Результатов: 47

Бывшему вице-мэру Новокузнецка Попову дали 12 лет колонии за резонансное убийство жены — «Мисс Кузбасс»

Экс-чиновник поссорился с супругой, расправился с ней и расчленил ее тело. rosbalt.ru »

2022-9-2 17:13

Владимир Путин присвоил участнику операции на Украине Александру Попову звание Героя России посмертно

Президент России Владимир Путин наградил старшего лейтенанта Александра Попова званием Героя России посмертно-за проявленные мужество и героизм, следует из указа главы государства с официального портала правовой информации. argumenti.ru »

2022-6-27 15:42

Путин присвоил звание Героя РФ посмертно старшему лейтенанту Александру Попову

Президент России Владимир Путин присвоил звание Героя России посмертно старшему лейтенанту Александру Попову. Как говорится в тексте указа, звание Героя присвоено Попову за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга. tvzvezda.ru »

2022-6-27 15:15

В Госдуме попросил Попову проверить качество экспресс-тестов на COVID-19

Депутат от фракции ЛДПР Борис Чернышов отметил, что при высокой стоимости таких тестов вопрос их качества становится самым актуальным tass.ru »

2022-2-2 07:08

В Госдуме попросили Попову проверить качество экспресс-тестов на COVID-19

Депутат от фракции ЛДПР Борис Чернышов отметил, что при высокой стоимости таких тестов вопрос их качества становится самым актуальным tass.ru »

2022-2-2 07:08

Андрей Разин попросил Анну Попову отменить концерты Юры Шатунова из-за несоблюдения санитарных норм

Находясь в Майами, он очень переживает за судьбу россиян. Разин опасается, что на концертах Юрия Шатунова, запланированных с 19 января по 15 февраля, зрители не смогут соблюдать социальную дистанцию. argumenti.ru »

2022-1-18 18:17

Игра манежей. Как поссорились Юрий Никулин и Олег Попов

Иногда говорят – их примирила смерть. Но в случае с двумя выдающимися артистами даже это не так: один наше последний приют на Родине, а второй спит вечным сном в германской земле. aif.ru »

2021-12-8 11:00

Пригожин охарактеризовал главу РПН Попову как лучшего в мире специалиста

Бизнесмен из Петербурга Евгений Пригожин высказался в поддержку решения главы Роспотребнадзора Анны Поповой о запрете подачи в средних общеобразовательных и дошкольных учреждениях некоторых блюд. Причиной такого шага стали участившиеся случаи отравления детей. versia.ru »

2021-9-16 21:27

В Сургуте снова перенесли дело о возмещении ущерба экс-мэру Попову

СУРГУТ, 22 июня, ФедералПресс. В Сургуте в очередной раз перенесли слушание по делу о возмещении ущерба экс-главе Дмитрию Попову. Об этом сообщает ugra-news.ru. fedpress.ru »

2021-6-22 10:19

Титов попросил Попову проработать для кальянных отдельные меры защиты в связи с пандемией

Отмечается, что предприниматели готовы ужесточить требования безопасности при предоставлении своих услуг tass.ru »

2020-12-15 01:10

Суд ХМАО назначил дату заседания по апелляции на оправдательный приговор экс-мэра Сургута

Рассмотрение представления прокуратуры на оправдательный приговор бывшему главе Сургута Дмитрию Попову состоится в окружном суде ХМАО 3 декабря, сообщается на сайте инстанции znak.com »

2020-12-1 08:43

В Госдуме просят Попову выявить число заразившихся посетителей матча "Спартак" - "Зенит"

Болельщики должны ходить на стадион, но важно обеспечить их безопасность, отмечается в запросе депутата Госдумы Дмитрия Свищева tass.ru »

2020-10-13 10:56

Правозащитницу Алену Попову вызвали на допрос по статье о фейках из-за постов в Facebook

