мечтает об огромных ягодицах, поэтому её ничто не остановит — даже опасность для здоровья. life.ru »

2021-7-17 19:00

Компания выдала работнику зарплату монетами и поплатилась

Компания на Филиппинах выдала своему работнику зарплату горой монет и поплатилась за это. В ситуацию вмешался мэр города Рекс Гатчалан, назвавший действия фабрики «оскорбительными». Вскоре руководство компании признало ошибку, однако мэр решил наказать организацию, приостановив действие разрешения вести бизнес. lenta.ru »

2021-7-3 06:11

Россиянка поплатилась за розыгрыш украинских полицейских

В Днепре правоохранители получили вызов о домашнем насилии. По словам женщины, ее сожитель угрожал ей привезенным из зоны боевых действия в Донбассе оружием. Патрульные не нашли никакого оружия, но выяснили, что заявительница является гражданкой России, а ее документы на проживание в Украине просрочены. lenta.ru »

2021-7-1 17:49

Авиакомпания пересадила женщину в самолете из-за ее пола и поплатилась

Авиакомпания заплатила пассажирке 15 тысяч фунтов стерлингов (около полутора миллионов рублей) в качестве компенсации за то, что ее вынудили поменять место в самолете. 38-летняя Мелани Вулфсон (Melanie Wolfson), имеющая британское и израильское гражданство, подала в суд на авиакомпанию, обвинив ее в дискриминации. lenta.ru »

2021-3-11 15:40

Сурдопереводчица Белого дома поплатилась за поддержку Трампа

Американская администрация отказалась сотрудничать с сурдопереводчицей Хизер Мьюшоу. Ранее пользователи уличили женщину в поддержке Республиканской партии и потребовали её увольнения. versia.ru »

2021-2-8 16:41

Пара из Узбекистана любила снимать свой секс на видео и жестоко поплатилась

В отношении гражданина Узбекистана возбуждено два уголовных дела за отправку интимного видео знакомым бывшей любовницы. riafan.ru »

2021-1-13 16:08

Капитан молодёжной сборной России Подколзин: я допускал ошибки, за которые поплатилась команда

Капитан молодежной сборной России Василий Подколзин оценил свою игру после поражения от Финляндии в матче за третье место молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-6 06:40

Великобритания поплатилась за выход из Евросоюза

В то время как лидеры Евросоюза согласовали план по спасению самых слабых экономик блока, переговоры о будущих отношениях после Brexit (выход королевства из ЕС) не достигли какого-либо прогресса. Инвесторы делают ставку на евро и отворачиваются от Великобритании на фоне неопределенности. lenta.ru »

2020-7-22 20:53

Американка пригрозила «зарезать» противников Black Lives Matter и поплатилась

Выпускница Гарварда Клэйра Джановер поплатилась работой за видео на платформе TikTok, в котором пригрозила «зарезать» противников движения Black Lives Matter (BLM, «Жизни черных важны»). Об этом сообщает The New York Times. lenta.ru »

2020-7-2 10:15

Учительница пошутила про еврейских детей в газовой камере и поплатилась

Учительницу начальной школы в британском местечке Радлетт, графство Хартфордшир, которая пригрозила отправить еврейских детей в газовые камеры, уволили. Отмечается, что учительницу уличили в антисемитских взглядах во время урока в классе, где 11 из 28 детей были евреями. Сама она утверждает, что это шутка. lenta.ru »

2019-10-16 14:31