Результатов: 15

Американский ветеран обругал Украину словом на "ш" из-за попрошайничества Зеленского

Американский ветеран Ноктис Дрейвен грубо охарактеризовал Украину и её руководство у себя в Twitter. Так, комментируя телефонный разговор Владимира Зеленского с президентом Гвинеи-Бисау Умару Эмбало, он назвал украинского лидера "парнем, который просто ходит по кругу и собирает деньги". life.ru »

2023-7-6 11:06

Захарова заявила, что киевский режим от попрошайничества перешел к шантажу США

Президент Украины Владимир Зеленский ранее заявил о том, что "США придется отправлять своих сыновей и дочерей в зону боевых действий" tass.ru »

2023-3-9 16:34

Захарова подняла на смех посла Украины в Австралии Мирошниченко после «попрошайничества»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказала свое мнение о дипломатии киевского режима. Об этом она написала в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-14 18:18

Комитет Госдумы вернул авторам законопроект о штрафах за организацию попрошайничества

Проект направили обратно из-за отсутствия обязательного отзыва правительства tass.ru »

2021-3-18 11:38

Россиянин похитил инвалида для попрошайничества

В Самарской области местный житель похитил 38-летнего инвалида-колясочника, чтобы тот занимался попрошайничеством. В конце ноября 2018 года сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело против троих подозреваемых, один из них выбыл из числа обвиняемых, другой умер, не дождавшись суда. lenta.ru »

2020-1-28 20:49

Более 12 тысяч случаев попрошайничества пресекли в столичном метро за 2019 год

Специалисты службы безопасности столичного метро в 2019 году пресекли более 12 тысяч случаев попрошайничества и более 45 тысяч случаев нелегальной торговли. Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки.  vm.ru »

2020-1-27 11:25

Fortnite — детская пандемия? Honor 20 спровоцировал эпидемию попрошайничества

На презентации смартфона Honor 20 производитель объявил о коллаборации с разработчиками онлайн-игры Fortnite. В рамках партнёрства компании дарят владельцам смартфонов линейки Honor 20 эксклюзивный облик персонажа из игры. life.ru »

2019-7-4 12:40

В Госдуму планируют направить обращение о запрете попрошайничества с животными

В ближайшее время в Госдуму может поступить инициатива о законодательном урегулировании попрошайничества с животными в общественных местах. Как передает РИА Новости, авторами документа являются члены комиссии по экологической политике в Мосгордуме.

Председатель комиссии Зоя Зотова рассказала, что обращение было решено составить после многочисленных жалоб жителей и зоозащитников, которые считают, что такой вид попрошайничества - это пропаганда негуманного отношения к животным, которые остаются не только без возможности свободно передвигаться, но и без доступа к еде и питью.

kapital-rus.ru »

2019-4-9 14:08

«Продолжая политику попрошайничества»: в России отреагировали на выступление Порошенко в Мюнхене

Президент Украины Пётр Порошенко на Мюнхенской конференции выступил с обвинениями в адрес России и призвал запретить демонстрацию российского флага в мире. В завершение он показал «простреленный» флаг ЕС, назвав его символом границ Евросоюза на востоке Украины. russian.rt.com »

2018-2-17 14:36

Правительство Севастополя планирует бороться с «эпидемией попрошайничества» в общественном транспорте

Правительство Севастополя планирует бороться с «эпидемией попрошайничества» в общественном транспорте. Об этом, как передает «Крыминформ», заявил на встрече со СМИ директор департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ... regions.ru »

2017-3-13 15:16

Власти итальянского Триеста задумались о полном запрете попрошайничества

Власти итальянского города Триест на северо-востоке страны задумались о полном запрете попрошайничества. По правилам, предложенным новоизбранной администрацией города, людям будет запрещено долго сидеть на земле или лежать на лавках — за это будет предусмотрен штраф от 150 до 900 евро. lenta.ru »

2016-11-29 14:30