Правозащитницу и соавтора проекта закона О профилактике семейно-бытового насилия Алену Попову вызвали на допрос в ГУ МВД по Москве по статье о публичном распространении заведомо ложной информации (статья 207 znak.com »

2020-9-24 05:34

В Госдуме просят Попову и Дитриха проверить соблюдение эпидемиологических мер в аэропортах

Зампред комитета по контролю и регламенту Наталья Костенко заявила, в частности, об отсутствии нормальной организации обслуживания пассажиров в зоне досмотра в Шереметьево tass.ru »

2020-6-29 10:46

Яровая просит Попову уточнить порядок определения готовности организаций к отдыху детей

Вице-спикер Госдумы заявила о необходимости дать соответствующие указания главным санитарным врачам регионов tass.ru »

2020-6-4 15:18

ТПП попросила Попову отказаться от избыточных рекомендаций для торговли и общепита

Торгово-промышленная палата также просит отказаться от использования бактерицидных облучателей-рециркуляторов из-за их "резко возросшей стоимости" tass.ru »

2020-6-1 12:22

Москалькова просит Попову согласовать списки вахтовиков из Якутии для их вывоза домой

Ранее власти региона сообщили о планах вывоза с месторождения 8,5 тыс. человек tass.ru »

2020-5-8 21:31

По косвенным доказательствам: суд признал Алёну Попову виновной в убийстве подруги на пляже в Туапсе в 2017-м

Суд признал 21-летнюю Алёну Попову виновной в убийстве подруги Анастасии Муженя на одном из пляжей под Туапсе. С момента возбуждения дела прошло два года. За это время загадочное преступление, получив широкий резонанс, регулярно обсуждалось в СМИ. russian.rt.com »

2019-12-13 00:39

Суд в Москве принял иск экс-защитника Савченко к Скабеевой и Попову

Савёловский суд Москвы принял к рассмотрению гражданский иск лишённого статуса адвоката Марка Фейгина, бывшего защитника украинского нардепа Надежды Савченко, к ведущим телепрограммы «60 минут» на телеканале «Россия-1» Ольге Скабеевой и Евгению Попову. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-3 17:13

Как бы не было скандала: Дональд Трамп помахал Евгению Попову

Ведущий программы "60 минут" Евгений Попов, который сейчас работает в Нью-Йорке, заявил, что его съемочная группа едва не спровоцировала международный скандал. vesti.ru »

2018-9-24 20:40

Поздняков рассказал, как относится к своему оппоненту на выборах главы ОКР Попову

Кандидат в президенты Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков рассказал, как относится к своему оппоненту на выборах Александру Попову.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 23:47

«Единая Россия» отдаст мандаты облдумы Зауралья Олегу Попову и Виктору Кузнецову

Вакантные места депутатов Курганской областной думы займут гендиректор ОАО Газпром газораспределение Курган Олег Попов и гендиректор ООО Предприятие Сенсор Виктор Кузнецов znak.com »

2018-4-18 16:59

В Ростове-на-Дону открыли памятник Олегу Попову

Торжественное открытие памятника народному артисту СССР знаменитому клоуну Олегу Попову состоялось в Ростове-на-Дону 31 июля в день рождения артиста, сообщает РИА Новости. Скульптура "Солнечного клоуна" установлена у входа в городской цирк. utro.ru »

2017-8-1 20:09

Памятник Солнечному Клоуну Олегу Попову открыли в Ростове-на-Дону

Сегодня в Ростове-на-Дону открыли памятник Олегу Попову. Бронзовую скульптуру в память о Солнечном Клоуне установили у главного входа в цирк. Макет скульптурной композиции выбирали всем городом из множества вариантов, а создавали его на деньги меценатов. ntv.ru »

2017-8-1 20:01

Звезду «Солнечному клоуну» Олегу Попову установят в Большом московском цирке

Об этом 31 июля в рамках пресс-конференции сообщил директор Большого московского государственного цирка Эдгард Запашный. vm.ru »

