Результатов: 73

«Пик в декабре»: Иммунолог поспорил с Поповой о легком течении COVID-19

Россияне сегодня болеют коронавирусом как в тяжелой, так и в легкой форме, а зимой ожидается заметная вспышка заболеваемости с госпитализациями, отметил в эфире НСН Николай Крючков. nsn.fm »

2023-11-9 14:01

Вице-спикер Думы обратился к Поповой с просьбой обязать включать фрукты в школьное меню

По словам Бориса Чернышова, это позволит добавить фрукты в ежедневный рацион всех детей России, независимо от финансового положения семьи tass.ru »

2023-6-1 10:37

На ТНТ запустят новый проект «Вызов» с Дмитрием Губерниевым и Натальей Поповой

Канал ТНТ запускает масштабный проект «Вызов», посвященный молодому поколению. Ведущими станут Дмитрий Губерниев и Наталья Попова. riafan.ru »

2022-10-3 14:15

Эффективность вакцины Анны Поповой из Роспотребнадзора стремится к погрешности

В России резко выросла заболеваемость ковидом – за неделю количество зарегистрированных случаев увеличилось на 30%. Медики призывают людей снова надевать маски в общественных местах (полицейские уже снова носят их). versia.ru »

2022-7-25 00:00

Убийство "Мисс Кузбасс": двойная жизнь и другие неизвестные детали

Подробностями громкого дела об убийстве "Мисс Кузбасс – 2010" Ксении Поповой поделились столичные следователи. В убийстве обвиняют ее мужа, бывшего вице-мэра Новокузнецка. Сейчас он под арестом. Как выяснилось, что смерть модели могла быть спланирована. vesti.ru »

2022-2-12 19:09

Нужна ли привитым изоляция после контакта с больным COVID: ответ Поповой

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Привитым от COVID при контакте с больным не нужно соблюдать изоляцию в течение семи дней, если нет никаких симптомов. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. fedpress.ru »

2022-2-2 05:25

Депутаты ЕР «по ошибке» поддержали идею КПРФ проверить «вакцинные интересы» Голиковой

Семеро депутатов Госдумы от Единой России по ошибке поддержали проект протокольного поручения, подготовленного коллегами из КПРФ, с требованием запросить у правительства результаты антикоррупционных проверок относительно вакцинных интересов главы Роспотребнадзора Анны Поповой и вице-премьера Татьяны Голиковой znak.com »

2021-12-9 16:10

Кабмин сообщил Думе об отсутствии конфликта интересов Поповой при использовании вакцины

Роспотребнадзор не дает разрешение на применение вакцин - свидетельство о государственной регистрации препаратов выдает Росздравнадзор, подчеркнул первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков tass.ru »

2021-12-8 14:27

В Госдуме высказались о возможном наличии «вакцинных интересов» у Голиковой и Поповой

В Госдуме прокомментировали возможное наличие у главы Роспотребнадзора Анны Поповой и вице-премьера Татьяны Голиковой вакцинных интересов znak.com »

2021-12-9 13:48

ГД отказалась запрашивать у кабмина данные о проверке «вакцинных интересов» Голиковой

Госдума отказалась запрашивать у правительства России информацию о результатах антикоррупционных проверок вакцинных интересов у главы Роспотребнадзора Анны Поповой и вице-премьера Татьяны Голиковой znak.com »

2021-12-8 19:43

СК не нашел криминала в обстоятельствах смерти екатеринбургской журналистки Поповой

Следователи проверяют обстоятельства гибели журналистки из Свердловской области Натальи Поповой, по предварительным данным, смерть не носит криминального характера incident.mk.ru »

2021-11-30 11:20

Раскрыты подробности смерти пропавшей журналистки Поповой

Правоохранительные органы не усматривают признаков насильственной смерти бывшей главы портала E1. RU Наталии Поповой. Журналистку нашли мертвой в собственной квартире. Около двух недель назад она перестала выходить на связь. lenta.ru »

2021-11-30 23:54

Есть контакт: привитым и переболевшим разрешили не изолироваться

Россиянам, сделавшим прививку от коронавирусной инфекции, разрешат не уходить на самоизоляцию после контакта с больными в течение полугода после вакцинации, следует из постановления главы Роспотребнадзора Анны Поповой. vesti.ru »

2021-11-16 17:21

Комитет Думы обсудит проект о QR-кодах с Голиковой, Мурашко и Поповой

К обсуждению также предложили пригласить представителей общественности и медицинского сообщества, чтобы "документ оказался в итоге понятный для людей" tass.ru »

2021-11-16 11:52

В Роспотребнадзоре разъяснили слова Поповой об отмене массовых мероприятий

Ранее Анна Попова заявила о приостановке всех мероприятий с большим количеством участников из-за эпидемиологической ситуации. 5-tv.ru »

2021-10-4 17:49

В Роспотребнадзоре опровергли слова Поповой о запрете массовых мероприятий

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Роспотребнадзор опроверг слова главы ведомства Анны Поповой об отмене массовых мероприятий. fedpress.ru »

2021-10-4 15:38

В Роспотребнадзоре объяснили слова Поповой об отмене массовых мероприятий

По данным службы, никаких новых ограничений не вводилось, а Попова говорила об уже принятых главами регионов решениях. life.ru »

2021-10-4 15:27

В Курске девушка с СМА остается без жизненно-важного лекарства, несмотря на решение суда

В Курской области власти нарушили решение суда, касающееся немедленной закупки препарата ридисплам для больной спинально-мышечной атрофией (СМА) 32-летней Екатерины Поповой znak.com »

2021-7-30 13:56

Песков считает труднодостижимой идею Поповой вакцинировать от коронавируса всё население России

