Результатов: 30

Полковник СБУ: армия России массово пополняется добровольцами

В России есть добровольцы, желающие служить в зоне спецоперации, чего не скажешь об Украине, сообщил в интервью YouTube-каналу «Да это так» полковник Службы безопасности Украины в отставке Олег Стариков nsn.fm »

2024-2-2 05:20

Полковник СБУ сообщил, что армия России массово пополняется добровольцами

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. В армии России, в отличие от вооруженных формирований Украины, есть целые батальоны из добровольцев, россияне не боятся идти служить в зону спецоперации. Об этом сообщил отставной полковник СБУ Олег Стариков. fedpress.ru »

2024-2-2 03:29

CNN: Бюджет России пополняется, несмотря на санкции

Поставки Россией природного газа за рубеж снизились за последнее время более чем на четверть, но её бюджет продолжает пополняться. О такой ситуации говорится на сайте американского телеканала CNN. life.ru »

2022-6-3 07:40

За 10 лет можно расселить всё аварийное жильё в России, но оно каждый год пополняется

Нынешний темп строительства нового жилья позволит переселить население из аварийных домов только через 10 лет. Площадь ветхого и аварийного жилья увеличивается, несмотря на реализацию государственной программы расселения. argumenti.ru »

2021-10-4 13:19

Блатной престол: Пока Шакро Молодой сидит, его клан пополняется бывшими врагами

Вновь обострилась борьба влиятельных мафиозных кланов Захария Калашова (Шакро Молодой) и Мераба Джангвеладзе (Мераб). Сразу несколько "законников" перешли на сторону Шакро. life.ru »

2021-9-4 00:40

Исследование: казна талибов пополняется преимущественно за счет сборов за топливо

Pа 2020 год в провинции Нимроз на границе с Ираном талибы получили порядка $17,5 млн от сборов за топливо и $23,4 млн от сборов за транзит различных товаров tass.ru »

2021-8-20 18:20

"Заткнуться и сидеть тихо": список иноагентов пополняется

В России – новый виток репрессий в отношении журналистов. Издание "Проект" по решению Генпрокуратуры признали нежелательной организацией, а ряд журналистов внесли в реестр иностранных агентов. Пополнился и список некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. svoboda.org »

2021-7-16 16:03

Московские новости, Архив рентгенологических и радиологических снимков в ЕРИС постоянно пополняется

На сегодня в Единый радиологический информационный сервис (ЕРИС) загружено уже более 10 миллионов лучевых исследований. Этот сервис выполняет функцию городской базы данных. Снимки и заключения поступают в ЕРИС в режиме реального времени... echo.msk.ru »

2021-5-18 23:32

Новости на "России 24". Дзюдо: копилка российской сборной пополняется медалями

Второй день в столице Татарстана звучит российский гимн в честь наших дзюдоистов. Мадина Таймазова (вес до 70 кг) одолела в финале чемпионку Европы Джованну Скоччимарро, представляющую Германию. А в весовой категории до 73 кг у мужчин и вовсе состоялся чисто российский финал: Махмадбек Махмадбеков взял верх над Аюбом Хажалиевым. vesti.ru »

2021-5-7 07:17

В Северной Осетии пополняется "Сад памяти"

Саженцы деревьев были высажены на территории Северной Осети в рамках международной акции "Сад памяти", всего 45 500 саженцев - по количеству погибших в Великой Отечественной войне жителей республики. Об этом информирует … vestikavkaza.ru »

2021-4-22 14:05

Бюджет России пополняется за счет сторонников Навального

Надо отдать должное Навальному: вот умеет он все-таки быть «прокладкой». Компромат из ЦРУ сливать - так называемый ФБК используется как сливной бачок. Пополнить российский бюджет за счет американцев - соратники блогера тут же организовывают митинг в том или ином городе и вуа-ля - казна пополнилась за счет очередной транзакции из Госдепа. oko-planet.su »