2017-7-31 13:49

Памятник Олегу Попову в Ростове-на-Дону откроют в конце июля

Открытие памятника народному артисту СССР, «солнечному клоуну» Олегу Попову в Ростове пройдет 31 июля, сообщил директор ростовского цирка Дмитрий Резниченко nsn.fm »

2017-5-5 21:11

Благодаря шоу "Ты супер!" Дашу Попову из Луганской области нашел отец-киевлянин

Не все юные артисты международного вокального проекта "Ты супер!" волнуются по поводу выступления в финале. Все мысли Даши Поповой только об отце. Он живет в Киеве, девочка несколько лет с ним не общалась. ntv.ru »

2017-5-4 17:12

Памятник Олегу Попову с кошкой установят в Ростове-на-Дону

Эскиз памятника Олегу Попову утвержден в Ростове-на-Дону. Выбор пал на работу скульптора Светланы Букке. Монумент установят перед входом в Ростовский цирк, передает ТАСС. Скульптурная композиция из бронзы будет представлять собой фигуру Олега Попова в натуральную величину, сидящего на скамейке, в знаменитом сценическом образе Солнечного клоуна. nsn.fm »

2017-3-21 21:38

В Ростове-на-Дону поставят памятник Олегу Попову

Народный артист России Эдгард Запашный сообщил, что памятник легендарному клоуну Олегу Попову будет установлен в Ростове-на-Дону. По словам Запашного, в ближайшее время будет объявлен конкурс на лучший проект памятника Попову, губернатор города поддержал эту идею. utro.ru »

2016-11-7 15:35

В Ростове-на-Дону установят памятник Олегу Попову

В Ростовском государственном цирке состоялась церемония прощания с легендарным артистом Олегом Поповым, который скончался вечером 2 ноября во время гастрольного тура "Возвращение легенды". Об этом сообщает "Российская газета". Проститься с "Сол ... regions.ru »

2016-11-7 13:09

Памятник Олегу Попову установят в Ростове-на-Дону

Памятник клоуну Олегу Попову будет установлен в Ростове-на-Дону, где артист скончался во время гастролей 2 ноября. Об этом сообщил директор Большого московского цирка Эдгард Запашный. Он добавил, что место установки памятника будет определено с учетом мнения жителей города. lenta.ru »

2016-11-7 13:04

В Ростове-на-Дону поставят памятник Олегу Попову

В Ростове-на-Дону прощаются с народным артистом СССР Олегом Поповым. В память о знаменитом клоуне в городе теперь появится памятник. Губернатор Ростовской области уже поддержал эту идею. vesti.ru »

2016-11-7 12:10

Власти Москвы одобрили идею поставить памятник Олегу Попову

Председатель комиссии по монументальному искусству Игорь Воскресенский заявил о готовности рассмотреть вопрос установки памятника клоуну Олегу Попову. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» в четверг. nsn.fm »

2016-11-3 11:53

Московские власти поддержали идею поставить памятник Попову

Председатель комиссии по монументальному искусству Игорь Воскресенский заявил о готовности рассмотреть вопрос установки памятника клоуну Олегу Попову. По его словам, может быть выбрано любое из двух цирковых мест. lenta.ru »

2016-11-3 11:46

Рядом с одним из московских цирков могут установить памятник Олегу Попову

В комиссии по монументальному искусству готовы рассмотреть вопрос установки памятника артисту цирка Олегу Попову. Об этом агентству "Москва" сообщил председатель комиссии Игорь Воскресенский. "Безусловно, Олег Попов - это символ цирка. Конечно, ... regions.ru »

2016-11-3 10:17

Срочно! Экс-главе Сургута Дмитрию Попову предъявили обвинение

Сегодня ушедшему накануне в отставку с поста главы Сургута Дмитрию Попову предъявили обвинение. Ему грозит до семи лет лишения свободы. ura.ru »

2016-5-27 13:54