Результатов: 10286

Отец жениха попросил голосовать на выборах вместо подарка на свадьбу

Отец жениха Нандиканти Нарсимлу из города Сангаредди, штат Телангана, обратился с просьбой к гостям перед свадьбой сына при помощи приглашений. «Голос за Нарендру Моди будет лучшим подарком, который вы можете сделать», — гласил текст под фотографией премьер-министра Индии Нарендры Моди. lenta.ru »

2024-3-26 17:55

Мужчина приютил почти 300 кошек и попросил о помощи

Брюс Робинсон обратился в фонд British Columbia SPCA из-за того, что «перестал справляться» со своими питомцами. Мужчина рассказал волонтерам и сотрудникам фонда, что приютил много кошек во время пандемии. lenta.ru »

2024-3-26 15:46

Кулеба попросил западных партнеров дать Киеву «эти чертовы Patriot»

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба потребовал у Запада дать Киеву системы ПВО Patriot. По его словам, они нужны, чтобы противостоять российским управляемым авиабомбам, из-за применения которых ВСУ начали терять позиции. tvzvezda.ru »

2024-3-26 13:45

СК попросил арестовать восьмого фигуранта дела о теракте в Крокус Сити Холле

Следственный комитет просит отправить под стражу восьмого фигуранта дела о нападении на концертный зал Крокус Сити Холл в подмосковном Красногорске, сообщили в пресс-службе Басманного суда Москвы. Как сообщили в пресс-службе, в суд поступило ходатайство СК об аресте Алишера Касимова, подозреваемого в нападении на «Крокус Сити Холл», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 11:22

СК попросил суд арестовать восьмого обвиняемого по делу о теракте в «Крокусе»

Следственный комитет (СК) России запросил арест восьмого обвиняемого по делу о теракте в «Крокус Сити Холле». Речь идет о 32-летнем Алишере Касимове. По предварительной информации, Касимов сдал квартиру Шамсутдину Фаридуни, одному из террористов. lenta.ru »

2024-3-26 11:14

Куйвашев попросил у Минэкономразвития льготы для новой площадки «Сима-Ленда»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев попросил Минэкономразвития включить в состав особой экономической зоны «Титановая долина» новую площадку в Сысерти. fedpress.ru »

2024-3-26 10:47

Путин попросил глав регионов помочь пострадавшим в «Крокусе»

Жителей из регионов России, которые пострадали во время теракта в «Крокусе», надо обязательно взять на контроль, чтобы оказать им всю необходимую поддержку. Об этом заявил президент России Владимир Путин ходе совещания о мерах, принятых после теракта в «Крокус Сити Холле». tvzvezda.ru »

2024-3-25 21:46

Путин попросил регулярно докладывать о ходе расследования теракта

Президент России Владимир Путин попросил регулярно докладывать о ходе расследования теракта в «Крокус Сити Холле», сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-25 21:25

СК попросил арестовать еще троих фигурантов дела о теракте в Крокусе

Следователи просят Басманный суд Москвы избрать меру пресечения еще троим фигурантам дела о теракте в концертном зале Крокус Сити Холл, сообщила пресс-служба суда. Как указали в суде, поступило еще три материала в отношении обвиняемых Исломова Аминчона Исроиловича, Исломова Диловара Исроиловича, а также подозреваемого Исломова Исроила Ибрагимовича», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 18:08

СКР попросил арестовать еще трех фигурантов дела о теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Следственный комитет России попросил арестовать еще трех фигурантов дела о теракте в Crocus City Hall, материалы поступили в московский Басманный суд. fedpress.ru »

2024-3-25 17:59

СК попросил арестовать еще трех фигурантов дела о теракте в «Крокус сити холле»

Следователи попросили арестовать ещё троих фигурантов дела о теракте в «Крокус сити холле», Об этом заявили в Басманном суде Москвы nsn.fm »

2024-3-25 17:48

СК попросил арестовать еще трех фигурантов дела о теракте в «Крокусе сити холле»

Следователи попросили арестовать ещё троих фигурантов дела о теракте в «Крокусе сити холле», Об этом заявили в Басманном суде Москвы nsn.fm »