В реальности вакцинация всего населения РФ - весьма труднодостижимый результат. Привить от коронавирусной инфкции COVID-19 в пятницу предложила глава Роспотребнадзора Анна Попова. argumenti.ru »

2021-7-9 14:12

Кремль поддержал призыв Поповой вакцинировать всех россиян

Официальный представитель лидера РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле поддерживают призыв руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой вакцинировать от коронавируса всех россиян. Однако он отметил, что достичь такого результата будет очень трудно. kapital-rus.ru »

2021-7-9 13:43

В Кремле прокомментировали предложение Поповой о вакцинации всего населения

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков напомнил, что еще предстоит выяснить, как прививки от COVID19 действуют на детей и подростков. 5-tv.ru »

2021-7-9 13:26

В Кремле поддержали призыв Поповой привить от коронавируса всех россиян

В Кремле положительно оценили призыв главы Роспотребнадзора Анны Поповой к вакцинации всех россиян от коронавируса. Попова считает, что России необходимо привить от коронавируса все население, тогда мы станем самой передовой страной в … vestikavkaza.ru »

2021-7-9 13:18

В Кремле поддержали призыв Поповой вакцинировать всех, но есть несознательные

Привить всех россиян от коронавируса труднодостижимо, поскольку всегда остаются антипрививочники. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2021-7-9 13:17

В Кремле поддержали призыв Поповой вакцинировать всех россиян, но сочли его труднодостижимым

Пр этом, как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, власти будут стремиться, чтобы подавляющее большинство населения оказалось привитым от ковида. life.ru »

2021-7-9 12:41

Названы время и место прощания со звездой «Двенадцати месяцев» Натальей Поповой

О дате траурной церемонии рассказал Сергей Шуб —директор театра-фестиваля «Балтийский дом», где почти полвека служила актриса. 5-tv.ru »

2021-6-30 14:30

Названа причина смерти актрисы Натальи Поповой

По словам близких, Наталья Попова около месяца назад заболела коронавирусной инфекцией. Позже она была госпитализирована и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Отмечается также, что болезнь протекала тяжело и с осложнениями, что и стало причиной смерти артистки. lenta.ru »

2021-6-28 11:47

Вести в 20:00. К чему готовиться: эксклюзивное интервью Анны Поповой

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, почему некоторые граждане не обращают внимания на симптомы коронавируса. Она отметила, что сейчас болезни больше всего подвержено не старшее, а молодое поколение. vesti.ru »

2021-6-18 22:09

Выступление руководителя Роспотребнадзора А.Ю. Поповой на 506-м заседании Совета Федерации

Руководитель Роспотребнадзора А.Ю. Попова выступила с докладом на 506-м заседании Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации в рамках «Правительственного часа» по вопросу О приоритетных направлениях обеспечения защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологического благополучия граждан. rospotrebnadzor.ru »

2021-6-3 14:00

В Кремле оценили прогноз Поповой о том, что к осени 60% россиян будут привиты от коронавируса

Пресс-секретарь главы государства склонен доверять этой оценке. Тем более что задачу пройти порог иммунизации к этому времени ставил Владимир Путин. life.ru »

2021-5-19 13:40

Путин обсудил с главой Роспотребнадзора Поповой меры борьбы с коронавирусом

Президент РФ Владимир Путин сообщил журналисту, что обсудил с главой Роспотребнадзора Анной Поповой меры борьбы с коронавирусной инфекцией в стране. Путин заявил, что ситуация с коронавирусом стабильная. argumenti.ru »

2021-5-10 15:55

Откуда в Россию завозят мутировавшие штаммы коронавируса? — комментарий Поповой

В Роспотребнадзоре назвали любимую туристами страну, где пандемия растет стремительными темпами. 5-tv.ru »

2021-4-8 17:16

Бельгия с Анастасией Поповой. В Брюсселе полный локдаун

Ситуация с коронавирусом в Евросоюзе сложная – в большинстве стран власти не спешат отменять строгие ограничения. Подобная ситуация сложилась и в Бельгии. vesti.ru »

2021-3-31 18:48

Коллеги Анастасии Поповой ответили на критику в адрес журналистки в соцсетях

На давление на журналистку Анастасию Попову в соцсетях после репортажа о вилле, на которой жил во Фрайбурге Алексей Навальный, ответили ее коллеги. Ведущий программы "Международное обозрение" на канале "Россия 24" Евгений Примаков опубликовал на своем Telegram-канале ответ сторонникам Навального журналиста-международника, главы Дирекции международных отношений ВГТРК Петра Федорова. vesti.ru »

2021-2-11 16:18

О ходе рабочего визита руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой в Республику Татарстан

20 января 2021 года руководитель Роспотребнадзора Анна Попова посещает с рабочим визитом в Республику Татарстан. Основная цель рабочей поездки - участие в коллегии Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан, проведенной в Доме Правительства Республики Татарстан. rospotrebnadzor.ru »

2021-1-20 14:00

Ждем третью волну? В Госдуме оценили слова Поповой о ситуации с COVID-19

Депутат Госдумы в эфире НСН призвал россиян не расслабляться, так как последствия народных гуляний в новогодние праздники еще не проявились и страну может захлестнуть третья волна коронавируса. nsn.fm »

2021-1-12 17:27

Предположения о возможной скорой отставке главы Роспотребнадзора Анны Поповой спровоцировали суету Дмитрия Еделева и других желающих занять пост

Однако далеко не все из претендентов на гипотетическую пока вакансию соответствуют высоким профессиональным стандартам и обладают необходимыми знаниями и навыками для руководителя такого уровня. Нехватку профессионализма отдельным кандидатам заменяет неплохая PR-история. versia.ru »

2020-12-22 10:00