Результатов: 330

Телевизионная башня в Харькове эффектно разломилась пополам

В Харькове рухнула телевизионная вышка. Глава военной администрации Харьковской области Олег Синегубов сообщил, что из-за этого наблюдаются перебои с сигналом цифрового телевидения. «Объект телевизионной инфраструктуры в Харькове… На эту минуту есть перебои с сигналом цифрового телевидения», - написал он в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-4-22 18:45

Украинская модель Краевская разбилась на Ferrari в Италии: разорвало пополам

18-летняя украинская модель Анна Краевская и албанский диджей Хисни Кестай, также известный как Dj Style Q разбились насмерть в страшной аварии в Италии incident.mk.ru »

2024-4-5 15:37

Верховный суд объяснил, когда нажитое в браке имущество не делится пополам

Верховный суд РФ разъяснил, в каком случае нажитое супругами в официальном браке имущество не должно делиться пополам. Решение основано на рассмотрении дела пары, которая развелась после 17 лет совместной жизни. life.ru »

2024-3-13 12:10

Авдеевка: российские штурмовики перерезают город пополам. ВСУ могут уйти, сдаться или погибнуть

После взятия на юге Авдеевки украинского укрепа "Царская охота" и прорыва украинской обороны на северо-востоке бои завязались уже непосредственно в городе. Между двумя наступающими навстречу друг другу с юго-запада и с северо-востока российскими подразделениями осталось пять улиц oko-planet.su »

2024-2-6 00:03

Жесткое смертельное ДТП произошло в Приморье: автомобиль сложился пополам

УССУРИЙСК, 2 февраля, ФедералПресс. Ночью в Уссурийске в результате ДЬП погиб 19-летний молодой человек. Он не справился с управлением автомобиля Toyota Cresta, который на большой скорости влетел в дерево. fedpress.ru »

2024-2-2 02:19

На таможне во Владивостоке ценный аквамарин лишили ценности, распилив его пополам

Полуторакилограммовый аквамарин утратил свою ценность после встречи с таможенниками во Владивостоке. Как сообщает Mash, те распилили ценный камень пополам, чтобы проверить его минеральную ценность. life.ru »

2024-1-14 16:43

Поезд разрезал выпавшую из автобуса женщину пополам

37-летняя бразильянка Джулия де Альбукерке Виолато была в городском автобусе, который пересекал железнодорожные пути, когда в него врезался грузовой поезд. Из-за столкновения автобус резко бросило в сторону, и Виолато выпала из окна. lenta.ru »

2023-11-28 08:00

В Киеве сильным ветром разорвало пополам самый большой флаг Украины

Самый большой флаг Украины, висевший в Киеве возле монумента Родина-мать, поврежден в результате сильных порывов ветра, сообщили в Киевской городской госадминистрации. По ее данным, высота флагштока составляет почти 90 метров, а размер полотнища флага 16 на 24 метра, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-27 12:16

У берегов Турции сухогруз сел на мель и разломился пополам

Шедший под флагом Камеруна сухогруз Pallada сел на мель у турецкого порта Эрегли в провинции Зонгулдак, заявили в Министерстве транспорта республики nsn.fm »

2023-11-19 20:44

Вышедший из порта Одессы сухогруз разломился пополам из-за шторма

Сухогруз Pallada, вышедший недавно из порта Одессы, сел на мель и разломился пополам из-за шторма вблизи порта Эрегли. Об этом сообщило Управление мореходства Министерства транспорта Турции. Инцидент произошел, как утверждается, из-за сложных погодных условий. 13 членов экипажа были спасены. lenta.ru »

2023-11-19 20:35

В Турции сухогруз разломился пополам из-за шторма

В турецкой провинции Зонгулдак из-за шторма у порта Эрегли сел на мель сухогруз Pallada под флагом Камеруна, он разломился пополам, сообщило управление мореходства министерства транспорта страны. Отмечается, что на мель судно село из-за шторма. vz.ru »

2023-11-19 17:28

Девочка из Бурятии разорвала язык пополам и едва не лишилась голоса

В Бурятии девочка неудачно упала со стула и до середины порвала себе язык, зашить его и восстановить речевые функции помогли в Ивано-Матрёнинской больнице Иркутска. О сложной операции рассказали в самом медицинском учреждении. life.ru »