2024-3-25 17:48

«Безответственность!»: Профсоюз полиции попросил раздать сотрудникам оружие «на постоянное ношение»

Московский региональный профсоюз полиции и Росгвардии с 1990-х годов призывает в обязательном порядке выдавать сотрудникам полиции оружие на постоянное ношение, однако пока вопрос не решен, заявил эксперт НСН. nsn.fm »

2024-3-25 13:01

Депутат из Новосибирска попросил Путина сохранить военный городок в Октябрьском районе

НОВОСИБИРСК, 25 февраля, ФедералПресс. Вице-спикер законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панферов обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой сохранить Военный городок в Октябрьском районе Новосибирска. fedpress.ru »

2024-3-25 08:40

Бывший американский офицер попросил у Путина гражданство России

Бывший офицер США Скотт Беннетт попросил президента Владимира Путина предоставить ему гражданство РФ. Об этом американец сообщил в эфире канала НТВ, обращение было записано на Красной площади. Свое желание Беннет объяснил тем, что он хотел бы использовать свои навыки в дипломатии и опыт в разведке на благо России. lenta.ru »

2024-3-25 23:44

СК попросил россиян предоставить имеющиеся у них сведения о теракте в «Крокусе»

Следственный комитет России просит людей, находившихся в момент теракта в «Крокус Сити Холле», и очевидцев предоставить всю имеющуюся у них информацию для восстановления картины событий. Уточняется, что расследование уголовного дела о теракте находится на личном контроле председателя ведомства Александра Бастрыкина. lenta.ru »

2024-3-23 12:56

Устроивший стрельбу в российском вузе попросил о смягчении пожизненного срока

Верховный суд России рассмотрит жалобу бывшего студента Тимура Бекмансурова на приговор, по которому он получил пожизненный срок за стрельбу в Пермском университете. Жалоба осужденного передана на рассмотрение 4-му составу уголовной коллегии. lenta.ru »

2024-3-22 18:37

Зеленский попросил у НАТО системы ПВО

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что встретился с главой Военного комитета НАТО адмиралом Робом Бауэром и попросил новые системы ПВО. «Обсудили первоочередные оборонные потребности Украины и необходимость дополнительных систем ПВО», — сообщается в Telegram-канале украинского лидера. lenta.ru »

2024-3-22 01:36

Главком ВСУ Сырский попросил у НАТО боеприпасы и средства ПВО

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский встретился с главой военного комитета НАТО адмиралом Робом Бауэром и попросил альянс предоставить ВСУ боеприпасы и средства противовоздушной обороны.

ridus.ru »

2024-3-21 17:08

Президент РСПП Шохин попросил Путина увязать дифференциацию НДФЛ с инвестиционными вычетами

Президент РСПП Александр Шохин на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил о необходимости дифференциации НДФЛ, но с оговоркой: она должна быть связана с предоставлением инвестиционных вычетов для граждан. vz.ru »

2024-3-21 15:01

Кологривый попросил прощения у зрителей за пьяный дебош

Актер Никита Кологривый попросил прощения у зрителей за устроенный в баре пьяный дебош. Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» заявил, что не оправдывает совершенное им правонарушение и готов понести наказание. lenta.ru »

2024-3-21 12:56

Кологривый выразил раскаяние после дебоша и попросил суд в Новосибирске пощадить его

Актер Никита Кологривый заявил журналистам в Центральном районном суде Новосибирска, что не отрицает вину в совершении хулиганских действий и раскаивается. Кологривый заявил, что «готов покаяться». vz.ru »

2024-3-21 07:08

Прокурор попросил арестовать актера Кологривого на 15 суток

Прокурор во время судебного заседания в Новосибирске попросил арестовать актера Никиту Кологривого на 15 суток за мелкое хулиганство. lenta.ru »

2024-3-21 06:51

Депутат ГД попросил кабмин принять меры для повышения зарплат ученых

Член комитета Госдумы по просвещению Анна Скрозникова отметила, что приток в науку талантливой молодежи сдерживается невысокой заработной платой российских ученых tass.ru »

2024-3-20 15:38

Путин обратился к россиянам. Что сказал президент?