2019-10-10 18:59

CNN: Трампу собрали библиотеку его твитов, и она постоянно пополняется

Журналисты «Дневного шоу с Тревором Ноа» исследовали твиты Дональда Трампа и отобрали самые яркие, составив из них целую экспозицию, передаёт CNN. Посетители выставки могут даже представить себя американским президентом, который среди ночи пишет твит про Ким Чен Ына. russian.rt.com »

2019-3-11 16:12

CNN: Трампу собрали свою библиотеку твитов, и она постоянно пополняется

Журналисты «Дневного шоу с Тревором Ноа» исследовали твиты Дональда Трампа и отобрали самые яркие, составив из них целую экспозицию, передаёт CNN. Посетители выставки могут даже представить себя американским президентом, который среди ночи пишет твит про Ким Чен Ына. russian.rt.com »

2019-3-11 10:08

Кладбище рядом с лагерем беженцев "Эр-Рукбан" в Сирии пополняется новыми захоронениями

В заявлении межведомственных координационных штабов России и Сирии также содержится призыв к Иордании и ООН решить проблему лагеря tass.ru »

2019-3-7 10:11

Сеть международных авиамаршрутов с Хайнаня пополняется рейсом Санья-Лондон

Государство планомерно увеличивает поток дивидендов, идущий от компаний с государственным участием в пользу бюджета, отметил министр экономического развития РФ Максим Орешкин tass.ru »

2018-7-13 14:50

Сирия новости 14 ноября 07.00: «Хайят Тахрир аш-Шам» пополняется новыми группировками; ВС Турции вошли в Африн

Сирия, 14 ноября. «Хайят Тахрир аш-Шам» пополняется новыми группировками; САА освобождает районы на севере Хамы; ВС Турции вошли в Африн. riafan.ru »

2017-11-14 07:00

Сирийская армия пополняется бывшими студентами и школьниками

Число жителей, вступивших в ряды правительственной армии Сирии, растет. На военную службу идут сотни бывших студентов и школьников, которые мечтают поскорее освободить страну от боевиков и вернуть в свои дома мирную жизнь. tvc.ru »

2017-7-1 12:20

Силуанов рассказал, как пополняется бюджет Чечни

Министр финансов Антон Силуанов в интервью ТАСС рассказал, что Минфин и глава Чечни Рамзан Кадыров нашли вариант финансовой помощи региону, который бы устраивал обе стороны. vedomosti.ru »

2017-6-26 11:35

Коллекция музея Тургенева в Москве пополняется ценными артефактами

Коллекция музея Тургенева пополнилась ценным экземпляром - единственным сохранившимся письмом Ивана Сергеевича младшей дочери Пушкина. Листок совсем небольшой, но за ним - целая история. Москва готовится к 200-летию со дня рождения великого писателя. vesti.ru »

2016-9-1 17:40

Победы в Рио: российская копилка пополняется медалями

Сегодня у России новая медаль. Роман Аношкин выиграл бронзу в гребле на байдарках-одиночках на дистанции в тысячу метров. И как минимум бронзовую награду себе уже гарантировал боксер Виталий Дунайцев, который вышел в полуфинал турнира в категории до 64 килограммов. vesti.ru »

2016-8-16 20:50

Музей Москвы пополняется новыми артефактами

Более тысячи ценных находок сделали археологи во время работ по благоустройству столичных улиц. Поэтому Музей Москвы пополнился новыми свидетельствами, какой была московская жизнь времен Пушкина, Екатерины и даже Ивана Грозного. vesti.ru »

2016-7-14 17:18

Нашествие беженцев: миграционный кризис в Европе пополняется новыми скандалами

Премьер-министр Франции и представители Еврокомиссии посетят город Кале, чтобы лично увидеть, в каких условиях содержатся люди в лагере временного содержания для мигрантов. Внеочередной совет Евросоюза в экстренном порядке соберется 14 сентября, чтобы обсудить ситуацию с переселенцами. vesti.ru »

2015-8-31 08:50