2023-11-7 12:27

Неизвестное животное разорвало пополам акулу-людоеда длиной три метра

В Австралии на берегу моря обнаружили останки крупной акулы-людоеда, которую растерзало неизвестное животное. Разорванную пополам тушу заметили местные жители в районе мыса Бриджуотер на южном оконечности материка. lenta.ru »

2023-10-19 20:09

"Страна расколота пополам": Эксперт рассказал, как может измениться политика Польши после выборов

Сегодня, 15 октября, в Польше проходят парламентские выборы, исход которых определит дальнейшую внутреннюю политику страны. Автор телеграм-канала "Голос Мордора" назвал это голосование важнейшим для республики. life.ru »

2023-10-15 15:26

«Водителя разорвало пополам»: в Петербурге лихач на Porshe влетел в металлический отбойник и погиб на месте

Страшное ДТП произошло в Выборгском районе Петербурга. Там разбился 34-летний водитель Porshe — мужчину разорвало пополам, пишет 78.ru.По данным СМИ,... rosbalt.ru »

2023-10-3 09:16

В Орле пополам раскололся дуб, посаженный в честь отмены крепостного права

В Орле на Бульваре Победы раскололся дуб, который был посажен в 1861 году в честь отмены крепостного права в Российской империи. В 2015 году ему присвоили звание «Дерево - памятник живой природы». Об этом пишет «Орел Times». tvzvezda.ru »

2023-10-3 19:29

Мужчинам назвали 5 ситуаций, когда делить счёт с девушкой пополам — нормально

Отправляясь на встречу, люди чаще всего придерживаются правила "платит тот, кто пригласил", будь то свидание или встреча по работе. Но есть случаи, когда за ужин принято платить поровну. Их перечислила порталу "Страсти" причинный психолог Юлия Синютина. life.ru »

2023-7-26 15:31

В Ленинградской области мост сломался пополам, есть погибший и раненые

ЛУГ, 22 июля, ФедералПресс. Пешеходный мост на набережной в Луге (Ленинградская область) сломался пополам. Инцидент произошел около 15:00. Как сообщает «Фонтанка. Ру», в результате аварии пострадали четверо. fedpress.ru »

2023-7-22 16:36

В Москве 22-этажный дом может развалиться пополам, жильцы в ужасе

В Москве 22-этажный дом, построенный двадцать лет назад, разваливается пополам, а застройщик давно исчез со строительного рынка. Жильцы рассказали SHOT о своём затруднительном положении. life.ru »

2023-4-16 16:31

Разрубил пополам: минарет мечети рухнул на дом после очередного землетрясения в Турции

На фоне непрекращающихся подземных толчков жителей Турции продолжают пугать новыми катастрофами. 5-tv.ru »

2023-3-2 07:18

Чудо на льду: Ми-8 разорвало пополам при падении на озеро под Мурманском, но пассажиры отделались испугом

При крушении вертолёта Ми-8 в Мурманской области никто не пострадал, спасатели уже доставили находившихся на борту в ближайшее село — трёх членов экипажа и шестерых пассажиров. Об этом рассказали в МЧС по региону. life.ru »

2023-2-28 16:51

В Черном море сухогруз с россиянами переломился пополам и затонул

Сухогруз Seamark под флагом Коморских островов с 11 россиянами на борту преломился пополам и затонул в районе Новороссийска. Авария произошла всего в полутора милях от берега, проинформировали в Росморречфлоте. ridus.ru »

2023-2-21 16:35

Между Новороссийском и Кабардинкой тонет разломившийся пополам сухогруз

Сухогруз разломило пополам в море недалеко от Новороссийска. На борту находятся 11 россиян. В настоящее время идет спасательная операция. Об этом сообщил «Звезде» пресс-секретарь Росморречфлота Алексей Кравченко. tvzvezda.ru »

2023-2-21 15:22

Профессор Мартынов: Бразилия расколота «примерно пополам»

Борис Мартынов, заведующий кафедрой международных отношений и внешней политики Российской Федерации МГИМО, во время беседы с изданием Pravda.Ru заявил о том, что результаты и последствия выборов в Бразилии говорят о политическом расколе страны на две части. argumenti.ru »

2023-1-9 17:58

Лукашенко — об "ахах" из-за ухода McDonald’s: У нас что, булочку пополам не могут разрезать?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не видит трагедии в уходе из страны сети ресторанов "Макдоналдс", так как нет ничего проще, чем "разрезать булочку пополам и впихнуть туда кусочек мяса". Об этом он заявил на встрече с представителями агропромышленного комплекса. life.ru »