Об этом российский лидер заявил 20 марта в ходе встречи со своими доверенными лицами на президентских выборах в Кремле. Владимир Путин выразил благодарность не только народу России, но и доверенным лицам за совместную работу в ходе избирательной компании. kapital-rus.ru »

2024-3-20 14:00

Путин попросил Кадырова об услуге

Глава Чечни Рамзан Кадыров поговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным. Он поздравил главу государства с убедительной победой на выборах. В свою очередь, Путин попросил Кадырова передать мусульманам поздравления в честь наступления месяца Рамадан и поблагодарить жителей республики. lenta.ru »

2024-3-19 15:11

Боррель: Кулеба попросил ЕС и США о срочной помощи

Украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба обратился к странам Евросоюза и США с просьбой оказать срочную помощь Украине, сообщил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. В ходе пресс-конференции по итогам заседания глав МИД стран ЕС в Брюсселе Боррель сообщил, что Кулеба по видеосвязи рассказал министрам о ситуации на поле боя и приоритетных потребностях Киева, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 21:58

Байден попросил гостей в Белом доме аплодировать после слов о поддержке Украины

В частности, свою просьбу американский лидер высказал после того, как отметил, что Соединенные Штаты вместе с Ирландией выступают "против жестокой агрессивной войны России на Украине" tass.ru »

2024-3-18 01:19

Александр Емельяненко попросил прощения у брата Федора

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко обратился к брату Федору Емельяненко в Прощеное воскресенье. Спортсмен попросил у брата прощения. «Прости меня, где обидел тебя: словом, делом, помыслом. lenta.ru »

2024-3-17 18:48

Пасынок Сырского попросил у Путина российское гражданство

Пасынок главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александра Сырского Иван обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой предоставить ему гражданство РФ nsn.fm »

2024-3-17 15:59

Ruptly: Пасынок главкома ВСУ Сырского попросил Путина предоставить ему гражданство России

Живущий в Австралии пасынок главнокомандующего ВСУ Александра Сырского Иван попросил президента России Владимира Путина предоставить ему российское гражданство. Как заявил Сырский агентству Ruptly, он с удовольствием поучаствовал бы в выборах, но не имеет российского гражданства. vz.ru »

2024-3-17 14:39

Пасынок Сырского попросил Путина о российском гражданстве

СИДНЕЙ, 17 марта, ФедералПресс. Пасынок главнокомандующего ВСУ Александра Сырского Иван, который живет в Австралии, попросил президента РФ Владимира Путина предоставить ему российское гражданство. Об этом пишет агентство Ruptly. fedpress.ru »

2024-3-17 14:28

Пасынок главкома ВСУ попросил у Путина российское гражданство

Пасынок главнокомандующего Вооруженным силами Украины Иван Сырский попросил у президента России Владимира Путина российское гражданство. «С огромным удовольствием поучаствовал бы в выборном процессе, но нет у меня российского гражданства. lenta.ru »

2024-3-17 14:24

Ruptly: пасынок главкома ВСУ Сырского попросил Путина о российском гражданстве

Живущий в Австралии пасынок главнокомандующего ВСУ Александра Сырского Иван попросил президента РФ предоставить ему российское гражданство, сообщает Ruptly.

ridus.ru »

2024-3-17 14:21

Пасынок главкома ВСУ попросил у Путина российский паспорт

Пасынок главкома ВСУ Александра Сырского Иван попросил гражданство РФ у президента Владимира Путина. Он неоднократно признавался в любви нашей стране, а сейчас заявил, что с удовольствием принял бы участие в голосовании на выборах президента России, если бы у него был паспорт. life.ru »

2024-3-17 14:15

Кулеба попросил Блинкена продолжить оказывать помощь Киеву

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в ходе телефонного разговора с госсекретарем США Энтони Блинкеном попросил продолжать оказывать помощь Украине, в том числе поставками средств ПВО и боеприпасов. Об этом сообщили в МИД Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-16 17:41

Кулеба попросил Блинкена продолжить помощь США Украине, включая ПВО и боеприпасы

Глава украинского МИД и госсекретарь США также обменялись мнениями относительно ожидаемых результатов вашингтонского саммита НАТО tass.ru »

2024-3-16 17:28