Результатов: 26

Цены в России на некоторые иномарки поползли вниз

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. На российском автомобильном рынке отмечается снижение цен на некоторые модели, привезенные по параллельному импорту. Исследование цен провело издание «За рулем». fedpress.ru »

2023-11-10 10:47

Александр Горный, По Крыму опять поползли слухи. Who is mr. Aksenov?

Аксёнов постоянно на связи со всем Крымом в прямом и переносном смысле. Во время нашего разговора с ним созванивались и главы городов, и министры, и просто граждане, которым он не боясь дает свой личный номер телефона... echo.msk.ru »

2021-5-19 23:14

Сотни личинок слились в огромную змею и поползли по храму

В городе Чиангмай, Таиланд, монах Сомчай Ауарун снял на видео, как по территории буддийского храма ползает скопление личинок, напоминающее огромную змею. По данным издания, сотни личинок слились в одну массу для защиты от хищников. lenta.ru »

2020-8-11 17:14

В Китае десятки рыб вылезли из пруда и поползли искать себе новое жилище

В Китае десятки рыб-ползунов вылезли из водоема на берег и поползли куда глаза глядят. Видео с "побегом" из воды было снято 18 мая в провинции Гуандун. vesti.ru »

2020-5-22 14:33

Десятки рыб вышли из воды и поползли по суше в поисках лучшей жизни

В китайском городе Чаочжоу, провинция Гуандун, десятки рыб вышли из воды и поползли по суше в другие водоемы. Анабасы, также известные как рыбы-ползуны, покинули свой пруд после дождя из-за ухудшившегося качества воды. lenta.ru »

2020-5-22 10:10

Сотни личинок слились в огромного червя и поползли в магазин

Жительница бразильского штата Санта-Катарина сняла на видео скопление личинок, ползущее по тротуару как один огромный червь. Энтомолог Дейв Кларк полагает, что это личинки насекомых из отряда сидячебрюхие, переселяющиеся в другое гнездо. По его мнению, они собрались в тесную группу для защиты. lenta.ru »

2019-7-17 20:16

Фондовые индексы США поползли вниз

Американские фондовые индексы резко снижаются в четверг, 3 января. Причин этому сразу несколько: это и ухудшение прогнозов Apple, и опасения относительно торможения китайской экономики, а также приостановка работы правительства США, которое простаивает уже 13-й день. vesti.ru »

2019-1-3 18:32

Крымский блогер: Опоры Крымского моста поползли. И думаю, что это стало приговором для керчан

Нападение на колледж в Керчи может послужить для подготовки общественного мнения к обрушению Крымского моста, который российские власти спишут на теракт, считает крымский блогер Зарема Сеитаблаева. gordonua.com »

2018-10-22 20:26

Крымский блогер: Опоры Крымского моста поползли. И, думаю, что это стало приговором для керчан

Нападение на колледж в Керчи может послужить для подготовки общественного мнения к обрушению Крымского моста, который российские власти спишут на теракт, считает крымский блогер Зарема Сеитаблаева. gordonua.com »

2018-10-22 20:26

В Алматы поползли слухи об эпидемии менингита

Жители казахстанской Алматы бьют тревогу: в социальных сетях поползли слухи об эпидемии менингита в городе, а также о том, что все прибывающие в Алматы пассажиры поездов и самолетов в обязательном порядке будут проходить проверку на … vestikavkaza.ru »

2018-5-22 10:12

Реальные доходы россиян поползли вверх

В январе 2017 года реальные доходы россиян впервые за три года начали росли. Согласно последним данным Росстата, с начала года рост доходов составил 8,1 процентных пункта в сравнении с аналогичным показателем за январь 2016 года. utro.ru »

2017-2-22 14:19

На суде у бывшего вице-губернатора Челябинской области у его адвоката "поползли брюки"

Екатеринбуржскому адвокату Сергею Колосовскому пришлось покупать себе новый костюм после того, как Советский районный суд Челябинска принял решение выпустить под залог его подзащитного, бывшего вице-губернатора Челябинской области. ura.ru »

2016-3-28 08:31