2022-11-18 14:58

Авто сложилось пополам: Камеры сняли момент жуткого ДТП, в котором погиб актёр Пускепалис

Момент страшной аварии, которая унесла жизнь заслуженного артиста России, режиссёра, худрука театра им. Волкова в Ярославле Сергея Пускепалиса попал на видео. Кадры опубликованы в одном из пабликов в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2022-9-20 17:24

Россиянин на скорости сбил пенсионера на переходе и «разрубил» его пополам

В Казани водитель Lada на полной скорости сбил пенсионера на пешеходном переходе и «разрубил» его пополам. На появившихся кадрах видно, как россиянин с палками для скандинавской ходьбы следует по переходу. lenta.ru »

2022-9-16 14:27

Подросток чудом выжил после ДТП с разорвавшимся пополам авто под Красноярском

Молодой человек попал в одиночную дорожную аварию на угнанном автомобиле в городе Уяр Красноярского края. Об этом информирует региональный главк МВД. riafan.ru »

2022-8-31 08:45

«Разрезало пополам»: во Владимире мужчина долго ходил по вокзалу, а потом упал под товарный поезд

Во Владимире на вокзале молодого мужчину разрезало поездом пополам. Как сообщает портал «Pro Город», трагедия произошла днем 13 августа. По свидетельствам... rosbalt.ru »

2022-8-15 15:01

«С горем пополам выбрался»: украинский пленный раскрыл подробности удара в Еленовке

Минобороны России опубликовало видео с показаниями украинского пленного, пострадавшего в результате удара по следственному изолятору в Еленовке. Мужчина получил ранения и в данный момент проходит лечение. tvzvezda.ru »

2022-8-3 18:34

Спасли только троих: Тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа у берегов Гонконга

У берегов Южно-Китайского моря потерпело крушение инженерное судно. Корабль с 30 членами экипажа на борту треснул пополам из-за сильных волн, вызванных тайфуном "Чаба", сообщает газета South China Morning Post. life.ru »

2022-7-2 12:46

Болид Шумахера развалился пополам на седьмом этапе чемпионата «Формулы-1»

Болид Мика Шумахера — сына семикратного чемпиона «Формулы-1» — развалился на две части после аварии на 28-м круге гонки Гран-при Монако. Сам пилот не пострадал.... rosbalt.ru »

2022-5-29 18:59

Памятник советскому воину в Литве во время демонтажа раскололся пополам

Памятник советскому воину в литовском городе Меркине во время демонтажа раскололся на две части. Об этом, как передает ТАСС, сообщило в пятницу местный... rosbalt.ru »

2022-5-21 05:50

В Литве памятник советским воинам раскололся пополам при сносе

Памятник советским воинам в городе Меркине на юге Литвы во время сноса раскололся пополам. По словам мэра Варенского района Альгиса Кашеты, до сноса памятника не было ощущения, что советские воины окончательно покинули Литву, однако теперь можно утверждать, что последний солдат покинул эти края. lenta.ru »

2022-5-21 21:26

Самые привычные нам вещи разрезали пополам, и вот 10 примеров, как неожиданно они выглядят изнутри

Мы точно видели все эти вещи, а некоторые пользуются ими каждый день. Но едва ли каждый знает, как они выглядят изнутри. Пользователи Reddit раскрыли карты, а мы собрали 10 самых интересных примеров. life.ru »

2022-4-2 09:30

Разломившееся пополам судно в Приморье сняли с квадрокоптера

Севшего на мель контейнеровоз Rise Shine, который разломился помолам, сняли на видео с квадрокоптера. Его публикует Telegram-канал SHOT. На кадрах видно, как сильные волны ударяют разломившийся контейнеровоз — при ударе о борт они достигают высоты самого судна. ленов экипажа поднимали на лебедке. lenta.ru »

2021-11-9 10:35

Вертолёт МЧС эвакуировал девять человек с разломившегося пополам контейнеровоза

Всего на борту находилось 14 членов экипажа. За остальными спасатели вернутся после того, как доставят первых эвакуированных на землю. life.ru »

2021-11-9 09:35

Сильные волны помешали эвакуации переломившегося пополам судна в Приморье

Сильная волна высотой до четырех метров не позволяет приступить к эвакуации экипажа контейнеровоза Rise Shine, который сел на мель и переломился пополам у берегов в Приморском крае. «Спасатели прибыли на место, но там сильная волна, (пока. lenta.ru »

2021-11-9 07:05